КБК "Черемушки"

Комбинат «Черемушки» — один из ведущих комплексов московской пищевой отрасли, сфера деятельности которого охватывает разработку, производство и реализацию хлеба, хлебобулочных изделий, мучных кондитерских изделий и кремовых тортов.

Продукция КБК «Черемушки» широко представлена по всей территории РФ. Узнаваемыми брендами компании являются торты «Чародейка» и «Персидская ночь», выпечка «Сдобная особа», а также кремовые торты под производственной маркой. Хлебобулочная продукция КБК «Черемушки» составляет основу ассортимента хлебного рынка южных округов Москвы.

ОАО "КБК "Черемушки"
+7 (499) 128–99–67
Сайт: slasti.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про КБК "Черемушки"
Отзывы сотрудников о работодателе КБК "Черемушки"(34)
Екатерина (Бывший сотрудник)
13:51 06.10.2018
Зарплата во время.
Недостаток в том,что если ты новенький,Вас сразу не взлюбливают,ходят тычат,грубят,пишут в тихую записки на Вас,служебки могут написать в чем даже не виноваты вы сами,вот для них такая причина чтобы Вас выжить с места работы и у них это хорошо получается.З/п по окладу вы получите но премий лишают как за здрасти,будите пахать не за одного человека ажиотажа за 2 и троих и не кого не волнует.Это все на 4 этаже под руководством Смирновой Е.С.
Приветствуется особенно если вы будите ходить стучать на работника или же работников.Особенно любят там город Шатура,они у них любимыми,фрукты,мясо и прочие привозят +стукачат.Остальные люди для них как свежее мясо издеваются по полной программе.В отпуска людей не пускают,говорят мол что потом если вы будите увольняется Вам все это выплатят,а гарантий не каких не дают,кто то у них за пол года ходит дважды в отпуск,а другие по году пахают.Как вообще отдел кадров сдают документацию по отпускам не понятно,но одно это точно нарушений много по ТК .
Аноним (Соискатель)
19:07 08.06.2018
Сделан ремонт.
На Академика Скрябина в столовой работает очень грубая неприятной наружности женщина, на кассе ругается матом, постоянный обсчет и неправильно сдается сдача.Чек тоже если попросишь. Полный безпредел и вседозволенность. Плюс ко всему все блюда пересоленные и по внешнему виду видно, что несвежие. Выход не соответствует написанному. Посуда одноразовая. зато цены как в кафе. Куда смотрит руководство???
мурка (Сотрудник)
21:31 28.12.2017
вовремя зарплата
заставляют стоять у горячей печи собирая хлеб 12 часов вдвоём без подмены при этом мы ещё и контейнеры сами себе привозим не в туалет отойти не поесть если есть перерыв то нас сразу гонят на упаковку но если мы просимся туда работать с линиии то нам тыкают в глаза что вы укладчики вы тупые это слова власовой 2 бригада а прокудиной плевать что мы люди и нам нужно есть и ходить в туалет
Ирина (Бывший сотрудник)
18:34 23.11.2017
Абсолютно никаких
Аноним (Соискатель)
15:51 29.09.2017
Их нет вообще
Татьяна (Сотрудник)
16:11 08.12.2016
Здравствуйте! Я работаю в компании КБК Черёмушки вот уже 13 лет. На завод Простор мы переехали года 3 назад, с завода Амур. Работаю на обмазке рулетов! Коллектив у нас очень хороший и руководство тоже! Особенно хочу поблагодарить нашего мастера Добрышину Елену Александровну! Понимающе относится к своей бригаде и бригада ей платит тем же! Спасибо Елена Александровна за Вашу работу на заводе Простор и за отношение к людям!
Нету
20:48 10.04.2016
Зарплата вовремя.
Даже не вздумайте туда устраиваться,зарплата ниже рыночной,работы много,Вы будете там работать за себя и того дядю,который не стал работать за эти копейки и за все Вас будут дрючить...
леха
23:25 31.03.2016
не каких!
смирнова Е.С гавно полное животное и пока она там работает в черёмушках будет текучка и есть у смирновой шестёрка шакаленок марина начальник смены такая же мразь как и смирнова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Игорь
22:10 08.02.2016
Чтобы внести страховые взносы на обязательное социальное, медицинское или пенсионное страхование необходимо знать соответствующие коды бюджетной классификации, которые указываются в платежных документах . Мне в этом вопросе помогли здесь: http://mosadvokat.org/straxovye-vznosy-v-2014-godu-kody-byudzhetnoj-klassifikacii-kbk/
23:55 11.01.2016
Зарплата без задержек
Работал в тех.службе КБК Простор.Тихий ужас,не советую.Сборище мракобесов пенсионного возраста,междусобойчик,не понравился сгрызут,начальник полностью идёт на поводу,заправляет всеми бывший вертухай,явно психически не здоровый слесарь наладчик Мазанов
23:24 02.12.2014
Зарплата стабильная а остальное. На. 3 тянет.3
Зарплату не поднимают уже на протяжении 2 лет и это при наших ценах. А делаем по две работы !!! Окна хоть и пластиковые но из шелей дует сильно !!! В рукаве. Винтеляция есть но она не работает дышим угаром от печей !!! Это кбк Выхино ужас !!
Маргоша
00:40 18.11.2014
Белая зп,недалеко от метро
Размер з/п-зарплаты очень низкие,никаких премий,что меня поразило) вроде на какае-то шарашка,завод существует долгое время) при этой з.п.специалиста с опытом работы и дипломом приравнена к з.п.студентов без опыта.печально(
Город: г. Москва, Намёткина,10а
18:05 07.11.2014
Большой и разнообразный объём и опыт работы, ДМС
09:03 09.10.2014
Грамотный генеральный директор. Имеет четкую позицию по управлению отделами. Зарплата белая. Выплачивается вовремя.
Маленькие зарплаты. Не индексируются. Отсутствуют премии. В офисе есть ужаснейший человек. При его имени содрогается любой сотрудник. Это работник юридического отдела Брежнев Александр. Хамоватый молодой человек со странностями. Из других отделов не позавидую, если идете работать под начало Харитонова А. (отдел тары и упаковки). Самодур.
ТАЛДОМ ТАЛДОМ
Город: г. Москва, R,R
00:04 06.08.2014
Их нет!!!
Работал в РЭС при Ралдугине и Черненко.Массовое сокращение неугодных начальству лиц(не уволишься сам по собственному, так создадим невыносимые условия!!!).Зарплата повышается и приплачивается только приближённым начальству лицам.Остальные как нигеры на плантациях.Есть фиксированный оклад, остальное на усмотрение и настроение начальства.Гнобят неугодных по-страшному!Оборудование старое, изношенное, разваливается на ходу.Отсутствие запчастей-хоть пальцем делай на коленке!Один Киповец на все цеха - невозможный объём работ просто физически!!!

За такой объём работы и 200 тыс. будет мало, как отмечали компетентные представители.

Имеется некоторый постоянный так называемый "блатной" приближённый к начальству контингент, который как принято, ничего не делает, но имеет хороие "бабки".

Работа-как на бочке с порохом, незнаешь когда и где что взорвётся.После смены-как после боя.

В общем полное надувательство и бардак!!!
Екатерина
21:54 16.04.2014
Была на собеседовании- не знаю.
Пригласила на вакансию "Экономист по труду". Сначала общалась с отделом кадров. По времени около 40 минут. Дальше предложили пройти тест-задание по специальности. Задания были адекватные!если есть знания в этой области).Но! когда мне открыли это задание вышел список человек уже его проходившие, и обнаружилось то,что с начала февраля они тестируют кандидатов на эту должность не переставая по неск. человек в день! И все никак не могут определиться. После задания, происходило общение с начальником экономического отдела. Были вопросы связанные также только с работой. Начальница объявила, что она сначала пришла работать без образования, а потом уж только пошла учиться. Но !!! сейчас она рассматривает супер интеллектуалов и с огромным опытом работы! В итоге, после общения ни начальца, ни кадровичка так ничего и не сказали. И даже после того, как им был задан вопрос о решении в письменном виде- просто проигнорировали! До сих пор не могут найти кандидата)
07:08 06.06.2013
главное в наше время -стабильность и уверенность в завтрашнем дне,чувство защищённости ,социальные гарантии и возможность заработать,если есть силы и желание .Всё это я увидел в Черёмушках.Редко ,где уже платят 13ую зарплату ,проводят бесплатную для рабочих диспансеризацию ,отпускают в отпуск на месяц по запланированному графику,оказывают материальную помощь ,всем детям сотрудников (а в компании более 2000 работников) дают бесплатные билеты на новогодние представления и проводят для школьников экскурсии по комбинату ,чтобы наши дети видели,где работают их родители и с уважением относились к их труду. Да и много ещё чего хорошего.Где увидишь ,что работника чествуют с 5-ти -10-15-20-25-30-35-40 летием работы в компании , да и ещё и премию дают
Труд на производстве всегда был тяжелым ,хоть и много внедряется автоматики ,но без человеческих рук ничего не заработает.Производство расширяется ,работы прибавляется ,а зарплаты всегда не хватает,хоть и выплачивают без задержек .
23:00 17.05.2013
Белая зарплата.

Хорошие туалеты на площадке "Намёткина 10а".

Есть платное ДМС.
Мерчендайзер
11:32 06.03.2013
Белая кампания, все официально

Зп вовремя

Современный офис
Город: г. Владимир
19:38 08.01.2013
Зарплата во время. Задержек нет.
Два человека, которые тянут компанию вниз. Фирсов В, и Груздкова Л. Людей убрали, которые работали по 5 лет. Думали у них глаз замылился. Взяли новых, поменяли дистров, и продажи сразу вниз. Постоянное " кидание" дистров на просрочку, обещают забрать, в итоге проще дистра закрыть чем компенсировать. А сколько территорий уже закрыто. Гнать в первую очередь поганой метлой Груздкову Л и Фирсова В. Куда смотрят владельцы компании?
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании КБК "Черемушки"