КБК "Черемушки"

Комбинат «Черемушки» — один из ведущих комплексов московской пищевой отрасли, сфера деятельности которого охватывает разработку, производство и реализацию хлеба, хлебобулочных изделий, мучных кондитерских изделий и кремовых тортов.

Продукция КБК «Черемушки» широко представлена по всей территории РФ. Узнаваемыми брендами компании являются торты «Чародейка» и «Персидская ночь», выпечка «Сдобная особа», а также кремовые торты под производственной маркой. Хлебобулочная продукция КБК «Черемушки» составляет основу ассортимента хлебного рынка южных округов Москвы.

ОАО "КБК "Черемушки"
+7 (499) 128–99–67
Сайт: slasti.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про КБК "Черемушки"
Отзывы сотрудников о работодателе КБК "Черемушки"(79)
Светлана (Сотрудник)
15:12 21.11.2023
Пришла в компанию год назад. Работала укладчик-упаковщик, через несколько месяцев меня повысили до оператора линии. Коллектив очень дружелюбный, руководство понимающее, всегда ставит четкие задачи. На территории есть столовая, а также можно брать с собой еду. Заработная плата вся белая, всегда приходит во время без задержек.
Больше всего мне бы хотелось, чтобы в столовой сделали 50% оплаты от зарплаты.
Елена гольдмен (Сотрудник)
14:30 12.11.2023
Вовремя зп , отпуск оформление официальное
Супервайзер Михаил Бузин , сетевой отдел он говно, полное , выживает сотрудников , набирает не понятно каво не завышает план , специально , что бы не платить премии , он не компетентен в своей области продаж, унижает и оскорбляет сотрудников, заставляет работать сверх урочно, не оплачивают , его прикрывает Проинин , что бы его не уволили , руководство смотрит на него сквозь пальцы прикрывает Пронин , планы руководству даёт левые , что бы он выполнял , а на самом деле планы не делаются , не советую там работать , много проблем с ним плюс нервы трепет
Ирина (Бывший сотрудник)
11:49 08.06.2023
Зарплата без задержек, чай хлебом с булочками собственного производства, бесплатная медкнижка
Саша (Сотрудник)
08:35 11.03.2023
Вовремя идёт выплата заработной платы.
Недостаток Это начальники!!! Особенно хочется отметить начальника начальника Цеха заморозки Якушкину. Н Б.Ведет с работниками очень Грубо и постоянно орет на сотрудников.Не советую идти к ней в цех.Адрес ул.академика Скрябина.
Соискатель (Соискатель)
21:16 10.02.2023
много
Дарья (Соискатель)
14:01 27.01.2023
Некомпетентность молодых сотрудниц и полное безразличие.
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!!!Обман с самого начала!!! Несоответствие предлагаемой вакансии, заявленной з/п, а также графика!!!! Некомпетентность молодых сотрудниц, которые не могут найти ответы на поставленный вопрос "Почему и зачем ВЫ начинаете с обмана???". НЕ тратьте время.
Елена (Сотрудник)
13:43 27.01.2023
Единственным минусом можно считать, что обеды никак не компенсируются, скидка в фирменном магазине и столовой для сотрудников небольшая, при этот цены не низкие, однако всегда есть альтернатива и возможность брать еду с собой, для этого обустроена комната питания.
Екатерина (Сотрудник)
08:11 18.01.2023
Устроилась в компанию сразу после окончания университета и работаю более года, все очень нравится.
Плюсы в работе:
Оформление по ТК РФ, полностью белая зарплата (выплаты стабильно 2 раза в месяц), интенсивное и интересное обучение на старте, возможность карьерного роста, отсутствие переработок, близость к дому, молодой доброжелательный коллектив, скидки на продукцию компании.
Работа достаточно интересная, разноплановые задачи, при желании можно получить хороший опыт.
Минусов пока не обнаружено.
Марина (Соискатель)
Город: Хабаровск
17:55 02.12.2022
Может кого то и устроит работа на 3 месяца компания заключает срочный трудовой договор, далее на 6 месяцев.
Безграмотные сотрудники кадров. После всех собеседований, и утверждений просят документы на проверку СБ а именно: Паспорт (лицевая, регистрация).

- СНИЛС.ИНН.Трудовая книжка.
- Свидетельство о заключении брака (если есть).
- Свидетельство о рождении детей ( если есть).
Я спрашиваю, вы мне делаете предложение о работе или для проверки? получаю ответ: проверка. Объясняю кадрам, мол для проверки достаточно паспорта, а те док-ты которые вы просите, согласно ст. 65 ТК РФ работник приносит при трудоустройстве с написанием заявления на прием, но никак иначе!! разводят лохов на распространение док-в и использование док-в на их усмотрение. более того заключают договор без оформления трудовой, а если захотят продлить договор. то тогда и в штат возьмут. в общем кому интересна работа на 3 месяца идите! кто дорожит своей репутацией, делайте свои выводы.
Елена (Сотрудник)
09:25 02.12.2022
Работаю в компании почти два года, и отзывы только положительные. Полностью белая оплата труда, лояльное руководство, удобный график работы, замечательный коллектив. Плюс ко всему очень близко от метро, буквально 7-10 минут, так же есть приятные бонусы для сотрудников виде собственной продукции.....
Хотелось бы расширить ассортимент в столовой
Валерия (Бывший сотрудник)
19:30 14.09.2022
Белая зарплата, всегда вовремя, два раза в месяц. Когда у тебя ипотека - это важно. Рядом с метро, не нужно делать кучу пересадок. Официальное трудоустройство с первого же дня. Питание со скидкой. Подарки к новому году и пасхе, бесплатная выдача продукции
конечно же они есть, всем не угодить. Но меня все устраивало. если бы не переезд и дальше бы продолжала работать
Ааа (Бывший сотрудник)
02:01 11.09.2022
Не ешьте хлеб. Таджики и киргизы без медкнижки .грязными руками открытый хлеб и батоны складывают в грязные лотки!!! Что вообще происходит!!! 99 процентов упаковщиков кишлачники!!! Я и часа не смог выдержать смотреть на этот ужас!!! Хлеб который ем каждый день, паляница и такой же темненький, чурбанами голыми руками в лотки складываюца для отправки в магазин. И только в магазине видимо суют а покнтик, также видимо чкрбансеими грязными руками!!! Народ, что с нами днлает правительство!!!!!!!!!!!!!! Могу выслать фото, это беспредел!!!(
Не ешьте хлеб. Таджики и киргизы без медкнижки грязными руками открытый хлеб и батоны складывают в грязные лотки!!! Что вообще происходит!!! 99 процентов упаковщиков кишлачники!!! Я и часа не смог выдержать смотреть на этот ужас!!! Хлеб который ем каждый день, паляница и такой же темненький, чурбанами голыми руками в лотки складываюца для отправки в магазин. И только в магазине видимо суют а покнтик, также видимо чкрбансеими грязными руками!!! Народ, что с нами днлает правительство!!!!!!!!!!!!!!
Дмитрии (Сотрудник)
21:54 23.08.2022
Постоянно разная зарплата за все лишают что сами накосячат руководство((
Работаю 3 года появились тараканы. С новой начальницой.
Татьяна (Соискатель)
19:54 12.08.2022
Сотрудники могут бесплатно брать определенную продукцию
Очень странный подход к набору новых сотрудников. Прошла два собеседования и ночную стажировку. В итоге не перезвонили вообще. Как будто людям ночами больше делать нечего. Как-то нужно собеседования выстраивать так, чтобы понимать берете вы соискателя на работу или нет. Почему кто-то должен тратить на вас своё время?
Саша (Соискатель)
16:40 04.05.2022
Продукция чуть дешевле.
Склад в котором работать -25 градусов,по телефону не говорят и даже намёков не делают что холодно.
Аноним (Соискатель)
16:34 03.01.2022
Напишите кто-нибудь, пожалуйста, отзыв о работе в КБК Черёмушки у метро Рязанский проспект. Как работается упаковщицей или рабочей на линии?
Не знаю
11:14 07.12.2021
Плюс только более менее доброжелательные коллеги. Но не рассчитывайте с лишком на них в помощи вам. Все в своей работе.
Социальный пакет самый обычный - ТК РФ, ДМС нет, обедов (вроде как конщитерско-булочный комбинат) нет, только жалкая 15ти % скидка на продукцию.
Эвелина (Сотрудник)
17:03 24.10.2021
Разьездной характер работы, зарплата вовремя, хорошее рабочее место.
1.График работы вт, четверг, суббота, воскресенье
2. Дискриминация сотрудников со стороны руководства. Статья 3 ТК РФ гласит, что дискриминация в сфере труда запрещена!
3. Обвинения личного характера со стороны руководства
4. Некомпетентность младших руководителей
5 . Не оплачиваются расходы за проезд, при разьездном характере работы.
марина (Сотрудник)
23:01 25.06.2021
Компания открыла проект на ярмарках Собянина естетически красивые торговые места , по сравнению с рядами овощей ,баночек,деревенской продукции итд,огромная вывеска с гордым названием Черемушки охватила 50 ярмарок нашего мэра Собянина,хлеб привозили огромными фурами ежедневно который продавали за бесценок при отсутствии продаж,некоторые продавцы совершали добрые поступки и бабушкам дарили выпечку.Эта легкая зарплата соблазняла многих продавцов,карьеры и перспективы у компании нет ,инициатива предложения ,идеи все было наказуемо,руководство не проверяло на рабочие места не ездили,каждый молчал в ожидании зарплаты.Временный проект рухнул как карточный домик из за искуственного собрания с ложной информации о снижении оплаты труда, ушли именно продавцы которые оценивали свой труд благодаря опыту и знаниям гораздо выше,насколько известно остались праздные сотрудники желающие просто на халяву получать любые деньги в основном это пенсионеры конечно
место абсурдное не логическое и временное
Зарплата выплачивается в устоновленные сроки трудовому договору
Положительна работа тем что она отсутствует в априоре,обьем работы настолько минимален что если вы ищете работу чтобы сидеть на ровном месте и получать деньги или может быть устали от сложных работ и решили взять жизненный тайм аут и отдохнуть от достижений карьерных и планов на будущее,то Вам рекомендую посетить эту абсурдную компанию в которой как в сказке про Алису в стране чудес все наоборот
Герда (Соискатель)
00:46 09.02.2021
Белая зп и близость от метро