Азбука Вкуса

компания может обмануть (54 место)
Городской супермаркет
+7 (495) 504-34-87
+7 (495) 504-34-77
Сайт: azbukavkusa.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Азбука Вкуса(522)
Саша П (Сотрудник)
13:22 25.05.2020
Единственный момент, который не нравится, что работа далеко от дома, в остальном все устраивает. Есть все необходимое для работы. Начальник строгий, но справедливый. Весь соц пакет, в отпуск без проблем, можно выбрать удобные дату и месяц. Зарплата вовремя и полностью, не помню за 5 лет ни одной задержки.
Все устраивает, и если честно уходить нет желания.
Алексей (Соискатель)
07:51 07.05.2020
Хочу рассказать о работе на складе в Истре, Давыдовское!
Приехал на собеседование в середине апреля, дали направление в медцентр, прошёл его, звоню в отдел кадров Натальи, спрашиваю - когда выходить на работу, говорит - Вам позвонят ждите! Жду! Неделею жду. Звоню опять приехал на склад и разговаривал с начальником склада я так понимаю бывшим, Русаков (так его называли) он одобрил и подписал мое резюме. Опять меня мурыжат и ни кто не звонит, понятное дело что уже и не позвонят! Просто какого хера я трачу своё время ездил в карантин в Москву?!!! И при чем сейчас опять вакансии обновлены! Что за бред? Что так трудно сказать что мы уже взяли или вы нам не подходите? Ужасное отношение к сотрудникам! А Русакову по моему вообще по барабану, подписывает всем резюме и говорит - давай не подведи дружище!
Склад не умеет работать как надо! И менять такого руководителя как Русаков!
Клавдия (Бывший сотрудник)
02:01 03.05.2020
Сплошные
16:35 16.04.2020
Скажите мне моя любимая азбука вкуса как так получается что у сотрудника обнаружен коронавирус и вы продолжаете дальше работать? При чем это не в одном магазине и даже не двух(мож вам перечислить какие?) разве не должны тут же всех сотрудников распустить по домам на обследование?
Надежда (Соискатель)
14:58 06.04.2020
Оператор на телефоне вежливая
10:01 06.04.2020
Хороший дружный коллектив!
Я работала в магазине Старая Басманная 28\2, ужасное обращение к сотрудникам. Слышен один сплошное мат от зам.генерального директора Елены, и что самое смешное директор Мария этому ей способствует и никаких замечаний ни делает(периодически сама повышает голос на сотрудников) А ведь в компании существует правило поведения МЫ КОМАНДА, МЫ ОДНО ЦЕЛОЕ и т.д...идет эксплуатация полным ходом. РАботаешь без выходных тебе спасибо даже ни скажут, а только носом тычак как котенка в косяки, извините когда работаешь без выходных 26 дней подряд Я конечно сделаю ошибки. И еще тебе оценку постоянно снижают за то что ты пашешь как раб(хотя у нас отменили крепостное право в 1861 году). Так извините кто давал им право орать на продавцом в нецензурной форме. Много писать и не переписать какое там свинское отношение к сотрудникам! Я еще пойду напишу заявление в центральный офис и расскажу все начальству.
Екатерина (Соискатель)
15:34 01.04.2020
Уже при разговоре с предположительно Киргизской hr я услышала слово хорошо марта и то что "я была "прямым текстом несколько раз, выступать пособником террористов и сотрудничать с террористами, я как-то не готова
Алина (Сотрудник)
08:57 15.03.2020
Пишу о работе кассира(коим являюсь).
1.Обеды от компании
В принципе, неплохие.Первое, второе, салат, булочка.
2.Есть упаковщики товаров в пакет.
Тут список побольше будет.
1.Дебильная оценочная система
Тебя оценивают от 1 до 5 как собаку.А самое интересное то, что работай ты хоть без выходных, малейший косяк(а все мы люди), оценка снижена и что работала, что нет.Оценка 4 в каком-либо пункте-минус 4000
2.Некрасивая форма ужасного качества
Не отстирываетя
3.Любая ошибка в чеке(два раза пробила, не сделала скидку ручную)-платишь со своего кармана.Ни в одном магазине такого нет
4.Работают в основном киргизы.
Кому как, а мне не совсем по душе такое соседство
5.Если упаковщик занят-пакуешь товар сама.Может быть целая тележка, пробиваешь, смотришь нет ли наклейки в 40 процентов(см.следующий пункт) и упаковываешь.Жесть
6.Выкладка предкассовой зоны и подарочных пакетов.
Лично мое мнение
Я считаю, кассир должен сидеть на кассе.
7.Низкая з/п
Алина (Бывший сотрудник)
17:48 13.12.2019
Их у компании нет
Ужасное отношение к рабочему персоналу. Корпоративную еду есть просто невозможно. Персонал разношерстный сброд. Вечно орущий администратор который подгоняет персонал даже во время перерыва.
Олег (Бывший сотрудник)
17:39 13.12.2019
Переработки, за которые не платят
Анатолий (Бывший сотрудник)
11:40 12.12.2019
нет.
Большой недостаток - это руководство. Хамят, отвратительный подход. Задержка ЗП.

Недостатки во всем... Самый большой недостаток - это руководство. Нечестные, не профессиональные. Писать можно бесконечно...
Анастасия (Бывший сотрудник)
10:47 03.12.2019
Белая зп
Начальник юр отдела нерусская замученная девушка с ужасным гонором, хамка, про таких говорят выжата на работе и надо менять ее, психически неустойчива, разговаривать не умеет совершенно, а отделу кадров требуется вводить кодекс этики для сотрудников
Александр (Соискатель)
15:37 21.11.2019
Быстро ответили.
Приехал на собеседование на Кутузовский проспект. Сказали , что по совместительству не могут взять на работу. Хотя я несколько раз по телефону упомянул о том что я работаю. в резюме тоже указано что ищу работу по совместительству. Для чего я приехал? По телефону нельзя было сказать, что моя кандидатура не подходит? Если такое происходит на начальном этапе, то что же происходит в процессе работы? Не рекомендую.
Анастасия (Бывший сотрудник)
19:52 19.11.2019
Никаких)))
Проработала 2 дня и убежала)))
Поставили к стажерке которая по сути сами нифига не знает, на второй день пришел аудит на меня подавно забили,когда нет директора,носятся курить постоянно, я не курущая но почему я должна больше стоять?может я бы не прочь выйти подышать воздухом.
Вот прям отврат,общаются как с .овном..
Руслан (Соискатель)
22:03 11.11.2019
красивая форма !!! Знание которые не кому не нужны если только для себя !!
Игорь (Соискатель)
Город: Одинцово
22:51 09.11.2019
Большое спасибо всем, кто пишет отзывы о данной компании!
Зашёл на сайт АВ, все красиво, позитивно, видио директора, фото людей, продавцов И так далее. Рассказывается, как здорово у нас работать, карьерный рост, ТК, Белая ЗП. Прочитав здесь отзывы, у меня сложилось ощущение, что компания ищет наивных людей готовых работать за 20000₽ 15 смен по минимум 12 ч, нести материальную ответственность. Я допускаю, что люди , которые хорошо отзываются о данной компании здесь не видели лучшего или другие причины этого. Хотел попробовать себя в АВ, но благодаря отзывам делать этого не буду. Из за сильных расхождений сайта и отзывов , компания не хорошая, на мой взгляд.
Василий (Бывший сотрудник)
04:56 03.11.2019
Не верьте в откровенное общение начальства с рядовыми продавцами, единственный смысл собраний (час бубнёжки после двенадцати часов вкалки) и личных разговоров - убедить человека самому себе понизить оценку, чтобы заплатить ему ещё меньше.
Алина (Бывший сотрудник)
15:53 20.10.2019
---
При увольнении директор АВ Daily на Баррикадной, ТЦ Новинский, отказалась платить за два стажировочных дня. Сама неадекватная, с людьми разговаривать не умеет.
Наталья (Сотрудник)
11:14 04.10.2019
Очень классный коллектив супермаркета. Нравиться, что можно спортом с коллегами бесплатно. С удовольствием хожу на беговые тренировки.
Было сложно летом работать, многие в отпуска ушли и сотрудников не хватало, приходилось выполнять работу за двоих.
Марина (Соискатель)
10:59 10.07.2019
Нету достоинств. Цены завышенные, работают мигранты из средней Азии. Меня не взяли по возрасту, мне 53 года, они не говорят, но не берут. Спасибо, верните мою медкнижку
Я хотела устроиться на работу в "Азбуку вкуса" в ночь, прошла медосмотр. Приехала на стажировку, дали отдел и девушку которая будет объяснять. Девушка побежала курить и пропала.
Директор не предложила мне ничего, я ушла.
Отдел персонала меня посылал по нескольким адресам. Я была на Басманной, мне отказали. Я была на Арбате мне отказали.
Не хотите меня брать верните мою медкнижку.
На Арбате работают мигранты со средней Азии. Берите их, но верните мою медкнижку