Городской супермаркет

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Азбука Вкуса

08:10 02.06.2022
Зарплата в срок.
Говорю про дейли.
Всё, что написано тут- правда.
Дейли формата сотрудники - это рабы за даром. К сожалению, для большинства руководителей, админов, тмрс - это место про "потешить свою власть всласть и без наказанно"
Зарплата у девочек 4/2, 5/2, которые:
Пекарь,
Посудомойка,
Официант,
Услужи-угоди и выслушай капризы, только остаётся добавить функцию: ротик салфеткой вытирать покупателям.
Кондитер
Бармен бариста
Кассир
Продавец
Товаровед
Сотрудник зала
и зарплата ваша будет, Если Вам не занизят оценку, а ее точно занят, максимум 45тр.
12 часов в день беготни без обеда, без туалета, без перерывов толковых, но с неиссякаемым "надо".
Сотрудников сокращают. Магазин план не делает чаще всего, а значит зп снова меньше и мозги делают Вам, так как зарплата админов и директоров зависит от того,на сколько вы прогнетесь и будете "входить в положение" и за инвалидность ишачить.
А служба клининга вообще без выходных ишачат!
2022-06-03 02:11:58
Да Катюш ,контора только для элиты.Ты не вписалась в богему ,остпльные рабы.Ты для себя планету открыла так везде.Какой-то х...й, или пи....а из посудомойки доползает до кресла директора ,ей или ему все пох..й.МЫ БЫДЛО ЗАПОМНИ РАЗ И НАВСЕГДА ОНИ БОГЕМА.
Елена
2022-06-05 21:29:30
Эта сеть вообще дно полное, управляйки - продавайки разговаривают так смешно при свидетелях, ахахаа., умора))) Я думаю они больше всего и подводят магазин. Владельцам нужно рассмотреть субординацию кто в креселке 'качается' к сотрудникам ниже, нарвутся ещё)
Директор
2022-06-06 18:20:59
Елена, кто нарвётся, пизда ты тупая. Быдло можно вертеть на хую во всех позах, оно только и радо будет, сюда только прибежит плакаться. Но кому не похуй? Вас за забором, как говна у тебя в трусах, чуханка обосранная.
Рот ваш ебал, скотина лимитная. Понаедут, думая, что тут вас ждут. А потом соплями рукава мажут...
2022-06-06 19:46:07
Ну еби свой рот,Безлимитный резиновым хуем не подавись под забором,а то говно в трусах вывалится у тебя,чучело.
2022-06-06 20:02:09
Ты кого и на что хочешь спровоцировать ,угребище,под свои хвосты смотри великий Лох лизун комбинатор с парашенкова 48.)))))это пишет тот козел который представляется еленой и директором который парашенкова 48 ниже плинтуса опустил и сам опустился ,опущенный Лошара ))))))
Елена
2022-06-07 18:24:03
И не только в формате 'дейли'. Люди выберете лучше другую сеть, а' эту' как они называют премиум ахахаа как только не смешно - обходите стороной (или умножте недостатки других сетей в 5раз, тут так!) Берегите здоровье, и работайте там где комфортно!
2022-06-10 20:11:18
Главное чтоб тебе "елена" было комфорто работать ,без быдла))))Угомони свои таланты дурачок.)Набери себе по себе,и замолчи раз и навсегда.
vvv
2023-02-07 22:48:05
Именно, рабы за даром. Но только это не директора , а руководство компании хочет поиметь персонал задаром. Это вице-президенты, в первую очередь по торговле. он руководит всеми зарплатами и штрафами и ему падают бонусы за экономию