Избенка

Мы построили «Избёнку» в 2009 году, чтобы дать возможность жителям Москвы и Московской области питаться натуральной, вкусной и полезной молочной продукцией без химии. Мы закрепились на рынке и для сотен тысяч семей стали надёжным ориентиром в сфере молочных продуктов. Полюбив нас и поверив в нас, люди стали просить расширения ассортимента, так как всем хотелось питаться не только натуральными молочными продуктами, но и покупать свежее мясо, настоящий хлеб, чистую воду, полезные соки и так далее. Мы поняли, что пришло время запустить магазины «ВкусВилл» с расширенной линейкой продуктов, где сохранили, всё лучшее, чего добились в «Избёнке». Магазины «ВкусВилл» открылись 14 июня 2012 года.

ВкусВилл
+7 (495) 663-86-02
+7 (495) 245-00-12
Сайт: vkusvill.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Избенка(67)
Ангелина (Соискатель)
21:39 14.10.2019
Сергей (Соискатель)
00:13 08.10.2019
Никаких
Быдло вместо отдела кадров. Прям там говорят, что будешь пахать с 7 утра до 10 вечера аки раб на галёре. И зарплата 2 штуки в день. Какие-то там еще стажировки... На продавца. Оказывается чтобы товар на полку выкладывать это ж целая наука. Ну это делается специально, чтобы под эгидой стажировки первый месяц заплатить 3 копейки. Вот на этом они себе деньги и зарабатывают. Идите, работайте. Даже в армии по-моему меньше пашут.
Руслан (Бывший сотрудник)
13:23 30.09.2019
Можно найти работу рядом с домом и списывается еда, но это все плюсы...
Аноним (Соискатель)
13:48 09.07.2019
Прошел собеседование в магазине,прошел проверку,пригласили в офис на оформление. Приехал. Народу полно. Как и читал в отзывах две очереди,на собеседование и на увольнение. Прям в офисе отправили к психиатру,вдвоем проверяли! И тут же завели в кабинет,сняли Электроэнцефалографию. Нет слов. На собеседование сплошь граждане СНГ,русских нет. Дальше нужно получить медкнижку,за свой счёт. В итоге,развернулся и уехал. Никому не рекомендую Вкусвилл для трудоустройства. Приходил на собеседование на вакансию работник торгового зала,проще грузчик. Контора сплошные понты. Думайте сами,надо оно вам все или нет.
Екатерина (Бывший сотрудник)
17:10 20.04.2019
С 7 утра до 22 сами работайте, уроды блять
Наталия (Сотрудник)
23:12 15.04.2019
Белая зарплата, платят сколько обещают, качественная продукция( не заставляют продавать просрочку). Не заставляют навязывать товар.
Нет возможности выбрать место работы.
10:47 11.02.2019
Оформление по ТК РФ
Иван (Бывший сотрудник)
19:28 09.10.2018
Полностью белая зп, без задержек. Работая в отделе развития продавцом, получал от 60 до 110 (!!!) в месяц, причем, не делая ничего сверхъестественного и не вылизывая жопу. Хорошие обеды на 185 рублей, плюс вы можете есть то, что списывается по качеству (йогурт с поврежденной фольгой во время перевоза на точку, или манго с черными точками на одном из боков и т.д ), нормальная форма теплая. Скидки 50% на покупку термобелье, так как дубак в магазах. Утром не по 10 палетт раскидывать, а по 1. Вежливость покупателей как основа (не такое быдло как в пятерке).
Произвол как в рознице, так и в развитии в отношении сотрудников, любимчики, впрочем, где без этого. Есть отличные директора (старшие продавцы), есть отвратительные. Но на фоне всего остального дерьма все равно лучше.
ирина (Соискатель)
19:50 19.09.2018
была на собеседовании на пр мира сотрудники компании создали очередь на полтора часа На мое замечание о потере времени ответила сотрудница могли бы и не ждать внешний вид сотрудников оставляет желать лучшего Соискатели в очереди уставшие зато девицы офиса веселые В этой же очереди сотрудники на увольнение рассказывают соискателям о мерзостях данной компании Затем выплывает сотрудник офиса вся в пестром наряде и прямо в холле рассказывает о графике работы заработной оплате После сказанного спрашивает есть ли вопросы НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО компания детский сад штаны на лямках
Анастасия (Бывший сотрудник)
22:04 18.09.2018
- Каждый рабочий день можно брать продукты на 175 рублей на обед.
- Могут поставить работать рядом с домом.
- Есть личный туалет и умывальник для персонала (не знаю, везде ли) с кухней (ужасно маленькой с мухами прямо над столом и тараканами, которые там внаглую разгуливают, их даже не пытаются ловить)
Не раскрываю (Сотрудник)
09:30 24.04.2018
Зп стабильно 2 раза в месяц. С 1-15 число выдают за 15-30 число . У меня зп как укачивая выходила около 37000 р
Рабские условия труда , вечные сумасшедшие покупатели , мы и так им жопу лижем так они ещё и на голову садятся,писали жалобу ,что я не сказала слово «пожалуйста»
елена (Соискатель)
Город: Щелково
12:27 04.04.2018
имею взрослых детей.здорова.люблю хорошо зарабатывать.умение общаться с людьми.так же имею опыт продавца.кладовщика.
не имею опыта работы на кассе
Олег (Соискатель)
17:52 30.03.2018
Пока не обнаружил!
Был на собеседовании по вакансии Специалист по поиску торговой площади.
Не стоит тратить время на собеседование, вместо оформления по Трудовому Кодексу с записью в трудовой книжке и получением трудового договора вам предложат Гражданско Правовой договор. Озвученное в объявлении на hh.ru и по телефону сотрудником отдела персонала, а в дальнейшем и на собеседование оформление в штат компании по ТК РФ, сразу по Трудовой книже и Трудовому договору, окажется фикцией, вам в дальнейшем сообщат, что вы подходите данной компании и они готовы видеть вас своим сотрудником, но т.к. у компании нет средств всех оформлять сразу с первого дня по ТК РФ, то временно, поработайте по ГП РФ, т.е. по сути по подряду или как это называется у развивальщиков "по проекту" без всяких гарантий прописанных в ТК РФ и за гораздо меньшие деньги (если их вообще планируют выплачивать, т.к. при такой жуликоватой схеме верока вероятность, что работать придется "за спасибо"!).
Саша (Бывший сотрудник)
19:41 02.02.2018
Бесплатные обеды
Светлана (Соискатель)
03:48 18.01.2018
-------------
Очень душевно на сайте Избенка и Вкусвил описана работа с обращениями и жалобами покупателей. По факту не делается ничего. Оставила жалобу на возмутительное хамство, в том числе на официальную почту. В ответ отписка в сообщения (!) в Инстаграм из серии "Никто не хотел вас обидеть, мы спросили у продавцов". Просто смешно и грустно, и понятно, почему продавцы работают так плохо, раз обратная связь работает еще хуже.
Нормальная организация запрашивает уточняющую информацию у Клиента! И дает нормальный ответ на официальную почту, которая вам была предоставлена
Прочитала здесь отзывы-вообще все чтало понятно. Такая же как и везде, помойка. Разводят и клиентов, и сотрудников
ирина (Сотрудник)
17:47 25.10.2017
Работаю во вкусвилл 6 лет и ни разу не пожалела.Всем советую сюда устроиться.Это сеть другого сервиса,где ценится честность порядочность доброта умение работать в коллективе.Здесь продавец дружит с покупателем а неделает одолжение его обслужить.По опыту знаю что большинство наших покупателей именно из-за сервиса ходят в наши магазины.А про соц пакет и т.д.уже очень много написано.Это действительно так.Ни в одной сети такую з/п продавцы не получают.Знаю очень многих людей которые по какой то причине увольнялись и снова пришли и до сих пор работают.Приходите работать во ВКУСВИЛЛ.
Лично для меня нет.А что приходится много работать?Так где не надо.Здесь даже интересно.Постоянно совершенствуешь свои знания.Это же отлично.Развиваешься.Не скучно совсем.
16:49 25.10.2017
Люблю Вкус Вилл.Жаль ,что раньше не устроилась в эту компанию.Здесь работаешь и зарабатываешь.Нет прессинга и унижения от руководства.Кормят.зарплата и аванс делятся на 2 половины.,т.е.ты всегда при деньгах.
Есть холодные магазины,но выдаются деньги на термобельё.
Нияра (Сотрудник)
13:02 25.10.2017
Работаю во ВКУСВИЛЛ уже второй год,и очень довольна.белая зарплата,сплаченный коллектив,и очень хорошие руководители.Не раз повторюсь,Всем советую работать во ВКУСВИЛЛ!!!
Алексей (Сотрудник)
21:46 24.10.2017
Робота не для ленивых,и замкнутых.есть карьерный рост и значит повышение в зп,Колектив сплаченный но легко принимает соискателей всвою дружную семью
некоторые логистика компании