Рейтинг компании:
Другие названия:
Евросеть
Телефоны:
8 (800) 700-00-10 8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Евросеть

Аноним
22:46 16.12.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Честно говоря прежде чем пойти почитала отзывы, но решила все таки рискнуть. Два дня нам промывали мозги какая это хорошая компания и как там круто зарабатывают. На собеседовании была одна информация, на водном тренинге вообше другая, а когда пришли СБ у них было вообще все по другому! Это сразу уже не внушило доверия. После нас отправили на проверку в СБ более не воспитанного мужчину в своей жизни я не видела. Уважаемые сотрудники люди приходят ни к вам домой, и вы тоже там работаете на кого то. Будьте добры вести себя нормально. В итоге мне вернули мой паспорт и регистрацию и сказали что я не подхожу я не поняла причину. Может у них вопрос национальности встал? Ну зачем мурыжить людей два дня? Собеседование которое проводила менеджер их это вообше, ужас! Унижала всех тупыми вопросами. Вела себя не адекватно вообще! Это не обида за то, что не взяли. Я и сама думала бежать оттуда. А обучение которое они проводят это просто зомбирование людей!!!! Взвести все за и против прежде чем туда идти. И кстати первый раз в жизни мое собеседование длилось 5 часов. Сидишь и ждешь когда каждый расскажет про себя. Это вообще просто ужас. Хотелось бы пожелать сотрудникам быть добрее, и не забывать что они тоже наемные работники и ни чем не лучше нас!!!! Удачи компании, надеюсь они разбогатеют за счёт зарплаты сотрудников которую им не выплачивают.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Злая
2014-12-22 21:53:00
опроверг(-ла) отзыв
А Вы бы для начала поработали, прежде чем писать о том, что Вам "промывали мозги"! Вам их не промывали, Вам правду говорили, представьте себе! А СБ - ну, что поделать, должность такая, добрыми они вряд ли бывают))
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Мурманск Астрахань Благовещенск Нальчик Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Щелково Североуральск
Похожие компании