Городской супермаркет
Сайт: azbukavkusa.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Азбука Вкуса

Елена
12:41 04.07.2022
Научат варить кофе, ну и на этом можно закончить.
Даже не знаю, с чего начать, но согласна АБСОЛЮТНО со всем, что написано было раннее.
Руководство адекватное, никаких грехов не заметила, но коллектив…
Девчонки хорошие, приятные, помогут и поговорить можно с ними, но вот парни, те, которые молодые…это просто кошмар. Администратор справляется со своей задачей плохо, спросишь что-то в тебя полетит или «отстань я делаю свою работу» или тотальный игнор. Все просят быть милыми и добрыми, а на деле тот ещё %удалено% там творится
Требуют от тебя просто неистовых задач, постоянно говорят «работай», у тебя даже нет времени остудить голову, ибо работы просто немерено, а зарплата..вообще промолчу, копейки полные
Хотите почувствовать себя рабом? Так вот, вам действительно нужно туда.
Директор
2022-07-07 01:07:24
Иди на хуй, тупая шлюха. Привыкла чтобы тебе пизду лизали, а тут попались настоящие мужчины с собственным достоинством, кои не прогнулись под твой протухший пельмень, мразь. Это тебе не хуи целый день пинать, здесь надо работать на работе (о, ужас!).
Мишаня
2022-07-28 19:03:42
Дырехтор,кому ты там свой тухлый пельмень предлагал,что никто не взял)?а на других стрелки перевел.,ущерный и примитивный как копейка ,ахах озабоченный урод)))))сколько тут не пиши ,другие работают лучше качественней и быстрее и в организациооных вопросам сообрпжают лучше чем тв дегенерат)))
vvv
2023-02-07 22:40:46
Полностью согласен, рабом. Именно рабом или холопом.