Городской супермаркет
Сайт: azbukavkusa.ru

Отзыв пользователя Вика о компании Азбука Вкуса

Вика
22:26 07.02.2019
Работаю в магазине азбука вкуса уже полтора года. В плане хорошего могу выделить белую зарплату, возможность расти профессионально, сносное питание. Рабочим местом тоже довольна: чистый светлый магазин, исправное оборудование, приличные покупатели. В коллективе у нас всегда неформальное общение, часто шутим на перерывах. Правда четыре месяца назад с приходом двух девочек-продавцов атмосфера немного поменялась. Помогать они никому не хотят, всегда держатся свысока, в любой своей провинности винят старичков, хотя их очень тщательно обучали. Очень печально, что таких у нас держат. Конечно, никто не обязан вливаться в коллектив на 100%, но попытаться хотя бы можно.
Серьёзных недостатков нет, есть некие личности с которыми не хотелось бы работать.
Оксана
2019-02-08 13:54:18
У нас наоборот,гнобят новичков,причем очень долго,по полгода. Вернее гнобили,но почему-то не всех новичков,впервые в жизни попала в такой коллектив,работаешь,пока остается хоть капелька терпения,пытаешься найти в этом,хоть что то хорошее,из последних сил. Но когда начинает очень сильно тошнить от коллектива,магазина,всего происходящего-пишешь заявление на увольнение и счастлив,как никогда!!! Очень неприятный магазин АВ,Одинцово,даже в страшном сне такое не приснится,но чтобы это понять,нужно попробовать там поработать самим(((
!
2019-02-10 14:20:50
Оксана, согласен с каждым вашим словом. Некоторые старенькие сотрудники ещё те звёзды - пёсты!