Сеть магазинов Да!

Продуктовый дискаунтер ДА! вышел на российский рынок розничной торговли в сентябре 2015 года. Бренд ДА! принадлежит компании ООО «Фреш Маркет», которая входит в состав группы компаний «О’КЕЙ». Вместе с тем, руководящий состав ДА! имеет свою уникальную философию и особый подход к управлению.

Сеть Да
8 (800) 500-27-55
Сайт: market-da.ru
Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть магазинов Да!
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Да!(112)
Алена (Сотрудник)
12:39 23.07.2024
Работаю не первый год, выросла из СМ в ЗУМ. Работа интентсиваная, но при этом хорошо оплачивается. Есть соцпакет, зарплата белая, есть компенсация за питание в виде бонусов на карту и подарки к праздникам. Возможность для карьерного роста присутствует, если работать добросовестестно, начальство ценит.
в целом все нормально, рабочие моменты бывают разные, но все решается.
Анастасия (Сотрудник)
11:50 19.07.2024
Есть карьерный рост, идёт стаж работы, получаю стабильно зарплату. Работаю в данной сети уже три года, начинала сама специалистом магазина. Прошла дистанционное обучение, всё достаточно понятно было, сейчас уже дослужилась до ЗУМ. Компания не забывает про сотрудников, на дни рождения, праздники дарят подарки, иногда бывают разные мероприятия.
Пока не вижу, всё устраивает
Виктория (Сотрудник)
12:27 16.07.2024
Работаю здесь несколько месяцев, устроилась СМом. Попался неплохой коллектив, стараемся выручать друг друга - в час пик особенно. В целом, работа сама несложная, касса и ходить выставлять товар, проверять сроки годности. У меня не было опыта, но тут есть дистанционное обучение, можно и у коллег что-то спросить, если не понимаю чего-то.
Смены рабочие меняются, поэтому грустновато иногда, если выпадают на выходные или праздники. Но с другой стороны, удобно и среди недели своими делами заняться.
Полина (Сотрудник)
18:30 05.07.2024
смены не стабильные, есть утренние и вечерние, иногда ночные. Но так даже удобнее, потому что могу планировать что-то утром и спокойно отдохнуть вечером. Не видела еще ни в одном магазе, чтобы была карта сотрудника, с которой можно оплачивать себе продукты те же на обед, это прям огромный плюс. Можно сразу на работе купить что-нибудь и никуда не бегать.
не нашла пока
Иван (Сотрудник)
09:15 28.06.2024
В супермаркете работаю пости год, устраивался сразу после учебы, взяли. Сейчас я в должности СМ, обязянностей доволно много, но в целом все понятно, что делать. Когда пришел, всему обучили, за что благодарен. Работа тут по графику, зарплата высокая, была и индексация, что приятно. Для сотрудников есть карта, куда бонусы начисляются, можно "затариться" в магазине. Коллектив у нас дружный, помогаем друг другу, начальство по-человечески относится к сотрудникам, не придирается по мелочам, если критика - то по делу.
работа не для ленивых, иногда на обед мало времени
Лера (Бывший сотрудник)
17:13 27.06.2024
Их нет.
Варвара (Сотрудник)
12:05 25.06.2024
стабильная компания с возможностью карьерного роста. За 2 года от обычного СМ стала ЗУМ. Дополнительно выдают карту, на которую приходят бонусы для оплаты питания. Доход выше средней зп по рынку
нужно приложить много сил, чтобы добиться хороших результатов, но оно того стоит.
Елизавета (Сотрудник)
12:04 24.06.2024
Пришла на работу около года назад, работаю СМ. Мне нравится, что коллектив тут довольно дружный, зарплата достойная, обязанности понятные. Для сотрудников есть дистанционное обучение, что удобно, и наставник, когда ты еще новичок. Компания питание оплачивает - на карту начисляются бонусы, можно потратить в магазинах, также на праздники всегда подарки дарят.
иногода смена может выпасть на выходные или праздники, но в целом это в каждом розничном магазине
Валерия (Сотрудник)
08:54 20.06.2024
Устроилась СМ несколько месяцев назад. Новичку довольно сложно все запомнить, но очень помогает, что есть наставник и обучение. За помощью можно обратиться к коллегам, в коллективе все приветливые. Оформление по ТК, зарплата высокая по рынку, условия для работы все есть, форму выдают. Супермаркет недалеко от дома, ходу пешком 10 минут, удобно. За время работы в магазине ничего плохого не могу сказать, работа хоть и тяжелая, но хорошая.
не всегда все успеваешь сделать
Юлия (Сотрудник)
11:44 17.06.2024
Пока одна вакансия СМ свободна, то чуть сложнее приходится. А так в обычные смены работа привычная, много зависит от контингента покупателей. УМ - здравомыслящий у нас, тоже большой плюс. Поработала в нескольких сетях, знаю с чем сравнить... В наш магазин в шатуре один СМ еще нужен, тогда будет легче...
Задерживалась на работе несколько раз, не без этого.
Илья (Сотрудник)
17:39 27.05.2024
З/п на самом деле конкурентоспособная, как бы это рекламно не звучало. Супермаркет рядом с домом, добираться труда не составляет. Немного был удивлен качеством приёма на работу, в лучшую сторону. А это по сути говорит об уровне компании, абы кого не принимают.
Не предлагают выбрать график смен.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
20:37 21.05.2024
Белая Зарплата 50-60тысяч
Администраторы постоянно ругаются
Переработки неоплачиваемые постоянные
Продуктивность(Оптимизация труда) по словам высшего начальства это по-хитрому, а проще говоря вкалываешь за 3 человек, а получаешь за 1 человека.
Александра (Сотрудник)
12:57 24.04.2024
Стабильность. Уровень ЗП. Хорошая команда, весь коллектив примерно на одной волне.
При устройстве на работу идет тщательный отбор
Руслан (Бывший сотрудник)
Город: Жуковский
11:40 22.12.2023
Устроился на работу сразу взяли, иза нехватки персонала, сделал медкнижку , пришел на работу, в первый день сразу нагрузили работой такой что выполнить невозможно, на обед не пускают работаешь вместо 8 часов 9 ссылаясь что минус час обед, которого у тебя нет, постоянно фоткать товары проверять чтоб рлвно все лежало, запоминать кода которые невозможно, постоянно тайный покупатель, и ты в минус уходишь даже если все идеально сделал, тебе не дадут премии
Константин (Сотрудник)
01:03 05.12.2023
Читаю отзывы бывших сотрудников,могу сказать,что вообще не нужно раждаться,везде нужен упорный труд,человек родившийся и выросший в среде где много негатива,соответственно нужно понимать,что и к себе самому будет так же,не важно родился ты девочкой или мальчиком,только упорный труд и только он самый,и вам воздастся,а писать что маленькая зп,отношения нечеловеческие и так далее,может писать только морально слабый человек.
Все зависит от ситуации. Нельзя винить только магазин,как себя поставишь,так и будут к тебе относиться.
Аня (Сотрудник)
Город: Алексин
01:16 19.11.2023
Их нет.
Не советую тут работать. Ничему не учат, главное - вытягивать товар на полке для фоток и бегать на кассу кидать товар голодным, как говорит менеджер).
Мерзкое отношение к покупателям и сотрудникам идёт от руководителя. Есть Павел, лицемер, который поносит всех, включая руководителя, какого-то Диму. Все у него ничтожество и должны ему быть благодарны, т.к. он руководит компанией.
Гриль и просрок продают сотрудникам со скидкой. На смене будешь работать сколько скажут.
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Новомосковск
22:17 30.10.2023
Если лизать пятую точку руководству,можно получать неплохую зп
Дмитрий (Бывший сотрудник)
19:32 01.10.2023
Белая зарплата
Их много, во-первых тупая РМ Шогенова. Относится к своему персоналу, будто к рабам. Здороваться она не считает нужным, ну понятное дело, не тот уровень. Как что посчитать нужно, так кинет тебе бумажки на стол, будто шавке, ни слова не скажет, только посмотрит своим тупорылым взглядом. Требование раньше было раскидывать палет за час, теперь уже за 40 минут, что, естественно невозможно, особенно с кондитеркой или молочкой. И эти все правила выдумывает РМ. И работать нужно на одни фотоотчеты, по 3 раза в день, непонятно зачем. Ну чтоб РМ в очередной раз обосрала всех сотрудников
Екатерина (Сотрудник)
00:36 01.09.2023
Устроилась РМ, на данный момент не уверена, что останусь. Какой то ад. Переработки
Коллектив весь запечённый. Ни обеда ни нормального отношения.