Мираторг

АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50
+7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Мираторг(629)
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:16 31.01.2023
Соцпакет, такси сотрудникам, белая ЗП,
Увольняют со скандалом! Ваши достижения ни кому не нужны, минусы найдут по любому! В один прекрасный момент мне не оплатили 7 дней подработок, потом, что бы не вякала, уволили с угрозами !
Диана (Соискатель)
14:35 26.01.2023
Не успела заметить
Я оставляла отклик на вакансию в отдел кадров на должность "Специалист по персоналу" . Прочитав описание вакансии поняла, что соответствую их требованиям: опыт в работе в розничной торговле на этой позиции у меня 5 лет. На что пришёл необоснованный отказ, телефон у hr не указан в вакансии и писать в чате нельзя. Решила позвонить, так как хотелось бы понять, что не так. Дозвонившись сказали, что просто не заинтересовало, у нас конкурс. Интересно как работают у них HR, если строго по всем требованиям опыт у меня есть а даже позвонить и уточнить детали, задать вопросы по опыту не удосужились.
Юрий (Соискатель)
06:21 07.01.2023
Не могу сказать.
На работу в эту компанию в предпенсионном возрасте попасть невозможно даже с хорошим багажем знаний и опыта. В представлении этого работодателя вы маразматичный тип с трясущимися руками.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
21:12 22.12.2022
Нет таковых
Ужасный "коллектив" , при увольнении не то что-бы зарплату забрать, но ещё и должен останешься, повесят то чего и подавно не было, угрожают, полный беспредел и дурдом!!!!
Анастасия (Соискатель)
11:50 20.12.2022
Это шарашка. Приглашают на собеседование и предлагают сделать тестовое задание. Окей. После его выполнения обещают дать обратную связь в течении 2-3 дней и просто пропадают. Не берут трубки и полный игнор. Мне показалось, что мой номер просто кинули в черный список, тк перестали доходить сообщения в Ватсап, со звонков никак не брали трубку. Самое смешное то, что посчастливилось с 3 раза дозвониться с другого номера. Разговор примерно такой - Почему не берете трубки с моего номера? - У меня были собеседования. - Обещали дать обратную связь? - Мы уже взяли другого кандидата))
Я кладу трубку, мне сказали что уже взяли другого кандидата, когда я звонила с другого номера я не представлялась и hr не спрашивала моего имени и кто звонит))))
Вет (Сотрудник)
Город: Брянск
11:08 17.12.2022
Спецовку выдают.
Алина (Бывший сотрудник)
10:37 30.11.2022
Бесплатное ужасное питание, з/п во время и это все плюсы
Ту154 (Бывший сотрудник)
22:21 06.11.2022
Работал в компании два года на должности менеджера по ключевым клиентам, никому не советую тут работать. Гей и подхалим новый руководитель Сергей и его крысы девочки по 18 лет которые отвечают за выполнение. Даже если вы достигните результатов вас все равно выгонят и гей Сергей который недавно стал директором будет на вас докладные писать, потому что он карлик еб@нный закомплексованная сук@.
Иваныч (Соискатель)
13:42 02.11.2022
никаких
- полиграф даже на вакансию лохов, с зп копейки
- график и гонор, с которым всё преподносится, словно директором надо работать.
- убеждать людей, что мираторг хорошая организация, с учетом того, что людей кидают и меня в том числе кинули, дважды!
- самое смешное - ЗАПРЕЩАЕТСЯ заниматься сторонним бизнесом, при фактическом 12ч графике каждый день и зп в 30 тысяч!!!!
%удалено% СРАНЫЕ, САМАЯ ПОГАНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, СГОРИТЕ В АДУ!
Аноним (Сотрудник)
23:35 20.10.2022
Бесплатный обед ,корпоративный транспорт до места работы и обратно.Других плюсов нет.
Ужасная организация, адский труд ,нечеловеческие условия труда. Мастера считают себя богами,а обычных работяг никем,штрафуют за все подряд,а вот платить по тк нужным не считают.Не советую,отвратительная организация, врагу не пожелаю тут работать.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Орел
17:29 05.10.2022
,коллектив в кабинете хороший был
Мария (Соискатель)
12:15 27.09.2022
Федеральная компания
Крайний непрофессионализм работников компании в Белгороде! Кадровый отдел не может внятно объяснить где находится офис. Сотрудник Марина П. ведет себя по отношению к соискателям как к черни. Полное презрение в голосе и абсолютная незаинтересованность. Данной персоне необходимо как минимум дисциплинарное взыскание и проверка знаний целей, миссий компании и, в частности, стандарты работы с соискателями и сотрудниками. Непонятно как в федеральной компании такого уровня могут работать люди по стандарту советского фольклора «как вы мне все надоели». Сегодня крайне нестабильное время и каждый из этих «царьков» и «цариц» может завтра оказаться на улице. Разговоры о том, что из офиса в Белгороде бегут из за «бардака» раньше казались небылицами, сейчас получили подтверждение...
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Домодедово
10:24 19.09.2022
Их нет вообще
Сказать хочется много. Буду краток. УЖАСНЕЕ КОМПАНИИ Я НЕ ВИДЕЛА. Рабство и ещё раз рабство. Сотрудники для них не люди а животные. Штрафы и никакого отдыха от слова ВООБЩЕ….
Наталия (Соискатель)
15:42 14.09.2022
Крупная контора
Е (Соискатель)
12:54 05.09.2022
Дважды пробовала устроиться в мираторг. Что в первый,что во второй после заполнения анкеты тишина. Хотя опыт работы у меня большой. Думаю они просто не берут нерусских, хотя я родилась и выросла в России. Еще и фотографируют зачем-то
Алёна (Сотрудник)
13:47 26.08.2022
Зарплата вовремя, но это не достоинство, а работа другого отдела
Заметили ведут себя по хамски к обычному Персоналу. Не дают и слова встатить. Сотрудники для них тупые, не образованные %удалено%. А они золото просто, незаменимы.отвратное отношение.
ККК (Сотрудник)
22:25 17.08.2022
одни пустые обещания!
рабский труд, нет в руководстве тех кто бы прекратил это унижение постоянными переработки , недоплаты, вранье что добавят, мерзкое отношение, как к рабу!
Владимир (Сотрудник)
22:07 16.08.2022
график
Снова пишу отзыв, до сих пор там работаю, держусь пока последняя капля не перельет чашу. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ сюда идти, отношение скотское к людям, Мираторг нарушает трудовой кодекс, работая на одной должности, вас будут отправлять на другие места работы, хотя, они должны провести приказ, проинструктировать по ТБ и дать расписаться за него, никто с этим не заморачивается. Руководство сосунки мазаные, нацепив кепку менструозного цвета мнят себя выше других, вас будут гонять соплячки "начальнички" как собак, на обед бегом, в столовой будут при всех напоминать что уже хватит жрать, хотя сами сидят там часами. Платят за 11 часов, в договоре прописан обед 1 час, но никто этого не соблюдает. Если ты не понравился начальнику (сказал, или как-то перешел дорогу) он сделает все чтобы ты уволился и будет портить тебе жизнь. Не понятно чего мираторг хочет от людей, чтобы они работали или заебать их.
Анна (Бывший сотрудник)
14:30 13.08.2022
Np (Соискатель)
21:20 12.08.2022
Красивый офис в Москве. Близко от метро.
Нет соц.пакета. На собеседование в отдел продаж сразу спрашивают о том, как относитесь к переработкам. Судя по отзывам ниже, переработки обычное дело. На позицию стажёра в отдел продаж с ЗП 40-50 тыс, хотят высшее образование, знание exel на уровне профи и хорошо разбираться в продажах. От встречи с руководителем КАМов осталось неприятное впечатление.