+7 (495) 748-07-77

Отзыв сотрудника Юлия о компании Первый Бит

Юлия
05:50 19.05.2014
Город: г. Красноярск
Хоть и не успела поработать долго в БИТе, однако могу выделить положительные стороны работы в этой компании: Коллектив очень важен, особенно в первое время. Все дружны и помогут при возможности чем смогут, обучат и подскажут. Условия работы комфортные. Персонал сплоченный.

При необходимости можно обучаться всем курсам, которые осуществляются в компании.

И конечно опыт...получаешь как профессиональный, так и личный.
Морально-психологическая нагрузка в работе с клиентами в сфере торговле
Моё имя
2014-06-19 14:00:00
Подскажите, как обстоят дела с ЗП в компании? Вы, например, за 3 мес работы получали столько, сколько обещают (15, 20, 25)? Думаю устраиваться туда.

А вообще, вот это подозрительно ;) :

Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.

Екатерина
2014-08-18 14:59:00
по поводу того,что отзыв написан чз 1 и тот же выход в интернет - скорее всего данный отзыв с рабочего компьютера,причем второй отзыв от Юлии - менеджера по качеству могу - подтвердить)с Юлией знакома лично.По зарплате - у меня были цифры 10,15,20 - т.е ,примерно,за полгода выросла до 20ти,затем был рост до 23-25 и + % часть.Вы на какую должность хотите устроиться?Тот уровень зп,который оговаривается - он же и выплачивается,достаточно выполнять необходимый уровень выработки,чтобы выйти на соответствующий уровень по зарплате.