Группа компаний Ренна

ренна, ЗАО «Алексеевский молочноконсервный комбинат» ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат», Союзконсервмолоко
+7 (495) 705-87-42
+7 (495) 705-87-44
Email: info@renna.ru
Сайт: www.renna.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Группа компаний Ренна
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Ренна(29)
Dr What (Соискатель)
20:53 20.01.2024
Не знаю
Три клоуна на собеседовании не смогли толком рассказать об обязанностях и из чего складывается зарплата(коммерческая тайна).
Гость (Соискатель)
12:21 19.12.2022
Белая зп
После прохождения нескольких собеседований, никакой обратной связи . Вела hr Оксана. Неприятно, в 21 веке вроде живем
Неизвестный (Бывший сотрудник)
16:36 01.11.2022
Владислав (Соискатель)
17:37 11.05.2022
Нет.
Vasya (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
16:00 29.04.2022
Вроде как вся белая зарплата. Пятидневка.Часть автопарка свежие форды.
Рабочий день, не 8ми часовой, а 10-12часов как за здрасти. Время на работе никак не учитывается в з.п., только вывезенные тонны и пройденные километры. И то при увольнении получите голую минималку. Летом текучка водителей(большинство набираются только на сезон, об том узнаете только когда будете писать заявление в отделе кадров).
10:46 04.03.2022
Их просто нет
Недовольная (Бывший сотрудник)
18:35 28.10.2021
Наталья (Бывший сотрудник)
20:03 05.09.2021
Достоинств нет
Работала в этой компании с марта месяца по июль, выполняла план каждый месяц, при увольнении мне не заплатили обещенную премию, при чем уволилась в июле, отработав 2 недели и после увольнения еще месяц консультировала новых торговых, мне сказали ждать конец августа для полного расчета, в результате план в июле был выполнен, но кинули меня на 100 тысяч примерно.Ребята, кто собираеться устраиваться в эту компанию будьте готовы что вас кинут при увольнении.Не советую.
Трудяга (Сотрудник)
Город: Алексеевка (Белгородская область)
17:16 12.07.2021
Работаю в лаборатории. Сотрудников не хватает. График 2/2 превратился 3/1, выход в выходной день оплачивается по обычной ставке. В отпуск пойти очень большая проблема... Сто раз подумайте прежде чем сюда идти. Трудовая инспекция, обратите внимание на нас!!!
Остап (Сотрудник)
12:05 22.04.2021
Не советую
Анна (Бывший сотрудник)
19:19 30.01.2020
Просто нет
Изначально на собеседовании обсуждается, что работа сложная, но за неё платят. Обещали 32000 оклад+11500 премия. Как факт работа без выходных. График 5/2 с 9 до 18 не соблюдается даже близко. Звонки и ночью и в выходные и вечером. Отношение руководителя просто как к мясу. После того, как было указано, что обещанная зп не платится, выходных нет и надо бы ещё 1 человека(работали двое на всю Россию) мне тонко намекнули, что таким как я здесь не место. Зп выплачивают вовремя, но не полностью. Премию выплатили 2 раза. Вместо обещанных 11500 выплатили 2000, т. К. План выполнен не был. План-отправка всех авто вовремя без опозданий в пути. Если на первое мы ещё можем повлиять, то опоздания в пути от нас не зависят. Проработав полгода и выслушав оскорбления в свой адрес, ушла и не не жалею! Нерекомендую тем, у кого есть амбиции и чувство собственного достоинства.
19:20 14.01.2020
Соцпакет и белая зарплата.
Плохая психологическая обстановка, одни сплетни и интриги. Постоянная война стенка на стенку между отделами. Если новичек покажет себя умным, от него попытаются сразу избавиться, что будет видно даже на собеседовании. Если выбился в начальники, то других можно вполне унижать, не смотря даже кто перед тобой. Работа сама не сложная, но гнусно вариться в этом болоте. Переработок как таковых нет, но многие берут ноут домой, чтобы поработать.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Кореновск
00:34 26.09.2019
Их много. 1. Это отличное место для любителей ЗП. Лучшее место писать липу и нифига не делать. В большинстве отделов есть локомотивы (не молодые в основном), которые его тянут, потому надо зацепится и вперед!
2. Очень большой коллектив, много хороших людей, полезные знакомства.
3. Много профессионалов, у них всегда можно почерпнуть опыт.
4. ЗП белая, но хитрая большая часть на самом деле премия, не особо понимаю, зачем это.
5. Дают раз в пол года подарок продукцией, на Новый год - детям.
6. Вообще их много и там хорошо, пока вам надо просто протирать штаны за ЗП. Об остальном в недостатках.
Уволился красиво, жалею о коллективе, не о работе.
Ирина (Сотрудник)
13:59 30.07.2019
Читаю отзывы ниже и волосы дыбом!
1) Компания ПОЛНОСТЬЮ "белая"!
2) Полностью официальное трудоустройство!
3) Заработная плата ВСЯ "БЕЛАЯ" для любого уровня вакансии!
Во многих компаниях выполняются хотя бы 3 этих важных условия???
Сейчас еще и ДМС ввели.
В офисе в каждом кабинете стоит кондиционер, все, необходимое для работы, предоставляется работодателем.
В любом случае, плюсов больше, чем минусов.
И если Вы адекватный соискатель, то будет и к Вам адекватное отношение.
Недостатки есть везде.
ЗП хотелось бы больше и офис с новым ремонтом не помешал бы.
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Алексеевка (Белгородская область)
20:39 05.02.2019
Достоинство уже потеряно
Работал на АМКК. Самые главные недостатки это директора ИХ замы. Все крысы. Особенно (ФИО) разворовал весь комбинат, а на других вешает вину. Когда уже глаза у собственника откроются. Качество продукции ухудшелось, коллектив сменили, набрали одних быдло.
СПРАВЕДЛИВЫЙ (Бывший сотрудник)
13:52 30.03.2018
ХРЕНЬ ЗДЕСЬ ПОЛНАЯ
Воронеж, людей считают за быдло (ФИО) ушел и слава Богу, пришел еще хуже, кретин полный, команду талантливых менеджеров потеряли, продажи упали в 3 раза, водителей нормальных разогнали, механиков нормальных нет, гл.мех постоянно увольняются, т к воруют видимо много, (ФИО) самодур, беспредельщик, любит чтобы ему лизали задницу таких и держит при себе, короче гамно полное!!!!!!!!!!!!!!!!
Иван (Соискатель)
11:47 31.01.2018
Белая зп
побывал на собеседовании «лидер Москва» на ко. Рябиновой 45, тд кунцево. По телефону все все объяснили красиво , по факту все по-другому. Вакансия торговый представитель . Работать надо вск-птн. Супервайзер Артём не чего подробно об условиях не объяснил , ссылаясь на то , что вся информация по результатам собеседования. Не смог сказать уровень зп, территория для работы. Обстановка в офисе не вызывает доверия . Впечатление ужасное , жалко потраченное время . С моей стороны отказ .
Анна (Соискатель)
09:24 13.10.2017
Их просто не удалось узнать
Уважаемые соискатели, подумайте дважды, прежде чем ехать на собеседование в данную компанию. Даже если вас пригласили сами представители компании.
Поведение HR данной компании оставляет желать лучшего человеческого и профессионального уровня.
Вы можете проехать всю Москву, потратив 2,5 часа на то, чтобы добраться в их офис в [censored] Но если вы не подходите, то даже не удостоитесь ответа на своё письмо о результатах собеседования. Вы потратили своё время, свои силы, свои деньги, чтобы добраться, а в ответ тишина. Отношение как к швали какой-то. Давно не встречала такого уровня HR.
HR менеджером данной компании "называется" некая (ФИО). Она не уведомляет о результатах собеседования. И просто пропадает с радаров. Вы же не подошли, зачем отвечать вам на письма. Если честно, давно такого не встречала. Слава Богу, не устроилась туда. Представляю какое отношение было бы внутри компании.
Работаю
19:27 17.03.2016
Полное соблюдение ТК РФ, белые зарплаты, офис, коллектив, руководство, корпоративная культура, возможности карьерного роста.
Полное соблюдение ТК РФ: зарплаты полностью "белые", праздники и отпуск оплачиваются, всё выплачивается в срок без задержек.
Офис: оборудованное рабочее место, офис в центре города, никаких доплат с сотрудников.
Коллектив: все классные ребята, работать очень комфортно.
Руководство: редкий случай, когда искренне уважаешь своё руководство. Относятся по-человечески, к тому же действительно профессионалы высокого уровня.
Корпоративная культура: последний год постоянно организуются тренинги, тимбилдинги - видно, что компания вкладывается в сотрудников.
Возможности карьерного роста: реально имеются. Правда, у руководства требования высокие, поэтому придется работать и держать свои качества сотрудника на достойном уровне.
Впервые, пожалуй, нашла Компанию с большой буквы, в которой приятно работать и есть возможности проявить себя и свой потенциал.
Существенные не могу вспомнить, а надумывать, простите, нет желания. Какие-то недостатки всегда имеются, главное - отношение к ним. Я подхожу к возникающим проблемам конструктивно, чего и вам желаю! :-)
Аноним2
14:55 11.06.2014
Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Более профессиональной команды ещё не было и, наверное не будет. Положительные стороны были. Раньше.
С тех пор все покатилось ещё более по наклонной. Команда разрушена полностью. Избавились абсолютно от всех. Реально люди работают с 8-ми утра до 21-00 вечера. Уйти считается не приличным. Нынешний директор высасывает максимально все соки из сотрудников. При этом продажи падают. Если хотите сдаться в рабство - милости просим. НЕ устраивайтесь туда. Не тратьте свое время. Поверьте есть другие места, где вам и платить будут и уважать, и у вас будет время не только поспать.