Иосиф Плотников (Сотрудник)
Город: Челябинск
12:35 07.06.2022
Коллектив и начальство хорошее, кадровые службы свою работу хорошо работают. Если все правильно делаешь, входят в положение если отгул там надо взять или дочку в аэропорт отвезти с утра. Болел пару раз в пиковые дни работы, так мне на дом даже лекарства привезли коллеги. люди здесь нормальные, но работа не для ленивых.
Минусов не нахожу
О компании Probka Family
Ирина (Бывший сотрудник)
20:02 06.09.2021
Наверное только зарплата.
Я стажировалась в этом ресторане.Нет условий для сотрудников.ешь в зале или на охране.нет места для отдыха.нет шкафчиков.мои вещи стояли в общем каком то шкафчике и когда я уходила карманы в куртке были расстёгнутые(кто-то шарился),но я не беру деньги наликом,поэтому всё было на месте.коллектив такой себе,за спиной обосрут,могут ещё и в лицо сказать что выглядишь ты не очень и по списку…вообщем не обременённые этикетом личности…общий чай я заметила что некоторые старые офики носят его через мойку(крысят).ответ управляющего Ивана на то,что негде отдохнуть(ибо 12 часов стоять такое себе удовольствие и хочется хоть 10 минуток посидеть иногда)
-Вы можете накинуть куртку и посидеть на улице.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Березники
22:02 07.03.2018
интересно, весело
страшно, слабая материальная база, недоплачивают
О компании Евросеть
Денис (Бывший сотрудник)
19:19 09.02.2018
нету
значит устраивался к ним на работу , в сентябре 2017 г, не понравилось , перестал ходить , хотя они уже устроили официально , в декабре родился ребенок , стали оформлять всякие пособия , оформлял как без работный , потому что в евросети уже не работал и не ходил туда все оформили , пришел отказ, узнал причину , причина в том что я работал в евросети , они меня не уволили по статье 6 месяцев я у них числился работником , из-за этого я не смог оформить пособия
О компании ГрузовичкоФ
Алексей Анашкин