Магнолия сеть магазинов

«Магнолия» сегодня — это 150 магазинов с продуктами на каждый день, мясными полуфабрикатами собственного производства и необходимым набором хозяйственных товаров.

Наш торговый формат – продуктовые магазины «шаговой доступности», или «магазины у дома». Это значит, что у вас всегда есть возможность купить все продукты, которые нужны, в одном месте в любое время суток, быстро и с максимальным комфортом. Мы обслужим вежливо и приветливо, предложим низкие цены на продукты повседневного спроса и широкий ассортимент деликатесов для тех, кому каждый день хочется праздника.

Т и К продукты
8 (499) 720-58-39
8 (495) 921-32-36
Сайт: www.mgnl.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Магнолия сеть магазинов
Отзывы сотрудников о работодателе Магнолия сеть магазинов(122)
Артем (Соискатель)
16:31 02.03.2020
Удобно добираться до офиса
Просто бесполезный коллектив HR, которые про тебя забывают, а потом через 2 недели снова приглашают заполнить анкету.
Руслан (Бывший сотрудник)
00:47 26.02.2020
Самая конченная контора на свете!!!
Светлана (Бывший сотрудник)
20:17 09.02.2020
Белая зарплата, всегда без задержек
Фактическое отсутствие выходных и отпусков у работников гастрономического отдела, ненормированный рабочий день, то есть если хочешь выполнить качественно все возложенные на тебя обязанности, чтобы магазин не пострадал в случае внезапной проверки, надо задерживаться, неравномерное распределение обязанностей в коллективе , чаще из за некомпетентности директоров в организации труда, неадекватные и грубые замы. Ну, короче, пять лет честного труда в Магнолии мне стоило здоровья и нервов. Этот магазин хороший объект для проверки инспекцией труда на предмет нарушения прав работников. Не идите сюда.
Анна (Бывший сотрудник)
23:38 17.01.2020
Своевременная зп
Вероника (Соискатель)
15:32 27.12.2019
Достоинств не успела заметить так как даже не простажировалась
Первый рабочий день. Сказали прийти на работу к 9:00 тк я на собеседование приезжала на такси то естественно и дорогу не совсем запомнила.вообщем чуть чуть заблудилась пока нашла нужный мне адрес.Зашла в магазин в 9:02 пошла сразу к директору постучалась зашла . Извинилась что опоздала на 2 мин, объяснила ситуацию. Но я не успела договорить как неуравновешенная директриса соскочила со стула и начала не просто замечание говорить а орать ненормативной лексикой . Я была просто в шоке таким отношением к новому сотруднику. Я развернулась и ушла.Очень разочарованна данной компанией .Директор не умеет работать с сотрудниками . У неё бедный заместитель директора работает уже месяц без выходных по 12 часов.как такое возможно ? Трудовой инспекции на неё не хватает . Бельц Елена Борисовна так называемый директор этого магазина по адресу Метро Багратионовская Новозаводская 25/6
Екатерина (Бывший сотрудник)
16:55 08.12.2019
Белая з/п. Адекватный отдел персонала
Неадекватное руководство. Будут и такие же сотрудники. Переработки, заставляют работать6/1 вместо 5/2, в некоторых магазинах будете 1 за все и никто за вас. Если вы кассир постоянные недосдачи.
13:44 06.12.2019
Хорошая управляющая
Зарплата зам директора 160 в час))))))врагу не пожелаю сюда попасть
Юля (Соискатель)
18:31 21.11.2019
21.11.19 в 18:15 Пришла в сеть магазинов Магнолия города Москва на улице Петра Алексеева
На кассе сидит ужасная сотрудница, которая не знает сервиса абсолютно. Хамит, показывает свое недовольство в сложившейся ситуации, что у меня на карте не оказалось нужной суммы для оплаты товаров. Вследствие чего , попросила убрать один товар из счета,на что следовали негативные комментарии. Недовольна обслуживанием и считаю, что продавец так не должен вести себя с покупателями, больше в этот магазин не приду. По поводу данной сотрудницы прошу принять хоть какие-то меры
11:47 27.08.2019
А их и нету!!
Народ запомните ! Не идите работать на М Полянка. Директор даун,с кабинета вы выходит весь день залипает в телефоне...нету нормальных замов...постоянно меняются....персонал 50/50 были и хорошие и плохие!!!! ЗП закрывал всегда мало хотя я работал как папа карло на 4 отделах...короче не устраивайтесь в этот магазин..карьерного роста нет...а хотя есть если лизнешь кое кому кое что !!!!!! есть и хорошие магазины с норм колективом и начальством.
Вика (Соискатель)
10:02 16.05.2019
Не увидела их
14.05 я позвонила в офис по поводу работы и мне сказали подойти на собеседование. Офис у них находится между станциями СОКОЛ и ОКТЯБРСКОЕ ПОЛЕ( по их словам) а по точнее за станцией ПАНФИЛОВАКАЯ мцк , который надо искать и искать Девушка на собеседовании сказала что замещает девушку у которой есть для меня вакансия на моей станции метро , сказала завтра выйдет она и в обед позвонит. Я переспросила даже ТОЧНО ПОЗВОНИТ , дабы не ждать если это не точно и не согласуется анкета. Сказали уверено что есть вакансия и позвонят. Звонка я так и не дождалась. Сегодня я позвонила к ним, мне нагрубили сказали что анкета не согласована значит. А после моего звонка мне пришло смс ВАМ МЕТРО ПРАЖСКАЯ ПОДОЙДЁТ( ехать час от меня ). Персонал не компетентный. А зачем так уверено говорить что есть вакансия и позовут. Зачем заставлять людей ждать. Никому не советую это темное место.
06:25 22.02.2019
Зарплата во время, бесплатные обеды
Бегите подальше от этой помойки! Неуравновешенные директора-бездельники, сваливающие свою работу на подчиненных, нестабильный график, огромная текучка из-за неспособности руководства компании выработать грамотную кадровую политику, работа за троих (бегать будете и за продавцов и за кассиров и за грузчиков), а если не будете успевать - будете получать от директора. Помойка, одним словом.
Кристина (Бывший сотрудник)
15:00 21.02.2019
Белая зарплата, всегда выплачивается вовремя, это, пожалуй, плюс, относящийся ко всей сети. В остальном зависит от магазина.
Людмила (Бывший сотрудник)
12:11 26.11.2018
Зарплата вовремя . График удобный . Особенно хочу выделить магазин на Чаянова 16. Директор Татьяна Юрьевна. Отношение со стороны руководства отличное, грамотный подход.. Проработала не долго , ушла по болезни, к моему сожалению. При расчете все вовремя и даже больше чем ожидала.
нет их! Работать надо, но это везде.
Маруся (Соискатель)
13:07 06.09.2018
Их нет!!!
Некомпетентные сотрудники отдела персонала!!! Приглашают на собеседование по несколько раз!!! На ответный звонок , чтобы узнать о результатах собеседования или бросают трубку или хамят, грубят!! Не могут ответить на конкретно поставленные вопросы!!!! Вообще кто допускает таких к работе с людьми????
виктор (Сотрудник)
22:21 05.07.2018
очень хороший магазин !!!
всё зависит от регионального директора. Ну -например- вот Лиана Айковна очень отличается от Фёдора. НУ чем ? Фёдора все уважают, а Лиану все Боятся. У Фёдора в магазинах получают премию, а у Лианы сотрудники не знают, что это такое. Я работал и там и здесь и смог сравнить... Атмосфера труда совершенно разная.... Ну если у Фёдора Директора улыбаются при его появлении, то Лиану все боятся и даже сами директора магазинов. А вы считаете это нормальным ??? У Лианы все - Рабы.. А у Фёдора - Сотрудники, которые получают достойную оплату. !!! НУ просто задумайтесь об этом. Мне уже всё равно - я не работаю. НО Магнолию Уважаю в сравнении с Магнитом и Пятёрочкой. Порядок классный !!!
Айдын (Соискатель)
13:23 28.06.2018
не заметил , видимо их нет ! если что , сам формат магазина , 100 до 500кв м и всё
аноним (Сотрудник)
00:00 21.04.2018
магнолия на селигерской 24.безобразный директор.ковалева о.н.без совести и чести.унижает сотрудников.разговаривает с ними как с дебилами.ее дочка там же работает ощущения что воспитывалась в лесу.унижают уборщицу .после чего она ходит и плачет.не ходите в этот магазин работать .директор %удалено%.куда смотрит саакян л.а.
17:05 20.04.2018
Работаешь по 12 часов, платят за 11 ч. Обедом частенько не кормят. С утра не успеешь прийти на работу, директор начинает орать трехьэтажным матом, хамить, оскорблять, унижать, затрагивать личную жизнь. Выходных толком не дают и отпуск тоже. В гастрономе один пророк. Всегда откуда то берется недостача по сигаретам, и кассирам приходится выплачивать из кармана. Больше всего в последнее время работы не нравилась директор магазина на Селигерская 24/1, стр 2 создает напряженые условия, сотрудников для нее не люди. С таким директором в этом магазине лучше не работать. На вид она добренькая.
06:33 04.04.2018
Работать можно,но не советую.
График по 12 часов,шесть рабочих один выходной,это чтобы ЗП получить хорошую. Мне не повезло с коллективом, это ужасно когда все уходят,а ты останешься одна на кассе,а мне товар надо убрать,у меня очередь,в магазине никого,тут появляется охранник,и я бегу искать заведующую,а на заднем дворе весь коллектив курит на бревне.)Вообщем дисциплина. Дальше ещё интересней,но писать не буду.
Аноним (Соискатель)
21:43 07.02.2018
не знаю
дизайнеры, не ходите туда работать!!!!!придете и все сами узнаете!