+7 (495) 748-07-77

Давид Лейбовский
17:25 09.04.2014
Город: г. Москва, центр
нету.........
Коротко ЗП черная и очень маленькая, при увольнении последнюю зп могут не выплатить вообще. Обучения нет, но есть множество инфы для самостоятельного изучения, и практика - клиенты. Без вариантов. Кроме того, вы должны будете проходить бесчисленное количество тренингов в ваше свободное время, поздно вечером и ни о чем (девизы компании, цели и проч.). Оплата происходит с очень значительной задержкой (для тех, кто снимает квартиру). Коллектив доброжелательный, но в случае чего не поддержит. Руководители достаточно профессиональны, но вы им не интересны. Обычный интегратор, уважающему себя человеку в этом заведении делать нечего. Удачи!
Алекс
2014-04-14 10:35:00
Полностью согласен, обещают золотые горы и развитие, на деле трата времени сплошная и оплата никакая
ИП Андреев С.Ф
2014-07-13 00:03:00
Вот с этим отзывом я полностью согласен!
Алексей
2014-09-21 11:44:00
Что-то автор сам запутался, где врет. Сам пишет, что обучения нет и тут же, что огромное количество тренингов... Как понять? Поясняю для недалеких: В рабочее время ты зарабатываешь свою зарплату, в личное- повышаешь квалификацию, чтобы зарабатывать в рабочее время больше. Автор- очередной ленивый болтун, который не хочет работать.