Пепси

ООО"Пепсико холдингс", Pepsi Co, PepsiCo
+7 (495) 937-05-50
Сайт: www.pepsi.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Пепси(115)
Илья (Бывший сотрудник)
18:10 24.02.2024
Топливо
Работал до прошлого месяца в Лен области на Пепси, трудоустройство на Невском Синдикате.
При трудоустройстве рассказывают про огромную зарплату, хорошие условия труда. Так всё и было до прихода нового супервайзера.
По факту планы заоблачные. Заставляют покупать несуществующих клиентов. За свой счёт. Иначе получите оклад 25000р.
Даже когда получается выполнить план, часть бонусной части всё равно удерживают в свою пользу.
В итоге руководитель получает около 200 тыс.р., а торговые представители 50-60....
Сто раз жаловались руководству выше, никаких изменений. Пришлось уволится всей командой.
Екатерина (Бывший сотрудник)
20:31 11.12.2023
Артем (Бывший сотрудник)
18:18 02.11.2023
Зарплата очень низкая
Обязанностей выше среднего
Требование к сотруднику как к космонавту
Совместили агента и мерчендайзера и дают зарплату продавца кассира смех да и только
Не идите работать в пепси ко цените свой труд!!!
Наталия (Бывший сотрудник)
08:06 10.04.2023
ДМС, авто
Более отвратительного руководства не встречала. Моя дочь,являясь сотрудником ООО"Пепсико Холдингс" умерла. За 2 месяца мне не только не оказали ни КОПЕЙКИ материальной помощи, но и не выплатили заработную плату за январь. Постоянный психоз и работа 14-16 часов в сутки...Если вам это нравится, то вперед!!! Спасибо отдельное юридическому отделу, которые два месяца запрашивают все новые и новые документы, раз пять предоставляла все что нужно. Но так и ничего не происходит. не встречала еще такого мерзкого отношения к людям.
Правдоруб (Сотрудник)
Город: Махачкала
20:48 23.12.2022
Достоинства только на бумаге
Глупое руководство, которое абсолютно не владеет ситуацией, а просто тупо сидит в кабинетах и занимается не нужной ерундой.
Софья (Бывший сотрудник)
00:10 08.11.2022
Устаивалась в компанию в сентябре 2022 годами вакансию торгового агента. По первому впечатлению большие ожидания от компании, карьерный рост, развитие, да и само название говорит за себя. Из достоинств мало что вообще можно найти…
Но, присутствует бесплатный медицинский осмотр и оформление медицинских документов.
Максим (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
18:31 18.10.2022
Постараюсь объективно описать достоинства. Работал с 2019 года, по началу был ужасный и неадекватный мастер смены (его справедливо уволили). Настали светлые времена. Отличный коллектив (хотя там уже нет меня, работал в смене В.В.К.....ва), во всем друг друга поддерживают, никогда не бросают с рабочими проблемами, даже совместно проводили время вне работы. Нет четкого расписания работы (это плюс) если устали, можно передохнуть или сходить на обед. Если хорошо работаете, то к вам становится лояльное отношение, могут простить и закрыть глаза на незначительные ошибки. Зарплата всегда день в день. Кормят в ночные смены, не как дома конечно, но выжить ночью поможет бесплатная порция (но лучше взять с собой). Иногда ночью есть возможность спать. Есть хорошая столовая (работает только днём), цены отличные, готовят приемлимо, раньше были более изысканные салаты (подобие Цезаря) и продавали энергетики.
Тоже объективно. Иногда новеньким доставался не очень хороший электро-погрузчик. Хотя все "старички" ездят на хороших телегах, т.е если - работать, скорее рано чем поздно вас ждёт хорошая телега.
Шах (Бывший сотрудник)
02:29 30.07.2022
Очень тупая компания, всегда с сотрудниками проблема
Ася (Соискатель)
12:00 19.02.2022
50 к в месяц
Не работают сотрудники в городе Домодедово,шторку делают и все ...Закрывают чужую продукцию , холодильники вечно пустые или чужая продукция ..Ничего не делают ,и за это им ничего.... УЖАС А НЕ РАБОТНИКИ ,СУПЕРВАЙЗЕР ПОМЕНЯЛСЯ ПЕРЕШЕЛ В ЧАЙ,А НОВЫЙ АЛЕКСЕЙ ТОЖЕ ВСЕ РАВНО КАК РАБОТАЮТ СОТРУДНИКИ,ОН ИХ УЧИТ КАК ИЗ ДОМА ЗАКРЫВАТЬ ПРОГРАММУ.
Алла (Соискатель)
Город: Новосибирск
17:43 16.02.2022
Ноль
Не понятно по каким критериям,руководитель принимает обычных работниц на производство,конкурс видимо какой то,эту возьму,эту не возьму.Бред какой то.
Гриша (Соискатель)
Город: Новосибирск
20:10 17.09.2021
Много обещают и красиво стелят
Потратил своё время.Позвонила девушка ,просмотрев моё резюме и пригласила на собеседование.Отпросился с работы-ведь предлагали неплохую зарплату. На деле оказалось у них там конкурс 10 человек на место...потратил сутки своего времени, заполнил электронное резюме после собеседования-и с моим 10 летним опытом (по 4 года на одном месте на двух крупных заводах),техническим образованием и службой в армии -не подошёл.Бред да и только...зачем было звонить и тем более приглашать на завод...
Карина (Сотрудник)
Город: Минеральные Воды
12:30 24.05.2019
Машина
Башкатова Анастасия - Анатольевна Конченая %удалено%, никогда не работала в полях , считает себя королевой, а на самом деле свинья,
Мы будем жаловаться в прокуратуру и в инспекцию по трудовым делам. Доказательства у нас есть , то что мы работаем внеурочное время, по выходным и собрания до 12 ночи по несколько раз в день, а если работать отказываешься то грозят увольнением. ЖОполизка всех вечно подставляет, у нас в команде не здоровая атмосфера, сливает товар на рынок чтобы подзаработать и себе положить в карман. Надеюсь ее бог накажет.
Муха в супе (Бывший сотрудник)
09:06 04.04.2019
Белая зп, выдавали вовремя.
Работал в дочерней компании Steshar, но подчинение было pepsi Co. Главный маркетолог (женщина). Ведет себя как последняя с@ка, молодая, без мужика (отсюда видимо и поведение скверное). Корона у неё несравнима ни с чем. При нашем знакомстве она представилась как главное маркетолог компании в России, но со стороны это звучало как "Я главный маркетолог всея Руси" )))) в общем из-за этой барышни очень много народа ушло со своих мест. Может во время отпуска звонить ставить задачи, а после отпуска предъявить почему задача не выполнена.
Так что не советую идти к ней в подчинение.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Туапсе
17:13 26.02.2019
Компания не выплатила две зарплаты ! ООО ТТМ "ТуапсеТрнасМаркет воообще ужасное дистр ! не платят! вечные вычеты , недовозы за счет сотрудников и т д , ужасное место ужасный коллектив ! не рекомендую
Руководство ворует у своих клинтов ! у своих сотрудников! хуже компании в городе Туапсе я не видел!
Алёна (Бывший сотрудник)
Город: Магнитогорск
12:56 28.12.2016
не нашла
Работала через дистр-а 21 век в г. Магнитогорск. Официальная зп составляла 9 тыс. руб., остальное в конверте. Расчет зп вы так и не сможете сделать, за вас это делает ваш непоср. руководитель, и поэтому зп явно не вся попадает вам на руки. за месяц можно было получить как 25000 так и 30000 при равном выполнении плана ( видимо зависело от настроения суперв-ра). Это оч маленькая зп, по сравнению с тем, сколько работы на тебя возлагает компания.
Аноним (Сотрудник)
Город: Домодедово
17:53 13.11.2016
Извращенцы! Устроили одну большую шведскую семью! Трахая кого и как попало!
Александр
Город: Киев
00:09 31.08.2016
их нет
Отвратительная дистрибуция продуктов даной компании в Житомирской области,ТП(Коростышевский р-н) и СВ (Миша) кормят пустыми обещаниями,попросту пустозвоны...одни лишь рассказы о престиже и качестве продукта.
Сложилось впечатление,что СВ этакий праздничный шут-слова одни и те же,а действий О!
Светлана
16:43 04.06.2016
ДМС, карп.автомобиль, белая з/п(низкая кстати у всех рядовых сотрудников и менеджеров среднего звена, у руководства з/п выше на порядок по 500тыс.+ бонусы)
Бардак в мозгах и сотрудников и руководства. Все занимаются своими собственными делами, лижут зад, сплетничают, 18 раз пьют чай в столовой. Коллектив, в основном, малообразованный, много тупых людей с амбициями, почти все сильно пьющие(на корпоративах творится ужас),короче, коллектива, как такового, нет. В отделе кадров засели евреи, продвигают друг друга и своих рабов на разные уровни. В компании поощряют педерастов. Воровство повсеместное-тянет кто только может и все что только могут. Вся Москва на откатах. Ну вот так как-то. Фин.ситуация ухудшилась в процессе объединения нескольких компаний и продолжает ухудшаться.
Петр Петров
21:20 02.06.2016
было неплохо в начале 2007-2008
Морфей
Город: Самара
18:39 08.12.2014
Товарищи, будьте добры кто знает ситуацию на сей момент на заводе, откликнитесь !? Есть предложение работы на месте сменного механика-слесаря на линии, стоит браться или нет ? Обещают 30 тыс. правда или нет ? Каковы вообще условия работы в Пепси на таких должностях ?
подскажите