Данон

8 (800) 200-55-56
Сайт: danone.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Данон(121)
18:07 27.07.2018
Зарплата на заводе большая
Алена (Бывший сотрудник)
09:45 24.07.2018
Белая зп,маленькая,но платится вовремя
Супервайзер Плешаков Алексей.Человек сам себе на уме.Не умеет руководить коллективом,сам не знает и не понимает эту работу.
Наташа (Бывший сотрудник)
Город: Кондопога
13:53 08.07.2018
белая зп
зп не поднимается уже 5лет , супервайзер относится к мерчам как к робам , а сам ни чего не делает. еще подключили программу слежки даже нельзя на 10мин закончить работу раньше , офигенно не понятные штрафы взяты из потолка. например если нет одного ценника в тт то штраф 500р. )))) а если нет 2 ценника то понимаете что вы поработали сегодня бесплатно)))
Р.А (Бывший сотрудник)
22:21 05.06.2018
Работал в данной компании через агентство Ace Target
разъездным мерчендайзером с личным автомобилем территория г.Сходня Подрезково Фирсановка Подолино обещали ЗП 30-31тыс и за бензин 7000р.
Проработал я неделю в апреле и 3 недели в мае в общем 1 месяц уволился по причине не выплаты 25 мая аванса объяснили мне это так я был на больничном 3 дня по болезни поэтому мне не положен аванс но как так? мне надо заправлять автомобиль чтобы обежать свою территорию в день 5 магазинов с бешеным оборотом наконец нужно на что то жить в итоге я уволился поняв что что-то тут не ладное и не напрасно при увольнении меня рассчитали выплатили 26000 а за бензин 7000 не заплатили супервайзер Дмитрий в разговоре сказал что за бензин мы платим только действующим сотрудникам так и кинули меня на 7000 р.
Вот думайте нужна ли вам эта работа учитесь на чужих ошибках не ходите к ним работать .
доброжелатель (Сотрудник)
10:01 07.05.2018
белая зарплата
Не советую устраиваться в районе САО и СВАО
у супервайзера Наджи. Даже если будешь работать стационарным мерчендайзером.
все равно будут гонять по разным магазинам (у него более 5 свободных вакансий).
потом скажут ты не справляешься, плохо работаешь или какую то продукцию не выставил...найдет к чему придраться)
заставляют работать сверх рабочего времени. Потом если сам не уйдешь, то от тебя откажеться супервайзер и потом фиг переведешься в другой магазин
Так работал в 3х супермаркетах и заплатитли бонус всего 35%. недоплатили 7000 р.
Светлана (Сотрудник)
20:22 02.02.2018
Их нет.
Работаю мерчандайзером уже 9 месяцев. Постоянно придумывают причины не оплатить работу. Премию обещают, а потом говорят, что не достоин. Предлагают выйти в праздники и замучаешься потом трясти с них эти деньги. Если у вас есть хоть капля самоуважения, вы туда не пойдёте работать!
сотрудник (Бывший сотрудник)
22:25 07.01.2018
Дмс , белая зарплата
Самый большой недостаток это руководство. Постоянное лишение премии .Переработка не оплачивается . Вся муть в коллективе идёт от товарищей Карпушовой Н и Петровой О , а директор это только приветствует . Девчата и ребята не советую идти работать к таким руководителям с пулей в голове . Их так и называют -никчемность +ненужность .
1 (Сотрудник)
17:45 03.01.2018
Их нет, даже ДМС и страховка жизни не оправдывает этот ад
-низкая з/п
-отношение руководства к персоналу как к скоту
-проблему текучести никто не решает
-из-за текучки нет нормального графика работы
-из-за объемов работы приходиться задерживаться
-задерживание на работе руководство расценивает как «личная инициатива» и за ваши переработки платить вам никто не будет.
-Ежемесячную премию полностью не выплачивают и доплаты тоже (можете даже их и не ждать)
- РУКОВОДСТВО - САМОДУРЫ ПОКАЗЫВАЮЩИЕ СВОЮ ВАЖНОСТЬ
Михаил П (Сотрудник)
08:50 28.10.2017
Отличная компания, хорошее условие труда. Работаю 1.5 года.
Недостатков куча! ДМС обман, практически ничего не оплачивает. Руководство в продажах в Волгограде просто ужасное, обманывают сотрудников, заставляют покупать товар за свой счет а потом продавать с борта. Набирают на работу родственников, друзей на должность Мерчей а те не работают совсем и мы за них делаем всю работу а они потом делятся. В Волгограде руководство не соответствует компании совсем !!! РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ А В ВОЛГОГРАДЕ ВСЕ НА ОБОРОТ УБИРАЮТ менеджеров по продажам и мерчей!
Владимир (Бывший сотрудник)
09:32 06.10.2017
Если хотите не делать НИ ЧЕ ГО и получать за это 50.000₽ в месяц, то вам в данон на должность "Специалиста по продажам и развитию территории". Машинку дадут с бензином. Дмс сносный.
Аноним 333 (Соискатель)
15:35 09.08.2017
ДМС, белая зарплата
Волгоград.Отказ в получении работы- временная прописка( нужна постоянная в этом городе, а не в другом). Нарушение трудового кодекса. ст.64 . Очень обидно, что люди на местах позиционируют себя профессионалами, а на деле получается... Что если у службы безопасности не получается "пробить" человека устраивающегося на работу, то это проблема того человека, и естественно потеря работы. Очень огорчила некомпетентность сотрудников.
Enigmari (Бывший сотрудник)
12:37 25.07.2017
ДМС, з/п - когда устраивалась, бесплатный йогурт - через месяц уже видеть не хочешь, отличная возможность научиться новому (проф.!! рост), хорошее начальство, жаль не отличное. Подарки детям в новый год. Если ты в штате и у тебя есть грейд тебе еще плюсы - ежегодное поднятие з/п (из расчета инфляции), мощный компьютер, отношение сотрудников, командировки, заказ такси до дома, подарки в новый год, праздники
Василий (Сотрудник)
10:39 08.05.2017
Нет там достоинств!!!
Теряются честно заработанные деньги,а вкалываешь как лошадь!!! Не рекомендую
Правдоруб (Сотрудник)
13:35 12.03.2017
Соц.пакет
Народ, а вы не задумывались для чего придумали проводить экзамен??????? Задумайтесь.........
сотрудник (Сотрудник)
21:27 06.03.2017
Белая зарплата
Волгоград.Постоянное лишение премии,это вошло уже в норму.Руководители ищут любой повод , чтобы наказать работника.Отношение к работнику как к быдлу....работай и не крякай и скажите пожалуйста как работник может относиться к своей работе с уважением.Работаю в этой компании уже около 10 лет,но такого отношения к работникам ещё не было.Людей сократили до безобразия много,а кто остался прессуют по полной.Ребята и девчата пишите все плюсы и минусы может ,что то сдвинется с мёртвой точки.
алена (Соискатель)
Город: Минск
20:31 24.02.2017
Хорошая вкусная продукция.но к вам на работу устроиться невозможно или вы просто делаете из этого ажиотаж?8029 1450641
Невозможно устроится к вам на работу .вы скорее возьмете 20 летнюю девушку которая по ночам гуляет а днем у вас спит на ходу чем взрослого человека которому нужна действительно работа и будет серьезно к ней относится .неоднократно звонила вам но это безответно .ЗАЧЕМ ДАВАТЬ ОБЬЯВЛЕНИЯ?
Раб.отник (Сотрудник)
13:28 21.02.2017
Белая заработная плата,ДМС,очень красивый директор Наталья Сергеевна Краг.
Настя (Бывший сотрудник)
23:27 15.12.2016
НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!!
Не идите в эту компанию работать!!!!!!!! Понаберут диванных сопляков аля"руководителей" над дистрами, а те устраивают подковерные игрища с сотрудниками. Больше всего жаль торговых. Они вкалывают, ломая свои же авто получая при этом гроши а не зп, усераясь делая план для стервятников диванных. А штрафы росписывают из за говнотовара с говносроками, которые ОБЯЗАН продать торговый представитель. По итогу месяца торговый остается в полном минусе. А захочет если уволится, то хрен ему заплатят, но шантаж отработкой будет. В даноне работают стервятники. А люди в полях у них - пушечное мясо!
Честный сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Минск
22:14 15.12.2016
Если оформлен в штат, то ЗП всегда вовремя.
Автомобиль, страховка, инстуремнты продаж
Частичная оплата фитнесс цента
Аноним (Соискатель)
Город: Владимир
17:49 06.12.2016
Никаких, тупая компания.
Данон это самая лживая компания и их продукт это фальсификат, который они выдают за натуральный продукт проводят акции и заставляют своих сотрудников обманывать граждан. Кроме этого они так же обманывают и своих работников, а именно относятся к ним как к говну задерживают зарплату хамят и угрожают увольнением.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Данон