Рейтинг компании:
Другие названия:
Transas, Транзас Авивция
Телефоны:
+7 (812) 325-31-31
Сайт: transas.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Программист о компании Транзас

Программист
10:43 16.06.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
---
Отрицательные стороны
Отвратительная контора. Огромное количество родственников и пристроенных по знакомству людей на различных должностях, которые ВООБЩЕ ничего не делают и присваивают себе результат работы коллег. Бюрократия даже в самых мелких и незначительных вопросах. Оценивают не результат, а отчет, написанный по выполненной работе, если она вообще была выполнена. Никакого человеческого отношения, одно лицемерие во всем. Коллектив крысиный, идет постоянная борьба за должности между "старожилами транзаса", присваивание себе чужих заслуг и лизание начальства ими же.

Начальники это нечто !!! Таких случайных людей в профессии я не видел. Сказать что они некомпетентны это ничего не сказать !

Любят обмануть с обещанной на руки зарплатой на 13%, то есть после испытательного срока начальник сделает круглые глаза и скажет что ничего не помнит о чем договаривались и гордо заявит что в транзасе вся зп белая. Так же не упустят законного повода заплатить меньше. Индексации зарплаты нет.

Транзас - советское НИИ.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Программист
2014-07-14 10:54:00
поддержал(-а) отзыв
Да, чего то контора совсем испортилась. Раньше еще хоть как то было можно работать, а сейчас вообще какой то тухляк. Особенно по части з/п.

Да еще и, как я слышал, часть народа сокращают и пытаются заставить писать по собственному желанию, без выплаты положенных по закону нескольких окладов.
Елена
2014-09-03 12:50:00
опроверг(-ла) отзыв
Родственники и друзья есть, но где Вы видели, что они ничего не делают?!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании