Магазины Бристоль

ООО «Альбион-2002» - современная, динамично развивающая компания.

В 2012 году компанией  запущен новый проект    розничной сети  магазинов у дома, под торговой маркой «Бристоль»,  специализирующейся на продаже алкогольной и табачной продукции.
На сегодняшний день под брендом  «Бристоль»  открыто свыше 500 магазинов в более чем 100 городах России, штат компании составляет более 2000 человек.
Главное богатство нашей компании— профессиональные, болеющие за свою работу сотрудники.

Если Вы хотите стать частью нашей дружной команды, присылайте отклик  на подходящую Вам должность или звоните нам.

ООО «Альбион-2002»
+7 (831) 422-29-55
Сайт: www.bristol.ru
Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Бристоль
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Бристоль(290)
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
17:22 29.01.2024
Очень много.. продавец платит за все!!!
Все что пропало .
Спрашивают за Все...
Руководство так себе... Отдел кадров лучше отправить лучше заменить))) не умеют писать вообще.на пересдачу, руководству конечно пофиг кто и как работает главное денежки капают
Алиса (Бывший сотрудник)
Город: Псков
17:34 12.01.2024
Отсутствие должности уборщицы и дворника (этим занимаются продавцы)
Не достаточно большой штат для данного объема работ (не хватает буквально одного человека в смену)
Мытье полок, бутылок, стеклянных дверей
Отсутствие точного недельного графика поставок от компании (с недавнего времени, раньше было лучше и проще было раскидать разные дела на разные дни)
Выкуп просрочки или списание ее с з/п
Ревизии локальные (каждый день), с ревизором раз в 3 месяца - считаю очень часто, а ночные до утра или дня след.дня.
График по 14 часов
Фотоотчет приход/уход сотрудников
Екатерина (Соискатель)
10:58 10.01.2024
Нет!
На этапе созвона с менеджером персонала уже одно враньё!Откликнулась на администратора,Анастасия спросила про мой опыт работы (я ей предлагала резюме отправить ранее),она все по телефону решила делать при плохой связи,В итоге наврала что ванаксия ЯКОБЫ уже закрыта и предложила должность кассира-продавца с зп в 2 раза меньше(а учитывая что в этих магазинах штрафы то в большей степени вешаются на продавцов и кассиров а не на админов,зп можно расчитывать получить 30000₽ максимум!и это в 2024 году.Я ей написала после чтобы собеседование со мной провел тогда как раз этот админ которого вы только что взяли,на что она ответила вообще не понятно что! Что говорить о компании в которой работники подбора персонала читать не умеют элементарно,не отвечают на вопросы и врут завираются чтобы видимо только какой нибудь человек хотя бы месяц поработал в вшивом магазине за копейки!! И нет в этой компании никакого карьерного роста в помине!
Анатолий (Сотрудник)
23:10 26.12.2023
Почитал отзывы о компании и волосы встали дыбом! Работаю 6 месяцев в данной организации, плохого сказать нечего. Разве только о сотрудниках-одноднеках, которые приходят и думают, что можно ничего не делать и достойную зарплату получать за это. А так и администраторы на всех ТТ и сотрудники очень квалифицированные, ответственные и как люди отличные. Работаю резервным кассиром и поработал на многих ТТ(9 магазинов). Бывают времена когда приходится перерабатывать... но это только потому желанию и это оплачивают. Обязанностей не мало, но и зарплата достойная! Я очень рад работать в этой организации.
Сотрудники- однодневки, которые хотят и рыбку съесть, и в лодке покататься. Из-за безотвественных низкоинтелектуальных соискателей и образуются переработки и текучка...
Олег (Соискатель)
12:33 21.12.2023
Ничего
Работают просто супер, тысяча обязанностей за смешную зп даже для студента. И кассир, и грузчик, и уборщик.
Юлия (Бывший сотрудник)
13:51 14.12.2023
Близко к дому
Проработала в данной компании 4 месяца, сказать что там плохо это ничего не сказать, отвратительное, наплевательское отношение к сотрудникам. Обманывают в начислении з/п так как администратор проставляет подработки на которых трудишься ты, себе и по итогу ты получаешь копейки, за адский труд!!! А если начать разбираться то просто не найдешь концов. Тяжести таскаешь, вечные вычеты за ревизии хоть покупатель украл, хоть просрок, хоть сами сотрудники воруют!!! Просто ужас одним словом!!! Мой вам совет не ходите туда работать!!!!
20:11 11.12.2023
Поставила бы 5 звезд магазину! Но пишу отзыв как бывшего работника данного магазина. Администратор Ирина деспот и тиран. Оскорбляет, унижает , не дает работать, когда к этому стремишься, стараешься, выполняешь все задачи.Работает по принципу, есть любимчики,а есть не нравится лично человек-нужно его просто выжить. И неважно, что такая текучка рабочих мест, корона на голове.
Город: Иркутск
17:05 07.12.2023
Ну если в магазине работают 2 человека, то может быть перерыв 15 мин, а не как в договоре по 40 мин
Анонимка (Бывший сотрудник)
12:45 29.11.2023
Близко к дому, оф.трудоустройство
Бух (Бывший сотрудник)
Город: Котельники
18:55 27.11.2023
Скидочная карта сотруднгика
Начиная от сотрудников заканчивая руководством которому откровенно говоря насрать на всех кроме прибыли. Некачественная молочная продукция и сами продукты питания, постоянные переработки под видом выполнения плана мотивации, мизерные помещения торговых точек и складского помещения. Всё это подогревается "великолепными" отношениями между руководством и персоналом, текучка кадров добавляет бардак в этой ситуации, откровенно говоря сотрудники бегут из этой богадельни. Опыт оказался бесценным, всем любителям интриг и острых ощущений в пятой точке от потраченного времени рекомендую.
Зайка (Бывший сотрудник)
05:28 23.11.2023
Хорошая ЗП
1. Руководство которое разговаривает на матах
2. Коллосальная физ нагрузка
3. Неуважение со второго дня работы (первый день ещё держатся)
4. Люди увольняются через месяц сразу после ЗП
5. Неуважение к сотрудникам
6. Руководящий состав гниёт с ТМ
Егор (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
18:59 14.11.2023
Белая за вовремя и все.
Такая мусорка, берут всех подряд без стажировки. Вы будете пахать без выходных за копейки, на вас будут вешать все, кражи, просрок, половину за будете терять чисто каждый месяц на ревизии, постоянный недоштат, кто то украл даже из своих, вешают на всех. Но самое главное, на вас могут повесить вообще весь магазин, угрожают заявлением в полицию, увольнением по статье. Не идите туда работать, больше потеряете чем заработаете.
Макс (Соискатель)
Город: Камышин
00:18 14.11.2023
Хорошо умеют врать
Достаточно, могу сказать одно за 17 часов на работе графиком 2/2 получать 32 тыс это жесть !!!!!! Повышения зп , как пообещали нету !
Инкогнито (Бывший сотрудник)
00:00 24.10.2023
Нет достоинств
Обещают достойную заработную плату,а в итоге оплативают за 10.5 , остальное премиальная часть которую невозможно выполнить,за смену выходит 1910,ты там уборщик , грузчик,смотри за залом когда много людей,не уследил платишь со своего кармана.Если не куда деваться терпеть это,то пожалуйста идите пробуйте,с 8 до 23:00 за такие копейки , ужасно,по факту все увидите, это самая худшая компания где работала. Руководитель не проставила смену при расчете за такой адский труд.Не советую туда идти, если вы цените себя.
Город: Челябинск
16:10 30.09.2023
Зарплата белая
Ну во первых, не было стажировки, сразу поставили за кассу.
Во вторых, отработала 4 смены и у них была ревизия и со всех сняли по 13.000 рублей, хотя директор и супервайзер клялись, что меня это не каснется.
В третьих, очень тяжело, тяжести таскать. Не поесть нормально, всё на бегу бывало и без ужина оставалась, потому что большой поток людей.
Самое главное, у нас директор алкоголичка , которая не
адекватная и в группе позволяла и маты и оскорбление. Проработала я с таким отношением меньше месяца, там итак никто не держится, текучка Постоянная. Не советую идти в эту гавно контору
Город: Благовещенск
07:33 23.09.2023
Белая зп, приходит вовремя.
Варвара (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
21:24 22.09.2023
Достоинств было достаточно. Хороший коллектив, удобный график. Зарплата, в принципе, в норме.
Не выплатили зарплату за последний месяц ВООБЩЕ!!! Ни копейки!!! Постоянно футболят из центрального офиса в местный и обратно...
Город: Сыктывкар
14:45 15.09.2023
Нет от слова совсем
Не советую идти в данную сеть! На первый взгляд приятный администратор, но когда мы с подругой вышли в двоем на стажировку первый день, нам ни кто ничего не показывал не объяснял! В первую минуту работы сразу вручили ценники, не дав даже ознакомиться с товаром и где что находиться! Администратор начала орать девочки на кассу! При покупателях! Колхозное поведение со стороны администратора данного магазина! Не показав как пробивать на кассе!!!! Будем знать и обходить стороной эту сеть!!!!
18:29 10.09.2023
Юлия (Бывший сотрудник)
12:34 24.08.2023
Белая зп.
График 15 часов, из которых оплачивают 10,5. Говорят: "мы возмещает это премией".
Если ты разбил товар - оплачиваешь. Самое интересное что если пришёл брак то оплачиваешь его тоже ТЫ. Такая политика компании. Украли? Плати!
Всё ящики таскаешь сам. Грузчиков нет.
Если жалко здоровье и нервы лучше не ходить.
Кстати, пока шёл период стажировки все время ставили на кассу, а сами занимались своими делами, а потом требуют чтобы ты всё знал. Пару раз показали нюансы и всё. Но за 3 месяца ты естественно всё забудешь без практики