Главпродукт

+7 (495) 937-75-77
Сайт: www.glavproduct.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Главпродукт(100)
16:55 15.01.2020
Главпродукт предлагает хорошие условия труда. Мне комфортно работать в компании, потому что я сижу в удобном офисе, у меня есть четкий распорядок и план задач, всегда есть чем заняться. Коллеги понимающие, с ними есть, о чем поговорить, и при этом не мешаем друг другу работать. Начальник у нас приятный, не срывается на подчиненных, всегда объясняет, что именно от нас хочет. Работать в такой атмосфере приятно.
Мне большей частью все нравится. Об уходе не задумывалась. Но бывают сложности именно по самой работе, только это беспокоит. Но ничего, разбираюсь потихоньку, даже узнаю что-то новое. Хотя понервничать приходится.
Смех-и-слезы (Сотрудник)
21:48 27.11.2019
Замечательные истории успеха счастливых людей! Читайте ниже и выше на данном и подобных сайтах. Просто до слёз!
О незаменимой пользе качественного продукта можно почитать в отзывах Яндекс и Гугл, и других сайтах-отзовиках.
Главпродукт - вы смешны!
Евгения (Сотрудник)
18:28 18.11.2019
Работаю по своей специальности и на момент трудоустройства у меня уже был опыт работы, правда немного в другой отрасли. Но здесь дали время, чтоб перестроиться, делились своими наработками. Мне тоже было, что рассказать коллегам, все-таки много лет опыта за спиной. Вот так постепенно и сработались. Я хорошо себя чувствую на работе, не спешу поскорее уходить домой, время пролетает незаметно. Для меня важно именно это, что на работу иду с удовольствием.
Большие объемы работы.
Яна (Сотрудник)
19:05 13.11.2019
Стабильно платят зарплату, даты отпуска можно подобрать так, чтоб было удобно, больничный брала всего 1 раз, но оплатили все как положено. Сотрудники отличные, есть взаимопонимание. Всем довольна.
Вероника (Сотрудник)
19:12 04.10.2019
Попала я в компанию 2 года назад, очень долго искала работу, но ничего подходящего не нашла, как однажды мама мне скинула ссылку на вакансию в компанию "Главпродукт". Приехала на собеседование, собеседование проводил HR компании, очень компетентный человек, на следующий день мне перезвонили и сказали, что приняли на работу. Рада, что так вовремя подвернулась эта вакансия. В компании работают профессионалы. Работа сплоченная. В общем, мне очень все нравится.
По большому счету отрицательной стороны нет, но нужно соблюдать элементарные правила порядка, не опаздывать на работу - это самое главное, дисциплина.
Семен (Бывший сотрудник)
15:29 27.08.2019
Хороший pr отдел. Читайте одинаковые комменты ниже. Пишут не реальные люди.
Это гетто. Такого больше нет нигде.
Наталья (Сотрудник)
15:56 15.08.2019
Работаю уже как год в Главпродукт менеджером отдела. Первые месяцы было обучение, помогали разобраться с бумаги и вообще давали наставления. С коллективом и руководством быстро нашла общий язык, все дружелюбные. Мне нравится эта компания, работать интересно и приятно.
Не нашла.
Роман (Сотрудник)
13:30 18.07.2019
В "Главпродукт" еще лет 5 назад хотел устроиться, но не так все просто, за свои места люди держатся, было не протолкнуться. Когда открылась вакансия, сразу отправил свое резюме. В этот раз удалось устроиться.
Шел по специальнсти, поэтому с обязанностями более-менее знаком. Конечно не сравнить холдинг и маленькую фирму. Тут все строго и четко. Но это даже плюс. Точно знаю свои обязанности и график. А с зарплатой не подводят.
Так, по мелочи бывает что-то не нравится. А если быть откровенным, несмотря на многие нюансы, все равно рад, что здесь работаю.
Светлана (Сотрудник)
19:12 20.05.2019
Мне нравится моя работа условиями. Чувствую себя абсолютно комфортно на протяжении всего рабочего дня. Тут и офис удобный, и все оборудование новое. Профессиональное развитие есть, как по своей специальности многое узнаю на практике, так и коллеги делятся своим опытом. Зарплатой не обижают) Организация работы на отличном уровне. Если для вас важно, чтоб все было четко распределено, был план работы, и все было понятно, то это место вам понравится)
Большой объем работы, нужно прикладывать много усилий, чтобы все успевать.
Эля (Сотрудник)
19:21 14.03.2019
Здесь есть все, что мне нужно. Хорошая зарплата, удобный график и местоположение. Сама работа радует. Коллектив нормальный, друзьями нас не назову, но помогаем друг другу, и легко можем скооперироваться для общей работы.
Высокий уровень ответственности.
Анастасия (Сотрудник)
18:44 13.02.2019
Работаю менеджером в Главпродукте и пошла именно сюда, потому что компания все-таки лидер на рынке, а поэтому и заработки здесь неплохие. Моя зарплата меня устраивает во всяком случае. Дисциплина достаточно строгая, но зато нет времени отвлекаться на ненужные вещи, это дает возможность показывать хорошие результаты в работе. Коллектив приятный, комфортно работать. Компания предоставляет отличные условия труда, а это действительно важно.
Каких-то значимых минусов не возникало, а все остальное решалось быстро и без проблем.
Екатерина (Сотрудник)
17:18 30.01.2019
Честно скажу, долго искала работу. Хотелось найти такую, чтоб и по условиям подходила, и где опыт хороший можно получить. Собеседование в Главпродукте прошло хорошо, мне понравилось их предложение и описанные перспективы. На сегодняшний день, работаю в компании полгода. К работе привыкла, коллектив у нас классный) Обязанности знаю, перегруза особо не бывает. В плане развития тут все хорошо. Во-первых много разных обязанностей, во-вторых много опытных коллег, у которых есть чему поучиться. Зарплату платят регулярно, сумма устраивает.
Пока все нравится)
Алена (Сотрудник)
17:13 16.11.2018
Что могу сказать. В компании работаю не первый год, сами знаете, что фирма известная, большой ассортимент продукции, соответственно требования к сотрудникам тоже не простые. Изначально было тяжело, но обучение проводили сознательно, поэтому быстро вникла в процесс и начала уже чувствовать себя комфортно в коллективе. Зарплата в сравнении со средней на рынке достаточно высокая, есть и бонусы, и премии, выплачивают своевременно. За все время задержек не разу не было, а это все-таки хоть какая-то, но стабильность. Плюс ко всему мне повезло с коллективом, вместе и на выходных собирались и вообще. Постоянно развиваешься вместе с компанией, так что хорошо, на месте не стоишь поэтому интересно.
Есть и свои недостатки конечно. Например, дресс-код. Конечно не сильно строгий, но все равно иногда хочется прийти в обычной одежде. А так в целом особо ничего и не могу плохого сказать.
Ксения (Сотрудник)
17:37 02.10.2018
Для меня уже сам факт работы в огромной компании не может не радовать. Компания предоставила мне удобное рабочее место, конкурентную заработную плату и возможность карьерного роста. Правда получить повышение сложно, тут нужно не один год вкалывать, поэтому для меня это еще далекая перспектива. Хотя то, что она есть, безусловно стимулирует. Расслабляться на рабочем месте нет времени, всегда есть какие-то дела. Мне нравится, когда график насыщенный. Задачи каждый день приблизительно одинаковы, рутинной работы много, но и нестандартные ситуации бывают. Так что есть в чем проявить себя.
Строго относятся к сотрудникам. Конечно, в крупной компании должно быть все четко, дисциплина должна находиться на высшем уровне, но мне было поначалу немного сложно подстроиться под строгие корпоративные правила.
Настасья (Сотрудник)
18:32 17.08.2018
К своим обязанностям привыкла. За 4 года то) Да, сижу в удобном офисе, но уж точно не отдыхаю, как многие подумают. График плотный, бывает даже напряженный. В выходные хожу на фитнес, хоть разгрузиться немного от всего.
Соглашусь с теми, кто говорит о строгом отношении к работникам. Я бы только сказала, что не строгое, а скорей серьезное. У каждого свои обязанности и степень ответственности. Так что стоит объективно оценивать свои силы.
Галкин (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
16:05 09.08.2018
Не знаю ничего на счет того, являются ли предоставляемые ей вакансии хорошими, но хочется отдельным моментом проехаться по качеству её продукции. Отвратительная сгущенка. Зря выброшенные деньги, абсолютно. Открыла банку, а там какая-то сахарная вода.
Иван (Сотрудник)
18:00 04.07.2018
Тоже хочется присоединиться к тем, кто высказывает тут свое мнение. Эта компания уже столько лет на рынке, что грех сомневаться в ее стабильности. Я уже 8 лет здесь работаю и среди коллег есть даже те, кто работал здесь до меня. Новые сотрудники приходят, конечно, часто тоже задерживаются надолго. Что лично до меня, то все здесь размеренно. График для меня удобный, на работе не часто задерживаюсь. Бывает приходится оставаться, если работы много накопилось, но не часто. По зарплате все отлично, не задерживают. Да и отпуск с больничным оплачивают по всем правилам.
Все зависит от конкретной ситуации, бывают разные моменты, но главное, что все решаемо.
Егор (Сотрудник)
15:58 14.06.2018
Работаю менеджером в компании третий месяц, пока еще привыкаю к ритму работы. Задач хватает, чему поучиться тоже есть. Зарплату получаю хорошую, первый месяц ушел на раскачку, но теперь все устаканивается потихоньку. В коллективе сложились нормальные отношения, пока помогают как новичку, не отказывают.
Результаты работы не всегда зависят только от меня.
Галина (Сотрудник)
12:34 20.03.2018
Пришла сюда на работу в основном ради высокой зарплаты и графика. Выплаты регулярные, больничный и отпуск оплачивается, все по закону. При том без задержек, бухгалтерия четко перечисляет зп. Работа нормальная, по пустякам не придираются, но халтурить не получится!
Если только по мелочи, ситуации разные бывают, но до сих пор удавалось быстро решать возникающие проблемы.
Дарья (Бывший сотрудник)
07:01 19.02.2018
Ни кто о них не знает!
Главпродукт вы ироды! травите потребителя! подделываете к примеру сгущенное молоко, подмешивая растительные жиры, просроченное пальмовое масло, соевое... занимаетесь преступной деятельностью против народа! чтоб вы просрались когда нибудь так чтоб вам ноги оторвало! я не сотрудник и ни когда им не являлась, но если наткнусь где оставить отзыв о вашей шарашке, обязательно напишу отрицательный! варила СГУЩЕННОЕ МОЛОКО 5 часов, а оно жижа темного цвета!!!! за место темной густой массы!!!! фу фу фу говонокомпашка главпродукт