Магазины Бристоль

ООО «Альбион-2002» - современная, динамично развивающая компания.

В 2012 году компанией  запущен новый проект    розничной сети  магазинов у дома, под торговой маркой «Бристоль»,  специализирующейся на продаже алкогольной и табачной продукции.
На сегодняшний день под брендом  «Бристоль»  открыто свыше 500 магазинов в более чем 100 городах России, штат компании составляет более 2000 человек.
Главное богатство нашей компании— профессиональные, болеющие за свою работу сотрудники.

Если Вы хотите стать частью нашей дружной команды, присылайте отклик  на подходящую Вам должность или звоните нам.

ООО «Альбион-2002»
+7 (831) 422-29-55
Сайт: www.bristol.ru
Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Бристоль
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Бристоль(292)
Наталья (Бывший сотрудник)
21:29 05.05.2024
Много. Зп не соответствует, Если вы готовы быть продовцом, работником торгового зала, ещё 10 наименование всё не перечислишь и в конце дня уборщик бесплатный.. Вам туда
Наталья (Бывший сотрудник)
22:26 12.04.2024
Зп
Тебе дают сотрудников в смену таких что без слез. Не взглянешь и запомнить не могут ничего ты их ещё обучай, если бы ещё люди обучались) пусть постояли 20 минут хотя бы с человеком который ничего, не понимает
Город: Чебоксары
04:13 12.04.2024
Никаких
Недостатков куча. То как к тебе относятся сотрудники данной компании это просто ужас, ничему не учат, а потом же стоят и отчитывают тебя как пионерку! Кроют матом только в путь.
Администратор говорила про субординацию на работе, хотя совершенно хотела плевать на нее сама. Ужасное было отношение, вечные косые взгляды и недовольное лицо при виде тебя. С пустого места могла обматерить только в путь. Угрозы по счет увольнения по статье, хотя в последние дни для меня это было уже только в радость, что б больше не выходить на работу. Каждую смену говорила, что я должна буду ей 2000 рублей за то, что вовремя не прошла обучение в академии Бристоль, когда чисто физически не хватает времени, так как на работе поток покупателей, поставки одна за другим, так еще и нужно успеть смотреть за всеми, что бы ничего не сперли с магазина.
Никому не желаю идти работать в данную компанию, если вам важны свои нервы и здоровье.
Екатерина (Сотрудник)
17:25 11.04.2024
Уборка территории, мытье полов, тяжёлые паки с пивом, график с 8 до 23.
Но все это влсполняется достойной зп. За такие деньги можно и пол помыть раз в день.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Кропоткин
21:46 05.04.2024
Работаешь по 15 часов, в табеле 10.при увольнении заплатили голый оклад 1900 в день, без доплат и премий. Я много где работала, но такого наеб... лова нигде не было.
Александра (Сотрудник)
20:41 09.03.2024
Постоянно вычитают с сотрудников
Алиса (Бывший сотрудник)
Город: Псков
17:34 12.01.2024
Отсутствие должности уборщицы и дворника (этим занимаются продавцы)
Не достаточно большой штат для данного объема работ (не хватает буквально одного человека в смену)
Мытье полок, бутылок, стеклянных дверей
Отсутствие точного недельного графика поставок от компании (с недавнего времени, раньше было лучше и проще было раскидать разные дела на разные дни)
Выкуп просрочки или списание ее с з/п
Ревизии локальные (каждый день), с ревизором раз в 3 месяца - считаю очень часто, а ночные до утра или дня след.дня.
График по 14 часов
Фотоотчет приход/уход сотрудников
Екатерина (Соискатель)
10:58 10.01.2024
Нет!
На этапе созвона с менеджером персонала уже одно враньё!Откликнулась на администратора,Анастасия спросила про мой опыт работы (я ей предлагала резюме отправить ранее),она все по телефону решила делать при плохой связи,В итоге наврала что ванаксия ЯКОБЫ уже закрыта и предложила должность кассира-продавца с зп в 2 раза меньше(а учитывая что в этих магазинах штрафы то в большей степени вешаются на продавцов и кассиров а не на админов,зп можно расчитывать получить 30000₽ максимум!и это в 2024 году.Я ей написала после чтобы собеседование со мной провел тогда как раз этот админ которого вы только что взяли,на что она ответила вообще не понятно что! Что говорить о компании в которой работники подбора персонала читать не умеют элементарно,не отвечают на вопросы и врут завираются чтобы видимо только какой нибудь человек хотя бы месяц поработал в вшивом магазине за копейки!! И нет в этой компании никакого карьерного роста в помине!
Анатолий (Сотрудник)
23:10 26.12.2023
Почитал отзывы о компании и волосы встали дыбом! Работаю 6 месяцев в данной организации, плохого сказать нечего. Разве только о сотрудниках-одноднеках, которые приходят и думают, что можно ничего не делать и достойную зарплату получать за это. А так и администраторы на всех ТТ и сотрудники очень квалифицированные, ответственные и как люди отличные. Работаю резервным кассиром и поработал на многих ТТ(9 магазинов). Бывают времена когда приходится перерабатывать... но это только потому желанию и это оплачивают. Обязанностей не мало, но и зарплата достойная! Я очень рад работать в этой организации.
Сотрудники- однодневки, которые хотят и рыбку съесть, и в лодке покататься. Из-за безотвественных низкоинтелектуальных соискателей и образуются переработки и текучка...
Олег (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
12:33 21.12.2023
Ничего
Работают просто супер, тысяча обязанностей за смешную зп даже для студента. И кассир, и грузчик, и уборщик.
Юлия (Бывший сотрудник)
13:51 14.12.2023
Близко к дому
Проработала в данной компании 4 месяца, сказать что там плохо это ничего не сказать, отвратительное, наплевательское отношение к сотрудникам. Обманывают в начислении з/п так как администратор проставляет подработки на которых трудишься ты, себе и по итогу ты получаешь копейки, за адский труд!!! А если начать разбираться то просто не найдешь концов. Тяжести таскаешь, вечные вычеты за ревизии хоть покупатель украл, хоть просрок, хоть сами сотрудники воруют!!! Просто ужас одним словом!!! Мой вам совет не ходите туда работать!!!!
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
20:11 11.12.2023
Поставила бы 5 звезд магазину! Но пишу отзыв как бывшего работника данного магазина. Администратор Ирина деспот и тиран. Оскорбляет, унижает , не дает работать, когда к этому стремишься, стараешься, выполняешь все задачи.Работает по принципу, есть любимчики,а есть не нравится лично человек-нужно его просто выжить. И неважно, что такая текучка рабочих мест, корона на голове.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
17:05 07.12.2023
Ну если в магазине работают 2 человека, то может быть перерыв 15 мин, а не как в договоре по 40 мин
Анонимка (Бывший сотрудник)
Город: Комсомольск-на-Амуре
12:45 29.11.2023
Близко к дому, оф.трудоустройство
Бух (Бывший сотрудник)
Город: Котельники
18:55 27.11.2023
Скидочная карта сотруднгика
Начиная от сотрудников заканчивая руководством которому откровенно говоря насрать на всех кроме прибыли. Некачественная молочная продукция и сами продукты питания, постоянные переработки под видом выполнения плана мотивации, мизерные помещения торговых точек и складского помещения. Всё это подогревается "великолепными" отношениями между руководством и персоналом, текучка кадров добавляет бардак в этой ситуации, откровенно говоря сотрудники бегут из этой богадельни. Опыт оказался бесценным, всем любителям интриг и острых ощущений в пятой точке от потраченного времени рекомендую.
Зайка (Бывший сотрудник)
Город: Комсомольск-на-Амуре
05:28 23.11.2023
Хорошая ЗП
1. Руководство которое разговаривает на матах
2. Коллосальная физ нагрузка
3. Неуважение со второго дня работы (первый день ещё держатся)
4. Люди увольняются через месяц сразу после ЗП
5. Неуважение к сотрудникам
6. Руководящий состав гниёт с ТМ
Егор (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
18:59 14.11.2023
Белая за вовремя и все.
Такая мусорка, берут всех подряд без стажировки. Вы будете пахать без выходных за копейки, на вас будут вешать все, кражи, просрок, половину за будете терять чисто каждый месяц на ревизии, постоянный недоштат, кто то украл даже из своих, вешают на всех. Но самое главное, на вас могут повесить вообще весь магазин, угрожают заявлением в полицию, увольнением по статье. Не идите туда работать, больше потеряете чем заработаете.
Макс (Соискатель)
Город: Камышин
00:18 14.11.2023
Хорошо умеют врать
Достаточно, могу сказать одно за 17 часов на работе графиком 2/2 получать 32 тыс это жесть !!!!!! Повышения зп , как пообещали нету !
Наталья (Сотрудник)
23:35 12.11.2023
Не увидела
С какого фига я должна сидеть за кассой покупатель прав, работа без выходных еше терпишь долбаеб
Инкогнито (Бывший сотрудник)
00:00 24.10.2023
Нет достоинств
Обещают достойную заработную плату,а в итоге оплативают за 10.5 , остальное премиальная часть которую невозможно выполнить,за смену выходит 1910,ты там уборщик , грузчик,смотри за залом когда много людей,не уследил платишь со своего кармана.Если не куда деваться терпеть это,то пожалуйста идите пробуйте,с 8 до 23:00 за такие копейки , ужасно,по факту все увидите, это самая худшая компания где работала. Руководитель не проставила смену при расчете за такой адский труд.Не советую туда идти, если вы цените себя.