Винлаб

Компания ВИНЛАБ - это крупная федеральная сеть розничных алкомаркетов в составе холдинга СИНЕРГИЯ.

Включив в себя давно работающие продуктовые магазины под марками Савва Водочников и Бальзам-Маркет в Приморском и Хабаровском краях, сеть стремительно развивается и с начала 2014 года еще открыла более 20 магазинов различной площади и формата.

Основной ассортимент алкомаркетов Винлаб - продукция ликероводочных предприятий, входящих в состав холдинга Синергия, а также алкогольные напитки, которые Синергия закупает напрямую у крупнейших мировых производителей.

winelab
Сайт: www.winelab.ru
Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Винлаб(181)
Твоя боль (Бывший сотрудник)
17:08 24.04.2024
Ну возможность у дома работать, в целом все
Территориалка Орлова Наталья, это быдло с прокуренным голосом. Общается с сотрудниками на матах, иногда складывалось впечатление, что она до этого сидела в тюрьме. Надеюсь ей когда нибудь кто нибудь ебнет по ее не интеллектуальному лицу
… (Бывший сотрудник)
16:12 16.04.2024
Если повезет хороший коллектив! На этом всё!
Их очень много… начну с Ту Айвазян Грайр который знает не больше обычного администратора, обещает много, по итогу про вас забудут как только вы положите трубку!!! Руководитель никакой с большой буквы!!! Если вы умеете подлизываться к руководству, то вам сюда, таких тут любят, главное не разучиться это делать, иначе сразу станете изгоем!
Вечные недоплаты и задержки зп, на постоянной основе, обещают перерасчет и выплату в след месяце, это тянется очень долго, по итогу вы еще и окажетесь не правы! Нужно вместо сотрудников на обучение отправлять руководителей! Помогают другие админы, вместо руководителя!
Олег (Бывший сотрудник)
10:56 23.03.2024
можно весь день сидеть ничего не делать, гоняешь продавцов которые все делают, и ехидно ухмыляешься когда они разбирают 5 паллетов белуги, а сам забыл поставить подработки им.(шутка)
бесконечная смена планограм, зп посчитать невозможно всегда приходит меньше, сотрудники работают за уборщиков, охранников, мерчандайзеров, электриков, на обращения никто не реагирует, ТУ относиться предвзято, огромное лицемерие со стороны руководства, если подлизаться к начальству то тебя не штрафуют, что является большим плюсом. работаете вы не 13 часов а 14, нет комфортных условий для работы. всем на все плевать, будьте готовы отдавать половину зп на инвентаризации за воришек, а вторую половину за малолеток.
Екатерина (Сотрудник)
22:11 21.03.2024
Попала к хорошему ТУ(Романив Андрей) иРОП(Ряшиной Светлане)
Великолепные руководители, помогающие и умеющие создать командный дух даже при условии, что компания сама по себе помойка. Надеюсь эти прекрасные люди тоже уйдут к благодарному работодателю, который умеет ценить труд и идейность.
Мне повезло еще со сменщицей, моей СПК, мы работали вдвоем на точке. Наверное из плюсов, это еще работа у дома и возможность брать доп смены. Все
Постоянно проблемы с выплатами, они безусловно вовремя, но зп вся не приходит, тк в офисе ответственный за расчет явно с тремя классами образования, а не бухгалтер. Потом приходится отвоевывать свои копейки. Готовьтесь пахать на компанию, делать выше ваших обязанностей. Убирать бычки у мусорки на входе магазина, если дворник не предусмотрен, а так же, если при поломке чего то важного на торговой точке вы делаете обращение, то готовьтесь мастера ждать по 2 недели. К сожалению ген дир не заинтересован в репутации компании, главное, чтобы магазины качали, а в каких условиях работают те, кто прибыль приносит, глубоко наплевать. Страшная текучка, но вышестоящее руководство все устраивает.жаль
Polina (Бывший сотрудник)
Город: Ногинск
16:51 06.02.2024
Нету
Anna (Бывший сотрудник)
18:27 31.01.2024
Белая зп (52-65к) оплачиваемый отпуск и больничный, интересное и понятное обучение на учебном портале, и сама по себе работа очень интересная
... (Сотрудник)
07:39 16.01.2024
Работала в Магазине в Бирюлево ТУ вафля не чего не знает и не умеет такой же как и Админ был СПК обучением занимался сотрудник другова магазина по телефону хотя это обязанность Админа иногда не платят зп ссылаясь на ошибки! После инвентаризации всю недостачу вешают на вас. Работаю СПК а исполнять приходится обязанности Кассира Охранника Кладовщика Уборщицы грузчика. Постоянно не доплачивают деньги приходиться ругаться с бухгалтерией на выходные постоянно просят выйти помочь за бесплатно!
Виктория (Сотрудник)
14:39 15.01.2024
Панченко Елена Александровна ,умеет только ПРИКАЗЫВАТЬ и заставляет проходить никому не нужные курсы в то время как людям не выплатили зарплату и специально не присылают расчетный листок ,пади себе в карман забрала,чтобы было чем потом приказывать
Ольга (Сотрудник)
23:43 11.01.2024
Начну с достоинств. Пришла сюда 4 месяца назад. Магазин у дома, поэтому ездить никуда не нужно. Медкнижку мне помогли оформить, так как моя закончилась. Торговля – моя сфера, быстро втянулась. В целом, рабочие задачи понятные, есть администратор, к которому можно обратиться. Поток клиентов большой ближе к вечеру, днем довольно свободно.
В задачи продавца входит также следить за порядком в торговом зале и на складе, участие в приемке товаров
Виктория (Сотрудник)
20:25 08.01.2024
Недавно устроилась в магазин Винлаб. Пока только осваиваюсь, и приятно, что девочки помогают. По факту коллектив небольшой, так что можем рассчитывать только на самих себя. Работа несложная, но вникнут придется. Смены стандартные, можно укороченные, если такая необходимость будет возникать. У меня дети частенько болеют, так что для меня это актуально будет, когда муж с ними дома сидеть не сможет.
Работа, конечно, на ногах, но девочки говорят, что это сначала тяжело, все быстро привыкают.
.. (Сотрудник)
Город: Пушкино
16:31 07.01.2024
Хорошая з/п., если по везёт можно найти хороший магазин... Но не в мо. Пушкино
Все надо схватывать на лету, ТУ просто королева... Вообще не СУББОРДИНИРУЕТ, коллеги из за нехватки кадров готовы вонзить в спину нож, в вин Лабе работают не люди а по их мнению боги... Хотя по сути обычные продавцы., работать надо по 13часов на ногах, оплачивать бой. Просрок, и все что украли... А цены там не дешовые... Если вы готовы отдавать пол зп и мериться что вы ничтожества ... Тогда вам туда...
Алла (Сотрудник)
23:05 06.01.2024
Да все здесь нормально, уж понаписали-то… Да, есть определенные жесткие требования, есть круг четких обязанностей. Вот это сделала, за это тебе и заплатили, расчетный листок каждый месяц присылают, где все видно. Винлаб мое третье место работы, и я не вижу тут какого-то ужаса. Главное, что платят хорошо и нормально к сотрудникам относятся.
Из недостатков люди. Покупатели. Они разные и ко всем надо с улыбкой. Но в торговле это основной недостаток, мне кажется)
Иннокентий (Бывший сотрудник)
23:41 01.01.2024
Официальное трудоустройства, удобный график работы единственный минус когда ваш сменщик уйдёт в отпуск будь готовы работать 5/2 или 7/0 по 12 часов на ногах
Я надеюсь руководство территориальное увидит данное обращение, либо трудовая инспекция придёт в компанию с проверкой
Администратор Федотов.А.П не соблюдает свои должностные обязанности прошу принять меры понизить в должности либо увольнение по собственному как можно неправильно вести табель часов сотрудников из-за халатности мне и моей коллеге не доплатили деньги в зарплату причём неплохую сумму
Не советую работать с этим человеком
Саша (Сотрудник)
Город: Реутов
03:07 31.12.2023
Зп вовремя
На этом всё
Анна (Бывший сотрудник)
13:45 26.12.2023
Нету
Не платят зарплату. А, если и заплатят, то на кусок хлеба.
Юлия (Бывший сотрудник)
15:09 13.12.2023
Их просто нет и быть не может!!!
Отвратное руководство,которому на всё наплевать. Настоящая дедовщина в "коллективе",обман с расчетами з/п, адский труд за гроши. Если вы устраиваетесь на должность продавца,то будете в одном лице ещё и уборщиком,грузчиком,охранником, мерчендайзером + постоянные неадекватные покупатели-алкаши,которые всегда правы.Засланные малолетки.Короче,если вы совсем себя не уважаете и не любите,то вам сюда.
А (Сотрудник)
15:58 21.11.2023
Белая ЗП, вовремя. Но рассчитать и проверить никогда не получается
Неужели работодатели но понимают,что работает,в основном, 2 человека в смене. Мы и продавцы,и консультанты,и.... грузчики,уборщица, охранники, мерчиндайзеры.

Не много ли функций для одного человека?
Плюс вечные мотивации....
Где взять столько времени и сил??? Мне, женщине, разобрать 6 палетт, извините, позвоночник спускается а трусы (((( и кроме этого есть ещё подставки и другие задачи. Вы вообще думаете о ваших сотрудниках??? Ну да.... Вы на обучаете, ага... Но когда я таскаю коробки,кстати, не по регламенту!!!!! Всем пофиг! Как там у вас в учебе? До 10 кг женщинам,да? А ящик сколько весит? 0.75*12 бутылок???? Дайте людям грузчиков!!! Уважайте уже наш труд!!!
Михаил (Бывший сотрудник)
15:53 24.09.2023
Техническое оснащение компании.
Сотрудники для компании расходный материал. Один из показателей - при увольнении удерживают, заработанную премию.
Екатерина (Сотрудник)
12:29 16.09.2023
достоинств нету!
коллектив крысы, не платят, хамство. не увидела вчера свою премию !? увольнение не дают.
Анон (Сотрудник)
14:53 13.08.2023
Никаких
Зарплату не платят вовремя , забивают х.
Пишешь обращение , говорят постоянно что вернётся к след, зп ( но ничего не приходит ) наоборот только уменьшается
Ту магазина вечно орёт , отношения 0 вечно не довольна ,но хорошая девушка

Отношение не человечное , будто должен кому то по жизненно

Работа не благодарная

Работаешь по 13 часов , люди не трогают но такое чувство будто ты полностью грязная , отнимают энергию

Начинаю чувствовать что колхозница с деревни , которая убирает за свинотами

Когда не приходит зарплата , никто не разбирается ни в чем , всем на вас глубоко наплевать , а если вы не делаете что-то , то вы не относитесь серьезно к работе