Михаил Скворцов (Сотрудник)
12:42 09.12.2020
Одно из крупнейших бюро переводов в Москве, в котором мне посчастливилось поработать и благодаря которому я продолжаю свой путь переводчика уже в другой стране. При желании можно зарабатывать хорошие деньги, сотрудничают с большим количеством известных компаний
не увидел
Михаил Скворцов (Сотрудник)
12:40 09.12.2020
не увидел
О компании NAI Becar
Екатерина (Сотрудник)
10:32 02.07.2019
Мне тут в принципе нравится, хотя график бывает напряженный, но зато платят хорошо. У руководства богатый опыт в этой сфере, мне интересно их слушать и вникать в суть работы.
Я смотрю все такие изнеженные, разговоры видите ли им мешают. Да, бывают у нас оживленные обсуждения проектов за чашкой кофе, а все потому, что нам не все равно на работу, потому что адреналин шарашит от успеха, когда все получается.
О компании ЭКСПЕРТИЗА ПЛЮС
Софья (Сотрудник)
07:53 12.06.2019
Когда я еще только была на собеседование, то сразу решила для себя, что хочу именно в этой компании работать, понравилось уважительное отношение руководства при приеме на работу, четкое распределение обязанностей, в коллектив сразу влилась, не скажу, что со всеми дружу, но общаемся по работе нормально, нет тут в коллективе сплетен и интриг разных, здоровая рабочая атмосфера. Переработки случаются, клиентов достаточно, руководство переработки без внимания не оставит, всегда поощрит при качественном выполнении работы.
Я их не нашла
Оля (Сотрудник)
16:34 26.02.2019
Я немецкий переводчик, работаю с "SimWell" совсем недавно, с ноября прошлого года. За это время уже 3 раза получала гонорар, все в срок, как и обещали. Система простая - созваниваешься с менеджерами, и тебе назаначают день и время, когда можно придти. Мне все нравится, планирую и дальше сотрудничать с этой конторой.
Пока не заметила) Возможно они не бросаются в глаза!
О компании Азбука Вкуса
Елена (Сотрудник)
21:09 05.02.2019
В азбуке вкуса меня все устраивает, но хотелось бы побольше зарплату, особенно с такими высокими требованиями. На старте она была совсем маленькая, теперь уже больше, так как я второй год работаю, но все же. Тут как, если ты сдаешь на категорию, то зп увеличивается на 30-40 %. И я понимаю, что многие мои знакомые получают намного меньше, а условия труда хуже. Здесь с условиями все прилично. И постоянно что-то приходится изучать, нет такого, что ты выучил ассортимент своего отдела и все. Постоянно новинки приходят, все время память тренируем)) Кто-то стихи специально учит, а у нас получше тренировки))
Хотелось бы зарплату побольше) я стараюсь и работаю над этим