Cofe Fest

Cofe Fest, Кофефест, Кофе фест
+7 (495) 212-10-59
Сайт: cofefest.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Cofe Fest(220)
Алексей (Бывший сотрудник)
10:50 12.11.2022
Хорошая еда, большой ассортимент. При приёме на работу сотрудники подбора все сразу хорошо рассказывают. Есть маркетологи, развивают компанию. Есть служба безопасности, они все видят и эффективно борятся с нарушителями и даже были случаи увольнений и передачи дел в полицию. Есть бухгалтерия, там все чётко. Офисы просторные.
Текучка есть, некорорые приходят без цели, на что рассчитывают непонятно.
Софья (Сотрудник)
00:25 12.11.2022
Четкое установка задач; понимающее и адекватное начальство (такого не хватает многим компаниям); зарплата всегда выплачивается в срок; много направлений для развития; реальные возможности карьерного роста; дружный коллектив
Сложно привыкнуть к графику 5/2 с 7 часов утра
Олег (Сотрудник)
22:21 11.11.2022
Компания развивается и ты развиваешься вместе с ней
Не все процессы отражены, но стремление к этому есть
Арина (Сотрудник)
21:25 11.11.2022
Пришла в компанию два месяца назад и влюбилась. Очень нравится наша дружная команда, отдельное спасибо нашей прекрасной ТУ. Девушка не просто злой или добрый начальник, а настоящий друг, готовая всегда прийти на помощь и приехать в любую минуту. Очень нравится работать в такой атмосфере
Не выявлены.
Елена (Бывший сотрудник)
16:04 08.11.2022
Постоянная смена т.у
Вечно новые правила , невыполнение-штраф, при увольнении остаетесь без зп))) Меня уволили и не дали зп, Т.У Светлана -соси %удалено% сорокалетняя жаба -бизнесвумен)
Виктория (Сотрудник)
Интересная работа
Чёткая постановка задач
Отличное руководство
Компании есть куда развиваться
Подняли бы ещё зарплаты,было бы идеально
Shud (Сотрудник)
10:26 11.10.2022
Плюсы:
Своевременная заработная плата, комфортный офис, вкусные обеды, рядом производство, где всегда можно купить еще теплую выпечку с хорошей скидкой!
Минусы:
Немного далеко идти до офиса.
Владимир (Бывший сотрудник)
22:34 09.10.2022
Их просто нет
Текучка. Переработки. Кидают на деньги. Зарплата больше половины в черную. Это просто ад, а не компания.
Жанара (Сотрудник)
17:06 03.10.2022
Здравствуйте, работаю здесь уже 4 месяца и я очень рада, что попала именно в cofefest. ♥️ Здесь я научилась очень многому, классная атмосфера на рабочем месте и самые яркие эмоции, дружный коллектив, крутые наставники и классная ТУ Марина
Владлена (Сотрудник)
23:39 26.09.2022
Стабильная компания, бесплатное питание, все часы полностью оплачиваются. Руководство всегда на связи, любой вопрос, решается.
Не полностью официальная зарплата.
Афанасий (Бывший сотрудник)
18:53 23.09.2022
Ребята, их нет!
Полная чернуха, причём во всех аспектах, начиная с самой еды, заканчивая контролем выплаты денег по псевдотабелю. Все процессы построены на деревянных счётах с целью вас обмануть. Вам вкусно подадут этот шлак, но горчинку послевкусия будете носить долго в горле. В этой конторе всё полупрозрачно, на авось. Медкнижек ни у кого нет, текучка бешеная, продукция с нареканием. Режим 6-22 и 7/0. Управленцы воруют из-под носа у собственника деньги из зп подчинённых. Нанятые управленцы ничего решить не в состоянии и собственнику не докладывают, чтобы себя прекрыть. Всё было выявлено сходу. Налоговая, трудовая и прочии компании, следящие за Белой стороной просто мечтали о таком. Все отзывы положительного характера пишут бывшие коллеги, что принудительно-настоятельно просит делать руководитель, указывая даже, какую локацию выбрать, чтобы обмануть алгоритмы данного сайта)) Смешно. Всё сами увидите)
Виктория (Сотрудник)
15:18 20.09.2022
Современная и быстроразвивающаяся компания. Условия труда отличные, приятная атмосфера. Руководство понимающее и компетентное. Есть возможность учиться новому и работать в стабильности и комфорте.
Отсутствуют
Ваня (Соискатель)
15:03 20.09.2022
Все очень вкусно. И дёшево, своих денег стоит
Все хорошо, недостатков нету
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Мария (Сотрудник)
22:22 06.09.2022
Очень приятная и душевная команда. Сеть быстро растёт и развивается, здесь возможен быстрый карьерный рост. Руководство открыто к общению и диалогу с линейными сотрудниками. Каждый может поучаствовать в процессе развития, внести свои предложения.

Вкусное питание и напитки! Дружелюбный и благоприятный климат в коллективе.
Перспективы роста и развития. Своевременная выплата зарплат. Однозначно рекомендую это место работы))
Отсутствуют
Ольга (Сотрудник)
20:00 04.09.2022
Стабильная работа,, официальное трудоустройство. Кофейни расположены во всех районах города, каждую неделю открываются новые. Можно выбрать работу рядом с домом. Хороший коллектив. Питание и напитки для сотрудников.
Нужен более гибкий график работы для бариста и администраторов.
Алина (Сотрудник)
09:23 27.08.2022
очень классный коллектив, работаю рядом с домом, мне подобрали такую точку, что до работы я добираюсь 20 минут всего.. я научилась делать очень крутые рисунки на кофейных напитках, это вообще круто! Работать комфортно... а ещё очень круто, что есть питание за счёт компании, не надо трать деньги на еду))
тяжеловато работать на ногах..по графику не получается совмещать с учебой(
Марина (Бывший сотрудник)
23:30 25.08.2022
есть обучение
низкая зп, переработки
Иван (Сотрудник)
22:04 25.08.2022
Работаю в компании месяц , сразу официально трудоустроили . Проект интересный ,большой , есть реальные перспективы карьерного роста.
Коллектив вообще супер,все классные ребята , сотруднице ФСИН отдельный респект , с руководством никаких негативных моментов не возникало,да,строгое ,но всё по делу и справедливо.
Задачи интересные ,проект и так уже хорошо развит ,но это точно не предел,не сомневаюсь что и дальше он будет расти и меняться в лучшую сторону
Пока не выявил
ольга (Бывший сотрудник)
00:04 18.08.2022
1. Неадекватное руководство в лице Екатерины и ее мужа Константина, которые вообще не понимаю ничего в бизнес-процессах. Только и могут обсуждать сотрудников. Константин похож на бандюгу из 90-х, постоянно ругается матом во всех чатах сотрудников. Екатерина просто может позвать в кабинет и начать пускают сплетни про других сотрудников и наблюдать за твоей реакцией.
2. За все время работы я не встречала сотрудников на руководящих должностях ( управляющих), кто бы отработал более 6 месяцев. Обычно управляющими берут молодых менеджеров, которые хотят повышения и поиграть в управляющего. Зарплату им ставят максимум 50.000 рублей, это с учётом того, что у каждого более 10 объектов без сотрудников. Была история, когда взяли управляющую, а она просто два месяца работала баристой и уволили- вот какой шикарный карьерный рост
Нату (Бывший сотрудник)
14:54 08.08.2022
Их нет!!!
Боже мой!!! Я бы на вашем месте( представители или управленцы этой убогой конторы) не пазорилась, при таких фэковых отзывах!!
Контора в которой ТУ на 4 уровня ниже менеджера в кфс! ОСОБЕННО МАКСИМ, ТЕБЕ УБЛЮДОК ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ!!
НУ ВО ПЕРВЫХ ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ СЮДА, ЗНАЙ- ТЫ ЗА ВСЕ НЕДОСТАЧИ, ЗА ВСЕ МИНУЧА БУДЕШЬ ПЛАТИТЬ ТЫ!! И НЕВАЖНО НА КАКОМ ЭТАПЕ БЫЛА НЕДОСТАЧА!! ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В ПЕРВУЮ ЖЕ СМЕНУ , ДАЖЕ КАК СТАЖЕР, ТЫ ПЛАТИШЬ ЗА ВСЕ!!!
КАМЕР НАБЛЮДЕНИТ ДОХЕРА!! РАБОТА МОЖЕТ БЫТЬ В БОЛЬНИЦАХ ГДЕ УБЛЮДКИ ГЛАВ ВРАЧИ ТЕБЕ МОГУ УКАЗЫВАТЬ КАК ТЕБЕ РАБОТАТЬ!!! КОМПАНИЯ В КОТОРЫЙ ТЫ РАЗВТВАЕШСЯ КАК ДЕГРАДИРУЮЩЕЕ СУЩЕСТВО!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТУТ РАБОТАТЬ, ПОДУМАЙ 10000 РАЗ!!
ВООБЩЕМ Константин и Екатерина еще те вербовщики!! И ублюдки которые не платят за труд!!!