Cofe Fest

Cofe Fest, Кофефест, Кофе фест
+7 (495) 212-10-59
Сайт: cofefest.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Cofe Fest(219)
Adel (Сотрудник)
15:01 21.03.2023
Работа рядом с домом, отличные условия, хорошая оплата труда. Коллектив вежливы, хорошие руководители. Все вопросы решаются через он-Лайн ресурсы.
Пока их нету
алина (Бывший сотрудник)
15:49 20.03.2023
Коллектив средний, есть не адекватные, как и руководство, а есть хорошие
Еда с волосами приезажет, пластиком, горелая, тухлая, ужас.
Компания тоже отвратительная, зарплаты ворует, не выдает во время, всегда меньше, чем должно быть, наебывают. Эта компания держится только за счет зарплат сотрудников, много необьяснимых штрафов, постоянно забирают зарплату, им все равно сколько ты получишь, как ты будешь выживать.
Я работала 7/0 со ставкой 220 и в месяц получала около 50 тысяч..... где остальные 30, неизвестно, Иголкин дать ответ на это не может, ужасно, никогда там не работайте!
хорошие отзывы тут все потдельные, в них ни капли правды, пишут за пироженое, не верьте.
Ф (Бывший сотрудник)
15:33 20.03.2023
питание, 2 напитка, завтрак и обед, коллектив, мне попался хороший коллектив из понимающих и проницательных дам, такое там не часто встречается
Михаил (Бывший сотрудник)
11:47 20.03.2023
Чёрная з/п.
Руководители все поголовно мутные. Все начиная с головы.
Непонятные задачи и пути их решения. Компания держится только за счёт текучки и проплаченных средств кому надо.
Все, кто пишет хорошие отзывы - это сотрудники, которых попросили сделать так либо само управление пишет, чтобы хоть кто-то шёл к ним на работу. Абсолютно точно не рекомендую тут работать!
Михаил (Бывший сотрудник)
11:08 20.03.2023
Чёрная з/п.
Руководители все поголовно мутные. Все начиная с головы.
Ирина (Бывший сотрудник)
16:58 18.03.2023
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду CofeFest, вы сами все поймете. Прекрасное отношение коллег, потрясающий руководящий состав, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Вкусный Кофе! Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Всем рекомендую данную компанию.
Юлия (Бывший сотрудник)
16:08 18.03.2023
Хороший коллектив, удобное местоположение (недалеко от дома) Работаю год и не собираюсь покидать это место
Нет. Все отлично
Дмитрий (Сотрудник)
16:04 18.03.2023
Есть много что рассказать,но расскажу в кратце)
Пришел в компанию в ноябре, и по сей день в восторге от нее и каждый день все больше и больше положительных эмоций.
Отличный коллектив,отличное руководство.
Это та компания где умеют слушать и слышат)
Нет таких.
Не скажу (Бывший сотрудник)
13:57 16.03.2023
Еда для персонала 2 блюда и 2 напитка за день, которое кислое или соленое с кусочками пластика. Иногда вспоминают и выплачивают зп
Семен (Бывший сотрудник)
15:15 06.03.2023
никаких достоинств.
Выплата з\п максимально непрозрачна насколько это возможно. Выплата производиться 2 раза в месяц (начало и конец). Конкретной даты нет в календаре. Каждый раз - з\п - как сюрприз или одолжение. Его может выдать как управляющий, так и курьер приедет или сам Директор компании. Условия труда максимально ужаты и все гайки закручены. Необходимо отписываться обо всех своих действиях - это говорит о недоверии со стороны вышестоящего руководства. Качество блюд оставляет желать лучшего (роспотребнадзор просто плачет и рыдает навзрыд по кофефест). Не понятно как эта контора зашла в поликлиники тем более уж детские. Вишенкой на торте: про больничные или отпускные можно забыть. Можно забыть и про полный расчет при увольнении.. Руководители вообще ничего не смыслят в общепите и не умеют организовывать рабочие процессы. Это что называется "Бизнес по-русски". Только бабки за тендер успевают отстегивать. Однозначно рекомендую избегать данного работодателя к сотрудничеству.
Дмитрий(тренер) шеф-бариста (Сотрудник)
17:57 21.02.2023
Есть много что рассказать,но расскажу в кратце)
Отличный коллектив,отличное руководство.
Это та компания где умеют слушать и слышат)
нет,все топ.
Дмитрий тренер (Сотрудник)
20:53 29.01.2023
Стресс , нервозность, отсутствие денег
Собственники бизнеса совсем не имеют опыта управления общепитом , операционный директор за место того , что бы делать свое дело ,пляшет под дудку собственников. Все очень жадные и алычные , текучесть всего персонала ОЧЕНЬ высокая. Во всех департамента полный бардак , постоянно не обдуманные решения. Скажу одно РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ
Марианна (Сотрудник)
01:04 29.01.2023
Софья (Сотрудник)
15:27 16.01.2023
Полный соц. пакет, прекрасный дружелюбный коллектив. Внимательное и лояльное руководство. Быстрый карьерный рост, хорошие условия работы. Своевременные выплаты заработной платы
Софья (Сотрудник)
15:26 16.01.2023
Юлия (Сотрудник)
23:39 12.01.2023
Отличное место для интенсивного профессионального роста. Хороший коллектив. Дружная атмосфера.
Не выявлено
Татьяна (Сотрудник)
01:17 12.11.2022
Работаю в компании уже полгода - и лично меня всё устраивает. Коллеги дружные, руководство требовательное, но вполне лояльное, если не филонить. Работа многозадачная, не рутинная, с одной стороны есть чему поучиться, а с другой есть возможность проявить себя.
Бывают переработки
Вероника (Сотрудник)
20:19 11.11.2022
-компания каждый день развивается
- компания очень быстро развивается. А отделы не успеют иногда поспеть за скоростью
Елена (Сотрудник)
00:48 11.11.2022
Хочу рассказать о своем опыте. Пришла без опыта, сомневалась сначала подходит ли мне такая работа, но огромное спасибо ребятам( Вита и Даня), что ввели меня в курс дела и не бросали, хотя я и тупила иногда:)
Вкусная еда! Это огромный плюс
Иногда могут отправлять на другие точки, но это не то чтобы минус, просто я теряюсь на чужой точке
Татьяна (Сотрудник)
02:20 05.11.2022
Работаю в компании уже полгода и вижу, как компания растет и расширяется. Очень приятно быть частью такой дружной команды! Руководство адекватное, заботится не только о прибыли, но и о качестве своей продукции. Любой отзыв гостя проверяется, и если выявлены недостатки - это сразу берется на контроль, а гость получает достойную замену неудачному блюду. В целом всё нравится, работа интересная, многозадачная, есть куда применить накопленные знания и умения.
Бывают переработки, но не часто