ВкусВилл

Мы построили «Избёнку» в 2009 году, чтобы дать возможность жителям Москвы и Московской области питаться натуральной, вкусной и полезной молочной продукцией без химии. Мы закрепились на рынке и для сотен тысяч семей стали надёжным ориентиром в сфере молочных продуктов. Полюбив нас и поверив в нас, люди стали просить расширения ассортимента, так как всем хотелось питаться не только натуральными молочными продуктами, но и покупать свежее мясо, настоящий хлеб, чистую воду, полезные соки и так далее. Мы поняли, что пришло время запустить магазины «ВкусВилл» с расширенной линейкой продуктов, где сохранили, всё лучшее, чего добились в «Избёнке». Магазины «ВкусВилл» открылись 14 июня 2012 года.

Избенка
+7 (495) 663-86-02
+7 (495) 245-00-12
Сайт: vkusvill.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ВкусВилл(447)
Оксана (Соискатель)
18:38 17.07.2024
Скидки и ДМС для сотрудников. Бесплатная форма, медицинское обследование и книжка. Подбор работы рядом с домом. Хороший и добрый коллектив.
График и зарплата. Чтобы получить нормальную зп ты должен работать по 14 часов графиком 3/3 все время на ногах с 6 утра. Люди, которые идут на такия условия меня просто поражают или в простонародье терпилы. Некоторые работают в так в графике 5/1.

У меня вопрос только к офису, который устанавливает такие условия работы. Вы там сидите 5/2 с 9 до 18 можете когда хотите присесть, когда хотите сходить поесть и покурить. Попробуйте как нибудь поработать в магазине в таких же условиях. Главное, как захожу покупать продукты цены растут до небес, а сотрудники пашут с утра до ночи за копейки. Полностью недовольна такими условиями.

Сейчас старшее поколение уйдет, которое как терпилы молчат и без выходных работает, а молодое с такими условиями вас куда подальше пошлет. Говорю от лица 24 летнего человека.

Не рекомендую на данный момент компанию, но может она наконец обратит внимание на ситуацию и что-то поменяется. Я в вас верю!
Кот (Бывший сотрудник)
16:46 17.07.2024
Их давно нет. Не верьте рекламе.
Валерия (Сотрудник)
13:23 02.07.2024
Я занимаюсь тем , что нравится нашему покупателю, а значит эта работа не просто нравится, а еще и приносит пользу
Все супер
Евгений (Сотрудник)
13:17 02.07.2024
Внимательное отношение к сотрудникам, быстрая обратная связь без формальностей, прозрачная структура, гибкие, понятные и конкурентные условия.
Средние зарплаты, было бы круто если были бы индексации
Мирослава (Сотрудник)
13:14 02.07.2024
Это лучшее место работы, которое когда-либо у меня было. Правда, без притворства. ВкусВилл лоялен не только к покупателям, но и сотрудникам. Компенсация затрат на спорт, подарки на праздники (день рождения, свадьба, детям на новый год) и многие другие приятности. Всё максимально честно и открыто. Лидеры, руководители ведут себя с коллективом на равных. Ни разу не было такого, чтобы какой-то вопрос закрылся без обсуждения только потому, что начальство так приказало. Атмосфера очень дружелюбная.Не могу ничего сказать про рабочие отношения в магазинах или каких-то других отделах, так как не знаю этого. Рассказываю именно про свой уютный уголочек - чат Поддержки.
Не могу ничего выделить
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Орехово-Зуево
21:48 30.06.2024
Красиво говорят про вакансию
После красивых слов по телефону с представителем компании Вкусвилл, получаешь номер телефона куратора магазина и с его благословения получаешь телефон старшего смены Автокурьеров и по приезду на объект попадаешь из сказки в суровую реальность,где панимаешь что ты нужен здесь на всякий случай если вдруг основной костяк курьеров не будет успевать развозить заказы, дают тебе отработать пару дней а потом говорят сиди дома если что тебе позвонят вот так я просидел 2 недели, притча токова не тратьте время компания не надежная могут любого посадить дома и останешься без какого либо заработка!!!
Никита (Бывший сотрудник)
10:56 26.06.2024
Из хороших новостей.
Компания Вам подойдет, если:
1. Вы хотите получить или улучшить навыки ( смотря на какую позицию вы идете)
2. Ищете временный вариант , так сказать "перевалочный пункт".
3. Вам нужна "белая" компания, островок некой стабильности.
Елизавета (Бывший сотрудник)
13:11 10.06.2024
Я увы их не увидела
Водила (Бывший сотрудник)
10:11 10.06.2024
Абсолютно никаких
Низкая зарплата 97-119р за заказ
Долго выносят заказы
Нету компенсации бензина и гсм
В рейтинге самых плохих работ , входит в топ 10.
В целом платят корейки за заказ 119р максимум,иногда быаают тяжелые заказы.
На своей машине больше чем 300р в час не заработать.
Анонимно (Сотрудник)
17:05 01.06.2024
Работа на складах лучшая, что только может быть. Компания довольно лояльная к сотрудникам. Коллектив и руководство там действительно стоящие.
Работа на магазине сущий ад. Вынудили работать больше двух месяцев без выходных, изъявив желание уволиться, руководитель решил подставить. Не дают выходные, пришлось в срочном порядке брать больничный. Обвинили в краже денежных средств через несколько дней после ухода на больничный. Пытаются загубить карьеру во ВкусВилле на других точках
Старший продавец (Сотрудник)
15:16 24.05.2024
Выплаты всегда вовремя. Есть компенсация расходов на питание, спорт. В компании хорошо вообще к сотрудникам относятся, не скажу что у нас какая-то текучка.
Помимо основных обязанностей есть и дополнительные, зависит от ситуации...
Старший продавец (Сотрудник)
15:10 22.05.2024
Более чем приличная зарплата. Выплаты всегда вовремя. Как повысили до старшего продавца, ответственность выросла, но и зарплата тоже больше стала. Оформляют всегда в соответствии с законом. В компании правильные ценности, здесь уважают и сотрудников, и покупателей и не пытаются никого обмануть.
Карьеру строить не просто и рабочий день большой, по 14-15 часов получается.
Екатерина (Бывший сотрудник)
09:11 22.05.2024
Близко к дому.
Компания даёт бесплатные обеды.
Есть какое-никакое формальное обучение.
Форму дают, но неудобная и тяжелая, вызывает аллергию даже у многих мужчин в коллективе.
руководству необходимо достойно относиться к сотрудникам.
Если обещают рост, не исполняют обещанное.
Руководители не соответствуют своей квалификации (точка
на Оптиков ).
Отношение к сотрудникам недостойное.
Ушла по всем этим причинам.
Руководитель не стал разбираться в ситуации, опустился до крика и встал на сторону сотрудника, который преднамеренно бьет стеклянный товар .
При увольнении заставили подписать бумаги, которые являются не правдивыми.
У меня не было прогулов, а в документах указано, что не была на рабочем месте, хотя увольнение пришла писать в свой выходной день.
Зарплату обещанную не платят.
Через несколько месяцев устроившись туда начнете болеть.
Верить руководству нельзя.
Если вам дороги ваши нервы, не идите туда и найдите достойную работу.
Те кучка капитальная.
Кассир-комплектовщик (Сотрудник)
15:07 20.05.2024
Хорошие условия труда в целом, для меня самое главное это белая и своевременная зарплата. не пытаются срезать зарплату удержаниями. комфортная, стабильная, спокойная работа. хороший дружный коллектив, нет ни одного человека, к которому у меня была бы неприязнь. в компании четкий кодекс поведения сотрудников, который упрощает работу. нет сложностей в общении с руководством.
не знаю, для меня никаких.
ГЛ доставка (Сотрудник)
15:24 13.05.2024
Отличный коллектив, просто супер команда, включая кураторов, руководство, обожаю всех! У нас не бывает конфликтов от слова совсем, полное понимание, помощь и поддержка. Считаю, что мы не просто коллеги, мы еще и друзья! Помимо коллектива в работе еще много чего хорошего.
Раньше не думала, что бывает работа без недостатков в принципе, но когда стала работать тут убедилась в обратном)
Алексей Платов (Бывший сотрудник)
17:58 11.05.2024
Устроился, как самозанятый на склад сборщиком заказов по адресу Солнечногорская улица, 4с6. Из достоинств недалеко от дома. Работал там в августе 2022 года.
Секретик (Бывший сотрудник)
02:53 11.05.2024
Свободный график, ежедневные выплаты
Очереди по часу , на смене было 11 курьеров, заказов на всех не хватает. Ты можешь взять 6 заказов это 100-150р за шт, отвез их и сидишь ЧАС ждешь очередь + сборку заказов . На все заказы есть таймер, т.е ты за минут 40 должен увести 6 заказов, что как по мне просто бред. Ах да, заказы довольно тяжелые 15-20 кг на вело курьера.
Алина (Сотрудник)
21:13 29.04.2024
Несколько лет отработала кассиром-комплектовщиком, уходить никуда не собираюсь. Нам с коллегами повезло с начальством (очень отзывчивый человек, может войти в положение), а это уже огромный плюс. Магазин находится в соседнем доме от моего, так что мне не приходится тратить время и деньги на дорогу и поспать можно подольше))
в целом нет, но если совсем уж докапываться, в магазине бывает прохладно, потому как он находится на первом этаже. В морозы одеваюсь максимально тепло.
Дидар (Сотрудник)
11:46 27.04.2024
Официальная зарплата, больничный, отпуск – все по ТК. Если еще какие то доплаты вроде премий, они тоже отображаются в сетке доходов. Для меня это важный момент, т.к. пенсионные баллы зависят от зарплаты, ну и банки при рассмотрении заявок на кредиты тоже смотрят официальный доход.
Магазин находится далековато от дома, и этот вопрос не решить переходом в другой магазин сети, т.к. в моем районе ВкусВиллов вообще нет. Ну и площадь магазина мелковата, можно было бы снять более просторное помещение…
Алиса (Сотрудник)
22:05 24.04.2024
Трудоустройство по ТК. Компенсируют расходы на медкнижку, на обеды, частично на фитнес (я кстати на фитнес записалась после трудоустройства из-за этой льготы. Позитивное влияние компании в действии). Есть доплата за “приведи друга”, и я один раз ей даже воспользовалась, когда подруга искала работу. Теперь мы с ней коллеги.
зп стоит на месте, после Нового года особо не увеличилась на фоне повышения цен на все и вся