Транзас Авивция

Продукты «Транзаса» включают в себя морское бортовое оборудование и береговые системы, тренажеры и технические средства обучения, электронную картографию, решения для обеспечения безопасности и охраны окружающей среды на море.

«Транзас» является мировым лидером в сфере морских навигационных систем и профессиональных тренажеров для коммерческого флота.

Наши продукты и решения с успехом эксплуатируются более чем в 130 странах мира.

Написать отзыв про Транзас Авивция
Отзывы сотрудников о работодателе Транзас Авивция (12)
бывший сотрудник
2016-05-10 20:59
недостатки есть в любой компании, поскольку все зависит от людей, а людей идеальных, и чтобы обязательно всем нравились не существует.
Работа моя в транзасе закончилась давно, но длилась почти 10 лет.
2014-08-04 14:27
На фоне огромного количества отрицательных сторон не заметны или их нет вовсе.
Владимир
2014-07-08 15:33
Самый главный плюсы в "Транзасе" - это действительно очень интересная работа и уникальный коллектив, люди с которыми приятно вместе работать и интересно общаться. А а негативные отзывы пишут обиженные, те кого уволили, ну пусть пишут. Вы им не верьте :)
минусы: мне кажется мы могли бы достичь большего, но все впереди
Программист
2014-06-16 10:43
---
Семен
2014-02-17 17:52
Хорошо живется только начальству и приближенным к ним.
2013-12-21 15:16
Стоит всё же отметить, что не "Авивцией" единой. Транзас - это группа компаний (так она и зовётся - Группа Транзас). И если в Авиации мутновато, то это не значит, что в других компаниях группы так же. Я работаю не в Авиации, но всё же оставлю свой отзыв здесь.

Пришёл сюда после после НПО Аврора. Вооот уж где настоящее гнилое совковое болото, эталон прямо-таки.

Команда сильная, на возникающие вопросы терпеливо, даже с энтузиазмом, отвечают. Ни разу не было проблемы типа "твои проблемы - сам и решай, отвали от меня". Начальство грамотное и адекватное, никто не бегает с бизнес-гелем и вопросами "ну чо, сделал?".

Весьма приятное для работы место.
Случались мелочи, но уже забылись.
2013-12-20 11:53
1) Очень четкие пацаны в отделе.

2) Можно пить пивас на работе.

3) Вопросы можно решить по-людски - махачем с начальником.

4) Клевые телки у морячков.

5) Не пристают с Coding Standard и прочей херней. Можно писать код, как тебе нравится.

6) Можно привести своих пацанов поработать с собой.
1) Надо ходить на работу.

2) Не все хотят прислушиваться к моим мудрым и своевременным словам.

3) После того как я закончил писать программу отдельные чудики считают, что я ее должен еще и сопровождать.
Mikchail
Евгений
2013-10-13 17:37
Sergey
2013-08-15 00:54
Не нашел для себя. Одно кидалово и обман. Для толковых специалистов, которые что-то умеют реально делать, их просто нет и быть не может.
Александр Николаев
2013-06-09 18:37
Ввиду полной не компетентности руковотства и прямых начальников можно халявить, но придеться много писать отчетов и прочей бюрократии, то есть прикрываться официальной какой нить бумажкой что там считаеться нормой.

Неплохой современный офис.
Нераельно совковое предприятие ! Не смотря на внешний антураж и попытки создать имидж западного предприятия живет чисто на распиле госбюджета, отсюда и квалификация как сотрудников так и начальства. Текучка кадров жуткая, с 2009 года судя по ведомости попавшейся мне на глаза случайно больше года в нашем отделе вообще никто не работал. В конторе 90% программистов это иногородние рабы студенты последних курсов или только закончившие ВУЗ. Структура предприятия привет из советского союза, все начальство выходцы с советских убогих гос заводов. Жутчайшая бюрократия не каким образом не связанная с реальной работой.

Резюмируя могу сказать что придя сюда на работу был просто в шоке от совковости конторы, т.к. думал что прихожу в хорошую фирму. Вообще удивлен что такие предприятия еще существуют, мне казалось что они умерли еще в 90-х ...
Transas
+7 (812) 325-31-31
Сайт: transas.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис
Санкт-Петербург
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Транзас Авивция