+7 (495) 748-07-77

Отзыв сотрудника Сотрудник компании о компании Первый Бит

Сотрудник компании
11:08 10.10.2014
Город: г. Москва, Таганка, Первый БИТ
Читаю отзыв и мне кажется что это просто конкуренты пишут. Нет там никаких собраний после работы, ни разу не было. Мой рабочий день разъездной, но знаю по всем: в 18.30 никого в офисе нет за исключением тех.поддержки, которые дежурят и тех людей, которым тупо домой идти не охота, режутся в настольный футбол.

Руководители все молодые и супер.специалисты в своей области, пафосных сюда вообще не берут, им тут делать нечего. Ненавидят друг друга? че за бред! Я в разных компаниях работал и более прозрачных отношений не видел. Если где и было что-то подобное, то там, где белая зарплата и все подсиживают друг друга, чтобы удержаться. Здесь все сильные спецы. Знаю примеры, как люди вырастают в этой организации до руководителей офиса и сервисного инженера. Конкуренты, сначала узнайте реальные минусы в Первом БИТе!
"Серая" зарплата.
Умный
2014-10-31 13:53:00
Ребят, обратите внимание! Перед самим отзывом наверху фиолетовый кружок IP, где написано: Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.

У всех положительных отзывов, если присмотреться, такая пометка. У отрицательных такого нет! Делайте выводы, господа!
Арсений
2014-11-05 17:43:00
До 18:30? Ну вообще-то рабочий день в компании до 19:00. Насчет молодых тоже готов спорить, в Питере руководителям от 40 до 50 лет многим. Настольного футбола в центральном офисе чет я не видел и люди там не остаются. Много руководителей неадекватных работает, опять же хорошие специалисты в серой компании вряд ли работать будут, нормальные люди хотят получать достойный и честный оклад и это много где есть, но не у вас, т.к. такие люди себя умеют ценить. Только вот не надо про хорошие отношения в конторе. В любой крупной компании всегда (!) есть грязь в отношениях, всегда трудно достучаться до вышестоящего руководства. И все это прекрасно знают, зачем вы лапшу вешаете - не ясно?! Хотя, да, вы можете людей заманить на 1- 3 месяца, но потом снова искать придется. Хотя...отдел персонала свой план выполнит.