Cofe Fest

Cofe Fest, Кофефест, Кофе фест
+7 (495) 212-10-59
Сайт: cofefest.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Cofe Fest(220)
Лизка (Бывший сотрудник)
13:20 08.08.2023
Разве что вкусная еда , повару респект
Это самое худшее место работы, где мне приходилось быть.
Отвратительное руководство. Не хотят разбираться в вопросах.
Всегда обсчитывают, недодают зп. Нет защищённости и доверия. Всегда приходилось брать ответственность в свои руки, чтобы не стать жертвой обмана с их стороны. Собственно, на таких людях и стоит компания.
Постоянно штрафуют, при этом не говорят об этом. Все происходит тихушно. нужно разбираться в этом самостоятельно, как и во всем.
Женщина Марина из руководства - мерзкая, скользкая, высокомерная женщина, как и все остальные из руководства, кто терпит ее как коллегу (бедные люди)
Крайне не рекомендую это место для трудоустройства.
10:27 15.07.2023
Вся компания один сплошной недостаток. Очень сильная текучка кадров. Ту Луиза некомпетентная, наглая, лицемерная хамка. Постоянно пугала штрафами, заставляла выходить на другие точки в выходные дни, ставила график как ей хочется. Просьбы сотрудников ни во что не ставила, угрожала штрафами и невыплатой зп, которая максимально серая. Не раз доводила до слез, в попытке выслужиться перед Федоровой, уничтожив в себе все моральные качества. Такого непрофессионализма я нигде не встречала.
Кидают на зп, не объясняя твоих косяков, просто потому что ты им не понравился из-за азиатской внешности. Бегите оттуда, особенно от Луизы, она не будет вами дорожить, ей плевать на всех, а быть жертвой абьюза руководителя такое себе
Алина (Бывший сотрудник)
09:47 15.07.2023
Хорошее обучение, удобный график
Ужасная компания, новая ТУ (Луиза) хамка, позволяла себе срываться на сотрудниц, унижала, кричала. Сотрудников не хватает, а та говорит, что если не нравится - увольняйся, что собственно я и сделала, не выдержав этой тирании. Никому не советую. До этого все было хорошо.
Сотрудник (Сотрудник)
06:50 12.07.2023
Нетууууууу
Куда смотрит департамент, трудовая, инспекция и Роспотребнадзор Москвы не понятно. Что творится на производстве на типа их фабрике свинарнике , это даже словами не описать. Есть еду какая там типа готовится не то , что не безопасно - она опасна! Грязь кругом, уборщиц нет, мыши ходят пешком. Готовят в грязной посуде. Люди приходят без документов на подработки и уходят. Персонал периодически получает отравление, кормят едой , какая уже протухла.
И самое ужасное , всех обманывают по зар плате. Зарплата официальная тысяч 20 , остальная, серая. Но и это не беда. При увольнении вы не получите ничего. А все там больше 2-3 месяца не работают. Управляющий Сергей просто полный неадекваты. Только всех оскорбляет и посылает. И выписывает штрафы ни за что, по 5000 руб. Итог, их заведения нужно стороной обходить. Чтоб здоровье целее было. А уж работать к ним точно нет. Денег не заплатят и только матюкать будут. Думаю не долго им работать осталось , все бегут от туда.
Надежда (Бывший сотрудник)
18:36 10.07.2023
Мне повезло с территориальным менеджером (ТУ): были душечкой, поддерживают, отвечают сразу.
Возможность подстроить под себя график.
Если предупредить за 2 дня, то можно спокойно отойти по нужным делам - пропустить день.
Работа спокойная на некоторых точках
Выплата зп: бело-серая.
На большинстве точек автоматические кофемашины (для меня это минус)
Пока ты стажер, тебя могут кинуть на другую точку.
Если вы продлеваете или оформляете мед книжку от их центра, это бесплатно - да, но потом с зп вычтут 6к
Ирина (Сотрудник)
14:51 12.06.2023
Работаю в компании уже больше года - и для меня, как говорится, пазл сложился: и коллектив подобрался хороший, и руководство достаточно лояльное, и то, что офис находится в шаговой доступности от метро. В офисе для всех натуральный бесплатный кофе, чай, молоко. Хорошая скидка на еду для сотрудников. Работа не монотонная - у компании постоянно открываются новые кофейни, совсем недавно открылось новое направление обжарки кофе. Т.ч. скучать не приходится).
Иногда случаются переработки, но когда дело тебе нравится - это не сильно напрягает.
Александр (Сотрудник)
20:02 08.06.2023
зарплата вовремя, мероприятия по обучению и отдыху, был корпоратив, устраивали уже 2 раза конкурсы с призами
не увидел, но работа с людьми это не просто, так что если не готовы работать с душой вам будет труднее
Алла (Бывший сотрудник)
09:23 05.06.2023
Замечательный коллектив, коллеги все понимающие и всегда готовы помочь. Руководство адекватное, идут на встречу при возникновении проблем.
Менеджер (Бывший сотрудник)
19:14 26.05.2023
-Отсутствуют
- серая/чёрная зарплата
- постоянные штрафы
-хамское отношение и повеление в чатах
- сказать «г0вна на лопате, а не ледогенератор» является нормальным поведением
- текучка кадров
Территориальный менеджер (Бывший сотрудник)
18:50 26.05.2023
- бесплатное питание
- близко к дому (если повезёт)
- руководство
- зп (задержки и не соответствие)
- работа 24/7 (нет понятия выходной)
- общение на уровне 90х годов + постоянные оскорбления в чатах, от одного из руководителя компании
- необоснованные штрафы для бариста и территориальных менеджеров
- hr не ищет сотрудников (находит в очень редких случаях)
- работа в чатах (Ватсапп), элементарное создание видимости работы
Алеся (Сотрудник)
10:02 21.05.2023
Нету
Мария (Бывший сотрудник)
11:53 20.05.2023
Амбициозная компания с активной жизненной позицией. Сейчас идет интенсивное развитие, что, к сожалению, не все понимают и принимают. Если честно здесь вы не будете скучать, но оно того стоит!
Не могу это назвать конкретным недостатком, но конечно от такого темпа иногда устаешь, так как это не работа бабушкой-охранником в музее)
Александра (Сотрудник)
11:26 20.05.2023
Пришла работать в компанию без опыта работы в данной сфере. За три месяца почувствовала как выросла в данной сфере. Коллектив отличный, хорошо приняли и сработались отлично, обучили. Руководители справедливые, всегда можно подойти и попросить помощи, поделятся и подскажут как лучше.
Тот кто решил просто отсидеться, компания не для него, т.к. работа очень интенсивная, но очень интересная.
Александра (Сотрудник)
20:37 05.05.2023
Хороший коллектив, быстрый карьерный рост
Рахат (Сотрудник)
18:47 05.05.2023
Прекрасный коллектив в том числе и наш ТУ "Николай", если что где нужно подскажет, научит поможет и вне рабочего времени может помочь, за что я ему очень БЛАГОДАРЕН.
Анна (Сотрудник)
15:02 01.05.2023
Меня зовут Анна, трудоустроена в компании 1,5 года бариста, регулярно прохожу стажировки и повышаю свою ставку. Два месяца назад меня перевели на хорошую, очень проходимую точку, где обычно два сотрудника, но напарница уехала в другой город, и я уже два месяца стою одна.
Это конечно здорово, вся премия достанется мне, но что удивительно, компания в марте взяла двух менеджеров по поиску персонала Алесю Кривцову и некую Алёну, и они за 1,5 месяца на м. Молодежная не смогли найти мне сотрудника на хорошую ставку!
Их уволили 28 апреля, т.к. за месяц не показали себя, а они ещё тут отзыв написали фантазёрский:)
Очень жаль, что такие ленивые Hr
И напарницу, похоже, я сама себе найду
Мелкие недостатки есть, не без этого, но всё можно решить, владельцы лояльны
Рекрутер (Соискатель)
22:10 30.04.2023
Буду говорить только о должности рекрутера в данной компании. ЗП в рынке. Кофемашина и чай можно пользоваться в офисе сотрудникам. Нет жёстких критерий по пропускной системе: во сколько пришёл, во сколько ушёл. Коллектив в принципе не плохой.
Ангира (Сотрудник)
13:51 24.04.2023
Хорошая заработная плата,дружный коллектив,работа рядом с домом,всегда свежая и вкусная выпечка,быстрое обучение
Кристина (Сотрудник)
13:14 24.04.2023
Работа рядом с домом,прям то что нужно. Достойная заработная плата. Возможность быстро подняться по карьерной лестнице. Отличные Наставники сети,которые обучат тебя с 0. Возможность участвовать в чемпионатах среди бариста и посещать различные мероприятия
Валерия (Сотрудник)
13:07 24.04.2023