Мясновъ

ООО "Новый формат", сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни"
+7 (953) 415-91-91
Сайт: www.myasnov.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Мясновъ(167)
Али (Сотрудник)
02:33 14.05.2022
Разве есть?
Им нужно дешевая рабская сила
Дмитрий (Соискатель)
10:37 29.04.2022
Пришёл в кадры там малолетки, когда я задал вопрос она просто послала меня))))На hh указана одна зп,заходишь к ним уже указана меньше. Не советую даже тратить время, почитал отзывы приехал и убедился лично что шараж контора.
Даниил (Сотрудник)
14:49 21.04.2022
их просто нет
в объявлении пишут 45 тысяч минимум , по факту оклад 18 тысяч рублей , рабский труд....
23:21 17.04.2022
Стабильная и полностью белая компания, з/п день в день, сократили испытательный срок по результатам работы. Да, я работаю в офисе и меня все устраивает.
Нет дмс, обычный соц.пакет. сотрудники компании не знаю друг друга в лицо
Ксения (Сотрудник)
17:46 11.04.2022
- полностью белая компания, зарплата всегда во время
- профессиональный, дружный коллектив
- возможность профессионального развития и карьерного роста
- нет дмс
Оксана (Бывший сотрудник)
19:33 04.04.2022
Будешь работать как мул без еды, без рук, без ног и зп которую обещают, при увольнение заплатят только оклад.
Анна (Соискатель)
15:23 02.04.2022
Не нашла
Ездила на собеседование на вакансию специалиста по качеству на РЦ. Встретила меня Татьяна с порога начала со мной хамски и надменно общаться, будто я к ней домой пришла. Такого я терпеть не стала, развернулась и ушла
Ольга (Бывший сотрудник)
16:48 24.03.2022
Покупатели в большинстве своём приятные и вежливые.
Чистота в магазине (которую ты поддерживаешь самостоятельно, так как уборщицы постоянно увольняются, а новых долго не находят), интерьер.
Работа не для всех. Уже после первого рабочего дня у меня заболела спина (это в моём то возрасте, в 20 лет). Кроссовки носить нельзя, только кеды. Джинсы носить нельзя, только брюки. Стоять без дела нельзя, садиться даже на минутку нельзя, пить воду на рабочем месте нельзя (!) - только если спрячешься в кладовке от камер. За 12-15-часовой день работы дают 30 минут на обед и ещё 15 минут на отдых (еле успеваешь сбегать в туалет, разогреть еду, поесть и уже снова надо идти в зал). Коллектив - как повезёт, у меня были нормальные коллеги-продавцы, но управляющая сущий зверь, очень высокомерная, смотрит на всех свысока, разговаривает грубо, и ей почему-то можно ходить в джинсах и кроссовках, а нам нельзя)) Наверное, из-за того, что она полдня сидит в комнате отдыха на диванчике и листает тикток.
00:25 17.03.2022
Хорошо врут, упоминая о регламентах, правах и важности команды
Хамство, отношение к людям с высокомерием, не идут на компромис, их не интересуют работники со своими условиями , например выбор магазина рядом с домом

в котором есть вакансия.!.Ответ управляющего - или идешь, куда мы решили, или увольняйся- это коснулось меня) увольняли часа 3, не знали как лучше себе попу прикрыть или мне отработку придумать. Больше 3х дней по законодательству не получилось. С удовольствием забрала трудовую книжку(никому не советую ее отдавать). Абсолютно нет диалога работника с менеджером, нет обратной связи. Люди увольняются пачками, сама видела. Политика - подчинение, унижение от собеседования, обучения до возникающих вопросов к управляющим. Исключения представляют директоры магазинов, которым нужен коллектив слаженный , команда! Не текучка. Вывод- посредники работают на галочку, они не заинтересованны в сплоченности команды, коллектива и продажах!
Алина (Соискатель)
17:11 05.03.2022
Красиво говорят на предварительных собеседованиях.
Елена (Соискатель)
21:02 25.01.2022
Говорят что белая зарплата, но по факту работаешь бесплатно
Юлия (Бывший сотрудник)
21:26 19.01.2022
Единственный адекватный человек в этом магазине Это Мясоутова Эльвира. Я ей очень благодарна что она мне дала очень много полезной информации, обучала меня,и что действительно по человечески ко мне относилась. Я очень рада что познакомилась с таким прекрасным человеком. Очень сильно ей благодарна за всё.
Пишут в рекламе от 56 тыс. заработная плата в итоге на второй месяц работы зарплата 25 тыс. + ко всему этому неуважение управляющей. Если у неё нет настроения то она его всем испортит. Так же без моего согласия отправляли работать в другие магазины которые находятся далеко от дома. К тому же находится в коллективе где одни сплетники, такое себе. Не знают человека а уже сплетни пускают. Провокатор управляющая этого ТТ. Ирина Петькова. Адрес этого шикарного заведения г.Балашиха, ул. Свердлова д.26.
Анна (Бывший сотрудник)
12:37 07.01.2022
Из достоинств вовремя приходит зп и у меня был отличный коллектив и управляющая
Ужасная компания. Графика здесь нет. Можно работать 5/2, 6/1 или 7/0 так как не хватает сотрудников и всем похрен. Даже пообедать толком нельзя, хотя вам недоплачивают за это целый час!!! Постоянные удержания и штрафы. Сидеть нельзя. Все 14 часов на ногах. При увольнении удержали большую часть денег (больше 10тыс) я отработала весь месяц (22 смены) при этом нигде это не прописали и не озвучили. А увольнялась я в связи с переездом. Так же не заплатили Кегли за весь месяц. Не учли премиальные. Было очень обидно. В офисе никто ни чего не знает, как не обратиться с каким либо вопросов. Никому мы там не нужны. Рада что ушла оттуда и ни за что туда не вернусь!
Мария (Сотрудник)
21:18 12.12.2021
Если хотите потерять здоровье, стать невростеником и готовы батрачить за копейки, милости просим...Хамское отношение руководства, особенно Лебеденко и терр.мен.Осиповой, штрафы, недостачи, воровство покупателей, рабский труд с ненормированным графиком, постоянные унижения со стороны руководства вообще ты %удалено% И НИЧТОЖЕСТВО, о которое вытирают ноги...
13:29 10.12.2021
Абсолютно никаких
Начальство ездит на сотрудниках
Полная антисанитария
Зарплата сдельная и очень низкая
Никакого уважения к личности
По телефону врут на счёт всего
На счёт условий, зарплаты, времени работы
Всего
Я планирую подавать 14 исков по разным причинам
Начиная с директора центра формирования заказов
Марина (Соискатель)
13:07 02.12.2021
За отработанное время в компании достоинств не увидела. Разве только белая заработная плата, но её можно найти в другой компании. Соц.пакет? Да, стандартный, в то время как в других компаниях есть множество других плюшек.
На сайтах указывают завышенный уровень зп. По факту собеседования узнаешь, что это за указана с премиями, которые ты можешь получить, а можешь нет. И может она составлять 1000р. Так же мой муж хотел устроить к ним на завод, уровень зп был указан до 80000, по факту эту сумму можно заработать при графике 6/1, 7/0 по 12 часов! У всех положительных отзывов совпадает IP. Сразу понятно кто
их пишет!
Наталья (Соискатель)
10:31 29.10.2021
Про достоинства сказать ничего не могу,т.к. знакомство с этой компанией закончилось на этапе собеседования..
Собеседование проходило онлайн и оказалось недолгим))) После того как мне озвучили режим(график) работы мы и попрощались)) Вакансия управляющий, 5-ка по 12 часов с 9 до 21!!!!! Видимо ТК с 40-ка часовой рабочей неделей не для этой компании..НАРУШЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ СРАЗУ!!!!
Наталья (Сотрудник)
20:30 24.09.2021
Читаю отзывы.такое чувство что люди работают на другой планете.Зарплата хорошая.Все зависит от вас.Соц. пакет .Заработная плата без задержек, вовремя.Коллектив замечательный. Выше стоящее Руководство лояльное.(всегда идут на встречу без причины не когда не увольняют). Если сравнивать с сетевыми магазинами МясновЪ рекомендую. Возможность устроиться на работу есть у всех. Работайте и всё будет хорошо.
имеются. и влияет на наличие недостатков взаимодействие работников между собой.
Наталья (Соискатель)
23:15 21.09.2021