МПЗ Ремит

Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ»
8 (800) 200-62-65
Сайт: www.mosremit.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе МПЗ Ремит(92)
Юрий (Сотрудник)
16:20 26.04.2023
Место больше для тех, кто не боится работать. Потому что это все таки производство и физический труд. шум, большая ответственность. Но при наличии мозгов можно неплохо заработать. З/п здесь “белая”, оформляют без обмана. Есть, возможность при желании дополнительно заработать, если располагаешь временем и силами. Неплохая возможность роста, особенно если пройти обучение, здесь его представляют.
Работа физическая, больше устаешь.
Галина (Сотрудник)
14:42 17.04.2023
Да, работа не из легких. Смену отстоять, а то и отбегать - не все выдержат. Поэтому многие уходят, кто себя сразу переоценил. Мне здесь вполне нормально, я особо не устаю, да и считаю, что лучше быть в движении. Само собой радует белая зарплата. Как сотруднику есть свои плюсы. Вот например могу покупать продукцию по дешевым ценам. Для семьи важно. Так то многое и не купишь просто так, потому что дорого.
В целом их нет. Плюсов гораздо больше.
Даша (Сотрудник)
14:20 23.03.2023
Лично я поставлю своей любимой работе 5. Хоть и работаю здесь всего второй год, но это первое место работы, откуда не хочется бежать. Условия работы неплохие. Здесь даже комфортно находится целый день. Иногда шумновато, но привыкаешь быстро. Дисциплина строгая, но это и производство, надо понимать. Есть много положительных моментов в плане отношения к работникам - удобный график, скидки на продукцию, полное соблюдение ТК. Самое главное, что есть возможность научиться новому, потому что это прямой путь к большей зп. Ее тут, кстати, платят вовремя и всю.
Наверно повторюсь, но это жесткая дисциплина и шумно. Но привыкнуть можно и становится нормально.
Анна (Бывший сотрудник)
01:21 07.02.2023
Их нет!!!!
Один большой недостаток!!!!
Не имеет значения (Бывший сотрудник)
15:35 31.01.2023
Холодно, зарплата маленькая, нет уважения к сотрудникам.Очень много нерусских. Коллектив ужасный. Не чего хорошего на этом заводе НЕТ.
Не важно (Бывший сотрудник)
14:27 27.01.2023
Работаешь в холоде 12часов . всё время на ногах, даже в курилке нет стульев. Кормят плохо, после едьбы у многих изжога, свою еду нельзя приносить.Начальство к работникам относится как к рабам. Коллектив отвратительный как на подбор. Продукция в ихнем магазине самая худшая выбора нет. С подработками обманывают, недоплачивают всем. После 3х месяцев работы на этом заводе я больше на РЕМИТовскую колбасу смотреть не могу. Голодная буду не куплю.В основном работают гастарбайтеры им деваться некуда.Текучка от хорошего не бывает.
Максат (Сотрудник)
09:41 25.01.2023
Для себя не обнаружил. Кто хочет работать, тот работает и профессионально растет. Кто не хочет – ищет минусы))
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
10:47 10.11.2022
Много
Маша (Бывший сотрудник)
10:46 10.11.2022
УЖАС, скотское отношение (ФИО) к сотрудникам. Унижение, оскорбления, не выставляет часы правильно. УВОЛИТЬ НАХРЕН ЛЕГЧЕ ЖИТЬ БУДЕТ ВСЁМ!
Владислав (Соискатель)
12:51 14.07.2022
Сразу, с ходу показывают свое отношение к соискателям. Собеседования можно ждать часами, но так и не дождаться. А судя по тому ,что туда берут только мамбетов, то русским там делать нечего вообще.
Галина (Сотрудник)
11:53 27.03.2022
Начиталась отзывов, конечно было страшно тем более не работала никогда на заволде. Но с работой тяжело сейчас, поэтому согласилась. Работаю 2 месяца. что могу сказать - работа тяжелая, все время на ногах... тем более как работал так и заработал, скорость требуют. НО!!! всему учат, стараются, крутятся вокруг меня. первый месяц зп пришла мало, второй уже пришло как обещали, сказали как научус будет больше. Решила написать отзыв, потому что господа, все нормально,, работа как работа. Условия хорошие!!! не знаю как дальше пойдет
долгое оформление , болят ноги первое время
Павел (Бывший сотрудник)
01:34 22.03.2022
Ну что всё скажут что кормят три раза местной продукцией норма . Распорядок и всё дела.
Три раза в день их еда надоест уже через три дня тошнить будет.форму выдают не по размеру какая есть и обувь б/у без стелек после первой смены ноги от вас сбегут. Каторжная работа. Просто каторга люди которые давно работают будут херачить чтоб выполнить норму и уйти со смены раньше 5-6 часов (12часов ) после ты будешь весь убитый дальше работать и выполнять работу так как ты новенький всё 12 часов твои. От звонка до звонка. Ребят замороженные брикеты по 30-45 кг будете в ручную расладыать по ящикам и полкам. Могут поставить в другой отдел на упаковку где всё 12 часов вы будете стоять на одном месте . Девчата с которыми я устраивался клянусь после первой смены плакали да вы и сами от туда сбежите честно после первой смены дерзайте. У официалов зп норм аутсориг в жопе вам будут давать самую грязную и тяжелую работы .
Иванов (Бывший сотрудник)
19:48 31.01.2022
Своевременная выплата зарплаты. Отличная столовая. Корпоративный транспорт. Возможность подработать. Удобная спец одежда. Рядом с домом.
Работал укладчиком- упаковщиком. В смену к русским мастерам не пробиться. А работать с мастерами хохлами это себя не уважать. Мастер Василий надутый индюк, высокомерный. Любит унизить, самоутвердиться за счет подчиненного. Из за него многие уходят или переводятся. Мастер Ольга заполошная селючка. Как ее вообще держат мастером это загадка. А можно было бы работать. Даже не смотря на то что семьдесят процентов сотрудников гастарбайтеры из азии.
Елена (Бывший сотрудник)
10:26 23.12.2021
Бесплатный трансфер, завтрак, обед, полдник. Зарплата на Сбере во время . можно приобрести продукцию завода по очень низкой цене .
Зарплата в объявлении указана 36 на руки (укладчик-упаковщик) с графиком 2/2 но в договоре прописано 140 р час + 30 р в час доплата за условия труда . на деле выходит 28 минус подоходный и по этому надо брать подработки. Ра ботать придётся с узбеками , казахами , таджиками их там много собираются в прайды весь процесс работы проходит на их языке если не понимаешь уходи если сделаешь замечание тебя просто будут "уничтожать "так как они работают много лет и их начальство ценит.
Альберт (Соискатель)
23:39 12.08.2021
Жрать рабы будут 3 раза в день
Такое впечатление что изначально идешь устраиваться на спокойную работу упаковки не относящейся к мясу,потом звонят и разводят мол там куда вы устроились плохо,а в ремите хорошо. Хостел вонючий,на кухне по столу бегают тараканы,вонь перегара,кидаются с ножами друг на друга,все кашляют из-за масок как говорят рабы,душа в хостеле и туалета нет. 1800р за смену не приседая ибо конвеер крутит на максимальном уровне сложности,штрафы,эмигранты,бывшие зеки в курилке хвастают как им в тюрьму беременная тёлка стакан травы проносила. В общем давно такого дна не видел
Бывший Сотрудник (Бывший сотрудник)
08:01 25.06.2021
Есть на упаковке 2 мастера хороших Александр и Алексей.Которые в свою очередь помогут советом и физически!
А остальные два мастера Василий и Ольга окуевшие в край.
Соискатель (Соискатель)
10:05 25.01.2021
Ничего не могу сказать, так и не удалось пообщатся
Зачем присылать приглашение на собеседование, а потом когда соискатель звонит, кидать трубку, или говорить, что сейчас перезвоним, и до сих пор звонят. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОИСКАТЕЛЯМ У ОТДЕЛА КАДРОВ
Пока не работник (Соискатель)
21:57 27.10.2020
Понравилось отношение отдела по подбору персонала,и руководства которое вышло ко мне на собеседование.Приняли вежливо и грамотно что не мало важное.
Не могу сказать пока все норм,но страшно становится от отзывов,ведь на других заводов меньше отрицательных.потому что мы ищем нормальную работу с нормальными людьми.соответственно задумываешься,когда работал не на одном заводе!Дай бог что бы отзывы были просто отзывами!
Елена (Соискатель)
11:24 29.07.2020
Ничего не могу сказать о компании,так как на собеседование меня пропустили потому что у меня не было маски. Сотрудница вышла плечами пожала и сказала не чем помочь не могу ищите маску тогда пройдите. Сразу видно как компания заинтересована в сотрудниках
Екатерина (Бывший сотрудник)
21:07 23.11.2019
Рядом с домом
Хочу написать жалобу на магазин Ремит по адресу г. Железнодорожный , Мкр Павлино д. 15, отношение к людям как к рабам , за 13 часов работы 400 грамм воды можно выпить , получила почечную недостаточность !!!! Условия работы нет ! Помещение маленькое узкие коридоры , пишут зп от 30000 тысяч а по факту 27000 тысяч и не больше , премий нет ! Выставленная вакансия на лжи! Шеф повар грубая хамоватая женщина Наталья которая ничего не делает кроме как командовать и показывать пальцем как к собаке ! Заставляли оставаться на ночь что бы драить стены и инвентарь каждую неделю без оплаты труда . Начальство Ольга Алексеевна которой вообще по барабану на все . Не присесть и не покушать ! Обед только 10-15 минут . Что бы попить воды надо пройти кучу коридоров а этого даже сделать не дают. Обратите внимание выше стоящее руководство на этот магазин и примите меры !