ВкусВилл

Мы построили «Избёнку» в 2009 году, чтобы дать возможность жителям Москвы и Московской области питаться натуральной, вкусной и полезной молочной продукцией без химии. Мы закрепились на рынке и для сотен тысяч семей стали надёжным ориентиром в сфере молочных продуктов. Полюбив нас и поверив в нас, люди стали просить расширения ассортимента, так как всем хотелось питаться не только натуральными молочными продуктами, но и покупать свежее мясо, настоящий хлеб, чистую воду, полезные соки и так далее. Мы поняли, что пришло время запустить магазины «ВкусВилл» с расширенной линейкой продуктов, где сохранили, всё лучшее, чего добились в «Избёнке». Магазины «ВкусВилл» открылись 14 июня 2012 года.

Избенка
+7 (495) 663-86-02
+7 (495) 245-00-12
Сайт: vkusvill.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ВкусВилл(417)
Максим (Бывший сотрудник)
22:18 16.03.2024
Зарплата вовремя
Отношение к сотрудникам. Работал как саиозанятый,тк нет 18 лет,выходил по выходным по 5 часов.Один раз по семейным обстоятельствам заранее хотел отпроситься и предупредил, что не смогу выйти за день до рабочего дня, но мне ответили грубо занимайся своими делами,в твоих услугах больше не нуждаемся.Точно такая же ситуация была у моего друга.Есть человеческий фактор и везде идут на встречу, я в шоке от такого отношения к сотрудникам. Склад Борисово.Не советую идти,такое отношение ко всем сотрудникам.
Олеся (Бывший сотрудник)
Город: Электросталь
10:31 12.03.2024
Я не нашла достоинств!
Добрый день! Может мой Горький опыт кому-то поможет. И так... Устроилась в дакстор. Никто не рассказал о том что там надо собирать заказы на время.. Времени даётся мало так как в сборку входит то что нужно созвонится с покупателем и согласовать с ним по заказу. Но это никого не волнует. Что делают дальше. Срок стажировки от 1до 5 дней. На протяжении этого кому-то через 2 мне лично через 4 дня позвонили и сказали что я их не устраиваю. А перед этим всем надо съездить в Москву пройти медосмотр и трудоустроится. Итог испорченная трудовая книжка, в которой Клякса о том что вы проработали в этой компании 2 или 4 дня. Если бы сразу доносили информацию. Я бы никогда не стала портить свою трудовую данной организациее!!!!
Раб (Сотрудник)
21:03 05.03.2024
1) Многие к плюсам могут относить своевременные выплаты, оплату больничных листов и отпуск, но разве это не должно быть как данность? Но можно записать тоже в плюс (хотя заслужить отпуск в тот период, в который ты хочешь та еще задача)
2) Скидки на продукцию и компенсация обеда. Одно из самых приятных, 15 процентов вам возвращается баллами на карту с каждой покупки, плюс каждый день ты можешь себе сделать скидку 250 рублей на обед. Мелочь, а приятно.
3) С недавнего времени начали компенсировать затраты на медицину и спорт (раньше был только спорт). После трех месяцев можно вернуть 50%, но не более 20000р. Тоже приятно.
Сергей (Бывший сотрудник)
16:05 01.03.2024
Оператор чат-поддержки

Если вы готовы продать душу и принципы за неплохую зарплату - можете устраиваться.
Оператор чат-поддержки

Исходя из достоинств - компания-душегуб. Да, вам будут платить неплохие деньги, но вы станете безвольным винтиком в системе. Клиенты вкусвилла - порой крайне противоречивое нечто, но вам будет нужно их облизывать. Сказали что-то не так - ваш ответ скинут в общий чат и будут порицать на весь отдел. Есть ужасные тимлиды, которые будут пытаться урезать вам ЗП с потешным обоснованием в сторону того, что так повысится качество работы.
Сама компания - закостенелое дно. 3 (!) ГОДА не могут научиться вовремя доставлять заказы, не могут оптимизировать процессы. Это же позор
Кратко - рабство за хорошие деньги в плохой компании. Если вы беспринципны, готовы оставить здесь нервы, здоровье и собственное мнение - то эта компания для вас.
Дарья (Сотрудник)
10:50 09.01.2024
Белая зарплата, выплаты вовремя без задержек, компенсации, соц пакет.
Как действующий сотрудник, не рекомендую данную работу, если есть другие варианты. За три года я убила себе здоровье, мне всего 21, а чувствую себя на все 60. Даже трех выходных мало, чтобы отдохнуть. Появился недосып, многие сотрудники спят 4-5 часов в сутки. Переработки по 16 часов( но есть плюс что оплачивают). Старшие продавцы почти все высокомерный мрази, которые превышают свои полномочия. Из-за таких делаешь кучу ошибок, просто потому что, обстановка нагнетающая.
RosAl (Соискатель)
Город: Великий Новгород
06:55 04.01.2024
попил спермы
мне засунули член в очко
Люблю ВкусВилл (Сотрудник)
06:53 04.01.2024
Мою мать изнасиловало трое
Директор отказался от анального генг бенга
Анонимно (Соискатель)
09:59 20.12.2023
Не знаю
Ольга (Сотрудник)
10:11 18.12.2023
Компенсируют медкнижку и другие льготы есть, например частичный ДМС. Зарплата хорошая и всегда во время. Близко к дому.
Вникнуть нужно быстро. Не хватает комнат отдыха.
Алексей (Сотрудник)
09:19 15.12.2023
Лучшее место работы. С первых дней почувствовал себя как дома, коллеги и начальство - все как одна большая семья. Мы вместе решаем задачи и всегда поддерживаем друг друга, если что. Это реально важно, когда ты знаешь, что на работе тебе всегда помогут и поддержат.
Дмитрий (Сотрудник)
07:01 12.12.2023
культура взаимоотношений внутри коллектива. здесь ценят открытость и чувство юмора, у нас дружелюбная атмосфера и все относятся друг к другу с уважением, при этом серьёзно выполнения свои обязанности. нет такого, что кто то работает спустя рукава.
есть моменты, которые можно улучшить. например, хотя зарплата и выплачивается вовремя, хотел бы ее повыше…
Светлана (Сотрудник)
04:37 10.12.2023
Рада быть частью команды Вкусвилл
Конечно, как и в любой работе, бывают сложности, например, адаптация была довольно сложной в первый день, слишком много информации. Но уже сейчас я понимаю, что по итогу тебе всегда помогут, нужно только попросить.
Алексей (Сотрудник)
01:26 08.12.2023
Развитие, карьера и дружный коллектив. Не было ложных обещаний, платят по факту и всегда в нужный день, можешь рассчитывать свои траты спокойно.
пришлось закупиться термобельем, бывает прохладно, но радует, что эту трату компенсируют.
Виктория (Соискатель)
23:55 04.12.2023
в ватсап написала рекрутер Александра, назначила созвон, далее тестовое задание. далее предложили пройти на следующий этап и назначали дату собеседования. затем отменили, сказав, что заболел сотрудник.
после 10 дней ожидания я поинтересовалась когда примерно ожидать следующего этапа.
и меня просто проигнорировали
затем я написала еще раз, подумав, что мое сообщение просто затерялось. снова игнор:)
никакого ответа я так и не получила, впустую потратив время
Полное разочарование в компании
(Сотрудник)
13:41 27.11.2023
Неееет
Что это за отдел кадров такой не дозвонишься, набрали по объявлению лимиту!!! Полное нарушение законов, график с 8 до 22 по 14 часов. Я общалась с юристом он сказал они нарушают все законы, посоветовал обратиться в трудовую инспекцию, чтобы прикрыли эту шарашкину контору, в пятерочке и то лучше там хоть соблюдают законы!!!
Александра (Бывший сотрудник)
04:07 25.11.2023
Нормальное место для обеда, близко к дому, проработав там после 6 месяцев, выдают термо болье. Стабильный день, знаешь что-то во сколько делать, день проходит быстро. Холодно.
Лена (Сотрудник)
16:17 16.11.2023
мне комфортно работать в компании, работаю уже третий год. Нравятся покупатели, большая часть вежливая, сама компания располагает людей. Не продаем сигарет и алкоголь, это прямо плюс, был опыт до этого в другой сети, это конечно другие люди…
как и в любом сфере связанной с продажами, все же бывают конфликтные посетители. Радует, что это не так часто происходит как на моем предыдущем месте работы
Максим (Соискатель)
10:58 30.10.2023
близко к дому
Пригласили на стажеровачный день в даркстор на Южной. Дали наставника, сам собрал 4 заказа без помощи. В итоге никто не перезвонил. Сюда по тому к то там работает, а именно одни приезжие и замотанные, это не удивительно. Желаю компании скорее разволиться.
Алексей (Соискатель)
Город: Великий Новгород
16:12 25.10.2023
К сожалению не оценил, так как все-таки не взяли. Хотел устроиться на позицию чат-поддержка покупателей, было собеседование, но получил отказ. Но почему пишу все-таки положительный отзыв, хотя казалось бы должна быть ненависть, но нет. Отношение к соискателям уважительное и на высоте, не отказывают слету как некоторые без объяснения причин. В конце концов они мне пожелали найти себя в своем, возможно мне это поможет. )
Удачи и успехов компании ВкусВилл в бизнесе.
Не смог оценить.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Виктор (Бывший сотрудник)
19:48 21.10.2023
Белая з/п, своевременная выплата без задержек
Адски тяжелый труд, переработки, ужасный коллектив и руководство.