Мираторг

АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50
+7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Мираторг(401)
Анна (Соискатель)
10:45 23.08.2019
Современный чистый офис, думаю, что интересная работа
HR необразованная туповатая хамка, которая не понимает то, что ей говорят, делает язвительные замечания по вопросам, которые ее не касаются.
Мария (Соискатель)
Город: Белгород
12:47 22.08.2019
Белая зп,соц пакет
Пожалуйста,научите сотрудников HR-отдела работать,а не создавать видимость кипучей деятельности. Ужасно. Обещают перезвонить и не перезванивают. Потом не берут трубку. Ощущение,что ты им навязываешься такой сякой. Ужасная контора
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
17:15 17.08.2019
оформление по ТК РФ
Белая зарплата без задержек.
Дмитрий (Соискатель)
Город: Волгоград
13:17 09.08.2019
Кадровик, полный неадекват! Высокомерная, разговаривать с людьми не умеет!
Мишаня (Бывший сотрудник)
22:09 29.07.2019
за 5 лет не нашел
Алексей (Соискатель)
15:26 17.07.2019
Хорошая белая зарплата,вовремя,подработки по желанию,кормят,выдают одежду,хочешь больше заработать-работай.Работают знакомые,все устраивает.
После заполнения анкеты вам,если вы не подходите не перезвонят,звонишь сам,говорят,что для вас вакансий нет никаких,причину не объясняют,предлагают водителем на категорию Е,хотя в анкете писал,что В,С,такое чувство,что не смотрят ее,отказывают по непонятным причинам,хотя работают там родственники и все им нравится,устроится после 45 видимо и без особого опыта работы практически не реально.
Ваня (Бывший сотрудник)
17:47 02.07.2019
Нету.
Машины помойки... Фирма работающая на фирму , колонный свинья, не мог понять мою трудовую, не образованный не смог понять слова освобождён и расторгнут....
Аноним (Соискатель)
12:50 26.06.2019
Зарплата вовремя.
В анкете требуют указывать всех родственников,при отказе говорят,что тогда не могут рассмотреть соискателя. Всеми путями пытаются выудить данные родственников. Шарага.
Алиса (Соискатель)
12:26 17.06.2019
Белая зарплата, чистый офис.
Сотрудники HR просто создают видимость своей работы, и соответсвенно затрачивают время соискателей. Вакансии менеджер по продажам, и подобные лучше не стоит рассматривать , так как с улицы человека на эти позиции априори не возьмут. 2 бессмысленных дня стажировки , и по итогу 2 дня задаю вполне понятный вопрос:а что дальше ? И получаю ответ по стажировке нареканий нет, но нужно согласовать, хотя по мимике и жестам было понятно что человек врет. Так сложно говорить правду? Не подходите, всего доброго сразу на месте гораздо лучше лживых обещаний, особенно если врать не получается изыскано. Милые девочки, если у вас там не работают родственники , хорошие знакомы и прочее не тратьте своё время на эту стажировку, желающих среди " своих" тоже много , все хотят устроиться в тёплое гнездышко, с хорошей зарплатой и удобным графиком . Своим что называется трудом туда можно устроится разве что уборщицей или водителем.
Мира (Сотрудник)
20:39 30.05.2019
Белая зарплата, но это не достоинство, а обязанность компании!!!
Петя (Сотрудник)
Город: Курск
15:31 23.04.2019
Достоинств нет
Маленькие расценки на полевые работы с с каждым разом их всё урезают и урезают
Василий (Бывший сотрудник)
22:20 19.04.2019
нету
Какой стала работа водителем в Питерском филиале Мираторг (Фрио Логистик): ты работаешь месяц, а потом 7 числа получаешь на 20.000 меньше, чем выходило по сменам и точкам. Начинаешь разбираться и выясняешь, что "а это с тебя вычли за март" за ошибки в документах. Т.е. получается, что у тебя расхождений по довозу товара на 20.000 и всё с твоего кармана.
Кто возил продукты питания, тот поймёт почему так.
А от зарплаты остается пшик. Я ушел от этих ...
Дмитрий (Бывший сотрудник)
22:50 15.04.2019
Бросишь бухать: тут суровый дохтур каждое утро.
Откуда Вы берётесь, новые водилы в Питерский филиал? Вы себя считаете больше негодными ни в одно транспортное предприятие? Хоть пораспрашивайте до оформления у других на базе: Вас сажают на убитые Портеры (которые 2 года назад списать собирались), у которых суппорта через несколько рейсов точно рассыпятся. Вы камикадзе? С них болты по дороге сыпятся и с ремонтами тебе братишка будет в ремзону не попасть: делай сам и из своих.
Арсений (Соискатель)
Город: Владимир
13:44 12.04.2019
Начну с того, что позвонив по поводу вакансии мне сказали, что менеджера нет, попросили оставить координаты и уверили, что со мной свяжутся. В этот день так никто и не позвонил, позвонили на следующий, предложили прислать анкету и заполнить. Сделал я это на следующий день, потому что было неудобно. Сразу перезвонила менеджер и сказала, что в анкете нужно указать паспортные данные, ИНН, номер военного билета! И это на вакансию с зарплатой 15000-23000 руб!!! И когда ей было указано, что требование этих документов не предусмотрено трудовым законодательством, стала очень недовольна... Считаю просто наглостью требовать такие личные данные непонятно кем; и пересылать непонятно кому, естественно не собираюсь. После заключения трудового договора - пожалуйста. А до этого нет. Может им ещё ключи от квартиры, где деньги лежат? Мало ли что они могут сделать с этими излишними персональными данными... Пусть лохов ищут. Абсолютно тупые и незаконные требования. Не рекомендую связываться.
Шахоб Исроилов (Соискатель)
Город: Брянск
09:38 23.03.2019
Без опыта
Gfg
Никита (Соискатель)
04:34 13.03.2019
Не знаю
Просто хамство и наглость. Отправил своё резюме в компании, они даже не ответили. Позорники...
Аноним (Соискатель)
13:20 25.02.2019
Нет просто позор куда смотрит руководство
Очень долго решают не могут решить все сразу думаю неделю практически
Мария (Соискатель)
Город: Курск
11:32 10.02.2019
Никаких.
Позвонила HR, рассказала об условиях и вакансии. Собеседование должно было проходить дистанционно. В день собеседования,за 5 минут до его начала позвонили и сообщили, что надо перенести. Ок. Переносим. На следующий день собеседование состоялось, установить связь по Skype не получилось, поэтому пришлось обычным звонком. Слышала, как мужчина, который проводил собеседование, параллельно мешал чай, пил его и наслаждался. Считаю, что это очень не красиво. Собеседование занимает не так много времени, а чай может потерпеть. Когда начала уточнять детали вакансии, то HR, сидя рядом с начальством говорила "все так, как и обсуждали". Потом оказалось, что в итоге вакансия не одна, а две. И зп уже другую озвучивалт, нежели при самом первом звонке. Обещали перезвонить при любом исходе, конечно, так никто и не позвонил. Считаю, что для такой компании такое поведение - неприемлемо. Однако, сразу становится ясно, что с таким отношением идти туда совсем не стоит.
Виктория (Соискатель)
16:04 06.02.2019
Ничего хорошего, вас буду унижать, угрожать.
З/п у них 11 000,никаких премий и ничего вообще вы не получите, даже что в договоре 26 000 это все не правда. Думаете 2 ндф будет 26 000?!Будет 11000.Если вы им уже будите не нужные, они найдут много причин чтоб вас уволить. Так если вы хоть уважаете себя, я вам не рекомендую туда идти.
Женя (Соискатель)
18:40 26.01.2019
Не нашлось
Собеседование началось с задержкой по времени, мне ждать пришлось более 20 минут.
Для позиции специалиста, устроили стресс интервью. Начали с опыта работа, все остальное время задавали личные вопросы. В российских компаниях этот вид интервью, особенно в исполнении кадровичек, а не специалистов HR, выглядит кошмарно (с такой наглостью, непрофессиональностью встретитесь тут)! Масса требований, сразу сказали что будет дополнительная работа. Зарплата ниже рынка, график работы с 8 и до того как не разгребешься, работа в праздники. Руководитель и эта кадровичка нервные. Мне стало понятно сразу, что это не место для нормальной работы.
Cобеседование было пройдено, после него звонили и писали, с вопросом "куда пропали". Рекомендую не тратить время на эту компанию.