Городской супермаркет

Отзыв сотрудника Неважно о компании Азбука Вкуса

Неважно
13:10 18.02.2019
Достопримечательности рядом
Поехала на собеседование. В офис. Там и не пахнет успехом. И не пахнет в 15 минутах ходьбы. Все 45. Итак,офис находится на территории бывшего завода. Все идёт замечательно,но временно. Сказали сесть на дешёвый диван( могли и подороже купить. )
Жду минут 10. Подошла менеджер. Зашла посмотреть две комнаты,одну выбрали. Пока раздевалась,слушала вводный текст. Потом пришли две девушки. Одна вся из себя,ей все должны. Особенно я соискатель. Оказывается юриспруденция никак не поможет мне в кадрах. Это чушь собачья,а не специфика. Потом меня начало раздражать копание в личной жизни. На каком основании она начала лезть не в своё дело .. интересоваться где и с кем живу. В собственности у меня квартира или нет. Спасибо что под юбку не заглянула. Потом пару тройку вопросов по работе. Оказывается необходимо тесты решать и учить трудовой кодекс. Она делала вид,что я ей что-то должна. Как она сказала: я юрист. А мне то что с того. Да хоть ты будешь поварихой. Я пришла к тебе на собеседование и выяснить что вы из себя представляете. Что можно у вас заработать. А по факту большая текучка кадров, некомпетентность сотрудников,отношение скотское к своим клиентам/соискателям/сотрудникам. Жаль управы нет на вашу контору.