Евросеть
8 (800) 700-00-10 8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Евросеть

22:46 16.12.2014
Честно говоря прежде чем пойти почитала отзывы, но решила все таки рискнуть. Два дня нам промывали мозги какая это хорошая компания и как там круто зарабатывают. На собеседовании была одна информация, на водном тренинге вообше другая, а когда пришли СБ у них было вообще все по другому! Это сразу уже не внушило доверия. После нас отправили на проверку в СБ более не воспитанного мужчину в своей жизни я не видела. Уважаемые сотрудники люди приходят ни к вам домой, и вы тоже там работаете на кого то. Будьте добры вести себя нормально. В итоге мне вернули мой паспорт и регистрацию и сказали что я не подхожу я не поняла причину. Может у них вопрос национальности встал? Ну зачем мурыжить людей два дня? Собеседование которое проводила менеджер их это вообше, ужас! Унижала всех тупыми вопросами. Вела себя не адекватно вообще! Это не обида за то, что не взяли. Я и сама думала бежать оттуда. А обучение которое они проводят это просто зомбирование людей!!!! Взвести все за и против прежде чем туда идти. И кстати первый раз в жизни мое собеседование длилось 5 часов. Сидишь и ждешь когда каждый расскажет про себя. Это вообще просто ужас. Хотелось бы пожелать сотрудникам быть добрее, и не забывать что они тоже наемные работники и ни чем не лучше нас!!!! Удачи компании, надеюсь они разбогатеют за счёт зарплаты сотрудников которую им не выплачивают.
Злая
2014-12-22 21:53:00
А Вы бы для начала поработали, прежде чем писать о том, что Вам "промывали мозги"! Вам их не промывали, Вам правду говорили, представьте себе! А СБ - ну, что поделать, должность такая, добрыми они вряд ли бывают))