Cofe Fest

Рейтинг компании:
Другие названия:
Cofe Fest, Кофефест, Кофе фест
Телефоны:
+7 (495) 212-10-59
Сфера деятельности:
Продукты питания
Написать отзыв про Cofe Fest
Отзывы сотрудников о работодателе Cofe Fest(286)
Сортировать:
Ирина (Сотрудник)
Город: Москва
08:42 20.04.2021
Плюсы в работе
Можно развиться и получить любую должность, только на словах конечно.
Отрицательные стороны
В данной компании не соблюдается ТК РФ от слова совсем, зарплату каждый раз вам придётся выклянчивать и причём оправдываться, что вы заслужили именно её. Выплачивают всегда в самый последний день выдачи или же на день задерживают. Отсутствует мотивация от руководства, они лишь требуют и вечно чем-то недовольны. Даже могут заявить вам, что вы много получаете денег. Больше половины сотрудников неоформлены, половина без медкнижек работают. Ни на одной точке никто из ребята не соблюдает санитарные нормы. И да, вы всегда и во всём виноваты сами - это главный слоган компании. Все положительные отзывы - 100 % фэйк. Не верите? Поработайте там неделю и убедитесь сами.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Москва
19:37 03.04.2021
Плюсы в работе
Сравниваю с нынешним местом работы (известная сеть кофеен с шоколадным названием) и понимаю,что хочу назад! Так мне нравилось работать в Cofefest! Ушла оттуда 2 месяца назад из-за сессии, но теперь уже все позади и я на новом месте и мне вообще не нравится! Опишу плюсы в Cofefest:
-график (сама выбирала часы работы)
-зарплата (выше чем у нынешней сети), чаевые и можно было есть всякие вкусности после смены бесплатно!
-Коллектив!
Очень хорошая работа начальства с коллективом.В общем я рекомендую.Надеюсь устроюсь туда снова ,снова кассиром бариста) Возле дома открылась новая кофейня, мне идеал
Отрицательные стороны
Не было иногда времени на перерыв на обед,приходилось кушать на бегу
Зарплата: серая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга (Сотрудник)
Город: Москва
21:04 06.02.2021
Плюсы в работе
Прочитала некоторые отзывы и не верю!
У нас Хороший и дружный коллектив на точке, да и руководство в лице Екатерины уважительно к сотрудникам.
Всегда постоянный доход, достаточно высокая зп, да и берут без опыта,
Действительно вкусный кофе и кухня. Реально очень следят за качеством продукции, тк свое производство, все перепроверяется и в сроки списывается, а еще Вы получите ценные знания о кофе .
В общем это отличная работа для молодежи. Стильная и по размеру форма, которую сразу выдали.
Любой удобный график можно подобрать.
Я выбрала в 15 минутах от дома
Отрицательные стороны
Премии бы почаще бы.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ангел (Бывший сотрудник)
Город: Москва
15:57 21.10.2020
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Да будет проклята Екатерина вместе со своей лавочкой,как можно людям не платить , то что они заработали,может им есть не чего.Хочу пожелать Екатерине гореть в Аду и сдохнуть под забором.Ни когда не ходите туда работать,эта лавочка работает только за счёт обманутых работников,которым не платится зп
Зарплата: черная
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Москва
18:51 29.09.2020
Плюсы в работе
Хорошие условия работы. Дружный и общительный коллектив, зарплата в срок и есть возможности для карьерного роста
Отрицательные стороны
Я проработал более года и таковых не обнаружил. Пришлось покинуть любимую работу в связи с переездом
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Москва
17:17 29.09.2020
Плюсы в работе
Зп средняя по Москве два раза в месяц, плюс премии за выполнение плана, который реально выполнить.
Питание сотрудников бесплатно, и что немало важно каждый день свежее, так как у сити cofefest имеется своё производство.
График супер 5/2 суббота и воскресенье выходные.
Из-за семенных проблем пришлось расстаться с компанией. Компанией и руководством Екатериной и Михаилом осталась довольна.
Отрицательные стороны
Нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
L (Бывший сотрудник)
Город: Москва
18:27 27.08.2020
Плюсы в работе
Нет их
Отрицательные стороны
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Москва
13:38 27.04.2020
Плюсы в работе
Дружелюбные тараканы
Отрицательные стороны
Добрый день. Смотря на отзывы становится не по себе, как можно так безнаказанно обманывать людей? Не платить за честный труд?
Кстати работники варят вам кофе без мед книжек, с тараканами, без дез средств, и из самого дешевого зерна в Москве.
Неуважаемая Екатерина, с таким рабским отношением к людям, которые делают вам деньги, далеко ваша телега не уедет.
Надеюсь денег обманутых сотрудников вам все таки не хватит, и вы закроетесь, оставив место на рынке достойным компаниям, (а не подлым мелочным лжецам как вы, Екатерина.) которые уважают и ценят своих сотрудников.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Наталья (Сотрудник)
Город: Москва
11:30 08.04.2020
Плюсы в работе
Молодцы! Спасибо за всё! Очень не хотелось уходить, но переезд вынуждает. Ребята , у вас всё получится!
Для тех, кто ищет работу, не верьте плохим отзывам, их пишу обиженные не порядочные сотрудники. Компания отличная, собственник Екатерина тянет бизнес одна и при этом каждому сотруднику не отказывает в помощи.
Отрицательные стороны
Не хочется уходить(
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей (Сотрудник)
Город: Москва
12:59 10.01.2020
Плюсы в работе
дружный сплоченный коллектив, адекватное руководство, з/п полностью белая и без задержек,полное соблюдение всех норм ТК.
Отрицательные стороны
пока не обнаружил, за исключением строжайшего запрета на "вынос")) СБ всегда на чеку...
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Валерий (Сотрудник)
Город: Москва
20:47 05.01.2020
Плюсы в работе
Хороший коллектив, удобное местоположение (недалеко от дома) Работаю год и не собираюсь покидать это место
Отрицательные стороны
кто их ищет тот всегда найдет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Николай (Сотрудник)
Город: Москва
20:55 03.01.2020
Плюсы в работе
График удобный!
Зп порадовала
Отрицательные стороны
Нельзя еду домой выносить. А на месте ешь сколько хочешь!
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Москва
12:47 25.10.2019
Плюсы в работе
Доброго времени суток! Я работал в CofeFest практически с самого открытия этой сети, меня вполне всё устраивало! Жаль, что пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Самое главное для меня было это адекватное и понимающее руководство, которое всегда пойдёт навстречу и поймёт. Ещё большой плюс это хорошая своевременная выплата ЗП два раза в месяц без обмана, но как и везде есть свои правила и нормы, если всё соблюдать то Вам слово никто не скажет и будете получать премии за хорошо проделанную работу. Ещё является большим плюсом то, что везде чистота за которой постоянно следят, а то, что пишут в других отзывах это всё фигня, т. к. кофейни находятся в бизнес центрах а там знаете их очень много, вот конкуренты и пишут негативные отзывы, чтобы переманить к себе сотрудников. Так что мои коллеги рады, что тут работают!
Отрицательные стороны
не нашёл
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Нина (Бывший сотрудник)
Город: Москва
19:33 20.12.2025
Плюсы в работе
Кофе готовить вкусно
Отрицательные стороны
Сплошной обман
Не рекомендую вам здесь работать
Зп задерживают
По частям оплатить без предупреждения штрафует итого копейка получаешь после увольнение остаток деньги не получаешь
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Москва
23:49 05.11.2025
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Ужасные и отвратительные собственники! Ничего не понимают в бизнесе, поэтому такой негативный климат на предприятии. Качество продукции ниже среднего, уровень руководителей- ниже плинтуса. Кругом грязь, как в свинарнике. Зарплата в конвертах, насчитывает её не понятно кто и каждый раз как захотят. Постоянно обманывают в суммах выдачи на руки, постоянно задерживают выплаты, или вообще их не отдают. Рабочий день ненормированый, отпустят, когда посчитают нужным. На данном предприятии, вы точно не построите карьеру, не наберетесь никакого опыта. Работать там, при любом вашем опыте- это шаг назад, вернее много много шагов назад. Да и просто стыдно, работать в этом свинарнике с
бездарным руководством! Даже и не думайте идти в это "говно"!
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Москва
23:34 18.09.2025
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Валентина (Бывший сотрудник)
Город: Москва
20:34 25.06.2025
Плюсы в работе
Для того кто работает в компании всего 3 месяца, да еще и придя в сферу без какого либо опыта, могу сказать, что адаптация была стрессовой)) Надо было научиться варить кофе, продавать продукцию, да еще и успеть во все процессы влиться…. По началу казалось, что не справлюсь! Не выдержу и уйду! Очень здесь помогла управляющая и ее старшие, поддержали как смогли, приглашали ко мне тренеров, а когда было нужно и сами приезжали. То есть брошенной я себя не чувствовала. Потому и осталась! Потому что отношение человечное! Ребята тренера, старшие, управляющие на вес золота! Может я говорю только за себя и мне вот так вот повезло, но я осталась довольна своим пребыванием. Работаем дальше, ребята!
Отрицательные стороны
Большая часть коммуникации с руководством только через вацап, видимся редко, не очень удобное
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вера (Сотрудник)
Город: Москва
18:43 23.06.2025
Плюсы в работе
Хорошая зарплата, проценты от продаж, обучение, удобный график.
Я пришла в команду практически без опыта, и меня приняли как свою, все рассказали, показали) Ребята здесь и правда работают доброжелательные и помочь готовы, а для меня это огромный плюс. Как и обещали на собеседовании, мне подобрали место недалеко от дома и график работы предложили на выбор, красота!
Отрицательные стороны
Работа не особо нервная, но много общения с людьми, и не каждый настроен доброжелательно, так в работе с людьми всегда… Я честно предлагаю десерты и выпечку нашего производства гостям, стараюсь как-то увеличить продажи, но это иногда воспринимают в штыки. Обидно, конечно, иногда здорово расстраиваюсь, но и хороших гостей хоть отбавляй!
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юрий (Сотрудник)
Город: Москва
15:29 23.06.2025
Плюсы в работе
Устроился сюда барситой в конце мая, сперва думал чисто на летний сезон, но поработав месяц понял, что мне хочется тут и дальше работать. Условия нормальные, зарплата вовремя, отношение руководства хорошее. Да, приходится общаться с людьми, продвигать нашу продукцию в массы так сказать ))). Это мне как раз в плюс, люблю активную работу, да и народ к нам ходит в основном позитивный.
Отрицательные стороны
Это не бар, а кафетерий, куда ходят в основном бабули да мамы с детьми. На чай много не оставят, зато добрым словом не обделят.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Олег (Сотрудник)
Город: Москва
12:55 22.06.2025
Плюсы в работе
Вот что я могу сказать по работе! Работаю рядом с домом, а значит, не трачу деньги и время на дорогу. График строго оговоренный, если нужно - дают подработки. Старшие и управляющий всегда на связи, если что-то не получается - моментально включаются в работу! Цели и задачи понятные, всегда можно уточнить, что и как, и ребята придут на помощь! Меня, в моем немолодом возрасте, очень поддерживают! Спасибо!
Отрицательные стороны
Почти нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Похожие компании