Доставка Перекресток

8 (800) 200-95-55
Сайт: perekrestok.ru
Продукты питания
Написать отзыв про Доставка Перекресток
Отзывы сотрудников о работодателе Доставка Перекресток(119)
Владимир (Бывший сотрудник)
21:08 30.08.2023
платят вовремя
очень много заказов в разных концах города
Николай (Сотрудник)
19:59 30.08.2023
в какую бы смену не вышел работать, простоя не бывает, заказов хватает развозить
целый день на ногах и физическая усталость чувствуется ко концу рабочего дня
Женя (Сотрудник)
12:47 23.09.2022
для сотрудников скидки, платят вовремя Вполне нормальная работа для тех, у кого вообще нет опыты. Есть подготовительные курсы, всему обучают.
часто приходится кого то подменять
Матиящук И. (Сотрудник)
11:44 11.09.2022
все официально Вроде неплохо, но работа нервная: начальство, покупатели(
поздно привозят товар, приходится задерживаться
Антон (Сотрудник)
12:14 30.08.2022
Я долго искал работу, не хотел идти в магазин. Пришел в перик, собеседовала меня милая девушка, обо всем честно поговорили и на следующий день я уже вышел на работу. Много обучений, там ничего сложного просто внимательно нужно смотреть. Мне важно что бы на рабочем месте было опрятно, а здесь начальство повернуто на чистоте, даже в подсобках у нас ничего не валяется, все акуратненько расставлено, у каждого сотрудника свой шкафчик. Да и коллегтив хороший, люди сами заинтересованы в том, чтобы все в чистоте держать. Это очень важно сразу приятнее работать.
Что бы начать нормально зарабатывать, получать премии и тд придется пахать, прямо жить работой, брать доп смены. И то не факт, что смены дополниетльные будут, еще премия зависят не только от тебя, но и от мнения покупателей, которое не всегда адекватно) Я бы конечно изменил эту систему, нечестно получается. И кстати выдают рабочую форму, но она мне не нравится, маломерит и дают только 1 экземпляр, который стирку переживает с трудом
Михаил (Сотрудник)
12:11 21.06.2022
Работаю на дарке в перике, работа не сложная но есть свои нюансы. С покупателями общаться не нужно, максимум как ты на сборке с ними общаешься это звонишь и говоришь, что чего-то нет. ЗП платят вовремя в белую, больничные и отпуска оплачивают, форму выдают, можно постараться и пермию получить.
Сборщику главное быстро собирать заказ, здесь никого не будет волновать сколько ты работаешь, хорошо ли ты знаешь склад, главное, чтобы ты собирал заказы. Если экраны в заказах просят собирать по 2, ты собираешь ,как просят, путаешь, ошибки допускаешь, а на тебя пото жалобы от покупателей приходят и тв не объяснишь, что ошибся потому что торопили. Курьеры все не бе не ме, разговаривают с тобой, будто ты конкретно им что-то должен, а сами некоторые двух слов связать на руском не могут
Екатерина (Сотрудник)
12:09 07.06.2022
Решила найти подработку на лето, выбор пал на перекресток - сюда спокойно берут без опыта/образования и обучают параллельно работе. На самом деле подумываю тут задержатся, втянулась в процесс и торговля нравится, хотя есть нюансы, но обо всем по порядку. Компания большая и стабильная, сюрпризов здесь не будет, Оформляют официально, платят вовремя. Я удивилась что перекресток такой модный и современный, здесь даже есть приложение для сотрудников, где можно чатиться, смотпеть расписание и писать пожелания) А еще выдают стилевую рабочую форму.
Конечно же уровень зарплаты!) Мне пока хватает, я как новечок и этому радусь, но понимаю, что на все мои нужды и приколяхи этого и близко не хватит. Премия конечно есть, но ее получить тяжеловато, тут как повезет...Ну и обучения слииишком много никому ненужного, должен все таки быть баланс.
Александр (Сотрудник)
12:20 19.05.2022
Отличная компания, интересная работа, возможность карьерного роста, бесплатное обучение
Обратить внимание на ДК, абсолютно не компетентны, не знающие и не умеющие вести бизнес процессы. Выставляют такие условия-требования к работникам не сопоставимые с РТО и возможности осуществления СМ. Вынуждают увольняться, без возможности перевода в другой регион. Очень обидно потратить 5 лет на компанию, карьеру построить с должности СПП, а потом уволится из-за некомпетентных руководителей в регионе....Улучшить линейный персонал, систему мотивации, а в частности НПС т.к. данный кейс не слишком конкретно отображает суть опроса (импульсивные звонки)
Кристина (Сотрудник)
12:13 17.05.2022
Устроилась в перекресток 6 месяцев назад. Пока что меня работа устраивает, зарплату выплачивают день в день, все строго и по правилам. До этого работала на частника в магазинчике прямо у меня в доме, там анархия полнейшая. Зп задерживали на неделю и это типа норма)) В шкафчиках и в подсобках грязища. По ТК тебя ни кто не формляет, работаешь на честном слове хозяина. Советую быть острожнее) В переке все цивильно. За порядком следят парой даже слишком, дирктор у нас на этом свихнут. Но за то работать в таких условиях приятно.
Зп не всегда хватает, особенно если премию не получиш. Сейчас жить дорого, все везде подорожало, хотелось бы поддержки от компании. Карточки скидочные барахлят, что там сбой у них глобальный, это бесит, потому что раньше скидка была 30% на готовую еду, а сейчас шиш"
Анна (Сотрудник)
12:19 11.05.2022
Работала в перекрестке почти 2 года, по семейны обстоятельствам пришлось перевестись в г.Тверь из Москвы. Уже несколько месяцев на комсомольском пр. работаю. Это было не сложно, написала заявление на перевод, его рассмотрели довольно быстро и определили в удобный мне магазин с сохранением зп. Кстати, зп платят вовремя, и я обратила внимание что магазины в регионах не ниже уровнем отношения к работникам. И есть система премий при хороших показателях работы (важно проходить проверки)
В торговле работать сложно, это факт. Перек в Твери очень популярный, народу приходит тьма. Нужно сохранять доброжелательность и при этом успеть всех обслуживать. Звучит это легче чем оказывается на деле. Но со временем втягиваешься. И хотелось бы чтобы была более тесная связь с центральным офисом. иногда ощущение, что там ребята живут своей жизнью. а наши пожелния до них не доходят
Виктория (Сотрудник)
12:17 09.05.2022
Алиса (Сотрудник)
12:22 25.04.2022
Работаю в перестке в жк "Алые паруса" (Киров). У нас в магазине хороший коллектив, с некоторыми даже после работы можем куда-то пойти пообщатся. Начальство тоже адекватное, хотя и достаточно требовательное - очень следят за чистотой в зале и служебных помещениях,и не дай Бог не доглядишь просрочку...) Но это и понятно, компания большая, дорожат репутацией. Зато здесь и официальное оформление, и больничный оплачивают, и зп полностью белая. На мой взгляд, неплохой вариант работы для тех кто хочет попробовать себя в торговле или же если нет опыта работы)
Бывает обидно, когда из за клиента в плохом настроении, которому слишком пыльно в мгазине, тебя лишают премии... + народу всегда очень много, люди из ЖК ходят постоянно, поэтому нагрузка большая. Иногда даже на обед времени отойти нет
И хотелось бы, чтобы я выполнял только свою работу, а то у нас тут любят тебе приписать еще и кучу обязанностей. но платить за это почему-то не хотят
Оксана (Сотрудник)
12:24 10.04.2022
Мне срочно понадобились деньги и я стала искать работу без каково либо опыта. Подруга подсказала попробовать в перек подастся, она там какое то время работала, сейчас в декрет ушла. Собеседование прошла легко, мне все спокойно обяснили и без каких то проблем взяли на мою первую работу) Обучений было много, но все очень удобно в компании, никуда ехать не нужно, прямо в магазине (он у меня рядом с домом) урок в виртуальных очках отрабатывеш и идеш в зал с клиентами повторять то же самое. Зп хоть и не большая, но платят вовремя. Да и карьерный рост есть, было бы только время и желание)
Я жаловатся не привыкла, но любому человеку всегда мало зарплаты, тем более когда получиш премию. Форма только в одном комплекте так еще и маломерит мне, из-за того, что одна приходится постоянно забирать с собой и стирать, а если смен много подряд, сами понимаете. А она тут зависит от мнения покупателей. Как по мне это не честно, ведь я не влияю на ремонт или чистый пол в зале.
Вера (Сотрудник)
12:26 17.03.2022
Большая компания, магазины по всей России, и регламент везде одинаковы, я переводилась из города в город, это очень помогло, так как не пришлось, полностью переучиватся, учиться по новым правилам все делать. Всегда можно найти магазин близко к дому, это удобно и экономит время. Еще мне нравится, я уже во втором городе работаю, ЗП нигде не задерживаю.
Побольше ставку и конкретнее поделить обязаности между сотрудниками
Анастасия (Сотрудник)
12:28 02.03.2022
Устроилась в перекресток недавно, 4 месяца работаю. Компания большая, выплаты вовремя, есть скидка на продукцию для сотрудников, и соц пакет типо психологической помощи и тд.
Бывает просто гигантский поток клиентов, нагрузка вся на нас, в такие моменты, кажется, что людей не хватает. Еще если идете в магазин, нужно быть готовым ко всему от хамства до откровенных скандалов с покупателями
Эмилия (Сотрудник)
12:31 19.02.2022
Оформляют по ТК, готовы обучать и брать без опыта работы, зарплату выдают вовремя. Мне очень важно чтобы компания была большая и все было официально, иначе если что справедливости не дождешься) У меня еще приятный бонус - хороший колектив , все таки работать в угнетающей атмосфере не хочу) Да и начальство адекватное, в конфликтаз встает на нашу сторону, прислушивается к каким то просьбам.
Зарплату. С 1 ноября ее повысили, но все таки хотелось бы еще побольше. Хотя наверно достаточно никогда не будет)) ну и чтобы еще форму нормальную прислали быстрее. а то маломерки, а нужны норм размеры
Даниил (Сотрудник)
12:29 12.02.2022
Все официально: зарплата, отпуск, ДМС и корпоративный ноутбук
Улучшать нужно всё:
1. офис, добираться неудобно, построен где-то в промзоне в бывшем коровнике, нет ни окон, ни дверей, находиться в нём очень некомфортно
2. зарплата ниже рынка, работают много людей с регионов, которые не знают Московских зарплат, среди них очень много хамов
3. охранники очень агрессивные.
Станислав (Сотрудник)
12:38 01.02.2022
Современность выплаты заработной платы, карьерный рост, развозка, близость к дому
Повысить зарплату. Изменить график работы, 3/3, ночные и дневные , чередовать очень тяжело. Предлагаю попробовать день- ночь, 2 суток отдыха. Установить турникет с охранником при входе/выходе на склад и проводить досмотр, несут всё, контроля нет и прямо в раздевалку. Раздевалки закрыть на время смены, а в случае необходимости зайти, только с разрешения старшего смены. Увеличить штрафы, по другому не получится изменить варварское отношение к товару временных сотрудников.
Семён (Сотрудник)
12:39 28.01.2022
График работы адекватный, переработки бывают, но редко такое, я сам могу остаться если вижу, что не справляются, а так чтоб заставлять никто не заставляет. Зарплату вовремя выдают - это большой плюс, можно смело распределять бюджет на месяц и не боятся что задержат зарплату и продукты не на что будет купить. И для своих скидка 30% на собственное производство, покупаю иногда себе на вечер еду от поваров наших, что бы жену не напрягать после работы лишний раз. А готовят они неплохо кстати . Плюс здесь можно расти как по карьере, начальство все для этого предусмотрело.
Вот как раз если ты хочешь зарплату побольше и должность повыше нужно быть готовым много впахивать, изучать работу досконально , это не для всех. мне с семьей важнее время провести.
Марина (Сотрудник)
12:41 21.01.2022
Работаю кассиром в перекрестке на ул селезнева. Работа подойдет тем кто готов РАБОТАТЬ. Народу к нам много приходит, нужно быстро реагировать и все успевать. Колектив хороший, мы бывает после работы собираемся, общаемся. Мне вот важно что бы атмасфера приятная была, все таки много время там проводишь...А так еще мне нравится что компания большая, все тут по правилам, как надо, чисто и опрятно. Рабочий график удобный, и на воспитание детей время остается.
В компании все связано с технологиями. Как приходиш учат с помощью вьиар очков, общение с начальством через приложение на телфоне. Нужно приноровиться немного