Магазины ПивКо

Сеть магазинов разливного пиво "Пив&Ко".

Пив&Ко
+7 (343) 286-05-74
Сайт: pivko24.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Магазины ПивКо
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины ПивКо(98)
Юлия (Бывший сотрудник)
13:02 24.12.2023
Рядом с домом
Вечные просрочки, постоянные штрафы. График, нет выбора его как такого.
Александр (Соискатель)
21:37 21.12.2023
Хороша
Ксения (Бывший сотрудник)
23:26 26.09.2023
Нету
Обман с зп, отсутствие уважения на работе и многое другое
Данила (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
11:50 16.08.2023
Устроился работать в эту сеть . Во время трудоустройства договаривались 2/2 . В итоге супервайзер Екатерина Игоревна заставляет работать на других точках , получается что ты работаешь не 2/2 , а 5/1 и это если повезет у других с переработкой дела обстоят хуже. Про то что после 14 часовой смены вас будут заставлять мыть полы я промолчу. Шарашкина контора , а не сеть . Не устраивайтесь туда !
Алина (Сотрудник)
11:28 03.07.2023
не вижу
Безответственность руководителей, в магазине сменилось 3 ведущих менеджера. Сотрудников нет, буквально 3-е постоянных, работаешь по 6 смен подряд и тебе ставят 1 выходной основывая тем, что опять же, радуйся, что хотя бы есть выходной. Замены практически не ищут.
Анастасия (Сотрудник)
20:22 17.02.2023
Нет.
Анон (Бывший сотрудник)
01:14 02.01.2023
Такси после смены
Серая ЗП, большая часть премия, оклад мизерный, из чего ваши отпускные и больничный будут такие же. Непонятная система мотивации, сидишь каждую смену и трясется от того, будет в этом месяце премия или нет. Коллектив как повезет, но руководство всегда заносчивое и часто превышают свои полномочия. Работай за пятерых, получай как один сотрудник. Контингент покупателей, очевидно, не очень, что только не приходилось терпеть и выслушивать. Постоянно какие-то проблемы то с кассой, то с акциями, то с бонусной картой не по вине продавцов, но все Г льется им. Как подработку на месяц можно взять, но если вы не поладите с начальством, при увольнении получите только оклад.
Анон (Бывший сотрудник)
21:22 07.11.2022
Коллектив
Если хотите работать по 12 часов, и быть одновременно кассиром, менеджером, поломойкой, наливать пиво. получать копейки а потом из этих грошей чтобы вычитали половину за всякую х...ню. То милости просим в пивко!!
Обслуживание дешевого контингента людей ( алкаши, нарики, малолетки) все эти чудесные животные будут вашими постоянными клиентами, и не дай бог ты на них не так посмотришь могут и потасовку устроить. Но наша Любимая компания пивко лижет Жо*ы всем, поэтому если вас у*бут об косяк ничего страшно, клиент всегда прав, а гбр вообще скажут вам что не нужно из вызывать по пустякам.
Вывод один пивко это помойка где нарушены все законы тк, крф. Надеюсь когда нибудь эту лавочку прикроют.

А что уж говорить про то что нас заставлять продавать просрок, стухшее пиво, на весовой продукции прибавлять веся с помощью магнитов.
Короче 1/10
Анонимно (Бывший сотрудник)
07:35 04.11.2022
Ни в коем случае не устраивайтесь в эту компанию! Особенно в офисы, во первых вся зарплата будет серая, выплаты которой вам никто не гарантирует.
В офисе, где я работал сотрудники дольше года не выдерживают и увольняются.
С первого же дня начинаются нюансики и накладки с оформлением трудового договора, например обещали устроить на офиц зп, а подсовывают договор с минималкой.
Артём (Бывший сотрудник)
Город: Заречный
12:26 13.08.2022
Их нету
Уволили спустя месяц работы, кормят обедами то что выдадут зарплату.
Девушка работает в пивко в Белоярском у нее все ок
В заречном же %удалено% а не руководители
Данил (Бывший сотрудник)
11:13 27.07.2022
Отличный коллектив
Более менее достойная зарплата в 30-35 и.р
Выделяется очень маленькая сумма на ревизию и из за этого у тебя вычитают с зарплаты (около 2 тысяч ) очень маленькие склады
дима (Бывший сотрудник)
20:35 22.12.2021
бесплатное такси после работы
работаешь в обслуге алкашей дешевых, не побоюсь этого слова, самая дерьмовая работа что была. ты и уборщик, охранник, кассир, мерчендайзер, ревизор, делаешь закупки в магазин, отношение начальства свинское. тупые шуточки, дрочь по поводу и без. необъяснимые штрафы при нищенской зп. стухло пиво? покупаешь за свой счет, постоянно какие то недосдачи с ревизии, хотя их быть не может, зп наличкой. отсчитывание за всякое дерьмо, тебя не ценят, твое время ничто для них. когда выдают зп читают лекции наплевав на ваши дела. соболезную кто работает в этой параше. зп была 25000 при графике 2ч2, хотя работу ты делаешь за пятерых. никогда не устраивайтесь в такую парашу. не спаивайте свой народ и не набивайте карман дешевым ипэшникам
Евгений (Бывший сотрудник)
04:58 28.11.2021
Тим (Бывший сотрудник)
Город: Берёзовский
11:56 29.10.2021
Мне повезло с коллективом. На этом плюсы заканчиваются.
Антон (Бывший сотрудник)
09:06 17.09.2021
не обнаружено
Работал месяц в сети магазинов пивко. Сняли по увольнению с зп 5 тыс типо по ревизии условия оставляют желать лучшего, смены ставили то в ночь то в день по 12-14 часов. Охрана работает плохо наезжал алкаш вызвали гбр, гбровцы предложили мне выйти и разобраться на улице с ним. Тупая музыка, постоянная вонь"фирменной продукции" в магазине. не советую.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Каменск-Уральский
14:18 11.07.2021
Не обнаружено
ИП Санаев А В Работа без договора , в следствии не выплачивается заработная п
Ирина (Бывший сотрудник)
18:05 24.05.2021
Бесплатная доставка до склада.
Работала бухгалтером на Полевом. Работа за гроши, зарплата основная в конверте. В компании принято перекладывать свои обязанности на другого, руководитель совершенно не компетентный человек. Вишенка на гнилом торте это коллектив- ничего ужаснее я ещё не встречала, никто не соблюдает субординацию. При увольнении выдают только официальную часть, 12500 за работу почти весь месяц. Жалею что не уволилась раньше.
Николай (Бывший сотрудник)
15:13 13.08.2020
Не обнаружено.
Хамоватый куратор по имени Алексей Плотников, который угрожал сотрудникам цитирую "Хотите как по ТК РФ? Тогда будете работать за МРОТ 12500 как в вашем договоре. К счастью разговоры были с ним записаны. Обман наглый в конкурсах, наш магазин занял 4 место и нам полагались бонусы на карту, уже пол месяца он не утверждает и удерживает наши честно заработанные деньги! Если вы Когда нибудь пойдете работать в это место запомните!!! Не бывает штрафов! Если вас хотят оштрафовать на оклад то бегите в инспекцию труда и прокуратуру, эту погань которая эксплуатирует людей в открытой форме, нужно гнать поганой метлой. Нафоткались в кабинетах в костюмах и возомнили о себе будто дядя начальник, который кричит "Я НЕ ОБЯЗАН ЗНАТЬ ТК РФ НАС ЭТОМУ НЕ УЧИЛИ" Словно первокурсник только вышедший из 11 класса В. А как ты тогда принимаешь сотрудников и имеешь право удерживать их деньги? Если даже не в курсе что по закону ты будешь наказан за такие действия!!!
Кристина (Бывший сотрудник)
11:26 22.07.2020
Мне повезло работать с хорошим Ведущим менеджером.
Город: Тамбов
16:01 19.07.2020
Нет достоинств
Работал в этом магазине полгода. Приняли без медицинской книжки. Не выплачивали зарплату, вешали просроченный товар на продавца, принуждали работать по 14 часов 3/3. Заставляли реализовывать просроченный товар или покупать его за свой счет. Отношение руководства хамское , сплошные маты в общении, штрафы. Работодатель вешал на сотрудников огромные штрафы в 15 тысяч за якобы «недостачу». Принимали других продавцов также без мед книжек , без трудового оформления. Такая же ситуация была и с другими продавцами молодыми девочками, на которых вешали огромные штрафы за недостачу. Хотя там висят камеры, микрофон, тотальный контроль и недостачи в огромных количествах в принципе не может быть. Крайне не рекомендую работать в данной сети.