Cofe Fest

Cofe Fest, Кофефест, Кофе фест
+7 (495) 212-10-59
Сайт: cofefest.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Cofe Fest(219)
Князь (Сотрудник)
23:08 21.04.2024
Нет и не будет никогда
Люди,не смешите про добросовестное отношение к сотрудникам, они не знают такого слова! Тебя наверное за пирожок подкупили,пишешь тут бред. Катя хватит всех уже просить ,как всех ты просишь, писать отзывы. Твоя контора прославилась на все соц.сети уже. На тебя только один негатив и жалобы, очнись уже. Тебя только решётка в чувство приведёт,а всё к этому и идёт.
Анастасия (Сотрудник)
11:44 21.04.2024
Работаю территориальным управляющим, за мной было закреплено 12 кофеен. Это сейчас, но не всегда так было)) Когда-то я пришла в эту компанию баристой и за год выросла до ТУ. Много интересных моментов и событий пережито мной за это время)) Но то что остается всегда неизменным и выделяет этого работодателя среди других - это надежность, стабильность и добросовестное отношение к сотрудникам
не такой большой доход и много ответственности
Андрей (Бывший сотрудник)
22:32 18.04.2024
Рыба гнеёт с головы. Это существо только и знает как обманывать и кидать людей,а на чужие деньги перекрывает свои штрафы. Этот "человек" своё получит.
Владимир (Сотрудник)
16:36 18.04.2024
Отличное место работы. Условия труда хорошие. Зарплату платят вовремя, кормят. Не далеко от дома, есть возможность подработки. Тренинги, дегустации. Хорошая зарплата. Есть время на отдых. Карьерный рост.
Недостатков нет
Светлана (Сотрудник)
12:39 17.04.2024
Пришла без опыта, всему научили, есть перспективы куда расти, удобный график, предлагают хорошую ставку.
высокие требования и очень загруженный режим работы. Целый день на ногах.
Иван (Бывший сотрудник)
23:18 23.01.2024
Катастрофа! Место, которое не несет в себе ничего светлого. Нарциссическое расстройства личности Екатерины Федоровой не дает возможности развиваться бизнесу и творить сотрудникам. Екатерина не умеет признавать своих ошибок и принимать слово нет. Люди в рабстве по 18 часов и работаю без выходных. Служа Безопасности, которая является правой рукой Екатерины самоутверждается через сотрудников, любого уровня - бариста, управляющие, директора. Работает по выдуманным регламентам с которыми не знаком никто. ШТРАФЫ ШТРАФЫ И ШТРАФЫ в этом вся сила "конторы", как называет свое детище Екатерина. Брошенные сотрудники, нет должного обучения и адаптации. Управляющие меняются, как перчатки. Писать можно бесконечно. не советую даже пробовать.
Леся (Бывший сотрудник)
15:18 12.01.2024
Нету ни одного достоинства
Ужасное место работы , ужасное начальство, которые не выплачивают деньги в полном размере , а работаешь как проклятая, и при увольнении не выплачивают ничего , выплатили за месяц 3000
женя (Бывший сотрудник)
01:11 21.12.2023
никаких
полная шляпа, а не фирма, неорганизованно и недоплачивают деньги, штрафы могут навесить просто так, при увольнении вы уйдите без зп, отвратительное отношение к персоналу и хамское отношение, что и не скрывается, ТУ может начать в открытую оскорблять на повышенных тонах, изначально при приеме на работу это проявляется, график ненормированный, будете работать 7/0 по 13 часов, обязанности гораздо шире, чем у просто бариста за низкую ставку, можете хоть год сидеть на 180р/час, так как на ваше повышение ставки и аттестацию никто и не приедет. питание- просрок с ошметками несъедобных предметов. Благодарности за переработки и обязанности сверх должностных вы не увидите, а ТУ (Луиза) будет вас унижать за то что вы «всего лишь баристишки»
Егорка (Бывший сотрудник)
17:23 20.12.2023
Откуда им взяться, при таком скотском подходе руководства к своему персоналу.
Юрий (Сотрудник)
18:45 13.12.2023
Впервые попробовал себя в работе с кофейней и не пожалел .
Отзывчивые сотрудники приняли меня в свою команду с распростертыми объятиями .
Классные ребята тренера очень интересно , понятно рассказали что такое кофе и почему это так вкусно ))
HR отдел быстро оформили , всё показали и рассказали сколько , когда и как буду получать по ЗП , очень переживал что будут задержки или недоплаты — но ,на практике оказалось все очень хорошо , зарплата на карту всегда вовремя , есть бонусы за эффективность работы .
Руководства всегда видит заслуги и результаты  и поощряет их , что дает стимул стремиться дальше и достигать новых высот .
От себя рекомендую, здесь Вы можете получить просто мега фантастический опыт работы .
​​​​​​​Когда ты это часть огромной классной команды которая помогает и поддерживает в трудных моментах .
Очень много приходиться общаться с сотрудниками и гостями ) но это недостаток лично для меня так как всегда боялся массового общения ))
Юлия (Сотрудник)
20:05 03.12.2023
Для меня нет.
Многие бывшие сотрудники, которые по разным причинам покинули компанию, ушли с обидой. Я этого не понимаю. У всех есть испытательный срок, во время которого и сотрудник, и работодатель понимают подходят они друг другу или нет. Да, бывает, что люди могут ошибаться в выборе работы. Но это совсем не значит, что-то не так в Кофефест. Просто эта работа была не для вас.
Мне нравится цитата Иммануила Канта: «Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звёзды.»
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
18:19 13.09.2023
Практически нет
Круглосуточная работа, собственник не понимает и не хочет понимать, что это ее бизнес, а не сотрудников. Видимо от заняться не чем начинает дергать всех не смотря на день недели и время суток, вечно искать виноватых, узнавать кто что сказал, отправлять на полиграф. В компании пожизненные склоки которые мешают всем работать даже если ты не причем все равно втягивают. Специалисты высокого уровня в компании не задерживаются, им просто не дают что-то сделать, либо выстроить систему, максимум хватает на 8 мес людей. Вечные дифирамбы для себя как все хорошо, как развиваемся и что лидеры в отрасли и т.д. чушь полная. Как только сотрудник попал в компанию, то он должен молиться на нее, а по факту люди работают за копейки не считая того, что некоторые руководители к персоналу не относятся вообще как людям и плевать им на всех, только прикрыть свою задницу. Все правильно ранее написано рыба гниет с головы, а голова это собственница которая не понимает, что сама все и заваривает своими руками.
Инна (Бывший сотрудник)
21:08 08.09.2023
только коллектив, который работает в "полях". это бариста, наставники, ТУ, весь отдел обучения. все - это реально единственный плюс в компании. и в этом нет заслуги ген директора Федоровой.
Ева (Бывший сотрудник)
10:54 30.08.2023
Их просто нет!
Не выплачивают деньги, если ты принял решение уйти . Потом еще пишут сообщение, выясняют отношение. Как минимум, не профессионально.
Анонимно (Бывший сотрудник)
18:47 27.08.2023
черную зарплату за отработанный месяц мне не выплатили..... это беспредел!!!! белая 20 000 и надо было работать по 12 часов1!!! за эти 20 тыщ еще терпеть унижения от Марины и Константина. бред. они проста используют чужой труд и наживаются!
ТУ (Сотрудник)
19:55 21.08.2023
Хорошая компания, с большим будущим и огромными амбициями. Шагает в ногу со временем. Имеет свою академию обучения. Развитие сотрудников, начиная от барист и заканчивая управленческим звеном. Карьерный рост. Поддержка на каждом этапе стажировки. Вкусное и достойное питание, завтрак и обед и самое вкусное ароматное кофе, собственного производства. Лояльные руководители. Рекомендую всем, кто не хочет стоять на достигнутом в своей жизни.
Кто не привык работать, их всегда найдёт. Я их не вижу.
Антонина (Бывший сотрудник)
15:36 19.08.2023
Бесплатное питание (но с нюансами); Периодические тренинги; Поощрения в виде премий (но они очень маленькие и их непросто достичь); Могут попасться адекватные коллеги; Близость к дому (в зависимости от того, куда вас распределят)
Дмитрий (Сотрудник)
13:44 17.08.2023
Отличная компания. Всегда есть возможность расти и развиваться. Тебя слушают и слышат. Недавно открылась Академия, ребята заряжают, тренера шикарные. ТУ так же всегда слушают тебя и пытаются помоч в том или ином вопросе. Вообщем рекомендую. Как с опытом так и без.
Отдельная благодарность тренерам за то что помогли вникнуть во все процесы, и стать лучше .
Таковых нет .
10:47 15.08.2023
НЕТ
Отвратительное отношение к рабочему персоналу. Ужасное, некомпетентное руководство. На собеседовании много обещают, но по результату вы ничего из обещанного не получите. Заработная плата черная, выплачивается с отсрочкой на месяц, соцпакета нет вообще. Трудовое законодательство не соблюдается от слова совсем ! Непонятно почему до сих пор ими не заинтересовались проверяющие органы. Все нарушения на виду. Бедные бариста перерабатывают: рабочий график по 12-13 часов 5 дней в неделю, причем с часовой ставкой намного ниже рынка. Офис работает ненормировано. Собственники в лице Екатерины Ф. и Константина И. почему-то считают, что все сотрудники должны жить на работе, причем желательно бесплатно. Ни в коем случае не устраивайтесь в эту шарашкину контору, потеряете время, нервы, да и зарплату при увольнении под любым предлогом не получите. Если бы была возможность - поставил бы минус, а не единица. Работал в офисе.
Лизка (Бывший сотрудник)
13:20 08.08.2023
Разве что вкусная еда , повару респект
Это самое худшее место работы, где мне приходилось быть.
Отвратительное руководство. Не хотят разбираться в вопросах.
Всегда обсчитывают, недодают зп. Нет защищённости и доверия. Всегда приходилось брать ответственность в свои руки, чтобы не стать жертвой обмана с их стороны. Собственно, на таких людях и стоит компания.
Постоянно штрафуют, при этом не говорят об этом. Все происходит тихушно. нужно разбираться в этом самостоятельно, как и во всем.
Женщина Марина из руководства - мерзкая, скользкая, высокомерная женщина, как и все остальные из руководства, кто терпит ее как коллегу (бедные люди)
Крайне не рекомендую это место для трудоустройства.