Группа Компаний Сладкая Сказка

+7 (495) 787-55-70
Сайт: www.sladskaz.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Группа Компаний Сладкая Сказка
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний Сладкая Сказка(36)
Павел (Соискатель)
17:04 11.05.2022
Меня встретила прекрасная девушка на ресепшне, сориентировала куда повесить одежду, и проводила в переговорку. Там же предложили чай/кофе, так как HR задерживался.
Есть копоративное такси, корпоративная культура, парковка, столовка. Российское производство и компания в нынешнее время. Дали мармелад после собеседования
ДМС нет((
Светлана (Соискатель)
18:28 30.03.2022
Не обозначено
Конвейр
Анастасия (Соискатель)
06:50 03.08.2020
Дали при входе 5 конфет. Вежливый охранник,хотя врядли он "внутренний" сотрудник. Ну и все, а что еще?!
Светлана (Бывший сотрудник)
15:35 13.10.2018
Нет.
Новое руководство-мрак.Жаль что из транспортного отдела убрали!М.Д.у него были человеческие отношения с работниками.Проработал много лет.Водители были достойные ребята.Был коллектив.Нет будущего у фирмы.Разворуют все новые начальники.
Петр (Сотрудник)
02:27 15.01.2018
Начальник склада ЧГ (ФИО) не может контролировать товар, который уходит со склада. В случае обнаружения проблем, всю вину валит на сотрудников склада, несмотря на то, что кладовщики всегда отгружают товар, указанный в накладной.
Игорь (Бывший сотрудник)
07:58 01.09.2017
рынке, или больше даже. Собственное производство для продажника рай с заказами! Продажи везде – Россия, СНГ и за пределами снг даже продаем. Работал в Компании много лет, компания серьезно вкладывается в развитие сотрудников за что спасибище руководству, я вырос за это время в знаниях серьезно. Коллектив – огонь! Продажи – привет вам! До сих пор с ребятами общаемся. ЗП достойная! И перспективы роста были ни к одной из компаний так не привязывался.
Столовую надо бесплатно для сотрудников, оно и так цены как в советском союзе, но можно было бы и бесплатно накормить людей
21:10 04.10.2014
Раньше было много
С приходом новых руководителей стало невозможно работать. По мне, так верните Че обратно. С ним хоть все понятно было. Сейчас просто ад.
красавчик
17:31 10.09.2014
продукт на 5 с +
Софья
13:42 27.08.2014
Отличная компания. Очень внимательное руководство. Никаких задержек по зарплате. Работать интересно.
Отрицательного опыта не было.
Доброжелатель
22:41 04.07.2014
Хорошее место для альтруистов и для тех кому нравится, чтобы ему выносили мозг.
Когда ушел Че... снизили планы на 2-а месяца, сказали будем жить по новому. Было приятно Но это была игра учредителя в демократию, что бы мы не разбежались. После планы вкрутили 30 - 50%. Систему ЗП изменили и как итог сокращение дохода.

Иванова(пришедшего на место Чe...) интересуют только отчеты, а не реальная ситуация

На июль мой план +45%, наверное последний месяц в компании!

Тут уже писали идя работать в эту компанию спросите почему ушел человек с этого места до тебя.
Татьяна
21:51 22.01.2014
Работаю в компании 8 месяцев. Очень добрый коллектив. Директора по-дружески относятся к сотрудникам. Зарплата всегда выдается во время. К отсутствию по уважительной причине относятся с пониманием. Работала в разных местах, но более привлекательного места не видела.
иван иванов
12:49 21.12.2013
мои поздравления всем!! наконец-то до собственника дошло что его просто имеют во все и во вся!!

"уважаемый" андрей валерьевич покинул компанию с большим отпечатком ботинка на том самом месте куда он так тщательно отправлял всех других.

это явно положительный момент.

тем более с ним еще пятёрка прихлебателей отправилась туда же.

хотя конечно--покупка квартиры в маями--это был явный перебор с его стороны.
остался еще его вторая половина. -- ибн рудольфович. тоже пустое место. благо хоть-бесполезный.
Приколистка
07:52 28.03.2013
молодой дружный коллектив

наличие собственной столовой

компания не однодневка
проходила собеседование у hr-менеджера Анны, затем у руководителя отдела Инны.

для меня, побывавшей на несметном количестве собеседований осталось загадкой, почему поиск кандидата на данную вакансия затянулся более,чем на месяц. что, все кандидаты не подходят?

в вакансии из требований-знание английского и высшего образования-без опыта. странно и нелогично)

из отрицательных сторон-находится не в пешей доступности от метро и зп серая
Региональный Представитель
18:25 28.01.2013
К слову : За второй квартал 2012 уволили более 12 регионалов
Елена Бугулова
09:02 22.01.2013
нету
11:49 27.11.2012
Только если супервайзер молодчинка! Поддерживал как мог!
Работа в рознице!ужас!!дистрибьютеры захватили все! Хоть они и закупаются у нас же, но продают на порядок дешевле!! И бонусы возят блоками! А мы нет!! Даже на рынке ив Ашане дешевле чем в нашем прайсе!работать оочень тяжело!постоянно нет товара на складе!территория большая, а за бензин 4 тыс! Это бред!тренингов вообще ни каких нет и не предусмотренны!только об ассортименте по минимум!зп нормальная только у старичков, кот. Поработали больше 2-3 лет!больше никто не задерживается!
МЕГА Аноним
17:21 15.08.2012
Клевый коллектив ребят из региона. Хороший продукт
Хоть работай, хоть не работай разница в з/п будет небольшая. Поскольку если ты въебываешь, то тебе такой план с приростом поставят, то как говорится а теперь не заебёшься его выполнять? Понятие з/п весьма относительное... Никого не хочу оскорблять, но нужно быть полными дебилами чтобы ставить прирост 57% к продажам прошлого года и это при 15летней работе компании на рынке и более 4 лет моей. Дистрибы ваще на план давно забили... короче все очень грустно, а ведь когда-то самой главной ценностью этой компании были люди. а сейчас правильно сказали для Че это просто мусор...Ещё я сделал вывод что в этой компании не продавать нужно уметь, а очень глубоко в задницу залазить господину Че, такой индивидум есть, Домантович, его пытальсь 5 раз уволить, в результате повысили над всеми московскими менеджерами. Как говорится язык до Киева доведет...
Витя
09:37 11.07.2012
Деньги у компании есть!!!

Минимум отчётности.
То что писали об руководителе. господине Че- полная правда!!!

все решения принимаются на уровне эмоций, никаких аргументов, доводов слушать не хочет. Все "правильные" решения только у его. Бизнес строится на уровне 90 годов- "бери больше, кидай дальше", я даже не говорю про построение дистрибьюции (это понятие, не для этой компании)

Инструмент управления- штрафы. "благодаря" серой зарплате (опять же, в большинстве случаев эмоции), тут сами делайте вывод об уровне такого руководителя....

Планы ставятся МегаАмбициозные- закладываются "подушки" (как дистрам, так и сотрудникам), вне зависимости от подотчётной территории, и без логики, т.к. должны сразу приростать в некоторых случаях до 60%.

Отсюда вывод: зачем платить- если можно не платить.
нескажу то же нескажу
22:00 22.10.2011
нескажу
дурнитский полнейший уёбак
12:41 13.10.2011
Продукт сам не прлохой, можно продовать
Комапнию слабо знаю, но то что у них работники работают на двух работах это точно, т.е. интресно руководители на скольких?