Магнолия сеть магазинов

«Магнолия» сегодня — это 150 магазинов с продуктами на каждый день, мясными полуфабрикатами собственного производства и необходимым набором хозяйственных товаров.

Наш торговый формат – продуктовые магазины «шаговой доступности», или «магазины у дома». Это значит, что у вас всегда есть возможность купить все продукты, которые нужны, в одном месте в любое время суток, быстро и с максимальным комфортом. Мы обслужим вежливо и приветливо, предложим низкие цены на продукты повседневного спроса и широкий ассортимент деликатесов для тех, кому каждый день хочется праздника.

Т и К продукты
8 (499) 720-58-39
8 (495) 921-32-36
Сайт: www.mgnl.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Магнолия сеть магазинов
Отзывы сотрудников о работодателе Магнолия сеть магазинов(113)
Вика (Соискатель)
10:02 16.05.2019
Не увидела их
14.05 я позвонила в офис по поводу работы и мне сказали подойти на собеседование. Офис у них находится между станциями СОКОЛ и ОКТЯБРСКОЕ ПОЛЕ( по их словам) а по точнее за станцией ПАНФИЛОВАКАЯ мцк , который надо искать и искать Девушка на собеседовании сказала что замещает девушку у которой есть для меня вакансия на моей станции метро , сказала завтра выйдет она и в обед позвонит. Я переспросила даже ТОЧНО ПОЗВОНИТ , дабы не ждать если это не точно и не согласуется анкета. Сказали уверено что есть вакансия и позвонят. Звонка я так и не дождалась. Сегодня я позвонила к ним, мне нагрубили сказали что анкета не согласована значит. А после моего звонка мне пришло смс ВАМ МЕТРО ПРАЖСКАЯ ПОДОЙДЁТ( ехать час от меня ). Персонал не компетентный. А зачем так уверено говорить что есть вакансия и позовут. Зачем заставлять людей ждать. Никому не советую это темное место.
06:25 22.02.2019
Зарплата во время, бесплатные обеды
Бегите подальше от этой помойки! Неуравновешенные директора-бездельники, сваливающие свою работу на подчиненных, нестабильный график, огромная текучка из-за неспособности руководства компании выработать грамотную кадровую политику, работа за троих (бегать будете и за продавцов и за кассиров и за грузчиков), а если не будете успевать - будете получать от директора. Помойка, одним словом.
Кристина (Бывший сотрудник)
15:00 21.02.2019
Белая зарплата, всегда выплачивается вовремя, это, пожалуй, плюс, относящийся ко всей сети. В остальном зависит от магазина.
Людмила (Бывший сотрудник)
12:11 26.11.2018
Зарплата вовремя . График удобный . Особенно хочу выделить магазин на Чаянова 16. Директор Татьяна Юрьевна. Отношение со стороны руководства отличное, грамотный подход.. Проработала не долго , ушла по болезни, к моему сожалению. При расчете все вовремя и даже больше чем ожидала.
нет их! Работать надо, но это везде.
Маруся (Соискатель)
13:07 06.09.2018
Их нет!!!
Некомпетентные сотрудники отдела персонала!!! Приглашают на собеседование по несколько раз!!! На ответный звонок , чтобы узнать о результатах собеседования или бросают трубку или хамят, грубят!! Не могут ответить на конкретно поставленные вопросы!!!! Вообще кто допускает таких к работе с людьми????
виктор (Сотрудник)
22:21 05.07.2018
очень хороший магазин !!!
всё зависит от регионального директора. Ну -например- вот Лиана Айковна очень отличается от Фёдора. НУ чем ? Фёдора все уважают, а Лиану все Боятся. У Фёдора в магазинах получают премию, а у Лианы сотрудники не знают, что это такое. Я работал и там и здесь и смог сравнить... Атмосфера труда совершенно разная.... Ну если у Фёдора Директора улыбаются при его появлении, то Лиану все боятся и даже сами директора магазинов. А вы считаете это нормальным ??? У Лианы все - Рабы.. А у Фёдора - Сотрудники, которые получают достойную оплату. !!! НУ просто задумайтесь об этом. Мне уже всё равно - я не работаю. НО Магнолию Уважаю в сравнении с Магнитом и Пятёрочкой. Порядок классный !!!
Айдын (Соискатель)
13:23 28.06.2018
не заметил , видимо их нет ! если что , сам формат магазина , 100 до 500кв м и всё
аноним (Сотрудник)
00:00 21.04.2018
магнолия на селигерской 24.безобразный директор.ковалева о.н.без совести и чести.унижает сотрудников.разговаривает с ними как с дебилами.ее дочка там же работает ощущения что воспитывалась в лесу.унижают уборщицу .после чего она ходит и плачет.не ходите в этот магазин работать .директор %удалено%.куда смотрит саакян л.а.
17:05 20.04.2018
Работаешь по 12 часов, платят за 11 ч. Обедом частенько не кормят. С утра не успеешь прийти на работу, директор начинает орать трехьэтажным матом, хамить, оскорблять, унижать, затрагивать личную жизнь. Выходных толком не дают и отпуск тоже. В гастрономе один пророк. Всегда откуда то берется недостача по сигаретам, и кассирам приходится выплачивать из кармана. Больше всего в последнее время работы не нравилась директор магазина на Селигерская 24/1, стр 2 создает напряженые условия, сотрудников для нее не люди. С таким директором в этом магазине лучше не работать. На вид она добренькая.
06:33 04.04.2018
Работать можно,но не советую.
График по 12 часов,шесть рабочих один выходной,это чтобы ЗП получить хорошую. Мне не повезло с коллективом, это ужасно когда все уходят,а ты останешься одна на кассе,а мне товар надо убрать,у меня очередь,в магазине никого,тут появляется охранник,и я бегу искать заведующую,а на заднем дворе весь коллектив курит на бревне.)Вообщем дисциплина. Дальше ещё интересней,но писать не буду.
Аноним (Соискатель)
21:43 07.02.2018
не знаю
дизайнеры, не ходите туда работать!!!!!придете и все сами узнаете!
Анонимно (Бывший сотрудник)
23:47 06.02.2018
Карьерный рост быстро
1 работник за 5ерых работает. Получает как 1 го человека. Посояно проверка. Штрафы. На Подсосенском переулке Олесия Александровна она гавно. Мы работали за нас счет она жила. Сотрудников чуркой, дибилам, недаумком обзывала
Наведите порядок на Ленинском 86 (Бывший сотрудник)
12:55 18.12.2017
Во время заработанные копейки, с обманом
Кормят просрочкой, рабство, унижение, в администрации сидит киргиска, которая по русски два слова связать не может, ставит себя выше директора и поднимает руку на сотрудников, текучка ужасная
Влад (Соискатель)
16:37 21.11.2017
Если попал в магазин, где руководитель умный и терпеливый - тебе почти повезло. Почти...
Начинается все с беспринципного вранья персональщиков по телефону, продолжается при собеседовании в офисе. Приглашают на вакансию заместителя а в результате...вакансий сейчас свободных нет - работайте грузчиком или работником зала. Никакого уважения к людям, работающим в магазинах, логистике, за счет которых живет офис. Сплошное вранье про комфортабельные условия работы и проживания, питание (сами ешьте тухлятину мадамы из кадров). Зп ниже рынка, сплошные вычеты и штрафы, бесконечно не правильный расчет зарплаты, отпускных и выходных пособий. Все это и много другое ждет вас, если решите пойти на работу в эту помойку.
Я (Соискатель)
22:29 01.10.2017
У нас в Саратове в сетевых к 7 пришёл в 23 ушёл,ты и кассир ты и уборщик ты и на выкладке ты везде)) за 12000
Не знаю пока
Алексей (Соискатель)
15:45 28.08.2017
Затрудняюсь ответить...
Размещал свое резюме на должность заместитель директора на многих сайтах по поиску работы. Три дня назад позвонили из Магнолии. Девушка монотонным голосом почти как автоответчик сказала, что посмотрели мое резюме и хотят меня видеть на собеседовании. Выслала адрес и как проехать. Дыра на улице Алабяна прямо около МЦК. Как заходишь. оказываешься будто в Сбербанке в очереди по талончикам. Но самое интересное. это конечно анкета соискателя. Я такой не видел никогда. Такое поозрительное ощущение, что рекрутеры собираются заместителя директора отправлять в космос или вербовать в военную разведку в резидентуру. Помимо стандартного "учился/работал", еще 10 (!) вопросов на сообразительность из серии "какая фигура лишняя или что вы видите перед собой". Зачем, Карл!? Я торгаш, а не психолог. У меня стаж на руководящей работе 11 лет и не разу такого не видел. Посмеялся и ушел, даже не прособеседовался. Анкету забрал на память. Будет грустно-прочту и посмеюсь. Не рекомендую, конечно.
аноним (Соискатель)
10:23 01.08.2017
Москва, улица Алабяна дом 25/37,

пригласили на собеседование следующим образом :

-"Магнолия..адрес..завтра в такое-то время..до свидания."

ни слово про ЗП, соц.пакет, график работы, ничего толком не объяснили не спросили.

приезжаешь..а там очередь по билетикам и анкеты. заполнил, сдал и ВСЕ.
ПРО ЗП НИ ЕДИНОГО СЛОВА.
и только на личной встрече выясняется, что ты должен работать за 5-ых , а получать будешь
минимальную ЗП как за 1-го.
бардак.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
21:35 20.04.2017
Их НЕТ !
вика (Бывший сотрудник)
12:53 19.04.2017
хороший колектив
устроилась кассиром,проработала неделю получила штраф на 17000,продажа несовершеннолетним,и ушла ,невозможно распознать подставу с малолетками,пришел мужик на вид тридцати лет купил пиво.А ОКАЗАЛОСЬ ЕМУ !16!!!Все сотрудники были в шоке...не говоря уже про меня.если хотите работать кассиром будьте готовы к ежеминутной подставе!но я ушла .нервы дороже
Диана (Сотрудник)
10:31 11.04.2017
Белая зарплата
Филиал: Москва Токмаков переулок 12/20. Ольга Николаевна Кузнецова - некомпетентный руководитель, ведет себя отвратительно, по-хамски относится к персоналу, по настроению придумывает поводы не выплачивать людям премии. При увольнении угрожает плохой характеристикой. Помимо своих обязанностей приходится выполнять и сторонние.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Магнолия сеть магазинов