КБК "Черемушки"

Комбинат «Черемушки» — один из ведущих комплексов московской пищевой отрасли, сфера деятельности которого охватывает разработку, производство и реализацию хлеба, хлебобулочных изделий, мучных кондитерских изделий и кремовых тортов.

Продукция КБК «Черемушки» широко представлена по всей территории РФ. Узнаваемыми брендами компании являются торты «Чародейка» и «Персидская ночь», выпечка «Сдобная особа», а также кремовые торты под производственной маркой. Хлебобулочная продукция КБК «Черемушки» составляет основу ассортимента хлебного рынка южных округов Москвы.

ОАО "КБК "Черемушки"
+7 (499) 128–99–67
Сайт: slasti.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про КБК "Черемушки"
Отзывы сотрудников о работодателе КБК "Черемушки"(43)
02 (Бывший сотрудник)
09:26 12.05.2020
ЗП вовремя, если считать это за достоинство
Возможность покупать продукцию со скидкой
В целом, сотрудники и руководство других подразделений вызывают положительное впечатление.
Алексей (Сотрудник)
10:28 09.03.2020
Только зарплата вовремя, спецовку выдают,медкнижка хорошая.
Работаю на Наметкина 10а, мастер в булочном цехе Тарица оборзевшая скотина. Два оборзевших оператора Потрохова и Макаммов -киргиз. Стукчка Шипиева Марина-калмычка.
Андрей (Бывший сотрудник)
16:49 28.02.2020
ну тут конечно зарплата вся белая,это хорошо тем у кого кредиты там всякие,ипотеки,з.п. никогда не задерживают,таково я еще невидел конечно,это им большой плюс,всегда вовремя в общем
продукцию кушать там можно бесплатно во время обеда,пирожки всякие
одежду выдают,тапки там всякие,фартуки
тут реально без заморочек,а то я работал на другом комбинате,все блин сам покупал,а оно мне надо было?!я ушел от них через 3 месяца
мед книжку оформляют они,нет вычета за нее потом,в этом они красавчики
пожрать отойти не всегда можно,когда хочется
все телодвижения согласовывать с нач.смены(перекур и все прочее)
бывает накосячим когда приходится выслушать канечно
быстрый темп в работе
работа на ногах,ну мне норм я молодой,еще пахать и пахать
ночные смены мне поставили и я ушел а то давление чет
18:42 27.02.2020
Принимают на работу операторов линии первый месяц платят копейки так как проходишь обучение отрабатываешь второй и на третий говорят что ты уволен так как ты на декретной должности и с декрета выходит работник , третий месяц увольняют и платят опять копейки в день увольнения выкладывают новое объявление и по новой ищут оператора линии
Аноним (Сотрудник)
01:36 25.03.2019
Всем здравствуйте. Давно хотела оставить отзыв для тех , кто находится в поиске работы. Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня. Мед.книжка за счет предприятия. Форма и обувь выдаётся бесплатно и из зарплаты не вычитается. Отпускные , больничные , ночные смены - это всё оплачивается. Аванс и зарплата всегда во время , без задержек.
21:11 04.03.2019
Ни каких
Зп минимум работы максимум, работаю сейчас у них, все праздничные дни говорят работать, потом мол отгул возьмёшь , в лицо улыбается начальство а так не чего не делает, ставят план который выполнить не реально вечно проверки , хотят чтобы за 20т ты делал просто все!Не теряйте время не идите к ним!!!Сам планирую с ними посудиться за те не доплаты что они вечно проводят, собираю пока все выписки!!!!
Римма (Бывший сотрудник)
22:08 31.12.2018
На этом предприятии я проработала более 15-ти лет. За это время всё было, хорошее и плохое. Но хочу сказать, хорошего было больше, чем плохого. Коллектив, что на "Амуре" и на "Выхино" был разный но со всеми работниками я находила общий язык. В мою смену рабочие всегда исполняли свои обязанности. За всё время, что я работала на этом предприятии, зарплату выплачивали вовремя. На заводе чисто, рабочие к своим обязанностям относятся серьезно. Коллектив очень хороший, руководители тоже. Хочу сказать про начальника цеха Смирнову Е.С., как руководитель - серьезный, добрый. Всегда можно поговорить и решить все вопросы по работе, всегда поможет. Всех поздравляю с новым годом! Желаю здоровья и всех благ! Бывший начальник смены бригады #4 "Рулеты" - Волкова Р.И.
Аноним (Сотрудник)
20:06 19.12.2018
Хорошую зарплату получают только приближенные к руководству. Так-же руководство имеет чёрную зарплату. Все остальные сотрудники для них полное ничтожество. Если не угодно сотрудник, увольняют в один день. Зарплату не поднимают, так как есть нелегальные сотрудники из ближнего зарубежья, которые будут работать без выходных за любую зп. В общем гнилая контора.
Екатерина (Бывший сотрудник)
13:51 06.10.2018
Зарплата во время.
Недостаток в том,что если ты новенький,Вас сразу не взлюбливают,ходят тычат,грубят,пишут в тихую записки на Вас,служебки могут написать в чем даже не виноваты вы сами,вот для них такая причина чтобы Вас выжить с места работы и у них это хорошо получается.З/п по окладу вы получите но премий лишают как за здрасти,будите пахать не за одного человека ажиотажа за 2 и троих и не кого не волнует.Это все на 4 этаже под руководством Смирновой Е.С.
Приветствуется особенно если вы будите ходить стучать на работника или же работников.Особенно любят там город Шатура,они у них любимыми,фрукты,мясо и прочие привозят +стукачат.Остальные люди для них как свежее мясо издеваются по полной программе.В отпуска людей не пускают,говорят мол что потом если вы будите увольняется Вам все это выплатят,а гарантий не каких не дают,кто то у них за пол года ходит дважды в отпуск,а другие по году пахают.Как вообще отдел кадров сдают документацию по отпускам не понятно,но одно это точно нарушений много по ТК .
Аноним (Соискатель)
19:07 08.06.2018
Сделан ремонт.
На Академика Скрябина в столовой работает очень грубая неприятной наружности женщина, на кассе ругается матом, постоянный обсчет и неправильно сдается сдача.Чек тоже если попросишь. Полный безпредел и вседозволенность. Плюс ко всему все блюда пересоленные и по внешнему виду видно, что несвежие. Выход не соответствует написанному. Посуда одноразовая. зато цены как в кафе. Куда смотрит руководство???
мурка (Сотрудник)
21:31 28.12.2017
вовремя зарплата
заставляют стоять у горячей печи собирая хлеб 12 часов вдвоём без подмены при этом мы ещё и контейнеры сами себе привозим не в туалет отойти не поесть если есть перерыв то нас сразу гонят на упаковку но если мы просимся туда работать с линиии то нам тыкают в глаза что вы укладчики вы тупые это слова власовой 2 бригада а прокудиной плевать что мы люди и нам нужно есть и ходить в туалет
Ирина (Бывший сотрудник)
18:34 23.11.2017
Абсолютно никаких
Аноним (Соискатель)
15:51 29.09.2017
Их нет вообще
Татьяна (Сотрудник)
16:11 08.12.2016
Здравствуйте! Я работаю в компании КБК Черёмушки вот уже 13 лет. На завод Простор мы переехали года 3 назад, с завода Амур. Работаю на обмазке рулетов! Коллектив у нас очень хороший и руководство тоже! Особенно хочу поблагодарить нашего мастера Добрышину Елену Александровну! Понимающе относится к своей бригаде и бригада ей платит тем же! Спасибо Елена Александровна за Вашу работу на заводе Простор и за отношение к людям!
Нету
20:48 10.04.2016
Зарплата вовремя.
Даже не вздумайте туда устраиваться,зарплата ниже рыночной,работы много,Вы будете там работать за себя и того дядю,который не стал работать за эти копейки и за все Вас будут дрючить...
леха
23:25 31.03.2016
не каких!
смирнова Е.С гавно полное животное и пока она там работает в черёмушках будет текучка и есть у смирновой шестёрка шакаленок марина начальник смены такая же мразь как и смирнова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Игорь
22:10 08.02.2016
Чтобы внести страховые взносы на обязательное социальное, медицинское или пенсионное страхование необходимо знать соответствующие коды бюджетной классификации, которые указываются в платежных документах . Мне в этом вопросе помогли здесь: http://mosadvokat.org/straxovye-vznosy-v-2014-godu-kody-byudzhetnoj-klassifikacii-kbk/
23:55 11.01.2016
Зарплата без задержек
Работал в тех.службе КБК Простор.Тихий ужас,не советую.Сборище мракобесов пенсионного возраста,междусобойчик,не понравился сгрызут,начальник полностью идёт на поводу,заправляет всеми бывший вертухай,явно психически не здоровый слесарь наладчик Мазанов
23:24 02.12.2014
Зарплата стабильная а остальное. На. 3 тянет.3
Зарплату не поднимают уже на протяжении 2 лет и это при наших ценах. А делаем по две работы !!! Окна хоть и пластиковые но из шелей дует сильно !!! В рукаве. Винтеляция есть но она не работает дышим угаром от печей !!! Это кбк Выхино ужас !!
Маргоша
00:40 18.11.2014
Белая зп,недалеко от метро
Размер з/п-зарплаты очень низкие,никаких премий,что меня поразило) вроде на какае-то шарашка,завод существует долгое время) при этой з.п.специалиста с опытом работы и дипломом приравнена к з.п.студентов без опыта.печально(