Главпродукт

+7 (495) 937-75-77
Сайт: www.glavproduct.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Главпродукт(133)
Арина (Сотрудник)
15:15 18.04.2024
В компанию пришла работать два года назад. Устроилась менеджером, так как, есть опыт работы в данной сфере (4 года). Приняли на работу быстро, на собеседовании долго голову не морочили. За два года, побывала в отпусках, как положено. Была также на больничных, все оплатили, как нужно. Работа меня моя устраивает, бывает нагрузка, но нужно просто привыкнуть. Заработную плату выплачивают вовремя. Коллектив у нас сложился позитивный, практически все молодые. В общем, все отлично, а главное, что стабильно.
не имеются
Ирина (Сотрудник)
21:03 25.12.2023
Работаю в этой компании на протяжении трех лет, за все три года, не имею никаких претензий по поводу организации рабочего процесса, всегда все слаженно, работа кипит, у каждого сотрудника свои обязанности. Заработную плату выплачивают как положено, нет задержек по месяцам и тому подобное. Болела несколько раз на протяжении этих трех лет, не возникало проблем с больничным. Всегда выплачивали. Насчет отпуска, в принципе, все также, главное заранее оговорить все с начальством. Коллектив хороший, ребята все знают свою работу, выполняем все качественно. График устраивает. Рабочее место организовано под сотрудника, все необходимое есть для качественной работы. Также есть место, где пообедать или выпить горячего напитка. В общем, все хорошо.
изредка есть моральная усталость, а так все хорошо
Евгений (Сотрудник)
13:51 20.09.2023
Стабильный "чистый" заработок. Полный соц.пакет. Серьезная компания. Уже на собеседовании стало понятно, график жесткий и на "отвали" работать не получится. У меня до ГП опыта работы не было, считаю, начало тут-это стабильный рост и отличный задел на будущее. Работы много, но это нормально для такого гиганта. Сравнительно небольшая "текучка". Возможности для карьерного роста. Когда коллектив сработанный и адекватное руководство, работать не в пример легче. Понятно, что это как фишка ляжет, но если нет завышенной самооценки, найти общий язык с коллегами труда не составляет. Многие пишут про дисциплину и дресс-код, для меня это не стало проблемой. В целом работой доволен
все можно уладить, критичного ничего нет.
Кристина (Бывший сотрудник)
11:19 20.12.2022
Это не компания, это тюрьма. Дресс-код, выйти из офиса без согласования с кучей начальников нельзя, даже доступ к питьевой воде ограничен! Исполнительный директор хам, мужик и быдло! Как такую истеричку взяли на эту должность-загадка. Силиконовые вип секретарши, считающие себя центром земли, любой, начальник отдела, или его зам, каждая мелкая сошка считает себя центром вселенной. Никогда не ходите туда! Не работа, а тюрьма!
Стас (Сотрудник)
17:35 22.11.2022
Стабильный и надёжный работодатель. Оплата не задерживается, дважды в месяц. Коллектив трудяг. Никто не дёргает со словами "пойдём курнём". Я сам и не курю, но на предыдущей работе это уже бесить начинало, только на рабочий лад настроишься, уже зовут на перекур. Здесь такого нет.
Работа тяжёлая, не каждый привыкнет
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Мценск
06:26 18.11.2022
Здравствуйте!Хотелось бы отметить,что до прихода новой начальнице отдела кадров Тюриной.Т был дружный и грамотный коллектив.С приходом Тюриной.Т только сплетни и скандалы на предприятии и естественно текучка кадров.Относится к людям как к животным поэтому на предприятии работает 90%иностранных граждан.Неужели собственник и ген.диоектор этого незнают.В общем пока Тюрина.Т и её лично набранные руководители работают то не рекомендую устраиваться на это предприятие
Х (Бывший сотрудник)
08:11 26.09.2022
Своевременная з/п. Можно научиться пахать , как лошадь, быстро и четко
Дресс-код для всех (бессмысленный).При этом температурный режим не соблюдается, зимой в валенках и тулупах ибо дует. Руководству плевать на это.

Отсутствие мотивации, отношение к сотрудникам потребительское. Любят увольнять одним днем без объяснения причин.

Выход из офиса только по разрешению. (Т.е. если вам надо выйти за средствами личной гигиены срочно в магазин- надо отпроситься). Естественно никаких перекуров и кофе брейков, это давно в прошлом.

Собственник со своими тараканами (нет числа 13 на двери, например, или, требование всегда держать закрытыми жалюзи на окнах), проживает в др стране, информацию получает онлайн, поэтому частенько вешают лапшу ему для своих целей.

Положительные отзывы явно липовые.

Работать в ГП или нет решает каждый сам. У всех свои цели, ценности и рамки, уровень самоуважения и терпения.
В жизни каждого человека должен быть хоть раз Главпродукт
Олег (Сотрудник)
15:31 19.08.2022
Работаю три года в производственном цеху инженером. В обязанности входит контроль за КИП и оборудованием, которое находится в режиме отладки. Скажу сразу, что молодому специалисту без опыта работы будет очень сложно, нужно знать хотя бы принцип работы любого базового оборудования. Я после университета работал в угольной промышленности, и наша организация занималась наладкой вентиляторами главного проветривания. Так мне понадобилось месяца два точно, чтобы хоть как-то втянуться и привыкнуть к ритму работы. Коллектив у нас реально башковитый. Если у вас есть азы и немного опыта, вас научат творить чудеса. Опыта наберетесь колоссального, еще и денег прилично заработаете.
Отрицательные моменты бывают на любом производстве, но все вопросы решаемы. Главное не считать себя пупом земли и не устраивать конфликтные ситуации.
Кристина (Сотрудник)
15:02 18.05.2022
Задачи в целом стандартные, профильная работа, опыт был до этого. Компанию выбрала по понятным причинам, все прозрачно было с момента как устроилась, есть четкая иерархия, есть перспективы роста, планы у меня четкие, есть мотивация.
Работа это не хобби, сложности бывают и часто, но, думаю, я уже справляюсь с ними лучше. Планы бывают большие, да и дедлайны никто не отменял.
Милена (Сотрудник)
11:39 15.03.2022
Поначалу казалось, работа как работа. Везде нужно быть активным, везде с тебя спрашивают. Поначалу раздражал дресс-код, потом свыклась. Работа с людьми - можно понимать. Да и компания большая, не может позволить работникам бегать в чем попало. Полное понимание пришло после разговора во время кофе-брейка, когда коллега сказал, что работает уже больше 10 лет и начнал грузчиком... Реально, один из ведущих менеджеров, солидный как министр, а пришел грузчиком. Вырос. Стала иначе смотреть на все. Когда перспектива видна просто вот наглядно, иначе относишься. Ну, а без лирики: зарплата приличная, платят своевременно, задания посильные, коллеги самые разные, но в основе своей доброжелательные и готовы помочь. Хорошая работа, короче.
Нагрузка большая. Я бы обеденное время увеличила, подчас реально не успеваешь дух перевести.
Вера (Сотрудник)
16:55 28.01.2022
В компанию пришла работать чуть больше года назад, менеджером. Есть все, что необходимо для работы. Есть обучение по стандартам компании. Был испытательный срок, конечно голова плавилась от информации. Но коллеги помогали войти в курс дела. Рабочий день без задержек всегда (бывают, конечно дедлайны, как и везде). Оплата вся вовремя, уже и в отпуске была. Один раз с дочкой на больничный попали - все оплатили как и положено. Коллектив наш нравится, влилась. Работы много, нюансов много - надо уметь работать головой. Руководство да, требует. Работа не для тех, кто привык по полдня чаи распивать.
Вадим (Сотрудник)
16:17 16.01.2022
Надежное место работы - так хочется охарактеризовать. Работаю 2 года, уволился с прошлого места работы в разгар пандемии - просто перестали платить. Тут ни разу оплату не задержали - день в день два раза в месяц оплата на карточку падает. Коллектив нравится, влился довольно быстро, все показали, рассказали, на вопросы ответили. Дисциплина у них железная и это очень хорошо. Люди на работе работают, а не чаи распивают. Нет такой расхлябанности как на моем прошлом месте работы. Поэтому и компания развивается и деньги всем платит вовремя.
Анна (Бывший сотрудник)
15:12 14.09.2021
их нет
HR очень старается, пишет положительные отзывы)) Люди, никогда не ходите сюда, такокго беспредела не видела нигде за 20 лет опыта работы. Исполнительный директор домагается всех молоденьких девочек, не стесняясь ничего. Сотрудников не ценят, законов для компании не существует, заставляют на государственные праздники писать заявление за свой счет. Истеричное руководсвто, матом орут на весь офис., оскорбляют в лицо.
Александра (Сотрудник)
10:18 17.06.2021
Работаю в компании второй год. Зарплата удовлетворяющая. Условия труда приемлемые. С коллективом повезло, работать с коллегами комфортно. Есть возможность роста и развития. Есть мотивация в виде премии.
Уже ко всему привыкла, хотя некоторые вещи поначалу казались странными, потому что уже имелся опыт работы и свои прошлые наработки.
Милена (Бывший сотрудник)
00:27 07.05.2021
Работала в компании год назад менеджером. Зарплата хорошая. С коллективом сошлась быстро, много молодежи. С руководством были перепалки относительно формы одежды, но я в конечном итоге смирилась, потому что работа нравилась. Переехала в другой район города, плюс хотелось перемен, карьерного роста, поэтому ушла, но до сих пор вспоминаю с теплотой мою работу.
Дресс-код, много работы и большой объем информации, который нужно держать в голове.
Вячеслав (Сотрудник)
14:22 18.03.2021
Устроился в компанию 2 года назад. Зарплату предложили конкурентную, держаться за старое место уже не было смысла. Да и здесь все по-другому, компания больше, офис поудобнее, за сотрудников несут ответственность. Температуру нам до сих пор всем меряют, не пройдешь даже с насморком.
Первое время раздражало, что тут строго относятся к дисциплине, надо дрескод соблюдать. Хотя ко всему этому оказалось не так сложно привыкнуть.
Светлана (Сотрудник)
18:08 16.02.2021
В компанию пришла работать около года назад. В работе меня устраивает все, изначально было немного тяжело привыкнуть к большой нагрузке, но со временем все наладилось, какие-то вещи уже делаю просто на автомате) Офис оборудован удобно. Есть где перекусить, а также делаем кофе-брейки, нравится все. Коллектив тут состоявшийся, работаем сплоченно. Во время карантина работа была, зп выплачивали, за что отдельное спасибо.
Много рутинной работы.
Vasilisk (Сотрудник)
17:59 11.12.2020
В компанию Главпродукт устроилась менеджером. Коллектив принял меня хорошо. За четыре месяца работы ни единого раза не задерживали оплату. Рабочее место оборудовано под работника, есть все, что необходимо. В общем, мне все нравится.
Нужно работать с большим объемом информации, так как, компания не маленькая и продукции много.
Ольга (Соискатель)
20:36 01.12.2020
Их нет, все положительные отзывы пишут сотрудники hr
Зарплата ниже рынка. Авторитарное и неуважительное отношение к сотрудникам. Карьерный рост отсутсвует, об этом прямо говорит непосредственный руководитель(женщина)
Лена (Сотрудник)
17:29 08.10.2020
Еще в начале года, перед карантином, устроилась менеджером в Главпродукт. Собеседование долго проходило, честно сказать выматывающее. Спрашивают здесь по полной, так чтобы лишних иллюзий не возникало, проговаривают свои требования открыто. Испытательный срок легким не показался, пришлось много материала изучать, зато теперь я в рядах компании. Если на первый взгляд директор показался очень авторитарным человеком, то сейчас отношусь к нему скорее, как к профессионалу своего дела, и критика воспринимается в конструктивном контексте. В компании здорово развиваешься в профессиональном плане.
Конечно, здесь нужно трудиться.