Cofe Fest

Cofe Fest, Кофефест, Кофе фест
+7 (495) 212-10-59
Сайт: cofefest.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Cofe Fest(216)
Анатолий (Бывший сотрудник)
09:43 20.07.2022
Быстрый карьерный рост. Мне через два месяца предложили стать территориальным управляющим. Вообще если есть желание быстро вырасти по карьере это отличный вариант. Коллектив молодой весело работать
Компания активно растет поэтому частые изменения. Зарплату можно было бы побольше
Лиана (Бывший сотрудник)
17:45 19.07.2022
ни каких положительных Достоинств
Наталья (Сотрудник)
20:29 18.07.2022
Кампания дает возможности. Огромное спасибо моему руководителю Даниле. Выросла за полгода по карьерной лестице.
Раньше перерабатывала и даже были мысли уйти, сейчас вроде норм.
Валерий (Бывший сотрудник)
17:01 15.07.2022
Нормальная компания. В кофейной индустрии уже очень давно и ничего нового не увидел. Свое говно есть везде, мне понравилось тут работать. Повезло с коллективом. Все пишут о задержках и штрафах. Ребят, ну давайте будем честны, есть компании, где на штрафы закрывают глаза, а есть компании где тебя реально могут оштрафовать. Плохо ли это - хз, меня не штрафовали.
Мне было норм, уволился потому что уехал на лето.
Мария (Бывший сотрудник)
10:36 28.06.2022
Для себя не нашла
Свой путь в мире кофейного бизнеса начала именно с этого заведения и это был какой то ужас. Стажировалась с достаточно грубым старшим бариста , который вечно закатывал глаза и цокал, "ты что , тупая?" , окей , когда началась работа в самом бц часто были жуткие переработки , в полностью пустом кафе нельзя было присесть на стул за баром , сразу же подходило руководство со словами "тебе заняться нечем , сейчас найдем" , извините , но 12 часов на ногах без продыху это ад. За день до увольнения слышала как руководитель сидел со старшим бариста и говорил "ты посмотри на нее , она нам всех клиентов распугивает своими дредами" (да да , ношу дреды , на рабочем месте всегда убирала их в аккуратный пучок) , свою зарплату я по итогу не увидела , работала онли за еду :)
Виктор (Сотрудник)
17:34 23.06.2022
Нормальная работа, нашёл друзей. С зп тоже все ок, никаких задержек не было.
Проштрафился во время инвента.
Екатерина (Сотрудник)
17:10 04.06.2022
Почитала отзывы, и тоже захотелось написать. Работаю год и «бежать» не собираюсь. Работа интересная, и если работать честно и на совесть то проблем не возникает ни с сотрудниками, ни с руководством. Руководитель всегда идёт на встречу.
Много работы, как и везде впрочем..
Инкогнито (Бывший сотрудник)
12:33 22.04.2022
Интересная идея бизнеса и на этом ВСЕ!
Бегите от этой компании и даже не думайте идти туда! Развития нет от слова совсем. Там собирается свой клан.
Если вы хотите тут работать, то вы должны запомнить одно, чем ниже поклон руководству тем выше пойдешь и ТО.. После того как СВОИ займут руководящие должности!!!
Как жаль, что я не поверил коментариям и все же согласился на эту работу! 2.5 звезды все же о чем то говорят, задумайтесь.
Суля (Бывший сотрудник)
18:48 04.04.2022
Нету их
Самая худшая компания …зарплата вечно с задержкой ,руководство ужасная….
Марина (Сотрудник)
14:32 15.03.2022
Удобный график, достойная оплата, можно выбрать из большого списка блтжайшее к дому кафе. Современное руководство, всегда подарки на праздники и очень вкусная еда! Всем советую.
Пока не нашла
Ольга (Сотрудник)
18:25 15.02.2022
Работаю чуть больше года, работа интенсивная, интересная. Иногода день проходит на одном дыхании, в суете. Коллектив дружелюбный, работать комфортно и главное есть стабильность, удобный график, официальное оформление и оплачиваемый больничный. На производстве чисто и аккуратно, поэтому с удовольствмем едим обеды от компании. С руководствои разногласий нет, Екатерина очень любит свое дело. Кто не ленится, тому у нас будет отлично!
Высокие требования. Но это заставляет развиваться!
Пошли на*уй (Бывший сотрудник)
14:59 29.01.2022
Их нет.
Даже не задумывайтесь о работе здесь. Некомпетентное руководство, понабрали колхозников каких-то без элементарных знаний. Зп с задержками, не оформляют (документы возьмут у вас и на этом все, потом скажут, что не успели оформить), штрафуют непонятно за что, при увольнении свою зп не увидите, кидают на зп, кормят завтраками (привет Натали). Наталия- типа операционный директор, мастер по кормлению завтраками. Ну про то, что лучше не есть их вторые блюда писать не буду.
Мария (Бывший сотрудник)
14:07 09.01.2022
Я проработала в компании достаточно долгое время, и если по началу меня многое устраивало, то под конец был уже кошмар. Ужасные переработки, сотрудников вообще не жалеют, экономят на них. Зп выплачивают с задержками, при увольнении могут вообще не доплатить, хотя зарплата при таких нагрузках и так маленькая. По ТК РФ не стремятся оформлять, все совершенно не по закону. Разговор с начальством не имеет смысла, никто не отвечает, либо кормят обещаниями.
Не советую.
Вера (Бывший сотрудник)
14:23 06.01.2022
Переработки жуткие, при увольнении не выплачивают зарплату, текучка большая среди всех подразделений
Макс (Бывший сотрудник)
10:28 02.01.2022
Кидают с зп
Саша (Бывший сотрудник)
23:04 05.12.2021
Отсутствуют
Это шарашкина контора. Текучка у них. Они деньги не выплачивают полноценно.
Лео (Бывший сотрудник)
08:52 02.12.2021
Кидают на зарплату
Я (Бывший сотрудник)
15:19 01.12.2021
Нет, это дно
Обещают одно, на деле другое. После увольнения, заработную плату не выплачивают.
Не тратьте время.
А если уже работаете , то проще заранее забрать свою зп перед увольнением , таким же как и они не честным способом.
С таким подходом к персоналу, данная компания не продержишься долго, давно известный исторический факт.
Кстати все положительные отзывы тут подставные однозначно.
Кот (Бывший сотрудник)
21:04 21.11.2021
Не платят за отработанные дни. За платится я задержкой в месяц. Это сделано специально, что бы при увольнении вас кинуть на деньги! Обходите эту контору стороной!
Соня (Бывший сотрудник)
22:09 20.10.2021
Их на данной работе нет
Вас не обучат нормально, сделают вброс информации в течении 3 дне и в свободное плаванье, если что-то не поняли обращаться к кому-то из вышестоящих нет смысла вас будут игнорироват, максимум кто вам ответит ваш ТМ, зарплаты каждый раз задерживают и не выплачивают в срок хотя там практически неделя для выплаты, знайте вам выплатят позже, если вы выбрали вариант забирать деньги надиклм вы должны будете поехать в офис который до 20:00, а вы будете заканчивать работу в 19:00, если вы ушли на больничный и вам нужны деньги не ждите. Крайне ужасное место. Питание за счёт компании нет хотя говорят что есть, кофе ужасный, и в основной люди тут работают на автоматической кофемашине. Придя сюда вы будете не бариста, а кассиром не болне