Компания Дымов

Дымовское колбасное производство, "Дымов", «Высокая Кухня», «Пиколини», «Дымов. Барбекю» и «Дымов.Ферма»
+7 (495) 500-01-51
Сайт: v-dymov.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Компания Дымов
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Дымов(74)
06:47 07.05.2020
Случайно зашла, посмотреть отзывы о другом работодателе, решила взглянуть на свою бывшую компанию. Очень удивлена. 6 лет проработала на вакуумной упаковке и работала бы до сих пор, еслибы не пришлось уехать в другой город. Серьезное предприятие, все в белую, отношение нормальное, если ты сам не ведешь себя как неадекват. Социалка полная , кормят хорошо 3 раза в смену. много начальников поднялось из рабочих. Санитария хорошая. Иностранцы есть, но все легальные и с сан книжками.
на производстве монотонная работа и холодно. Бывает тяжело, когда большие заявки
Светлана (Бывший сотрудник)
09:12 13.04.2020
только официальное трудоустройство
Обещают одно и зарплату и условия,на деле совсем другое,адский труд за 2 копейки,плюс скотское отношение руководства,в лице бригадиров и мастеров(( кто готов работать за чашку супа-удачи....
Владимир (Бывший сотрудник)
14:15 05.03.2020
Зп обещали 22 минимум,за 15 смен,поддержка этого минимума на протяжении 2 месяцев фирмой,меньше получить не должны,по словам начальника производства конечно,итог таков,отработал 2 смены,решил уйти,заплатили за эти 2 смены по 12 часов,1400р,700р за смену,700*15=10500,вот так поддержали минимальную зп,или же если ты уходишь,это не актуально и можно за тяжелый труд,платить такие копейки?офисные работники хамят через раз,бухгалтер то еще быдло,после увольнения забирал вещи из прачки,тоже хабалки,хамят,орут,пытаются быть важными,начинаешь им указывать на их поведение их же способом,режим жертвы активирован!общаться по-человечески,явно не про них!работники,бригадир,светлое пятно компании,хоть общаются более коректно,такой себе плюс,если учитывать,что люди часто меняются!Кстати кормят ночью ужасно!Не советую идти сюда работать!есть другие места,с более достойной зп и меньшими потерями в плане здоровья!
Дмитрий (Сотрудник)
18:58 26.11.2019
Достоинств по просту НЕТ
Кругом одни нелегалы у которых сан.книжкек даже не имеется . З/п вообще маленькая . При устройстве на работу в отделе кадров говорят что з/п 25 и бесплатное питание а на самом деле 10 плюс вычеты за питание 2 тыщи . Про продукцию скажу кратко - лучше не есть . Все что лежало на полу может оказаться у вас во рту)))
Славик (Бывший сотрудник)
19:28 22.11.2019
Спасите!!!!!бегите!!!бригадирша Наташка просто кантуженая дура. Думает что она директор. Стерва сволочная.
Аоля (Соискатель)
23:12 26.10.2019
Пичунов урод.
ĤИзбил жену,какой то Антон егму песни поет ,с другой смены. То одна повисла Кристина,потом с отдела кадров там петь ему против жены начала. Это ужас ,вы когоипреветмтвуйтеи,тирана?
Пётр (Сотрудник)
08:25 28.08.2019
начальство, официальное трудоустройство, коллектив, бесплатное питание
в цеху высокая влажность и температура, монотонная работа
19:17 31.05.2019
В нашем отделе у меня со всеми хорошие отношения. Про руководителей тоже не могу ничего плохого сказать, был один тип пару лет назад, быстро ушел. У меня недавно родилась дочка, помогли денежкой, выдали мат поддержку. Короче человеческое отношение, особенно к тем, кто показал себя.
Народ разношерстный, много молодых ребят и много старичков которые по 10 лет работают. Работа физическая.
Николай (Сотрудник)
17:13 15.03.2019
Работаю почти 5 лет водителем, иногда подрабатываю экспедитором. Если есть желание работать, будут неплохие деньги. Подработки оплачивают стабильно. Выдают компенсацию по ГСМ, бывают случаи, когда нет времени заправиться заранее оформляя документацию и платишь со своих карманов. Но компенсируют топливо сразу.
Строгий график, но привыкнуть можно. З/п устраиват
незнакомка (Соискатель)
20:28 01.02.2019
перерывы есть на обед
пришла устраиватся на работу, заполнила анкету, оставила свои данные, я вот не пойму зачем на первом собеседование остовлять свои данные инн, снилс паспортные данные, куда потом мои данные пойдут если они не одобрят мою кондитатуру! И вообще если они не хотят брать рабочих зачем тогда проводят собеседование? так бы и сказали что я им не подхожу как работник.
Николай (Сотрудник)
17:35 09.01.2019
Да работа сложная. Смену в резиновых сапогах отстоять не все выдержат. Поэтому много кто уходят, не расчитывают силы. Мне в принципе все нравится, я особо не устаю. Радует белая зп, когда устраивался обращал на это внимание. Есть скидки, беру колбасу домой приятный бонус
Действительно значимых нет, по мелочи
Давыдов (Сотрудник)
20:15 23.05.2018
Давыдов 2018-05-23 20:02 опроверг: отзыв
Адресат "Спящая красавица'либо психически не здорова, и ей нужна помощь хорошего врача психиатора, либо ей пора в тюрьму за распостранение заведомо ложной информации.
Спящая красавица (Бывший сотрудник)
06:59 11.04.2018
Руководство насилует сотрудниц
Любовь (Сотрудник)
23:44 08.11.2017
Оля, отдел кадров -умница.Хороший начальник цеха Роман Евгеньевич. При увольнении руководство извинилось за поведение своих сотрудников цеха.
Все что в цехе вакуумной упаковки в. плане отношения сотрудников -катастрофа! Отработала 4 смены и уволилась. Некая Рита- жирная, не воспитанная, на новеньких орущая и просто всегда разговаривает на матах. Новеньких как на зоне прогибают!!! Есть конечно и хорошие сотрудники как Зина, спасибо ей за хорошее отношение, умничка.А в целом просто собаки! Я так радовалась, что меня приняли на работу, но ещё больше радовалась когда уволилась!!! Руководству нужно серьезно заниматься компанией, красивая этикетка не более!!! Прочитала другие отзывы и ещё больше поняла что правильно сделала что уволилась. Любите себя сами! Нет работы и в такой компании это не работа за достаточно скромную з/п, где тебя носят на и за с первых минет.
Потраченное время (Бывший сотрудник)
10:28 02.11.2017
Кормят три раза, не всегда достойно, особенно в ночные смены, но все же.
В общем то до меня уже все сказано. Отвратительное быдло, хамы и так далее..адекватных сотрудников по пальцам пересчитать. Мелочные. Прачечная постоянно теряет униформу, которую желательно сдавать после каждой смены, а разбираться с этой проблемой приходится самому. Никто ни за что не отвечает. Пока начальства нет, технология приготовления не соблюдается. Много нелегальных работников, которые с трудом говорят по русски.
Действительно, работа для тех кому некуда податься или нужно хоть где-то поработать. Достаточно отвратительное место, говорю это как человек, уже имевший опыт работы на производстве.
Регина (Бывший сотрудник)
08:44 02.11.2017
Своевременная зарплата, бесплатное питание. Первые впечатления только положительные.
Работала не я, а муж.
Муж был в поиске работы, пригласили, прошёл собеседования. Отказали сначала, и вот он уже устраивался на другую работу, как позвонили из компании "Дымов" и пригласили сами на работу. И муж решил пойти работать в данную компанию. Проработав 3 месяца, его увольняют без объяснения причины. Когда муж устраивался, я была беременная. Когда его уволили, нашему ребёнку был 1 месяц ( об этом руководство знало). Вот как так можно!!! Зачем было приглашать на работу???? В итоге снова поиски работы ( когда был выбор работы к Дымову или в другое учреждение, был выбран Дымов, а как оказалось, зря. И в то учреждение уже спустя 3 месяца было не устроиться!). Вот так мы и остались жить (вернее существовать) на одно детское пособие... Нервы, что сказывается и на ребёнке, и грудном молоке! К сожалению, вот такой неприятный осадок об этой компании.
сергей раблотник (Бывший сотрудник)
10:45 21.09.2017
кормят и вовремя платят зарплату
Отношение к сотрудникам как к быдлу не образованному.за 3 месяца работы стёр до дыр на подошве две пары резиновых сапог.в туалет за мной прибегал следить мастер(алёша козлов).проверял.ссу я или что я так и не понял.работа для тех кому деваться не куда.
Оксана (Соискатель)
00:09 20.07.2017
Из нет
Менеджер отдела кадров , просто "чудо" женщина . После собеседования , обещала обратную связь . Не перезвонила , решила набрать сама , сказала , что ещё думаю и перезвонит , обязательно . Держа в подвешенном состоянии . В итоге прошёл уже месяц обратно звонка я так и не дождалась . Очень интересно по каким критериям отбирают сотрудников . Работают отвратительнг . Не нужно обещать людям обратную связь , если вы Ее не предоставляете. Очень разочарована в компании . Хорошо , что все так получилось . Судя по отзывам не все так хорошо, как кажется . Удачи !
Аноним (Сотрудник)
19:14 30.06.2017
В последнее время НЕТ!
Последние полгода в компании стали страшно кидать с премиями. Вышел внутризаводской приказ о невыплате доплат за ночные и праздничные часы. Причем по закону не докапасться, в расчетных листах их начисляют и вычитают из премии.
Сергей,Олег (Соискатель)
17:10 22.03.2017
Незнаю
Приехали мы сегодня трудов мира мчатся через Аутсортинговую компанию но мясокомбинат Дымов, заполнили анкеты после нам и говорят вас не возмут туда работать потому как рост маленький,а нужно чтоб было не менее 180см видимо это предприятие набирает не рабочих,а боскитбольную команду кроме смеха об этой компании ничего не вызвало кто у них там такое придумал это просто идиотизм