Евросеть

Отзыв сотрудника Лиса о компании Евросеть

Лиса
16:44 24.01.2018
Белая з/п, платят вовремя
Их масса! 1. Если ворует кто-то-отвечают все. У нас директор магазина своровал порядка 150 тыс.р. Когда об этом узнала, убежала куда глаза глядят. Пришла на график 2х2, заставляли работать 7х0 по 14 часов. Якобы мы не выполняем план и всем выходные отменили. Если не выйдешь, идут угрозы об увольнении по стате! Обед в подсобке, якобы покидать салон запрещено... Начисляют в з/а 50 тыс и тут же списывают 20, а то и 25 на недостачу... я ни копейки не взяла в этой сраной сети, а каждый месяц списывают... Бред полнейший! Так ещё и после увольнения дают рекомендации, что ты безответственный сотрудник и прогуливаешь работу! Не советую попасть в эту гнилую сеть! Обходите стороной!!!