Кофейная Кантата

Магазины чая и кофе — «Галереи вкусов Кантата». Магазин чая и кофе — это лучшее место, чтобы ощутить калейдоскоп вкусов с разных уголков земного шара. Галереи Кантаты являются местом притяжения самых невообразимых вкусов и ароматов. Будь вы в нашем магазине чая в Москве или в магазине чая СПб, — оказавшись в любой из наших галерей по всей России или находясь в интернет-магазине чая Кантата, вы окунетесь в этот дивный мир, где правит вкус.

В нашей коллекции более 230 позиций вкуснейшего чая и десятки сортов кофе, получивших признание ценителей во всем мире. Наши магазины кофе в Москве, магазины кофе в СПб, а также в других городах, уверенно становятся излюбленными направлениями местных любителей кофе.

Сайт: cantata.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Кофейная Кантата
Отзывы сотрудников о работодателе Кофейная Кантата(105)
Виктория (Бывший сотрудник)
00:19 30.09.2018
- несоответствие информации на собеседовании и того, что происходит по факту стажировки
- тесная подсобка, практически отсутствует возможность сделать перерыв в комфортных условиях
- много штрафов (которые мне правда так и не показали), но сама слышала от сотрудников, штраф за это, штраф за то
- некоторое зомбирование молодых сотрудников по принципу сетевого бизнеса, с обещанием золотых гор и всего из этого вытекающего
- попытка провести психологический анализ личных, а не профессиональных качеств и упор на прояснение всех неудач в работе с позиции того, что могло на это повлиять в личной жизни
- упускание при стажировки ключевых моментов для работы, недонесение сотрудника задач на этап стажировки
Solnce (Соискатель)
12:19 25.09.2018
никаких
ПРОСРОЧЕННЫЙ ЧАЙ - ЛИЦО ЭТОЙ КОМПАНИИ!
Алевтина (Соискатель)
09:41 18.09.2018
Красивое зазывание в секту
Мария (Соискатель)
21:52 24.08.2018
высокая зп
Была у них на собеседовании на вакансию комплектовщика на склад,к моему удивлению кроме меня было еще 4 человека ,в итоге было групповое собеседование,целый час они рассказывали какие они крутые и потом попросили каждого рассказать о себе.Потом дали анкету с вопросами и сказали мол ждите наше решение возьмем мы вас на работу или нет,ответ должны были прислать на эл почту.Короче говоря мне они отказали,несмотря на огромный опыт работы на складе,что ж пускай берут себе безопытных студентиков...
Юлия (Соискатель)
12:31 18.02.2018
Их нет.
Маша (Сотрудник)
11:33 15.01.2018
зп, условия, отношение к тебе как к человеку
явных нет
Аноним (Соискатель)
01:05 29.09.2017
Чай и скидос после собеседования
11:09 05.08.2017
Их нет!
Большое разочарование, ужасный кураторский состав, администрация придирается постоянно, за всё штрафы, не рекомендую там работать.
Мария (Бывший сотрудник)
11:07 29.07.2017
Безусловно, скидка на продукцию 30%
Возможность попробовать вкуснейший чай, кофе и сладости
Покупаю кофе и чай только тут, даже после того, как уволилась
Обучение, вся инфа по чаю и по кофе, это довольно таки интересно
То, как учат продавать, этапы продаж и тому подобное, это действительно ЗдОрово и полезно
Много внимания к твоей персоне. Со стороны администратора и твоих коллег. Работать просто не получится, нужно анализировать каждый свой шаг, с одной стороны это плюс и польза, с другой стороны это утомляет и именно от этого бегут продавцы. Думаю, компании стоит немного пересмотреть этот момент.
Большое количество лицемерия вокруг, порой забавно было за этим наблюдать. Компания пытается нанять искренних, светлых (скажем так) людей, но их очень мало. И 99% продавцов пытается подстроиться под политику компании, но в конце концов их прорывает и они уходят. Всегда было забавно смотреть на удивленное при этом лицо админа, типа как так?) такая хорошая девочка была, а под конец стала такой козой и ушла. Шта?)) да она такая и была.
Заставляли покупать просроченную продукцию. Мне кажется это лучше всего демонтирует отношение компании к продавцам, а слова всего лишь слова
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:54 22.06.2017
Достоинства работы в этой компании только в том, что там можно набраться опыта, во всем остальном это постоянная нервотрепка!
Ксения (Бывший сотрудник)
15:48 24.05.2017
Интересные коллектив. Приобретение опыта и управленческих навыков. Новые знания.
Отработала в компании 4 года управляющим, могу сказать, что эти 4 года я просто выкинула на помойку. Работа по 200 часов каждый месяц, маленькая зп, мозговынос от куратора. Каждый месяц закармливание обещаниями. И за то, что ты как раб галерный отпахал на эту компанию и принес ей кучу денег, никто не скажет "спасибо".
Маргарита (Соискатель)
15:31 27.03.2017
Предлагают бесплатно их чай и конфетки на собеседование...
13:10 25.08.2016
Красивые обещания, чай и печеньки на собеседовании
Пригласили на собеседование. Ошиблись во времени, о котором договаривались, но быстро нашли вторую переговорку. Собеседование проходит коллективное. Чистый офис вдалеке от станции метро 1905 года. От станции забирает корпоративный автобус, ходит в определенное время.
На собеседовании поставили чай и сладости до которых никто не дотронулся. Провели с каждым беседу, узнали о опыте работы, если таковой имеется, ожиданиях и пожеланиях. Много рассказывали о компании, духе единства, и что все к ним возвращаются, даже если уходили.
В целом все весьма приятно, подойдет для начинающих карьеру или ищущих подработку.
Оплата у них почасовая от 120р. за час.+ какие-то там бонусы.
Самое главное, что клятвенно обещали, что при любом исходе собеседования, они дают ответ да-нет-резерв.
Резерв подразумевает, по их словам, что в данный момент нет удобного для вас графика или близкой точки от дома. Что ж, ответ от них так и не пришел. Никакой.
Диана
12:22 14.08.2016
Кантата - лучшее место работы, которое у меня было. Компания очень лояльная. В отличие от других работодателей, которые вечно пытаются ущемить тебя в зп, где псевдо "руководители" постоянно ставят тебя на место, им плевать на твое развитие и на твое личное время, Кантата предельно честна со своими сотрудниками. И ничего странного в ней нет! Свою зп не сложно самостоятельно рассчитать)Даже каждая минута собрания магазина оплачивалась. А еще там можно профессионально вырасти, а потом спокойно пойти на другую работу, как я) на руководящую должность с хорошим багажом знаний! Это факт)
Но и плевать в потолок и стоять целый день на работе с кислой гримасой тебе никто не позволит. Там любят трудолюбивых, готовых с отдачей делать свое дело.
P.S. Мой админ действительно в сезон получал по 80-90 тр. Так что это не враки:) Все зависит от проф. ставки, проходимости магазина и выполнения плана.
Иногда приходилось очень много работать в сезон. Почти весь день на ногах. Большую часть в твоей жизни занимает работа.
Юличка
Город: Красноярск
22:57 20.05.2016
Странная компания,непонятно что там вообще с з/ п. Одно могу сказать, если ты понравился при собеседовании, значит пригласят на стажировку
Не рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Диана
14:45 16.04.2016
вкусный кофе и некоторые постоянные гости с которыми есть о чем поговорить.иногда с тобой работают реально очень хорошие люди, но это большая редкость и многие из них под гнетом МАНУАЛА этой великой фирмы в итоге становятся лицемерными и мелочными людишками.
буквально все. первый год работалось хорошо.
потом становилось только хуже и хуже.плавающий график -одно название твоя "команда" никуда тебя не отпустит, ни к врачу на прием , ни на день рождения матери. забудь о праздниках. читай литературу которая по сути повторяет одно и то же, учись обратной связи , пусть даже твой куратор ее не умеет использовать , а админ истерит по телефону в твой выходной.плати штрафы по мануалу( странно я то думала только правительство имеет право штрафовать людей- но нет!) готовься получать оценки за любой свой шаг и вздох. в кантате нет нормального соц пакета- выйдя с больничного, точнее выйдя на работу до завершения больничного (ибо команда не может вчетвером справиться в магазине не в сезон) готовься получить гроши. готовься постоянно извиняться.
Ирина
16:17 01.04.2016
Гибкий график, удобно для студентов. Хорошая з/п, скидка на продукцию. Дружный коллектив. Возможность узнать много полезного о свойствах чай и кофе.
Напряженная работа в праздники.
Какесть
19:29 13.01.2016