Хлебпром

ОАО «Хлебпром», ООО "Хлебпром" ТМ Фантель, ООО Хлебпром, Mirel, «Частная галерея», «Русская нива», Dr. Körner, «Усладов», Merba, ElMarino, LaKukuruza
8 (800) 333-65-66
Сайт: hlebprom.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Хлебпром(118)
Лилия (Сотрудник)
15:33 10.01.2024
В Хлебпроме работаю полгода, это мой первый опыт работы в такой большой компании и первая работа, за которую я получаю стабильную зарплату. Нравится, что оформление официальное и соцпакет есть, можно планировать отпуск. Зарплата приходит на карточку быстро. Еще большой плюс — наличие возможности покупать продукцию со скидками. Это неплохая экономия семейного бюджета. Условия труда достойные, можно работать в "Хлебпром", приходите!
Не нашла.
Дарья (Сотрудник)
16:36 27.12.2023
Я просто обожаю вкусную выпечку, думаю пояснять мой выбор места работы не стоит)). График 2/2 вполне устраивает. Смены в среднем по 10 часов, в конце - уборка рабочего места. Поэтому везде чисто, санитария на первом месте. Очень нравится, что в компании Хлебпром поддерживается у молодёжи желание расти профессионально. Сейчас прохожу обучение в Учебном центре без отрыва от производства. У квалифицированных работников достойная зарплата, реальные возможности карьерного роста, есть к чему стремиться.
Не нашла.
Ольга (Сотрудник)
21:09 22.11.2023
Работаю по сменам. Мне нравится. Зарплата нормальная. По крайней мере, деньги у меня есть всегда. Руководство адекватное. Коллектив дружный. С учетом рабочего времени все строго - никаких опозданий и уходов домой раньше времени. Но это плюс, на мой взгляд. Дисциплинирует очень.
Мне всё нравится, хорошая компания
Николай (Сотрудник)
21:44 26.09.2023
В компании Хлебпром третий год работаю, пока все интересно. Набираюсь опыта работы с городскими товарными сетями и параллельно учусь маркетингу в Учебном Центре компании. Пока всем доволен, ассортимент хороший, по доступным ценам, есть возможность купить продукцию для себя по привлекательной цене. Отношения в коллективе хорошие, никто никого не оскорбляет, не пытается подставить. Работать можно, уходить пока не собирась!
их нет
Анастасия Сергеевна (Сотрудник)
21:23 29.08.2023
Работаю на фабрике тортов, и очень довольна. Зарплата выше, чем на других предприятих города. Привыкла к сменному графику, это мне дает больше времени для себя, стабильность и предсказуемость в жизни. Платят всегда вовремя, выплачивают больничные, отпускные, есть соцпакет. Тем, кто ищет стабильную и хорошо оплачиваемую работу, советую приходить работать в Хлебпром.
да нет тут недостатков
Мария (Сотрудник)
21:05 22.07.2023
Работаю в Хлебпроме второй год в отделе продаж, пока всё устраиавает. Главное, что с зарплатой всё норм и коллектив адекватный. Если есть проблемы, то всегда решаются, есть специалисты, к кому можно обратиться с серьёзными вопросами. Нагрузка конечно высокая, премию заработать не просто. Но зато есть реальные возможности параллельного обучения и карьерного роста. Так что за стабильной работой и зарплатой советую идти в в Хлебпром.
Не обнаружены, всё ок
Анжела (Сотрудник)
22:18 05.06.2023
На Хлебпроме работаю второй год. Пришла по совету родителей за стабильной зарплатой. Пока всем довольна: оформление официальное, зарплату платят вовремя, есть соцпакет. Производство интересное, современное. Мне моя работа нравится, смена пролетает вообще незаметно. Сменный график оказался для меня удобнее пятидневки, больше стало времени на себя.
Да нет особых
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Ногинск
11:17 21.05.2023
Работал оператором на линии производства тортов, в принципе процесс налажен, линия автоматическая но это не значит что все само работает)Много инцидентов было все не описать за более чем 3 года работы, могу сказать одно - Рыба гниет с головы.
Коллектив адекватный в большенстве но в семье не без уродов как говорится.У начальства отношение к сотрудникам максимально поршивое, помню на смене в кремовом мышцу на плече потянул, оказалось разрыв связки так эти черти мне задним числом выходной дали в этот день, ну не мрази ли?.Эти мойки вообще полный аншлаг, плевать на качество, главное уложиться в график а с технологом всегда можно договориться.Особенно запомнил личное отношение Начальника смены к сотрудникам, есть свои любимчики - им можно спать в уголке технично, скачухи давать и всячески выгораживать за их косяки а ребята которые норм работают страдают порой в несколько раз больше других просто по тому что не запали в душу.Короче крайне не рекомендую эту компанию
Николай (Сотрудник)
10:08 11.05.2023
В компании Хлебпром третий год работаю, не жалею, что я здесь. Сейчас тружусь мерчедайзером, набираюсь опыта работы с городскими тоговыми сетями, параллельно обучаюсь маркетингу в Учебном Центре компании. Для меня эта область новая, пока всё интересно. Торговые точки стараются давать поближе к дому, платят компенсацию ГСМ. Зарплата всегда вовремя. Так что работать в Хлебпроме можно, советую эту компанию.
Значительных недостатков нет. Мне нравится моя работа
Эдгар (Бывший сотрудник)
16:36 13.03.2023
Здравствуйте, отработал на складе 2 месяца
Коллектив добрый и видит старания человека идет на встречу, помогает(основную инфу я получал от них, про работу)
Склад хороший
Униформа, питание очень радует также сменный график
Время работы
Возможна была перспектива роста
Заметил общность средь Южных и Серверных народов, это меня очень порадовало
Мне приписали наставника Брудова имени не помню, человеку я видать сразу не зашел т.к. он все пытался надо мной доминировать и постоянно строил из себя некого босса бандюгана
о работе я узнавал от коллектива
Так же в последнюю смену произошел конфликт с Кутиколой Ромой это были оскорбления, это были угрозы(зачем угрожал, почему не сделал не известно)
Я человек пообщавшись с многими и разными людьми более глупых не увидал.
Так же заметил подставу от Брудова с "рулетом малина с фисташками" и отдельно шоколадное молоко после чего произошел конфликт с кутиколой р. .
Ирина Рахмонова (Сотрудник)
Город: Иркутск
21:56 24.02.2023
Работаю на производстве тортов второй год. Трудоустройство здесь официальное и действительно зарплата вовремя выплачивается работникам. Коллектив здесь неплохой, лодырей нет. Люди все понимающие и ответственные, ведь работать приходится с пищевым продуктом. Поэтому чистота и дисциплина здесь на первом месте. Условия труда достойные, так что работать можно, советую приходить работать в "Хлебпром".
нет их
Мерчендайзер (Сотрудник)
Город: Тюмень
08:31 30.01.2023
Официальное трудоустройство
Работала мерчендайзером. На собеседовании обещали золотые горы, говорили, что точки дают максимально близко к дому, на деле они разбросаны в разных концах города. Компенсация ГСМ - копеечная. Супервайзер позволяет себе выражаться матом. Никаких организационных моментов для новых сотрудников нет, путаница с документами и пропусками. Мерчендайзеру помимо своих прямых функций, приходится ещё делать заказы (от этого и зависит уровень з/п), проводить дегустации, впаривать покупателям торты, в некоторых точках самостоятельно вывозить рохли с тяжёлыми коробками из склада в торговый зал. Также, бесконечные курсы и тесты, причем большинство информации никак не связано с мерчендайзингом, для чего это нужно?! Как будто больше работы нет. В общем, вы и грузчик, и продавец, и товаровед, и торговый представитель, и постоянный студент. А з/п не соответствует ни таким условиям труда, ни обязанностям. Вакансия всегда висит на hh.ru, большая текучка. Нормальные люди сбегают.
Юлия (Сотрудник)
Город: Ульяновск
17:34 29.12.2022
После учебы устроилась сразу в Хлебпром. Взяли без опыта. С руководством и коллективом мне очень повезло – без их помощи и поддержки у меня бы ничего не получилось. Сейчас я уже опытный сотрудник. Также помогаю освоиться новичкам). Работать у нас, конечно, нужно. И иногда даже в авральном режиме. Но этот труд ценят и хорошо оплачивают.
Нет.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Челябинск
13:30 05.12.2022
Порядок и дисциплина на производстве. Каждый сотрудник понимает за что он отвечает. Люди в коллективе очень классные. Смена с ними пролетает вообще не заметно. Начальство по пустякам не придирается. Иногда балует премиями). Работать в целом можно. Карьеристам тоже все дороги открыты - перспективы карьерного роста очень даже не плохие.
Строгий график, опаздывать нельзя, уходить раньше тоже.
Анжелла (Сотрудник)
Город: Стерлитамак
20:43 03.11.2022
Я недавно закончила училище, пришла в Хлебпром вообще без опыта. Меня с радостью приняли. Сразу рассказали что нужно будет делать, сориентировали по зарплате. Для сотрудника без опыта условия просто отличные. При желании можно расти и развиваться как специалист - здесь это только приветствуют. Непосильную нагрузку не дают, но и просиживать рабочее время просто так не получится. Дисциплина и порядок на первом месте.
Нет.
Ирина (Сотрудник)
18:25 11.10.2022
Пришла в компанию Хлебпром совсем без опыта работы, устраивалось временно. График работы 2/2 устроил, мне удобно так работать, много времени остаётся на отдых. Условия работы неплохие, тепло,чисто, горячий душ, спецодежда. Зарплату платят вовремя, есть возможность профессионального роста. Довольна стабильной работой и уходить пока не собираюсь.
Евгения (Сотрудник)
Город: Пермь
03:46 10.10.2022
Пришла в компанию Хлебпром совсем без опыта работы, устраивалась временно. График работы 2/2 устроил, мне удобно так работать, много времени остается на отдых. Условия работы неплохие, тепло, чисто, горячий душ, спецодежда. Зарплату платят вовремя, есть возможность профессионального роста. Довольна стабильной работой и уходить пока не собираюсь.
пока нет
Анна (Сотрудник)
14:00 27.09.2022
В компании работаю первый месяц, но как-то сразу влилась в коллектив. Приняли меня хорошо, всему научили, все показали. К таким новичкам как я, отношение нормальное. Зарплатой тоже не обижают. Так как я еще учусь, то график мне подобрали такой, чтобы можно было совмещать работу с учебой. Приятно, что руководство идет навстречу сотрудникам.
Не нашла
Виктор (Сотрудник)
18:39 25.07.2022
Прошла путь от нового сотрудника до наставника. И не собираюсь останавливаться. Зарплата хорошая, но и хочется больше всегда. Из главных плюсов это официальное трудоустройство, своевременная оплата зп, отпуск и больничный оплачиваемые. Коллектив мне нравится, инцидентов не было, понимающее руководство + индивидуальный подход к каждому работнику.
Роман (Соискатель)
Город: Челябинск
23:55 14.07.2022
Не успел выявить
Информация для тех кто устраивается через аутсорсинг. Лично я искал 2-ю работу (подработку). В офисе сказали : 1. Возможна оплата ежедневно, по факту 3р.мес, 2. Сказали график выбираешь сам (мне подходили только дневные), по факту так не бывает - в ночь тоже надо выходить кому-то работать, 3. Озвучили что должность выбираешь сам (мне нужна была грузчика, не могу стоять 12 часов на ногах у конвеера), по факту придёшь на смену и где людей не хватает туда и поставят. Ну а чисто в личном отношении, когда приехал на инструктаж то увидел много лиц из ближнего зарубежья, а по опыту я знаю, когда их много то относится к вам будут как к рабам. Ну и вообще если народу много пришло то значит здесь большая текучка (вряд ли расширение производства). А текучка естественно там где что-то не так. Надеюсь информация будет полезной.