Городской супермаркет

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Азбука Вкуса

Сотрудник
19:57 26.01.2023
Работала в азбуке 1.5 года, в ночь. Из достоинств хочу отметить оформление
Хороший коллектив именно моей ночной смены, были и приёмщики и работника склада.
Есть возможность обучиться и получить повышение, на зп это сильно не скажется, но выучить придётся до фига и больше. Часто из офиса приезжает работник, проводит с продавцами обучение, о продаже продукции. Из положительного более менее это всё.
Теперь к недостаткам.
Если вы скоковая лошадь и любите издевательство над жизнью то вам однозначно сюда!
В магазине холодно, при этом руководство выдаёт рубашку и жилет, который не спасает, в куртках (рабочих) по залу ходить нельзя, только если надевать что то снизу, но так чтобы не видно было, а то вдруг покупатели подумают, что вы тоже человек и вам может быть холодно. Следить за сроками и качеством, продукции звучит легко, но не когда на смене 3 человека на 6 отделов. Вам конечно доплатят 700 рублей за то что вы гоняли туда сюда, но стоит ли оно того, ответьте себе сами. Смены вам поставят, без вашего участия, можете или нет ни кого не волнует, так что если вы студент, вам точно не сюда. ЗП за эту работу в час жалкая, так что вся надежда на выполнения плана и отсутствия проверок. Если ни то, ни то не пройдёт хорошо, получите 25к за всю свою работу.
Если у чего либо закончится срок, его всё равно попытаются продать, перебив аннотацию, а это преступление, так же как и нарезка некоторых овощей и их продажа.
Руководство это вообще отдельная история, начиная от невозможности добиться шкафчика, до неразберихой в продукции. Потому как всё "руководители" и выше продавцов, по идее их надо слушать, но ни тогда когда все они противоречат друг другу. Когда менеджер говорит одно, зав.склада другое, а товаровед четвёртое. А ты в результате крайний.
Аттракцион был весёлый, больше оно мне не надо.