Московская пивоваренная компания

+7 (495) 788-54-33
Сайт: mosbrew.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Московская пивоваренная компания
Отзывы сотрудников о работодателе Московская пивоваренная компания(26)
Владимир (Сотрудник)
15:08 15.08.2019
Оклад в 22500
Если это вообще возможно назвать плюсом
На сайта h/h или Superjob,на позицию ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ, компания МПК предлагает з/п от 85000 и на собеседование Вас будут убеждать что "у нас зарабатывают",НЕ ВЕРЬТЕ , ВРАНЬЁ, ВЫ не будите получать столько,реальный заработок это 40000-50000 тысяч в лучшем случаи и это в черную,будите ездить на север Москвы, для того чтобы получить в кассе.ОБХОДИТЕ ЭТУ ШАРАГУ СТОРОНОЙ,НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Екатерина (Соискатель)
10:39 30.07.2019
Белая з/п
На сайтах hh.ru, joblab.ru висят одни и те же вакансии годами. Когда я отправила свое резюме полностью подходящее под их требования, меня долго динамили и просматривали, но в итоге прислали отказ. И позже снова эта вакансия у них везде проставлена. Такое ощущение, что отдел кадров в этой производственной фирме "от нечего делать" или "для имитации активной деятельности" выкладывает вакансии сотрудников, которые им не нужны. Разочаровали..
Анон (Бывший сотрудник)
10:10 17.04.2019
Больше нет
Виктор (Сотрудник)
22:57 20.01.2019
РЕДКИЕ ГАДЫ!КОМПАНИЯ КЛИНСКОЕ СО СВОИМ ИДИОТИЗМОМ НЕРВНО КУРИТ,ПО СРАВНЕНИЮ С МКП,МОЖНО СМЕЛО ЗАЯВИТЬ,ЧТО КОМПАНИЯ МПК АНТИ ЧЕЛОВЕЧНЫЕ РАБОВЛАДЕЛЬЦЫ!СООТВЕТСТВУЮЩИМ ОРГАНАМ,ДАВНО ПОРА ЗАИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ!
ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ ХОТЬ НЕ МНОГО ЛЮБИТЕ,НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ РАБОТАТЬ В МПК(Московская Пивоваренная Компания)СУПЕР ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ ИЗ ВСЕХ ПИВНЫХ КОМПАНИЙ НА РЫНКЕ,ВЫ БУДИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ МАКСИМУМ 40 тыс,ПОСЛЕ ВСЕХ РАСХОДОВ НА БЕНЗИН И ОБСЛУЖИВАНИЯ МАШИНЫ,ХОТЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ И В ОПИСАНИЕ ВАКАНСИИ ЗАЯВЛЯЮТ ОТ 77000,ВРАНЬЕ,В РУКОВОДСТВЕ ВСЕ КОНЧЕННЫЕ,НЕТ СМЫСЛА ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ВЕСЬ НЕГАТИВ!ОБМАНЫВАЮТ С ЗАРПЛАТ
ВВВ (Сотрудник)
15:35 04.08.2017
Почитав отзывы о компании стало не приятно.
Работаю в этой компании с 2013 года. Пришла на должность торгового представителя. Конечно, как и везде есть свои минусы. Но плюсов больше все же:

1. Зарплату платят вовремя, за 4 года ни разу не задержали. Перед праздниками НГ даже дают раньше. Что не мало важно в данной ситуации в стране.
2. Если ты ответственный и качественно выполняешь свою работу, к тебе и претензий нет.
3. Зарплата достойная.
4. В данной компании существует система грейдирования. Защитив грейд, получаешь определённые привилегии в виде денежной компенсации на постоянной основе, так же есть возможность получить повышение в должности.
5. Руководство понимающее. Всегда готово войти в положение.

В нашем отделе из 100 торговых представилей. 70 человек работают от 1 до 6 лет. Если же так плохо в данной компании, почему люди не уходят туда где лучше?!
Компенсация ГСМ
Аноним (Соискатель)
13:18 02.05.2017
Есть адекватные сотрудники с кем знаком лично еще по другой работе.
На собеседовании по вакансии на ТП попался хамовитый супервайзер. Мат на мате,весь какой-то недовольный.Тебя не слушает,смотрит в телефон.Диалога нормального не получилось.На все мои вопросы сказал обратиться к своему ТП. Ощущение безразличия к своим работникам и абсолютной ненадобности данной вакансии.Если тока для галочки.
Может оно и к лучшему после всех отзывов,что тут написаны.
Круглова Яна (Бывший сотрудник)
23:15 27.12.2016
все достоинства и не достатки указаны в поле НЕДОСТАТКИ
Первый
19:45 28.02.2016
Соц пакет, крупный работодатель.
Псевдоним Псевдоним
21:04 31.10.2014
Вполне порядочная организация, хочу отдельно поплагодарить Алексея Новичкова! За понимание и выхода из ситуаций, а также за активное сотрудничество! Побольше таких сотрудников! :)))
не наблюдалось
ник боч
15:55 29.07.2014
график
тебя просто выжимают ты никто
Екатерина
11:40 27.06.2014
Компания современная, крупная. Белая з/п, компенсация страховки, комфортные условия труда, интересная работа... Можно продолжать.
З/п немного ниже московского уровня.
23:26 20.05.2014
отсутствуют
Поддерживаю предыдущие отрицательные отзывы, все верно. Насколько мне известно многим не выплатили з/п, поэтому мой вам совет - даже и близко не приближаться к МПК.
17:53 08.04.2014
Ничего положительного!
Получил з/п только один раз, за 1 из 3 отработанных месяцев. И то в 2 раза меньше обещанного. Никакой компенсации ГСМ, связи, хотя обещано было. Постоянно что то "мутят". Не контора, а "шарага".
00:16 22.12.2013
Отсутствуют. Говорят, что з/п белая, но учитывая полученную информацию про развод и кидалово сотрудников компании - это не важно.
Софья
01:52 07.07.2013
Их нет,только обещают!!!
сотрудник фунтик
06:07 04.06.2013
раньше руководили специалисты а сейчас новый безопасник ставит их на четыре кости.
полная дискриминация и унижение сотрудников. С приходм на производство КОЗЛОВА ГЕОРГИЯ КОНСТАНТИНОВИЧА который являясь начальником безопастности и должен выявлять откуда плывут огромные недостачи , тот что бы проявить себя перед теми кто его поставил, стал просто щемить простых работяг. Вот и думайте, что твориться в прошлом отличной компании.
андрей
00:38 02.06.2013
Можно пить ходное пиво за счет работодателя в Неограниченном количестве
Начальник цеха розлива Арсеньтьев Евгений (Арсен) Не выполняет обещания премии платит только друзьям и знакомым особо приближенных да и по просу бывает кидает с часами перерабоки
Город: Тверь
08:20 26.03.2013
плюс состоит только в работе самого завода.Предоставление рекламы,печатных материалов.Тренинги.
Полное надувательство с расчетами при увольнении!!!!Как до меня молодого человека "накололи" и расчетом,так и меня,и после меня!!!Компания-дистрибьютор похоже "живет" тем,что либо выплачивает половину расчета,либо совсем не выплачивает(как в моем случае и в случае с молодым человеком после меня).Где справедливость!?Зачем наживаться на людях!?Какое мнение может быть о такой компании!!!????
Гость
18:32 28.01.2013
Белая з/п.
Текучка в бухгалтерии связана с личностью главбуха. Из остальных отделов люди так не бегут.
13:52 25.01.2013
...
кто-нибудь знает, с чем связан постоянный поиск сотрудников бухгалтерии в эту компанию? Там текучка или что-то другое?