Евросеть
Сайт: euroset.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Евросеть

19:58 27.11.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Есть хорошие сотрудники. Но их оч мало. В учебном центре наставницы - пальчики оближешь)
Обещают 30 тыщ при приеме на работу, оказывается такие деньги рядовому продавцу можно заработать не на каждой точке, да и то только под новый год.

На обучении вам будут рассказывать как легко зарабатывать деньги, будут вам давать методики навешивания ненужных услуг, на которые и последние лохи не поведутся.

На практике вам просто придется обманывать покупателей, рассказывая, что без такой-то услуги аппарат просто не продается (будь то страховка или гарантия+)

Будете пытаться продавать аксессуары специально задирая цену, что б потом на выручку обманутого покупателя хоть как то закрыть брешь в плане.

Ощущение - барыги на продуктовом рынке, с просверленными гирьками и настроенными в минус покупателю весами.

В кассе систематический МИНУС до десятков тысяч рублей, ведь план по сим картам тоже нужно выполнять, а откуда деньги брать? Правильно! Из кассы. Каждый месяц минус в кассе закрывается зарплатой сотрудников на точке.

Трудовой кодекс? Что вы такое говорите, в него уже никто не верит в компании. 14 часов на точке за 400 рублей в день. В пятидневку(в лучшем случае).

Информация абсолютно объективная - работал на многих точках.

Каждый месяц удержания по инвентаризации.

Ну и под занавес вы увольняетесь с копейками (те же удержания) в кармане и с обязательством вернуть долги компании Евросеть.

Если сравнить со Связным или Билайном (туда лучше идите, там хоть 20ку железно будете получать), Евросеть это просто бесправное рабство бедных студентов.

Вариант для работы в Евросеть один: если ты девушка и твой парень сможет обеспечить вашу жизнь. То есть хоть где то работать и не слыть бездельницей. А так - дешевле сидеть дома.

Жаль нет в оценках минусы. -10 по каждой позиции.

Буду обращаться в налоговую, для проверки организации финансовой деятельности компании как в офисе, так и в рознице. Надеюсь закроют вас к чертям.

Свободу бедным студентам!
Алена
2014-12-02 22:10:00
Тупой,господи, просто тупой человек. Не знаете-зачем пишите? Причем первый комментарий от Вас. Как будтозаняться не чем, сидите и вводите всех в заблуждения. Отвратительно
Паша
2014-12-14 07:32:00
Лучше в суд и трудовую инспекцию!!!0
Ева
2014-12-15 10:51:00
Аноним иди грузчиком работай и будет тебе счастье
Известный
2014-12-15 19:54:00
Нормальный коммент, ему есть место быть! Сам работал знаю
анон
2016-02-16 23:49:20
Все абсолютная правда!!!Сначала 2 месяца работала и с большим желанием, мне эта работа нравилась но когда получаешь 5 тысяч за месяц +переработка. это желание работать пропадает вообще, крепостное право отменили в 1865 году еще, где рабы за еду работали.
валерий
2016-02-28 03:55:37
Скажи, пожалйста, что значит твоя фраза " с обязательством вернуть долги компании Евросеть."??
Я сам щас увольняюсь и на меня повесили крупную недостачу, которая обнаружилась после ухода других сотрудников.
даже не знаю что меня ожидает. говорят, если зарплаты не хватит чтоб удержать, то мне выпишут квитанцию чтоб я оплатил в банке и не выплатить нельзя-уголовка.