Городской супермаркет

Отзыв сотрудника Наталия о компании Азбука Вкуса

Наталия
23:58 19.02.2023
Не знаю
Два раза пыталась устроиться в эту компанию. Первый раунд магазин на Таганке. Устраивалась в дневную смену. Прошла собеседование с директором приехала на стажировку. Но с собой не было трудовой, хотя хотели оформить сразу. Сказали забирай трудовую и завтра приезжай. Забрала. Но на следующий день утром звонок от старшего кассира, что из ночной смены переводят девочку в дневную, а мне место только ночью. Это тогда в мои планы не входило. Через три года решила опять. Предложили место в Беляево. Прошла собеседование с директором, вышла на пробные часы, прошла медкомиссию, а в этот раз устраивалась в ночь. Книжку делала 06.02.23" А сказали, что привезут в магазин 15.02.23. Через два дня мне позвонил администратор и сказала, что на моё место взяли другого человека. Директор и всё остальные живут разными жизнями в компании., что не делает АВ конечно чести. Некомпетентность. Недоверие. Позор!
Елена
2023-03-01 13:44:58
На новые Черёмушки съезди посмотри я такого цырка и впредь не видела))))
А вообще побольше бы таких рукой водителей как с новых Черёмушек)закроется и сеть гляди))))
Азбука вкуса
2023-03-09 20:45:28
Здравствуйте, Наталия!
Спасибо за отзыв. Нам необходимо разобраться в деталях ситуации, будем признательны за возможность связаться с вами. Просим прислать ФИО и телефон на почту jobfeedback@azbukavkusa.ru, также указать адреса магазинов, куда вы ходили на собеседование и ФИО директоров, с которыми общались.
Максим
2023-04-05 19:26:03
Так же и у меня было.Звонили сами менеджеры по подбору персонала,назначали собеседование в магазине с директором, всё удачно проходил,а потом отказ.Или сами менеджеры обещали подобрать магазин и перезвонить,и пропадали.
Кошка Мурка
2023-05-03 14:04:40
Я несколько лет назад тоже попробовала устроиться в эту контору. В один из магазинов в центре. Про то как хамски со мной разговаривал директор, называя меня лимитой, я подробно рассказывать не буду. Скажу только, что мой паспорт полетел в мою сторону через весь стол мне под ноги. Неуважение ко мне, неуважение к государственному документу. Я не лимита. Я родилась и живу в Подмосковье. А лимита не люди?!?!? Больше попыток я не делала. Ах да. Попробовала устроиться на сборку заказов. Молчание. Я не подхожу с моим опытом даже заказы собирать. Да идите вы лесом)))