Кондитерская фабрика Победа

В основе любого шоколадного продукта марки "Победа вкуса" лежит тщательный отбор сырья и ингредиентов. При принятии решений в пользу того или иного поставщика ингредиентов мы руководствуемся тремя основными принципами:

• обязательная регулярная инспекция мест производства и сбора нашими специалистами;
  • никаких уступок в пользу менее качественного, но более дешевого сырья;
  • соответствие всех поставляемых ингредиентов трем Стандартам - российскому ГОСТ, европейскому UN/ECE и американскому USDA.
ООО Победа Вкуса, Кондитерская фабрика «ПОБЕДА»
+7 (495) 783-68-62
Сайт: pobedavkusa.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Кондитерская фабрика Победа
Отзывы сотрудников о работодателе Кондитерская фабрика Победа(87)
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Егорьевск
13:42 23.11.2022
Сама работа хорошая
Не выплатили зарплату мне и ещё другим сотрудникам!!! Обман !!!
Наталия (Сотрудник)
21:00 30.06.2021
Работаю в фирме Торговым представителем(мерчендайзером) с начала 2018 года. Я довольна всем, зп белая, всё прозрачно. Это лучшее место, где я работала. Начальство замечательное, работа только в радость, когда тебе не выносят мозг). Многие жалуются на начальство, здесь в отзывах, друзья, поймите, все люди разные. Не спорю, есть и те, про которых вы пишете, но ведь это именно в вашем офисе и зачем говорить про фирму в целом?
Я не нашла недостатков) очень надеюсь на продолжительное сотрудничество. Люблю Победу) У каждого она своя
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
06:46 18.02.2021
Отсутствуют!
Ужасная компания. Во первых за место 30к платят 10, во вторых руководитель принижает сотрудников, вечно кричит и ругается матом
Евгений (Бывший сотрудник)
21:27 14.09.2020
Полностью белая ЗП, приятные коллеги, работал в отделе обучения. Под руководством Лейлы Бабаевой в 2018 году.
Пришел на должность специалиста дистанционного обучения, на работе существовал штат тренеров. И отсутствие понимания аспектов ДО.
Алла (Соискатель)
16:48 18.02.2020
-----
Была здесь на собеседовании на вакансию дизайнера. Собеседование длилось около 4 часов. Сначала надо было нарисовать композицию, состоящую из чайника , винограда и еще какой то хрени. Потом принесли ноут , где надо было выполнять задания на быстроту и внимательность , если ошибаешься тест надо проходить заново и заново, пока кровь из глаз не пойдет. Дальше тебя ведут на собеседование к тетке, она какой то директор по маркетингу или что то вроде этого. Она начинает задавать вопросы из серии: определите какая вы пицца. Вишенка на торте — решение логических уравнений и будешь решать , пока не решишь. Их штук 10. Потом, по прошествии 4 часов, тебя голодного и измученного ( кстати за 4 ч ни разу даже воды не предложили) отпускают и ... не перезванивают. Надо это вам ? Лично я сюда больше ни ногой
Соискатель (Соискатель)
10:37 10.06.2019
Не известно
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
00:51 28.07.2018
Это не компания это пи...ец. Нах.. время терял.
Паршуков это "ЧУДО" , храмова "чуда" это пиз..ец, ущербная компания, нах..я людей мучаете? Закройте нах. все филиалы.
Аноним (Сотрудник)
Город: Краснодар
14:11 20.06.2018
теперь нет
С приходом нового директора филиала в Краснодаре все поменялось. Это просто не адекватный человек, который не умеет принимать решения и не хочет брать на себя ответственность. Абсолютно не компетентен в своей работе, плюс эмоционально не стабилен -постоянно унижает, оскорбляет и притесняет сотрудников. Коллектив находиться на грани распада - все намерены разом написать заявления на увольнение и это перед сезоном! Вот конкуренты порадуются...Дмитрий Валентинович приезжайте и спасайте филиал!!
Город: Пенза
19:52 03.05.2018
Отсутствие нормальной рекламы, продукт плохо продаётся. з/п ниже обещанной. бензен 100 л. на месяц. машину разбиваешь, по бензину в минусе, бонусы тоже, расчет з/п тоже очень интересный...месяц начинается с конца предыдущего и естественно зп дробиться. не советую.
Город: Калуга
23:01 14.02.2018
очень мало
Отсутствие нормальной рекламы, продукт плохо продаётся и устарел, нет новинок, жёсткие условия труда, отсюда и маленькие зарплаты и большая текучка, испортили профессию ТП раздав всем ошейники. Моё мнение болото!
Инкогнито (Сотрудник)
Город: Егорьевск
13:44 19.12.2017
Постоянно обманывают, что бы не платить зарплату. В последние месяцы ввели аудиту, за которые штрафуют до 10000р в месяц когда был аудит и в последующие до тех пор пока не будет новый. Качество продукции эконом, цена как за премиум. Тот же самый товар у федералов дешевле, чем закупка
14:45 25.08.2017
Рыба гниет с головы
Их море
1В глаза все улыбаются, за глаза черт знает что говорят
2Задержка зп , которая в конверте регулярно! Что в принципе очень осложняет жизнь, а работайте как кони!
3При стажировке тебе все рассказывают как все замечательно, а через месяц все выясняется
4При увольнении ты тоже обязан все предоставлять в розовом свете тому, кто за тебя приходит. Короче льёшь в уши всем))
5Официальная зп 4000!!! Подумайте.
6При увольнении ты получаешь эту официалку и собственно почти все₽ Остальное ты получишь тогда, когда накопят на весь филиал, а если ещё уходишь в середине месяца, то за эти гребаные 2 недели плюс минус несколько дней ты получишь ещё через месяц!...
И они хотят большего!!! Короче трясут много и все на этом
Я (Соискатель)
Город: Волгоград
18:40 15.07.2017
НЕт
обман. Шоколад редкая гадость.
Город: Оренбург
10:30 30.06.2017
Шоколад хорошего качества
Здравствуйте! Я бывший сотрудник Оренбургского подразделения! Ребят обходите эту компанию стороной особенно директора Моисеева В.С. ничего святого у этого человека нет! Кинут на деньги и еще заставят выплачивать приличную сумму!
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
12:02 30.03.2017
Коллектив!
14:27 29.03.2017
Вкусная продукция !
Ребята мой вам совет не идите работать в эту компанию.
Зря потеряете время. Все что они обещают полное вранье.
Тима (Бывший сотрудник)
23:14 15.03.2017
Абсолютно согласен с предыдущими отзывами. Компания Г....но. Всё в чёрную. ЗП плинтус, планы космос. Шоколад неплохой но последнее время полно брака - черви и плесень даже в товаре с фабрике (несколько раз брал себе со склада приходилось по несколько раз менять)
Нико (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
21:51 28.02.2017
Чёрная контора, планы с потолка в 3 раза выше факта предыдущего месяца и прошлого года, ЗП чёрная, на руки 15 - 20 т.р в лучшем случае (и это с бензином и никакой амортизации). Текучка жуткая, Куча брака и просрочки в тт (менять нельзя - лимит 0,000001% на год) по ЗП на собеседовании нещадно обманывают!!! Не ведитесь на обещания!!!!
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Курск
20:56 20.02.2017
их нет
Зарплата черная, планы нереальные, директор обманывает в зарплате, недоплачивает. Директор Курского филиала Черкашина С.А. недалекого ума человек, которой наплевать на продажи. Помимо скотского отношения к сотрудникам ведет аморальный образ жизни. Коллектив меняется чуть ли не каждый месяц. Вместо мозгов человек думает другим органом. К своей работе и клиентам относится с пофигизмом, вместо выполнения своих прямых обязанностей крутит роман со своим подчиненным, которому всеми методами закрывает зарплату, в ущерб остальным. Система мотивации рабовладельческая. Не рекомендую. Работа в этом филиале просто потеря времени.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Абакан
16:36 17.02.2017
Я в шоке от компании... Зарплата 5 тыс, планы нереальные, оклад не оплачивается, бензин тоже, бегите!!! Не вздумайте никогда там работать!!!