Мираторг

АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50
+7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Мираторг(563)
Светлана (Сотрудник)
19:39 06.12.2021
Белая зп
Добрый день, почему обещают доставку до места работы и до дома, а по факту только в первую смену, работаю 2 через 2 , в ночь ехать из своего города на местной маршрутке в другой населённый пункт и стоять потом час ждать какой маршрут остановиться чтоб доехать, и назад отработав 12 часов с утра едешь с пересадками тратя свои деньги , чтоб доехать до дома, нельзя маршрут как то скоректировать?
12:20 02.12.2021
Отсутствуют
Что то отписки работадателей "мы проверим и примим все необходимые меры" не кто не собирался и не собирается проверять я уже одну серую з.п. получил скоро вторая а доп. соглашений как не было так и нет в очередной раз организация доказывает что никому то мы и не нужны, вообще ребят для тех кто пишет правду и много знает стали банить отзыв отправить невозможно, но не на всех сайтах заходите на другие до этого я писал под ником Ещё работаю ссылка на один из них https://nahjob.top/компания/мираторг
22:43 26.11.2021
Белая зп,выплаты вовремя
Когда же закончится этот беспредел?отношение к сотрудникам супермаркетов просто наплевательское.Руководство совершенно не заинтересованно в сотрудниках и делает все для того чтобы остались самые слабые.Последняя мотивация это просто ужас,выполнить её на 100 процентов просто не реально,рук в магазинах и так не хватает но мы уберём лишние часы у администрации магазинов,когда же закончится это экономия на сотрудниках???совершенно ничего не делается со стороны офиса для выполнения товарооборота,никто не заинтересован в этом,потому что всем пофигу.Региональные управляющие -зачем они нужны,никакого толку лишняя трата денег,но них нам не жалко.отдел персонала совершенно не компетентен сколько ставок не закрытых по магазинам ,и самый простой способ это их сократить,и в магазине сразу становиться 100%ШР.когда же придут настоящие профессионалы и мы наконец начнём работать...
Кристина (Соискатель)
09:50 29.10.2021
Корпаротивный транспорт
Хотела устроиться "специалистом по расчёту зп", откликнувшись на вакансию на hh. Перезвонила девушка из hr и сказала, что я ей подхожу и она готова пригласить меня на собеседование))) сказала, что сейчас направит мою резюме руководителю. И как только руководитель рассмотрит мою резюме ,она мне перезвонит.В итоге не кто мне и не перезвонил.потом на hh откликнулась на должность специалист по подбору персонала,не кто не позвонил ,пока не позвонила сама ,через 4 дня. Сотрудники hr некомпетентны к своей работе.в итоге мне не предложили больше не какую вакансию с моим стажем почти 10 лет
в банковской сфере.и возраст мой 27 лет.какой должен быть стаж и какой возраст. Чтобы взяли на работу к вам в Мираторг?
Сергей Костюшкин (Бывший сотрудник)
13:27 24.10.2021
Хочу добавить , как бывший работник Мираторга с Пристееь, Петфуд, производство кормов для кошек и собак, схем нет на оборудование, кабеля не пробиркованы, обучение персонала по электробезопасности Кожуховкин Артур не производит , работы в действующих электроустановках , сосудах под давлением производится без распоряжений, нарядов, програм производства работ, инструкций по обслуживанию котлов, газового оборудования , электроустановок , линий производства кормов нет, работы в мельничной башне производят не обмедненным инструментом а это взрывоопасный объект , операторы не обучены на сосуды под давлением, персонал работает на высоте без удостоверений, вот так Зозулькин Юрок работает, вообще работа на предприятии не организована а это прямая обязанность главного инженера Зозулькина и Директора Римки Романкиной, куда смотрят ростехнадзор и минтруд, ни у одного работника нет с собой удостоверений и корочек, вот вам Мираторг, техника безопамности вообще отсутствует !
Директор бывшая секретутка, главный инженер без высшего образования, главный энергетик не имеет опыта работы как и все руководство в целом, бывший закупщик.
Юрий (Соискатель)
07:51 03.10.2021
Я так понял в этой компании есть установка не брать людей после 45 лет.Пришел на собеседование в Курске ,комбикормовый завод. Побеседовал с гл. инженером,дело передали в отдел персонала ,через время перезвонил туда .В открытую не сказали ,что возраст не позволяет.Сказали если не найдут никого перезвонят.Естественно не перезвонил.Выводы,в этой компании не нужны специалисты. Но как показывает практика года через2-3 будут брать всех подряд.
Михаил (Соискатель)
16:35 14.09.2021
Сотрудники HR просто нечто . Два раза отправлял заявку , два раза перезвонили и оба раза сказали что « перезвоним через пол часа» в итоге конечно же не набрали . Странные какие то
Ольга (Бывший сотрудник)
16:25 06.09.2021
На редкость не профессиональный отдел HR. Особенно Анна Дунаева. 3 раза ходила на собеседование и 3 раза пропуск не был выписан. Уволилась с места работы т.к позвонили с мираторга позвали на должность. В понедельник оформление, приехала с документами . В итоге на работу не взяли о к нет места...вышел человек кто был на больничном год и места нет...как такое вообще возможно. При чем я прошла все собеседования и проверки.
Просто 3жас других слов нет
Аноним (Соискатель)
16:55 03.09.2021
Согласились провести онлайн-собеседование
При этом на самом собеседовании руководитель юр.отдела сказал, что не очень-то ему и хотелось проводить онлайн-собеседование, и вообще к людям из "моего региона" он относится скептически. Отличное начало...

Вел себя быдловато и задавал слишком уж много личных вопросов, не особо касающихся предлагаемой должности.

После мило попрощался и сказал, что в понедельник HR свяжется и скажет о дальнейших действиях. В итоге ни звонка, ни сообщения. Никакой обратной связи...Зря потраченное время.
15:31 26.08.2021
Официально не устраивают на работу, берут только через аутсорсинг, по факту работаешь у них, официально работаешь через другу организацию как самозанятый, причину отказа официального оформления на работу в АПХ Мираторг не объясняют (скрываются от ответа, лгут).
Глафира (Соискатель)
09:31 18.08.2021
Корпоративный транспорт
Надин (Бывший сотрудник)
10:02 07.08.2021
Хорошая реклама и бренд, тк под правительством
Мошенники, не люди. И само главное руководство, и заканчивая hr Яной.
Аноним (Сотрудник)
07:44 06.07.2021
Зп вовремя
Ужасная фирма, начальство на тебе ездит как хочет. Работал ночным отз и постоянно грузили работой, про которую директор не говорил при первом собеседование. Помимо этого выгрузка рц по минимум 5 тонн. Заставляют вкладывать минус в касса, хотя на этой кассе сидит минимум 3 кассира. Вообщем если вы хотите быть рабом - дорога в мираторг
Виктор (Бывший сотрудник)
20:07 30.06.2021
Зп вовремя
Свинское отношение к сотрудникам, неуважение, штрафы за все. Увольняют водителей даже за грязные коврики в машине
Без Имени (Соискатель)
08:51 29.06.2021
Не работала, не могу сказать
Было назначено интервью, я заболела в ночь, лежала с температурой. Рано утром написала в HR-отдел, чтобы перенесли встречу из-за того, что я с температурой и мне сложно говорить. HR мою просьбу не передал, поэтому ровно в 10 утра на скайп начали писать сотрудники тренинг-отдела, чтобы провести встречу. Попросила о переносе, они же со своей стороны стороны попросили, наоборот, поприсутствовать на встрече. Пришлось встать и в разбитом состоянии сидеть на интервью: температура, голоса нет, мышление спутанное… Посредине интервью одна из интервьюеров встала и просто вышла) даже не попрощалась.

Впечатления остались плохими. Даже если пригласят ещё раз - ни за что не пойду.
Максим (Соискатель)
14:06 22.06.2021
Здравствуйте!! Почему то пишут много негативных отзывов!! Я сам соискатель.Хотел устроиться в Мираторг продавцом или кассиром. Хочу выразить благодарность специалистам службы подбора персонала за их работу!! Девушки ведут себя очень вежливо с соискателем, всё грамотно и подробно объясняют, дают обратную связь и всегда помогут, в случае непредвиденной ситуации. Общался с менеджером Юлией.и Алиной.Так же директора магазинов очень вежливые, я был в разных магазинах Мираторг. Могу сказать что в самих магазинах Мираторг и подсобных помещениях очень чисто.Спасибо сотрудником компании Мираторг за ваше хорошее отношение к соискателя!!
Не увидел
15:12 19.06.2021
Сын работает полтора месяца. Зарплату до сих пор не выплатили!! Ни разу!! Ни аванса,ничего.. ходит каждый день на работу,а денег не платят!!
Ника (Бывший сотрудник)
18:41 11.06.2021
Читала отрицательные отзывы и не верила. А зря! Работала ветеринарным врачом. Нагрузка огромная, переработки не оплачиваются. Постоянно во всем виноват. За отказ выйти в выходной - составили акт о нарушении.
Ни в коем случае не идите работать в эту компанию. Нервы дороже.
Анастасия (Соискатель)
16:10 10.06.2021
Официальное трудоустройство.
Комфортный офис.
Корпоративный транспорт.
Данная компания обманывает соискателей и не уважает их время и труд!
На одном из сайтов по поиску работы откликнулась на вакансию специалиста по работе с транспортной документацией. Мне перезвонили и пригасили на собеседование, после которого было предложено приехать на несколько дней неоплачиваемой стажировки. HR убеждала меня, они будут готовы официально оформить сразу же после стажировки, даже выдали на руки список с перечнем необходимых документов.
Два дня я приезжала на полный рабочий день и старательно исполняла обязанности, выполнив при этом существенный объем работы по документообороту.
В результате я с ужасом узнала, что после меня данную неоплачиваемую стажировку будут проходить еще несколько кандидатов, а моя упорная работа вовсе не являлась гарантией трудоустройства. Кампания Мироторг явно не в курсе, что рабство давно отменили.
Григорий (Сотрудник)
16:06 06.06.2021
Их нет, з/п ниже рынка.
Все считают компанию Мираторг очень крутой, и что работать в ней очень престижно. По факту, работа в ней представляет собой рабский труд. У работников офиса нет новогодних и майских праздников, нет ДМС, даже столовой на территории офиса нет. Если хочешь есть - покупай еду собственного производства (от нее ни раз у нас травились в офисе). Карьерного роста нет, если все же случилось чудо и тебя повышают, то по ЗП ты можешь рассчитывать на премию в 15к + к окладу, хотя твои коллеги на этой должности получают на много больше. В общем не рекомендую, больше нервов потратите.