Данон

Danone, Данон-ЮниМилк, ГК
8 (800) 200-55-56
Сайт: danone.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Данон(254)
Елена (Сотрудник)
Город: Улан-Удэ
18:40 06.12.2023
Обман в зарплате.На этапе стажировке а это 40 рабочих дней,обещают выплату в 35т.рублей по факту 20т больше не расчитывайте.Первый месяц выплата видимо как мотивация самая большая из всех.Никто Ни чего не скажет,трудно,что либо добиться.Видимо так задумано,на поток.Уйдёт один,придёт другой.Обман.НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ РАБОТАТЬ вы не получите обещаной зарплаты В ДАНОН ровно делите пополам.
Regional Customer Category Manager (Сотрудник)
21:25 14.08.2023
Хочу оставить отзыв о работе в Данон в продажах. Вообще место, где будут платить нормально за результаты, не вешать чужие обязанности, не отчитывать за чужие косяки, найти довольно сложно. Повезло устроиться сюда, несмотря на сложность собеседования и конкурсный отбор. В Данон порядок с распределением ответственности, достойно платят, есть годовой бонус и другие плюшки. Работать нравится.
Как уже говорил, собеседование не из простых. По крайней мере на менеджерские позиции
Оля (Сотрудник)
11:09 03.08.2023
Подруга скинула мне ссылку на эту вакансию, плюс я почитала отзывы о работе в Данон. Не совсем мой профиль - с молочной продукцией не работала, но у меня есть неплохой опыт в сфере продаж и закупок, высшее образование, водительское удостоверение и большое желание работать, развиваться. Данон - крутой бренд, я люблю их продукцию, и мне приятно теперь говорить, где я работаю. Плюс хорошая зп по нашему региону, ДМС, интересные задачи - если хочешь развиватьсЯ, это самое место.
обещают много командировок (пока съездила в две), нагрузка большая конечно.
Дмитрий (Сотрудник)
11:49 01.08.2023
Одна из причин, почему пошел именно в Данон - удобный график работы два через два, в ночь. По зарплате и доп плюшкам тоже все устраивает..горячее питание, ДМС со стоматологией, премии, оплачиваемые больничные и отпуска. Были сомнения что все обещанное будет, но я предварительно почитал отзывы сотрудников о работе в Данон, в том числе отрицательные..на эти моменты никто не жаловался..и я решил устроиться сюда. Не пожалел.
Размер премии заранее не предугадаешь… зависит не только от тебя, но от смены.
Сергей (Сотрудник)
15:00 27.12.2022
Оставлю свой отзыв по работе в Данон. Работа интересная. Поначалу нелегко, но очень широкий спектр обязанностей, но потом вливаешься и все нормализуется - никаких лишних обязанностей на тебя никто не навешивает. Веду документооборот по акциям, собираю аналитику, веду внутреннюю отчетность, готовлю презентации. Нагрузка немаленькая, но стабильная работа в наше время это важно. По зарплате вопросов нет , плюс социальный пакет, возможность для обучения. Коллектив также неплохой.
Все нужно буквально вчера, эмоционально нагрузка высокая, но в целом ничего такого, с чем я не мог бы справиться.
Борис. П (Сотрудник)
12:27 19.12.2022
Второй год работаю кладовщиком на Данон. У меня предпенсионный возраст и я очень рад, что мне удалось найти столь неплохой вариант. Естественно перед тем как пойти сюда почитал отзывы сотрудников о Danone, был готов к сложностям, но в целом все оказалось нормально.Я хорошо знаю складскую документацию, меня устраивает сменный график с ночными сменами, да и в принципе я хорошо выполняю свои обязанности и у руководства ко мне претензий нет. Взамен я получаю неплохую зп, бесплатное горячее питание, спецодежду. До склада и обратно доставляют на корпоративном автобусе.
Склад холодный надо быть готовым, специфика… здесь температура около 3-4 градусов, сначала было сложно, сейчас норм, главное правильно одеваться! Плюс чай и горячая еда выручают.
Олеся. З. (Сотрудник)
11:44 12.12.2022
Хорошая стабильная работа. Работодатель требует дисциплины от сотрудников, но со своей стороны выполняет также свои обязательства обеспечивая хорошие условия труда. В тч спецодежда, оборудование в хорошем состоянии. Мне еще нравится сменный график работы, 2 через 2, так что выходные выпадают и на рабочие дни, я сейчас решаю некоторые юридические вопросы по квартире, мне регулярно нужно наведываться в организации работающие по будням.
Если учитывать что это работа, а не курорт, то в принципе все нормально. Зарплату тут платят не за красивые глазки, а за работу… так что многие отрицательные отзывы про работу в Данон мне не понятны.
Сергей (Бывший сотрудник)
13:53 19.11.2022
Устроился трактористом ездил работал 3 недели по факту мне не понравилось я сказал руководителю что мне не удобно добираться так как на Парнас нужно быть к 6 утра по итогу мне сказали отрабатывать 2 недели я ездил потом мне сказали что я там больше не нужен ,,,когда задался вопрос об выплате заработной платы мне сказали что я получу за 3 рабочих дня и в следующем месяце то есть я ездил бесплатно все это время ,,не советую там работать.
Умут Алибек кызы (Сотрудник)
13:01 08.11.2022
Нету никаких
Я гражданка Киргизии, работала официально вышла в декрет,во время декретного отпуска уволили, не подав на пособие, ребенку 2 месяца. Сказал если будешь работать мы на пособие подадим
Андрей (Сотрудник)
09:54 09.10.2022
Белая з/п, хороший оффис в Москве, оплата больничного, хорошая организация работы в офисе. Возможность работать удалено
Карьерный рост не возможен (или максимум на 1-2 Грейд) все высшие позиции набираются, нет мотивации развиваться внутри Компании. На руководящие должности ставят близких знакомых или друзей.
Нонна (Бывший сотрудник)
16:37 15.09.2022
Работала подменным мерчендайзером, работа не сложная, но минусы перевешивают
Отработала две недели. Обещали оклад за месяц 28 тысяч, по факту выплатили 6 тысяч. Зарплату выплачивают через месяц, начисление аванса, бонусов тоже через месяц. То есть устроившись в августе, зп вы увидите только в октябре! Бонусная система "на словах", нигде не прописана, я ее так и не получила. Расчетный лист - филькина грамота. Всем руководителям, офису, техподдержке, - просто плевать на сотрудников, на сообщения не отвечают часами или не отвечают вообще, пинают к другим с проблемами. Дозвониться ни до кого даже не мечтайте, трубки никто не берет. Отработала две недели, мне не могли даже сообщить маршрут вплоть до дня выхода на работу, отправляют не глядя на точки, не оговоренные в договоре. Условий труда никаких, приходишь в магазин - даже куртку оставить нигде не разрешат, во многих магазинах даже на склад не допускают. Так что обед и туалет - проблема сотрудников. При это еще нужно терпеть отношения сотрудников и руководство на точках, помимо проблем с собственным руководством.
Александра (Сотрудник)
13:24 05.09.2022
Полное соблюдение ТК РФ, полное следование ТБ и сан. нормам на производстве!!
Строгая дисциплина, но и свои обязательства работодатель исполняет целиком и полностью!!
Есть соцпакет, есть вполне нормальная и вовремя выплачиваемая зарплата, есть разные бонусы материальные и нематериальные!!
Видела разные отзывы сотрудников на компанию Данон.. У нас к сожалению тоже есть такие коллеги.. Которые ругают компанию, но и продолжают тут работать годами?? Такую стабильную зп сегодня попробуй найти, даже у нас в СПБ
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
09:28 05.07.2022
очень мало
Процветает коррупция! Инженер берёт откаты у подрядчиков, а если они жалуются, то компанию сразу убирают с завода. И главное не кому сообщить об этом беспределе! Нет ни телефонов, ни почты....
Вадим (Сотрудник)
08:16 14.06.2022
Интересная работа в Данон, отзывы о ней я уже оставлял. Считаю, что мне повезло. Интересные проекты, много возможностей для обучения. Руководство всячески поощряет стремление развиваться, есть реальная возможность карьерного роста - я тому живой пример.
Длительное трудоустройство. Я прошел несколько собеседований и защиту кейса, прежде чем устроился. Но оно того стоило.
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
10:47 08.06.2022
ДМС, оплата труда, предоставление авто
Саша (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
17:44 22.05.2022
Низкая зарплата, а после новых правил мативаций она станет ещё ниже, отсутствие исправной техники гидравлические рохли сломаны, отсутствие обещанного горячего питание, вместо них карты которые не активируется, отсутствие плёнки, палетт, не оплачивыемые переработки, хамсаое отношение к людям со стороны началства, если хотите получать 30 к за адский труд то вы по адресу.
Егор (Сотрудник)
10:41 28.04.2022
Нормальная зарплата, соцпакет, организовано полноценное питание на производстве. Есть рабочий транспорт, который развозит сотрудников. Начальство адекватное, хоть и требовательное.
Предварительный отбор в несколько этапов. Я устраивалась в компанию простым бухгалтером, требования были очень высокие – несколько собеседований, проверка моей компетенции. В Данон, по отзывам сотрудников, даже кладовщики проходят конкурсный отбор.
Илья Кораблев (Сотрудник)
17:34 31.03.2022
Халявная молочка, которую можно продавать. Удаленка частичная, можно спокойно совмещать со своими делами если очень надо.
ЗП серо черная. Официальный заработок по МРОТ.Минимально.
Работы очень много, помощников нет. Рост карьерный сомнительный. Люди оттуда бегут как тараканы. Не советую.
Аноним (Соискатель)
23:44 13.01.2022
---
Зря потраченное время. Полтора месяца в ожидании при прохождении нескольких этапов.
Уточнила про обратную связь, обещали ее дать по итогу собеседования, а в итоге полный игнор.
Сергей (Сотрудник)
Город: Казань
16:01 24.12.2021
Платят вовремя и честно, зарплаты не режут. Кормят всегда и вкусно. Развозка четко по графику на работу и обратно. Страховку сразу оформили, с первого дня запись в трудовую, все официально. Коллектив отличный. Работа сейчас нравится, тут все для людей сделано , поэтому многие и остаются очень надолго.
Вот всем хороша работа в Danone, отзывы сотрудников в этом плане поддерживаю, но очень жаль, что нет пятидневки, только посменно, а тут по 12 часов в смену.