Рейтинг компании:
Другие названия:
Евросеть
Телефоны:
8 (800) 700-00-10 8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Евросеть

Аноним
19:58 27.11.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Есть хорошие сотрудники. Но их оч мало. В учебном центре наставницы - пальчики оближешь)
Отрицательные стороны
Обещают 30 тыщ при приеме на работу, оказывается такие деньги рядовому продавцу можно заработать не на каждой точке, да и то только под новый год.

На обучении вам будут рассказывать как легко зарабатывать деньги, будут вам давать методики навешивания ненужных услуг, на которые и последние лохи не поведутся.

На практике вам просто придется обманывать покупателей, рассказывая, что без такой-то услуги аппарат просто не продается (будь то страховка или гарантия+)

Будете пытаться продавать аксессуары специально задирая цену, что б потом на выручку обманутого покупателя хоть как то закрыть брешь в плане.

Ощущение - барыги на продуктовом рынке, с просверленными гирьками и настроенными в минус покупателю весами.

В кассе систематический МИНУС до десятков тысяч рублей, ведь план по сим картам тоже нужно выполнять, а откуда деньги брать? Правильно! Из кассы. Каждый месяц минус в кассе закрывается зарплатой сотрудников на точке.

Трудовой кодекс? Что вы такое говорите, в него уже никто не верит в компании. 14 часов на точке за 400 рублей в день. В пятидневку(в лучшем случае).

Информация абсолютно объективная - работал на многих точках.

Каждый месяц удержания по инвентаризации.

Ну и под занавес вы увольняетесь с копейками (те же удержания) в кармане и с обязательством вернуть долги компании Евросеть.

Если сравнить со Связным или Билайном (туда лучше идите, там хоть 20ку железно будете получать), Евросеть это просто бесправное рабство бедных студентов.

Вариант для работы в Евросеть один: если ты девушка и твой парень сможет обеспечить вашу жизнь. То есть хоть где то работать и не слыть бездельницей. А так - дешевле сидеть дома.



Жаль нет в оценках минусы. -10 по каждой позиции.



Буду обращаться в налоговую, для проверки организации финансовой деятельности компании как в офисе, так и в рознице. Надеюсь закроют вас к чертям.

Свободу бедным студентам!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алена
2014-12-02 22:10:00
поддержал(-а) отзыв
Тупой,господи, просто тупой человек. Не знаете-зачем пишите? Причем первый комментарий от Вас. Как будтозаняться не чем, сидите и вводите всех в заблуждения. Отвратительно
Паша
2014-12-14 07:32:00
поддержал(-а) отзыв
Лучше в суд и трудовую инспекцию!!!0
Ева
2014-12-15 10:51:00
опроверг(-ла) отзыв
Аноним иди грузчиком работай и будет тебе счастье
Известный
2014-12-15 19:54:00
поддержал(-а) отзыв
Нормальный коммент, ему есть место быть! Сам работал знаю
анон
2016-02-16 23:49:20
поддержал(-а) отзыв
Все абсолютная правда!!!Сначала 2 месяца работала и с большим желанием, мне эта работа нравилась но когда получаешь 5 тысяч за месяц +переработка. это желание работать пропадает вообще, крепостное право отменили в 1865 году еще, где рабы за еду работали.
валерий
2016-02-28 03:55:37
поддержал(-а) отзыв
Скажи, пожалйста, что значит твоя фраза " с обязательством вернуть долги компании Евросеть."??
Я сам щас увольняюсь и на меня повесили крупную недостачу, которая обнаружилась после ухода других сотрудников.
даже не знаю что меня ожидает. говорят, если зарплаты не хватит чтоб удержать, то мне выпишут квитанцию чтоб я оплатил в банке и не выплатить нельзя-уголовка.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Мурманск Астрахань Благовещенск Нальчик Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Щелково Североуральск
Похожие компании