Яндекс.Еда

Яндекс.Еда — это сервис удобной и быстрой доставки еды из ресторанов.

Делайте заказ на сайте или в мобильном приложении Яндекс.Еда, оплачивайте картой или наличными, и ваша любимая еда будет быстро доставлена нашими вежливыми и пунктуальными курьерами. Ароматная пицца, сочный стейк, вкуснейшие суши, свежие салаты, сытные блины или каша на завтрак – с Яндекс.Едой вы каждый день можете пробовать что-то новенькое.

Мы держим все под контролем: отбор качественных ресторанов, сохранность блюд при доставке, пунктуальность курьеров и обратную связь с клиентом. Таким образом, вам просто остается выбрать любимое блюдо и немного подождать – наши курьеры уже в пути!

eda.yandex
+7 (495) 120-25-07
Сайт: eda.yandex
Продукты питания, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Яндекс.Еда(145)
Полина (Соискатель)
15:21 12.07.2019
Много раз просила не звонить мне. Все время говорят,что я сама якобы оставляла заявку...Ребята я ищу работу по специальности, которая далека от ваших предложений...Я много раз просила занести телефон в черный список, девушки и мальчики у вас на телефоне могут только возмущаться,сегодня последней каплей стало то....что девочка звонила мне 3 раза! И доставала почему я не хочу выслушать её предложение, какие вакансии тогда я расматриваю, а точно ли я уверена,что не хочу у них работать? (ребята-продажники, если я приеду к вам на собеседование,только наверное чтобы дать по шее, потому что вы звоните по нескольку раз в день), не читая не название резюме--не воспринимая отказ-и уж тем более не смотря на то,что человек ищет работу с конкретной вилкой зп и в конкретной сфере...
14:22 10.07.2019
Прогулка
Не выплатили зарплату, откуда то наметили мне плохие отзывы, хотя не опозданий, ни задержек, не плохого качества блюд доставки у меня не было. За месяц работы по подсчету должен был получить 28000р выплатили 10000р. На мои слова в офисе меня послали по полной, из серии мы вам ничего не должны
Елизавета (Бывший сотрудник)
14:04 06.07.2019
Кардио хорошее
Читала отзывы и подумала, что много нагнетают, по-любому всё более менее. Но это не так.
1.Если заинтересовала вакансия курьера, потому что у вас сейчас туго с деньгами, а тут выплаты каждую неделю, то забудьте. Первую зп получите как минимум через месяц, а до этого будете свои деньги тратить на проезд, а еще кушать во время работы надо и из дома толком ничего не возмешь, так как не удобно.
2. Если что то случится, то чтобы не выйти на смену и без штрафа, идите за справкой в больницу, ну либо помереть как вариант. (Штраф 1500)
3. После увольнения тоже никто вас быстро расчитывать не подорвётся
Егор (Сотрудник)
16:42 03.07.2019
Общий чат, где такие же как вы, собратья по несчастью
Не напрягающая деятельность. Ходишь, бродишь.
Система выплат создана так, чтобы не выплачивать тебе деньги как можно дольше. Спросить не с кого.
Лютые штрафы. Ни о какой свободе в графике речи нет. Заболел, не вышел, - 1500р
Заставляют работать тогда, когда тебе неудобно. График по сути ничего не значит. Если работаешь когда захочешь - задерживают зарплату на 3 недели.
Отвратительное отношение сотрудников. Им собственно плевать на вас. Любые ваши проблемы их не касаются, всегда рады выписать штраф.
Куча разных мелоче.
Основной недостаток конечно нежелание платить своим работникам. Если вы ищете подработку, на хлеб с маслом - забудьте. Деньги вы получите лишь тогда, когда умирать с голоду будете уже.
Роман (Сотрудник)
00:07 02.07.2019
+ Отличный коллектив ( я про других курьеров)
+ Гибкий график
+ С самокатом или велосипедом вполне комфортно работать
+ Почти всегда колл-центр в состоянии помочь
- Крысиное руководство, которому 24/7 плевать на всё подряд (супервайзеры и прочие)
- Яндекс пытается сделать всё, чтобы платить как можно меньше (никогда такого не было, и вот опять...)
- Пешим курьерам тут делать нечего, ибо приложение ВСЕГДА дает меньше времени, чем даже Яндекс.Карты показывают
- По полчаса ждешь свой заказ в ресторане, за ожидание не платят
Абдулло (Сотрудник)
22:00 26.06.2019
Все хуже и хуже половину зарплату украдут именно курьерская служба 000 СУБМАРИН
Кажди Ден хуже и хуже относится к курерам песпантови увас нету совет СУБМАРИН открои глаз А-то увидишь скора на чужих деньги долга не будешь жит
Максим (Бывший сотрудник)
14:41 24.06.2019
Свободный график
Устроена так, чтоб как можно меньше платить курьеру
Мишп (Сотрудник)
17:42 21.06.2019
Свободный график
Малая зарплата
Михаил (Бывший сотрудник)
13:53 20.06.2019
Денис (Соискатель)
22:06 08.06.2019
Низкая оплата труда курьерам не оплачивают проезд в транспорте, моб. Связь, выход в интернет также есть куча штрафов обещают работу в районе проживания а по факту ездить приходится по всему городу!
Мирланбек (Соискатель)
16:54 07.06.2019
Достоин
Всё хорошо
Иван (Бывший сотрудник)
23:20 05.06.2019
-Работа на свежем воздухе.
-Действительно свободный график. Работай когда хочешь и сколько хочешь.
- Дружный коллектив, который всегда поможет.
-Выплаты каждую неделю за отработанную позапрошлую.
На этом плюсы заканчиваются.
димон (Сотрудник)
18:13 01.06.2019
нет их этих достоинств
все очень сложно долго и мутарно и к тамуже куча штрафов не даволен не надо тут работать
Михаил (Сотрудник)
10:45 27.05.2019
Их немного. Выплаты еженедельно. Свободный график, можно совмещать с учебой или другой работой. Почти всегда можно скореектиррвать график.
Их гораздо больше. Про 1-й грейд забудьте, рассчитывайте что будете работать по минимальной ставки всегда. Закончите смену вовремя если повезёт, кинут заказ под конец смены и до часа может быть переработка. Ещё бывает кинет в другой район, и все далее уже будете там работать в свой район вернуться уже будет нереально. Из за высокой нагрузки смену продлили на час и просто поставили перед фактом, а то что у людей могут быть планы им пофигу. Перерыв если высокая нагрузка не дают более полсуток без возможности поесть попить и даже сходить в туалет. Под конец смены вам обязательно кинут заказ за километры и будете работать на час дольше. Если закончили вовремя то это вам повезло сегодня. А если разрядится телефон во время смены то это вообще очень большая проблема будет, в таком случае в лучшем случае 1000 руб штраф будет. В офис дозвониться нереально не берут трубку.
Марк (Бывший сотрудник)
19:31 25.05.2019
Можно кататься на велике и оттачивать свое мастерство на проезжей часи. Особенно принято кататься во время пробок. Сами курьеры дружелюбные и всегда здороваются между собой - это как магия и очень приятно.
Не делайте глупостей не ходите сюда работать. В конце вашей смены будет обязательно заказ и вы вместо выбранных 6 часов будете работать 7, а если откажитесь, то вас депримируют (это их любимое слово). Чаевых очень мало, про высокий Грейд забудьте. Сразу считайте по самой низкой ставке. Перерыв если повезет. Штрафы безумные, они хотят чтобы вы работали бесплатно и не ели и не отдыхали и жили, по всей видимости, на улице или на их работе, более скотского отношения к сотрудникам я не встречал. После работы в компании - мне противна эта компания и все те, кто ее поддерживает. Хочу чтобы ее не было или они пересмотрели свою.
12:18 24.05.2019
Из достоинств можно отметить возможность самостоятельно определять сколько дней в неделю вы будете работать и сколько часов.
Когда-то была возможность нормально подзаработать, сейчас ввели новую схему оплаты, после которой конечно уровень дохода снизился значительно.
недостатки:
Совершенно скотское отношение к сотрудникам.
Например, вам пишут: "завтра-послезавтра приходите на переоформление, иначе будете заблокированы." То есть их совершенно не волнует можете вы приехать или нет, просто ставят перед фактом, что интересно, когда вы приедете туда, вам могут сказать что сейчас идёт совещание, и мол сегодня может вообще вас не переоформят.
Другой пример: вам зачем-то, оформляют другую банковскую карту. хотите получить свои деньги? Пожалуйста - идите опять стоять в очереди из 15 человек, и опять, приезжаешь, (Ленинградский проспект 80к21) а там сотрудника выдающего карт нету, и будет ли сегодня не известно..
Думайте сами
Алексей (Бывший сотрудник)
16:03 23.05.2019
Работа на свежем воздухе
пеший курьер - доставка не в 1,5-2км, а 2-5км (не пешая).
Используя транспорт для доставки в 5км - никто не оплачивает проезд. При сменах в 12 часов - перерыв 20минут и то если нет активного заказа.
Анастасия (Бывший сотрудник)
17:29 22.05.2019
Нет и все
Худшая компания. За такую работу платят копейки, штраф не соответствует заработной плате, превышает раз в 5
Азамат туйчиев (Соискатель)
13:03 22.05.2019
Работа
Здаров
Soloyev Zafar (Сотрудник)
16:01 20.05.2019
Да
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Яндекс.Еда