Рейтинг компании:
Другие названия:
Евросеть
Телефоны:
8 (800) 700-00-10 8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Сторонний наблюдатель о компании Евросеть

Сторонний наблюдатель
23:35 18.02.2019
Город: Чебоксары
Плюсы в работе
Зарплата копейки, а в ответ постоянное недовольство регионального директора, что вы просто не работаете, а ерундой занимаетесь, при условиях : один компьютер на 10 человек из них 8 приходят просто счёт пополнить.
Отрицательные стороны
Если хотите нормального отношения в коллективе и со стороны руководства, то вам однозначно не сюда. Я как человек работавший тут раньше, могу с уверенность заявить что Регионал Ирина С. По отношению к сотрудникам не проявляет ни капли компетентности и уважения , ни ставит в счёт сотрудников и их личное время. Выходной? Хочешь уехать на рыбалку, в отпуск или просто отдохнуть? Неё, не в этот раз и ни в какой либо другой, потому что она тебе будет названивать даже в выходные, ведь у неё выходных нет, у неё есть планы, её не волнует что ты выходной, т.е не работаешь сегодня Вообще. Перерывы? Какие перерывы на обед? У тебя планы горят, иди работай без обеда. Единственные моменты, когда она доброжелательно общалась, были тогда когда планы выполнялись по всем тт, т.е очень редко, при перевыполнении планов, план увеличивается в странной прогрессии. И думай как втюхать народу то что им не нужно в данный момент. Я счастлив что сменил работу на нормальную и у нынешнего руководителя нет Синдрома Вечного ПМС и резких перепадов настроения. В очередной раз убеждаюсь что женщине не место на руководящем посту, тогда когда она не знает "краёв дозволенного". Очень надеюсь, что "Ирина" прочитает этот отзыв и вместо выплеска агрессии, сделает выводы о том что нужно уважать чужой труд, чтобы люди действительно хотели работать за копейки, а не хотели уволиться послав тебя далеко и надолго, запомнив как морального урода. Может ты в жизни,вне работы человек хороший, но нельзя ли добавить человечности в работу?! С людьми работаешь, а не с цирковыми зверюшками.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ВАсген
2020-04-20 14:17:25
опроверг(-ла) отзыв
Да вы хуже животных ебаных. Вы - сблёв тифозного бомжа, сожранный гнойным говном старой проститутки. Животных в цирке физически заставляют выступать, у животных нет разума. А вы со свободой воли и мысли прётесь в эту парашу, зная какие в ней условия. Получаете, что заслуживаете (все получают, что заслуживают). DIXI.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Мурманск Астрахань Благовещенск Нальчик Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Щелково Североуральск
Похожие компании