Компания Lina

Производство замороженных полуфабрикатов (блины с начинками, пельмени, котлеты)

ооо лина
8 (800) 700-47-71
Сайт: lina.bz
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Lina(17)
Евгений (Сотрудник)
23:33 08.12.2021
Платят нормально, но и впахивать приходится, будь здоров)) Зато нормальные условия для работы, коллектив, начальство - пока всем доволен...
Не обнаружил
Л (Сотрудник)
11:56 07.06.2021
Работаю 3/3 в ООО "Лина" машинистом тестомесильных машин. Меня устраивает такой график. Три дня работаю, три дома. К тому же получаю хорошо. Работа ответственная, но мне нравится. Зарплату перечисляют всегда вовремя, официальное трудоустройство.
не критичные
Виктор (Сотрудник)
12:43 19.04.2021
Пришел в эту компанию 3 года назад, рекомендовал знакомый. Опыта работы у меня на тот момент не было, но взяли на хорошую должность без труда. Даже успел вырасти по карьерной лестнице и прибавкой в зарплате. Хороший персонал, четкие обязанности, никогда не перерабатывал. Зарплату платят вовремя, отпуска и больничные предоставляют без проблем!
___________________
Дима (Соискатель)
22:22 08.04.2021
Увидел в объявлении, что требуются сотрудники в цех. Приехал на собеседование, все устроило, оформили сразу же по трудовому договору. В этой организации я уже второй год. Был пару раз на больничном, отправляли без проблем. Предлагают должность повыше, но я пока не решаюсь. Зарплата устраивает, не задерживают.
Не значительные
Илья (Сотрудник)
15:12 30.03.2021
Есть возможность карьерного роста, хотя так называемый стеклянный потолок тоже присутствует. За 2 года повысил зп в 2 раза, так как рос по карьерной лестнице. Пока остаюсь в Лине, потому что места, где мне платили бы столько же за мою работу в Рязани нет, но хотелось бы зарабатывать еще больше.
Полина (Бывший сотрудник)
17:58 29.03.2021
Работала здесь не на самой последней должности, была специалистом по качеству. Что скажу, работа отвественная, даже нервная. Постоянно нужно следить за процессами, продукцией, за всем в общем. Меня хватило на 2 года, не скажу, что я была в восторге от работы, но не самое худшее место, где мне доводилось работать.
нервная работа
Георгий (Сотрудник)
10:28 20.01.2021
Хорошая компания, здесь есть, куда расти молодым сотрудникам, да и не молодым тоже. Жаловаться особо не на что, все стандартно, график 2/2 или 3/3. Больничные и отпуска оплачивают. Минус в том. что на стажировке меньше платят, но мне срок сократили до 2 месяцев.
Юрий
17:14 28.10.2014
Положительных сторон в компании нет!!!
Компанию необходимо заносить сразу в черный список работодателей, при собеседовании обещают одну зарпалту, а по сути платят в 3 раза меньше, изначально мотивирую это испытательным сроком (который длится 3 месяца), но и после 3-х месяцев ничего не меняется плятят ровно же столько сколько и платили! К тому же зарплата черная (в конверте) белая только оклад и тот составляет 5-7 тыс.руб.! Постоянная текучка кадров! Очень плохое отношение к людям!!!
Владимир
13:17 01.09.2014
Крупная компания, одна из ведущих российских компаний по производству замороженных полуфабрикатов, в первую очередь блинчиков.
Сергей (Сотрудник)
09:34 11.12.2021
Хорошая фирма. Рад что сюда устроился, до этого сменил три места работы. Либо вообще не платили, либо совершенно невыносимые условия были на производстве. Здесь видно, что руководство за всем следит. Все необходимое для работы всегда есть. И условия нормальные, поэтому и коллектив не собачится. Новичкам всегда помогут если что. Каких-то интриг и подстав я не заметил. Очень здравая атмосфера, работать мне здесь нравится несмотря на большую загруженность.
Алексей (Сотрудник)
06:23 15.08.2021
Раньше на таких больших производствах не работал. Было очень непривычно и не скрою, что тяжеловато. Ребята опытные помогли освоиться, за что им благодарен. Начальство с пониманием относилось, хотя это не мешало им загружать нас работой по полной. Приходил домой, падал. Освоился спустя какое-то время. Из плюсов: официальное оформление. Выплаты регулярно и сама зп достойная.
Тяжеловато.
Алексей (Сотрудник)
09:06 11.08.2021
Взяли без опыта работы. Многому за это время научился. Работа в целом не сложная, но ее много и уж точно халявить никто не даст. Организация серьезная. Оформляют по тк. Все как положено. К сотрудникам по-человечески и при этом юридически все грамотно. Нет такого риска кидалова, как в некоторых конторах. Кстати, зарплату ни раз мне не задержали за все время. Вызывает уважение.
Руслан (Бывший сотрудник)
17:38 27.02.2021
Средние по городу зп, для работы в пищевом производстве нормальные, больше в рязани не платят. Невыполнимых задач нет, мой непосредственный начальник был нормальным, выручал ни раз, если случались ошибки. Коллектив не весь нравился, но с большего здесь работают адекватные люди.
Даже не знаю
Елизавета (Сотрудник)
11:17 20.01.2021
Я работаю в лине уже 2 года, мне нравится коллектив, но зарплату хотелось бы побольше... Основные моменты устраивают, люблю свою работу, менять не собираюсь в ближайшее время.
ЗП
Саша (Сотрудник)
18:05 14.12.2020
переходил за два года работы в разные цеха, в тестомеске больше нравилось)
Работа такая, как вы себе и представляете в производственном цеху, монотонная, но время быстро идет из-за большого количества работы.
Платят адекватно и вовремя, за 2 года задержек не было. Я в отпуск впервый раз попросился раньше положенного, и меня отпустили. Это я к тому, что начальство человечное.
Тяжелый труд
Анатолий (Сотрудник)
18:58 13.12.2020
КОмпания крупная для рязани, многие знакомые после кулинарного пошли работать сюда на производство, и я тоже оказался в этих рядах спустя пару месяцев. Работаю уже 2 года, от работы не в восторге, потому что каждый день на ногах, отдыхаем только на перерывах. Но сказать, что работа плохая тоже не могу. Обязанности мне все на собеседовании рассказали, платят по белому, отпускные больничные есть. Замениться с кем-то реально.
Маленькие перерывы, практически не отдыхаем
Валерий Неделяев (Сотрудник)
14:31 17.11.2020
Оформили сразу на трудовой договор, мед книжка за счет нанимателя, испытательный срок три месяца. Работаю уже 5 месяц, пока не пожалел, что оказался здесь.
Не нашел.