Cofe Fest

Cofe Fest, Кофефест, Кофе фест
+7 (495) 212-10-59
Сайт: cofefest.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Cofe Fest(216)
Аналитик (Сотрудник)
17:21 08.01.2024
Ну общественность,

Я также могу эмоционально тут выразится, как многие, себе позволяют.

Что сказать – набрали в спешке «по объявлению», без сильного hr, ч-ти-кого. Без тестирования, без рекомендаций и проверки, как в нормальных компаниях. Все быстро-быстро. Аж смешно сейчас..потом разгребать приходилось всем коллективом сети. И за бухгалтерию, и за того брата в «центральном офисе», кто НЕ делал свою работу.

Особенно меня порадовала инвентаризация разбор, когда главбух Ирина Литвиненко, стояла и орала на весь коридор РосАтома на Управляющую. Возвращаюсь в компанию после вынужденного отъезда тогда. Слишком много было вложено в настройку iiko программы и сеть, чтобы не вернутся, но впечатление от центрального офиса крайне было отрицательное в прошлом году весной. А так всем позитива и счастья.

плюсы — можно сделать свой участок успешным под себя
слабый hr и структура хоть какая то
Аналитик (Сотрудник)
13:11 08.01.2024
плюсы — можно сделать свой участок успешным под себя
Ну общественность,

Я также могу эмоционально тут выразится, как многие, себе позволяют.

отрицательные стороны — слабый hr и структура хоть какая то
Аналитик (Соискатель)
13:05 08.01.2024
можно сделать свой участок успешным под себя
слабый hr и структура хоть какая то
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
00:05 14.09.2023
Не увидел
Продукты на производство закупаются самые дешевые. Экономят на всем, чем только можно. Сколько было рекламаций от гостей по поводу прокисшего молока в кофе и отравлений от готовой еды? Продукция из производства в кофейни поступает с нарушением всего ! Начиная от грязных машин, осуществляющих доставку, заканчивая не соблюдением условия хранения ! Летом еду везут в жаре, зимой замерзшую. А про тараканов в кофейнях и мышах на производстве вообще можно не упоминать ))) Это классика.
На производстве работают "иностранные специалисты" вообще без документов, не говоря уже о медицинской книжке или элементарных соблюдений правил гигиены ! Сам лично видел, как в туалет они ходят - в той же форме, что и работают в цеху. Интересно, руки хотя бы там моются?
Наталья (Сотрудник)
19:25 17.08.2023
У компании большой потенциал который нужно развивать
Находиться в самом начале своего пути
Мария (Бывший сотрудник)
15:05 08.08.2023
Их и не было
Если вы ищете место, где вас будут несправедливо обращаться, предлагать протухшую еду и работать за проездной билет, то эта компания может вам подойти. Вам будет дано понять, что вы никчемный сотрудник, которого низко ценят в этой чудесной организации. Вас будут обложить обязанностями, которые сами же руководители создали. Руководство компании являются неадекватными людьми. Нормальные люди не задерживаются здесь более трех месяцев. Они понимают, что это за компания и уходят, часто недосчитавшись со своей небольшой зарплаты денег.
Зарплата частично выплачивается официально, и большая часть - в конверте. Причем задержка в выплате может превышать месяц, чтобы вас надежнее обмануть при увольнении. Я искренне не желаю процветания этой компании.
Иван (Бывший сотрудник)
14:13 08.08.2023
Не нашел
Александра (Сотрудник)
00:28 19.07.2023
Настолько понравились должность бариста, коллектив, возможности, что решила вернуться снова спустя долгого перерыва. Коллеги приветливы, карьерно-ориентированны, готовы пойти на уступки. Обучают всех без исключения. После переквалификации спокойно получаете повышение. Вообщем, если вы готовы к подобной работе, это место-идеальный вариант для вас!
12-ти часовой график, нехватка сна
Ирина (Сотрудник)
14:56 17.07.2023
Одни плюсы) Работаю в КофеФест уже 4 месяца. Работаю в поликлинике, клиентов всегда много и скучать не приходится. Оплата всегда вовремя, пока что форс мажоров не было. Выдали новую форму, можно пить бесплатный кофе! Учитывая, что я пришла без опыта и меня всему научили с нуля, развитие мне нравится
Явных не наблюдаю
Алексей (Сотрудник)
20:49 16.07.2023
Зарплата всегда во время , форму выдают , бесплатное питание
Мария (Сотрудник)
13:26 15.07.2023
Удобный график, хороший коллектив
Очень субъективно - не оч удобно ездить от дома
Соня (Бывший сотрудник)
12:35 27.06.2023
Из достоинств могу сказать только о ребятах которые работают на это должности, готовы помочь всегда. На это все
Александра (Бывший сотрудник)
14:14 12.06.2023
Работала в данной компании больше года в качестве бариста. Из плюсов увидела для себя отзывчивый коллектив, своевременную з/п, бонусы и быстрое повышение(через месяц была самая высокая ставка для бариста). Рекомендую данную компанию!
Работала по 12 часов, но мне нужны были деньги, поэтому для меня это не было большим недостатком
Менеджер (Бывший сотрудник)
07:42 07.06.2023
Бесплатное кофе для сотрудников. В том случае, если вы предпочитаете разбавленную бурду, громко называемым авторским кофе ))))
22:20 26.05.2023
Не нашла
Отвратительное отношение руководства к сотрудникам
Необоснованные штрафы
ЗП обещают одну, а по факту платят меньше+задержки
График работы неадекватный, обещают посменный и исходя из личных предпочтений (что для меня было важно), а по итогу пашешь 12 часов 5/2 и 6/1
Перерывов на обед практически нет, максимум 7-10 минут ( за которые ты ничего не успеваешь)
Текучка и постоянная нехватка сотрудников, из-за чего ты весь день можешь работать один, даже на точках с большим потоком
22:09 26.05.2023
-Не нашла
-отвратительное отношение руководства к сотрудникам
-необоснованные штрафы
-зп обещают одну, а по факту платят гораздо меньше + задержки
-график работы неадекватный, обещают посменный и исходя из личных предпочтений ( что для меня было важно), а по итогу пашешь по 12 часов 5/2 или 6/1.
-перерывов на обед практически нет, максимум 7-10 минут (за которые ты ничего не успеешь)
-текучка и постоянная нехватка сотрудников, из-за чего ты можешь весь день работать один, даже на точках с большим потоком
21:49 26.05.2023
-Не нашла
-отвратительное отношение руководства к сотрудникам
-необоснованные штрафы
-зп обещают одну, а по факту платят гораздо меньше + задержки
Николай (Сотрудник)
10:38 20.05.2023
Хорошая компания, есть возможность повышать свой доход. Огромный плюс, что работа рядом с домом и руководство всегда слышит тебя. Да, работы много, но это как и везде.
Для меня их нет.