Ароматный мир

Ароматный мир (сеть винных супермаркетов в Москве), Арома маркет, Торговый Дом Арома, ТД Арома
+7 (495) 777-51-90
Сайт: amwine.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Ароматный мир(259)
Сборщик-комплектовщик (Данис) (Сотрудник)
21:56 24.04.2024
Самый хороший склад из тех где работал. Чисто, везде порядок, нету сквозняков, не холодно. Все на своих местах, долго искать ничего не приходится. Но главное коллектив отличный.
Понравились условия приема на работу, в том смысле что сразу же официально оформили и платят белую зарплату, как уже тут писали, платят без задержек. На свою зарплату можно влиять, я в том смысле, что если хочешь денег, то можно взять дополнительную смену и еще у комплектовщиков есть мотивация.
Меня все в этой работе устраивает.
Супервайзер (Семен) (Сотрудник)
15:07 18.04.2024
До этого работал в другой сети, ну там конечно бардака было много. Тут нету такого. Сотрудников ценят, чтобы те кто уже работает держались за свои места и стремились на повышение. Я тоже продавцом сначала работал, ну а потом вот стал супером. Это, конечно, другая работа уже совсем, сложнее, но и престижнее, и интереснее. Ну суть такая, если хочешь, то в АМ можно не только работать, но и карьеру сделать.
Для меня минусов нет, иначе бы уже искал другое место
Семён (Бывший сотрудник)
14:27 03.04.2024
Чисто
Даже если ты один в зале, ты отвечаешь за всё: за кассу, за расстановку, а также за воровство. Тобиш если ты повернулся один раз к полке чтобы найти для клиента то что он просит, а сзади просто могут своровать, ты будешь платить стоимость украденного
Это вобще нормально????
Александр (Сотрудник)
16:00 02.04.2024
Руководство компании не понимает чем оно занимается.
Отношение к персоналу отвратительное. Все разбираются видя как "ЧУДЕСНЫЕ МИЛЫЕ ЛЮДИ ИМИ УПРАВЛЯЮТ" Пощряются "хабалки" и всякая пьянь да рвань. Нормальными людьми им тяжело управлять, по этому они их пытаются быстро слить. Со складов в магазины визут не то что продаётся а на оборот. Склад в магазине забит не тем чем нужно. Превратили такую сеть в серпинтарий. Надо создавать команды, а не штрафные батальоны где всем на все "насрать". Но управляющим это ненадо они на своей планете живут. Странно куда смотрит собственник.
Аноним (Сотрудник)
13:27 28.12.2023
Рядом с домом
Отношение руководства к сотрудникам ужасное, зп не соответствует указанной, постоянные удержания, в КБ лучше относятся чем тут
Склад, Сборщик-комплектовщик (Сотрудник)
06:56 12.12.2023
Работаю с лета. Не могу сказать что тут что то от сотрудников ждут сверх естественное. Главное качественно свою работу делать. Мне это еще на собеседовании сказали что качество в приоритете, но и зарплата нормальная.. Зарплату платят вовремя всегда и что хорошо официально. Стаж идет, все отчисляется как положено. За счет того что задержек нету можно нормально какие то планы строить по деньгам.
Приходится физически работать и устаем конечно бывает.
Наталья (Бывший сотрудник)
00:48 23.11.2023
Сложно описать
Жанна Дарк (Бывший сотрудник)
02:47 17.11.2023
Не заметила.
Как там её по Калининскому району куст сейчас управляйку? ЖаннЭт? Жанна Дарк её блять все называют. Сама на кассу встала, второй рукой планограмму, ногой унитаз мой, другой пыль и пол мыть, и воров пиздеть. Поставку принять, ну и нахуй разобрать. Склад прибрать, забудь про пожрать и посрать. И вообще не ебёт что ты одна в магазине и все увольняются. Помню как она мне сказала: - Не выйдешь блять на работу в свой выходной, 4 день подряд, я тебя уволю и премии лишу. Чтоб ты колбасой из Дикси отравилась, а лучше уже нашей АМ-овской. Как раз оставили, у нас же холодильники каждую неделю ломаются, а мы за просрочку платим.
P.S. Работать кстати в целом и общем в а эм не советую.
Склад (Сотрудник)
17:41 14.11.2023
трудоустройство официальное, зарплата в белую, без задержек, без каких то придуманных попыток заплатить меньше чем ты заработал. еще и медкнижку оформили за счет компании, с меня не копейки не взяли. Опыт приветствуется при трудоустройстве, но это не обязательно, толкового человека и без него возьмут. все обсуждается и в положение каждого стараются войти. ну и коллектив у нас хороший, так что кто приходит без опыта, стараются все ему помочь чтоб побыстрее освоится.
устаешь, физически трудно
Артем (Бывший сотрудник)
22:21 10.11.2023
Если Вы попали в милость Федотовой И.А. - это ген. директор ООО «АМ ЦФО» тогда всё будет ок, а если отказались делать то, что ни в трудовом договоре, ни в должностной инструкции не прописано, будьте готовы работать с графиком 5/2 на позиции инспектора КРО за 42800
Как было сказано выше, рыба гниёт с головы и рыба в лице Федотовой уже давно сгнила. ПМС фигачет по полной, мужчину бы ей) Если не умеете вылизыв@ть, то при любом удобном случае Вас сольют, при условии что Вы показывали хорошие результаты работы, что в магазине на позициях старшего продавца, менеджера, что инспектора КРО. Данная компания напоминает серпентарий. В ближайшее время предстоит судебное разбирательство. Относительно работы в магазине ничего плохого сказать не могу. ЗП была норм, коллектив тоже, график конечно совсем не 2/2 (но работать можно, если способны на это). В общем, всё зависит от магазина, коллектива в нём и от управляющего, хотя они практически все такое себе!!!
Миха (Бывший сотрудник)
11:36 18.09.2023
Огромное количеств, работа начинается с обмана сотрудника .
Не важно (Бывший сотрудник)
17:01 01.09.2023
Вовремя ЗП
Много очень:
1) не постоянство. Не получится планировать хотя бы на неделю. Постоянная не хватка сотрудников, влечет за собой бесконечные «форс мажоры» и подмены. И отказать не всегда получается
2) реально низкая зп, 200 руб в час это крайне мало, а еще ниже проценты
3) форма в которой ты должен ходить на эту каторгу. Была бы еще она хорошего качества, еще ладно. Одна футболка красного цвета-все что выдают. Обувь, джинсы обязательно черные или синие покупай сам. Нету? Сорян, купи.
4) инвентаризации раз в неделю. Хоть и выборочные, но тем не менее что-то со своего кармана выложишь
5) управляющие, которые просто рудименты в этой системе. Выжимают все соки.
6) ты не продавец, ты консультант-продавец-кладовщик-мерчендайзер-грузчик-охранник.
7) работа в целом тяжелая и подойдет ни всем далеко.
Оставите здоровье и время. Крайне не рекомендую
Евгений (Сотрудник)
16:28 27.07.2023
1) белая заплата.
2) оплачиваемый ежегодный отпуск
3) оплачиваемый больничный лист.
1) много переработок из-за нехватки персонала.
2) управляющие которых давно нужно убрать из сети, т.к. многие выжимают с сотрудников все соки.
3) продавец-консультант это и грузчик , и уборщик, и мерчендайзер, и кассир , и охранник в одном лице и за одну зарплату.
3) постоянные проверки со стороны самой компании.
4) соцпакета нет.
5) чаще всего завышенные планы, от которых сотрудники получают премию.
6) списание просрока в случае если магазин не сделал определенные условия или проверка нашла хоть одну позиции просрока, то всё что за месяц будет списано просрока за счёт сотрудников.
7) бой и кражу покупателя если не доказать, то тоже за счёт сотрудников.
8)выкладка товара меняться каждую неделю. И по итогу каждую неделю почти весь магазин по выкладки переставлять приходиться.
9) переработки оплачиваются как обычно, нет надбавок, в Москве переработки оплачиваются по другой ставке и подработки на 20% выше.
10) карьерный рост это стать менеджером. Дальше роста почти нет.
Александр (Соискатель)
12:33 17.05.2023
Не ощутил
Побывал на собеседовании на вакансию Спецалист видеонаблюдения на Минеральной ул. сложилось впечатление, что моё резюме было прочитано при мне заранее его прочитать и решить подходит кандидат или нет компания и отдел кадров видимо не в состоянии. В ходе беседы с начальницей выяснилось, что у камер нет звука и они показывают в плохом качестве. Один оператор на все магазины компании, который должен успевать всё и сразу. Особенно иронично звучал её вопрос: У вас опыта нету на видеонаблюдении? Совершенно непонятно зачем приглашать на собеседование, чтобы узнать что нет опыта что-ли? Прочитать резюме перед тем как приглашать на собеседование не вариант видимо.
Зря потраченное время и абсолютная некомпетентность компании. Категорически не рекомендую!
Ольга (Бывший сотрудник)
15:59 02.05.2023
Все
Ди (Сотрудник)
Город: Люберцы
00:22 20.04.2023
Можно вырасти до СПК
Нооооооо до менеджера в этой компании не подниметесь.
Супервайзер как будто с дет. Сада сбежала)
Если хотите подсесть на антидепрессанты и посидеть раньше времени. То это ваше .
Про график 2/2 забудьте.
Виктория (Бывший сотрудник)
11:56 30.03.2023
Их нет.
Матвей (Бывший сотрудник)
20:51 01.03.2023
Если нет личной жизни и не жалко здоровья, то можно что-нибудь да и заработать.
Предпочитаю остаться инкогнито (Бывший сотрудник)
21:11 27.02.2023
Из достоинств могу отметить, что зп полностью белая и приходила на моей памяти без задержек. Возможность влиять на свой заработок подработками (как правило оплачиваются больше чем смена в своём магазине). За исключением момента когда зп поделили на три части. Но молодцы, исправились. Если повезёт будете работать в своём районе и на своей станции метро. Также если повезёт - то будете работать в своём районе, на своей ст.метро и в хорошем коллективе. Здесь немало хороших и приятных ребят. Однако «волков в овечьей шкуре» преобладает. Повезло с управляющей и супервайзером.
Шах (Бывший сотрудник)
13:02 04.01.2023
Рабочий день начинается не с 10 и не заканчивается в 22:00, если вам скажут прийти и в 9 и в 8, вы обязаны будете прийти. А когда закрываете магазин, вы должны уйму дел сделать, например вылизать весь магазин, заполнить полки и т.д. чтоб если управ придет с утра, все было чисто и заполнено.
Максимально скотское отношение к сотрудникам со стороны руководства, нет штата? работаешь один? Создавай сам анкету на авито, и ищи себе сотрудников-прямой ответ от отдела кадров и руководства.
Зарплата это вообще %удалено%, что захотят-удержат, просят выходить на другие магазины, помочь, так и тут могут обьебать с зарплатой, специально не внести в зп лист, и ты считай бесплатно поработал на чужое благо, поэтому люди сразу говорят, выйду только за наличку.
Думайте сами.