8 (800) 700-00-10
8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Евросеть(554)
Анастасия
18:54 21.01.2016
Высокая заработная плата по сравнению с другими компаниями, своевременные выплаты. Хороший коллектив, начальство, которое всегда поможет. Отличная система обучения, интересные тренинги. В компании все твёрдо и стойко есть все отделы, которые необходимы для обеспечения стабильной работы сотрудников. Удобный график с плавающими выходными. Прозрачная зарплата - всегда знаешь как и за что ты получаешь деньги. Скидки на товары компании, причём очень существенные. Возможность попробовать себя в качестве кредитного эксперта, что в свою очередь может даже очень пригодится. Нет проблем с отпуском. Оформление мед.книжки за счёт компании, изготовление зарплатной карты. Все очень оперативно.
Планы должны выполняться любой ценой. Не бывает такого, что план вообще не был выполнен. Клиенты очень нервные и работа сама по себе стрессовая. Работу рядом с домом не дают, приходится ездить.
Бывший сотрудник
22:33 15.01.2016
Зп вовремя. Одно время был хороший коллектив. Работала в дворце, а там и подцобное помещение с чайником и микроволновкой, и туалет, и внутренний двор для покурить.
Сама компания- это воровская структура. ( я не про сотрудников).Бешеные вычеты, ровно половина от зп( больше не имеют права). Заработаешь 30- получишь 15. Начинаешь разбираться за что вычеты, а они в ответ придумывают небылицы. Будьте готовы проходить полиграф.
Диана
17:33 08.01.2016
Коллектив дружный.
Мерзкая Екатерина Малашенко. Решиональный директор сектор-Центр-4!!!!! Чтобы с ней так все общались, как она с сотрудниками!
Вадим
17:57 07.01.2016
- Никто ничего не скрывает ) Как о плюсах так и о минусах
- ЗП вовремя
- можно перевестись в другой город
- оклад по минималке (его ещё и отработать надо в сделке)... + сделка
- сделка у офисных работников с потолком (т.е. меньше получишь, а больше нет, а сделать должен всё)
- руководство по большей части абсолютно безграмотное (В случае чего виновны все кроме них)
- вменяют работу сверх должностных
- о карьерном росте всё сказки... ну если не считать карьерой директора тт на которой работают 2-3 человека (Это у них Директор хе хе), в офисе о карьере не вспоминают
Резюме: Если перебиться какое-то время, то - Да, если на постоянную, однозначно - Нет.
марина
18:45 14.12.2015
никаких
10.12.2015г. купили в евросети симку мегафон для интернета, просили подключить пакет связи за 490 рублей. Сотрудницы магазина заверили, что сделали все как мы просили, но на другой день оказалось, что пакет связи за 490 рублей не подключен, а подключили пакет связи на один день. Сотрудницы либо сделал это специально, либо по не знанию своей работы,в итоге в место 490 рублей мы заплатили 511 рублей и еще на другой день пришлось добавлять деньги 120 рублей.очень не довольна работой сотрудниц Сергачской Евросети. Прошу принять меры!!!!!
Альбина
21:33 04.12.2015
нет их!!!!!!!!!!!!!!!
Ужасная компания, один обман....персонал ужасный, Директор ТТ просто неадекватное существо и животное!!! Как таких набирают на работу просто уму не постижимо!! А самое ужасное это то что эта сука себе позволяла в грубой форме применяя некультурные слова выражаться в адрес своих подчиненных в присутствии покупателей!! Один ужас и одни нервы....Не стоит устраиваться в эту компанию так как один обман....особенно обман при оформлении кредита, не стоит оформлять кредиты в ЕВРОСЕТИ...в кредит все приписывают что только можно и самое главное без ведома клиента!!! а он и не узнав что ему что-то приписывается он за это еще и платит!!! А с зарплатой просто отдельная история при любой возможности если на ТТ есть недостача то просто снимут всю вашу зарплату и то вы заработали вы даже и не увидите....Выплачивают после увольнения очень мало и не в полном обьеме...а еще часть зарплаты обещают выплачивать в течении трех месяцев, это просто незаконно!!!
Дмитрий
11:49 24.11.2015
Работал на складе 3,5 года. Оклад 4500, все остальное сделка. Выходило в районе 18-20 т.р. При фактической работе около 15 смен в мес. Нормально. Коллектив отличный, руководство в общем тоже.
О карьерном росте не может быть и речи. Бывают ночные смены продолжительностью до 15 часов.
Урезали сделку. Прежде всего поэтому ушел. Но сейчас слышал, что подняли до прежнего уровня.
Алексей
13:24 10.11.2015
зп выплачивают вовремя, но получать будите мало, оклада фактически нет.
Не идите работать в евросеть такой "геморой", получаете только премиальную часть, что подадите то и получите. вечные вычеты нервы себе потратите как черт знает кто
Оксана
09:25 02.10.2015
Люди в коллективе, безусловно хорошие, но уходят процентов 50!!!
Моя дочь отработала в Евросети (Калининград) 2, 5 месяца. Зарплату за июль, расчётные так и не получила. Не заплатили дочери ни 6 тысяч за стажировку, ни зарплату за август. Звонили региональному директору Елене, она отправила за выпиской в банк - там нет денег. Какие должны быть дальнейшие действия? Почему кампания так непорядочно относится к своим сотрудникам? Я работая в школе 20 лет никогда не сталкивалась с такими нарушениями. Неужели руководство кампании не понимает какое мнение распространяется о Евросети. Работать туда ни из университета дочери, ни из моих школьников не пойдёт никто и никогда! А заработанные деньги будем видимо получать при содействии прокуратуры и Роспотребнадзора.
Город: Хабаровск
11:09 13.01.2015
Хороший и отзывчивый коллектив.
Самая мизерная заработная плата. Продаж и посетителей фактически не бывает. ТТ не рентабельно расположена рядом с конкурентами Связным, Мегафоном, Цифроградом и т.д

Начальство не уважительно относиться к своим сотрудникам. Завышая планы как будто город миллионеров.

Скажу честно всем кто хочет или думает устроиться лучше идти к связникам.
Город: Брянск
20:00 11.01.2015
их нет
региональному директору просто наплевать на сотрудников! их интересуют исключительно планы! и не важно как ты будешь их выполнять! есть люди нет людей и не хер пиздеть что нет предложения на кассе! работа региАНАЛА не компетентна! постоянные вычиты без причины! сплошное кидалово! не которые рег.директора прикрывают воров-дир.магазинов в отрытую а нормальные ребята платят за это!
доброжелательница
Город: Иркутск
16:18 11.01.2015
их нет, бегите ребята отсюда
10:17 06.01.2015
есть возможность заработать столько, сколько захочешь. дружный коолектив
все тут ноют по поводу симкарт. вас никто не заставляет их покупать! вы ПРОДАВАЙТЕ! на кассе нужно говорить с людьми, а не тупо платежи принимать. вы хотите сидеть на жопе и получать зп-так не бывает, ребят!

огромный минус-текучка. стажеры приходят, пи..дят товар, не хотят работать, только постояянно спрашивают про "стажерские", когда же их заплатят? бесит.

ну и еще покупатели неадекватные бывают, это уж в любом магазинек
Екатерина
14:53 04.01.2015
Работа в Интернете!!!! Только тут реальные выплаты,тут статья про наш сайт,и кстати тут без всяких вложений http://xpvo.tarsnab.ru/427676/4407785/ . Зарегистрироваться в новом проекте можно тут http://goo.gl/aaAcmo . Удачи вам,и много денег!!! С новым годом!!!
нет!
Кавайный Шакал
Город: г. Сызрань
13:12 03.01.2015
Их нет, кроме коллектива
Ужасная работа, обещают что заработаете на продажах, но тут интересное в том что постоянные вычитают за бесконечные налоги за бытовую химию, проценты совсем маленькие а оклад настолько мизерный что его как будто и нет, условия ужасные заставляют выполнять внеурочную работу за бесплатно, короче говоря гавно полное не кому не советую идти в эту компанию и в похожие тоже (связной еще хуже)
Город: Саратов
15:29 27.12.2014
Плюсов в этой компании вообще нет!!!!!!
Устроилась значит я в эту компанию в октябре... Работать там вообще не возможно,то минусы в кассе,то директор с кассы ворует,все время списывают деньги с зп. А зарплата самая веселая тема,оклад состоит 4500,но тебе его не выплачивают,а платят за твои продажи. Планы безумные по симкам(особенно). Самое возмутительное что когда звонишь рег.директору и говоришь про беспредел на точке,ей пофиг... Главное планы выполняй. Сейчас уволилась,но они не хотят отдавать трудовую,как они объясняют заплати денег,тогда отдадим. Так что бегите с этой компании,или не подходите близко к ней. Устроитесь нормально,а увольняться будете с трудом. А ещё будете работать без выходных... Только за это вам заплатят 0
аноним
10:48 27.12.2014
Хорошо усиленно обучающий курс... красиво говорят.
После обучения пришел на торговую точку, сразу встретили приветливо, но потом первые признаки дедовщины на лицо, но это может быть везде так... обман клиентов, по стоммости товара,а на эти деньги пробивались,на покупку сим карт,или еще какие нибудь услуги...после первого месяца обнаружили пропажу 3 ноутов,и порядка 15 телефонов,!!!!пришел на смену, мне сказали что я должен в кассу 5 т.р. спросил за что? Сказали что на меня пробили сим карты,на выполнение планов, через день еще 1т р... короче вывод один компания не очень,
Елена
09:23 27.12.2014
У меня нет положительных отзывов об этой компании.
Ни за что не идите работать в "Евросеть". Больше потеряете, чем заработаете. При увольнении насчитали сумму долга перед компанией почти в 19 тысяч!!! В 1-й же день работы выявилась недостача в 36 тыс., которую разделили в основном между новенькими. Не факт, что эти деньги не взял директор точки... Я в августе не работала, повесили августовскую недостачу, выявленную якобы при инвентаризации. Короче, беспредел. Даже не думайте идти туда работать. Простые сотрудники ничего там не заработают. Зарабатывают только директора, вешая недостачи на новых сотрудников и обманывая их.
Екатерина
Город: Челябинск
15:48 26.12.2014
Отличный коллектив.
С приходом к "власти" Ибадуллаева Максима (управляющий субфилиала "Челябинск") компания пошла к краху. В Магнитогорске постоянно один рукосек меняет другого, один хуже другого. Такое ощущение, что перед назначением нового регионального директора Ибадуллаев проводит конкурс на самое У.Г. Сейчас вообще прислали на некоторые магнитогорские торговые точки двух "директоров" - на Гостиный двор поставили женщину, которой дашь лет 35, а ей оказывается 24...нужно подарит ей палку, чтобы корону поправляла. На Юность поставили 22-летнего амбициозного сопляка, который разогнал всю торговую точку, народ ходит, жалуется, что сейчас там работает один неадекват. В общем даже не думайте устраиваться в эту гнилую компанию, так как сотрудников там не ценят, сегодня ты директор - завтра "пиши заявление по собственному".
16:37 25.12.2014
ЕВРОСЕТЬ ДУРИТ ЛЮДЕЙ! НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО!